Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
grijulia
grijulia
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Всемирный День Аутизма Empty Всемирный День Аутизма

02.04.21 12:03
Всем доброго дня!
Сегодня, 2 апреля, всем нам до боли знакомая дата.
И, думаю, что не буду одна, если скажу - лучше б мы все не знали этой даты!!!
Но - сложилось, как сложилось...
Хочу всем нам пожелать ещё больше Терпения, Мужества, Удачи, Педантизма  и Доскольнальности в нашей непростой работе - быть родителями Особенных Деток. Пишу и плАчу...
Хочу сказать ВСЕМ спасибо, за помощь, поддержку, простые тёплые слова, мотивацию, за то, что делитесь победами и достижениями - всё это настраивает и подстёгивает. Иногда даже Крылатый Пендель с нужным направлением играет свою распрекрасную роль.
Огромные, просто необъятные слова благодарности всей семье Тамары.
Аурельке, маленькой Златовласой девчушке, которая одним своим появлением на свет спасла столько семей!!! Моей признательности нет предела!!!
Мой Сынулька развивается только благодаря Форуму, а его простые слова - Мама, я хочу кашу и котлетку! или - Давай обниматься! - отзываются просто  райской музыкой.
Форумчане!!! Очень прошу вас -  давайте активнее общаться! Ведь мы все идём сюда за советом и практически всегда - с проблемой. То, что мы сейчас можем взять с форума, делалось такими  же людьми как и мы. Но - прогресс неумолим, и если ничего не будет вновь создаваться, нам нечем будет пополнять свои знания. Пишите о своих детках, озвучивайте свои победы, делитесь страхами, радуйтесь и развивайтесь.
Дорогу осилит идущий. Мы его победим!!!  
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Всемирный День Аутизма Empty Re: Всемирный День Аутизма

03.04.21 22:22
Большое спасибо, за такое замечательное поздравление! Мы все должны общаться и помогать друг другу. Я желаю вам всем восстановить детей и помогать другим в их работе.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Alexei
Alexei
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023418154295

Всемирный День Аутизма Empty Re: Всемирный День Аутизма

06.04.21 9:04
Да, дата прошла, а с каждым годом все больше людей учавствуют в распростронении информации об аутизме. Это хорошо, глобальная тема.
Общаться надо, поддерживать.
Действительно Тамара направила на нужную дорогу, спасибо ВАМ огромное, здоровья вам и сил, как можно больше настовлений на эту дорожку, пусть у всех все получится, нужно только упорно не сходить с неё, идти уверенно и с позитивом. Всё будет хорошо...
Olga_K
Olga_K

Всемирный День Аутизма Empty Re: Всемирный День Аутизма

06.04.21 11:34
Да, дата прошла. И хорошо, когда есть адекватные и серьезные источники распространения информации. Сложно представить, что я бы делала без форума. Огромная благодарность Тамаре и пишушим мамам, эту информацию нигде не найти и ничем не заменить. Если взять моего ребенка, то сейчас мы ходим на занятия с лошадьми и я вижу много разных детей, так моя научена к сбору информации больше всех. Она видит, что происходит, может анализировать, научилась стараться чтобы получилось что - то сделать, а не сразу уходить в истерику. Спасибо огромное за важную и честную информацию, за АВА, за то, что малыми шагами мы идем вперед и не сдаемся!
Alexei
Alexei
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023418154295

Всемирный День Аутизма Empty Re: Всемирный День Аутизма

06.04.21 20:10
Чем раньше тем хорошо... Начать диету и ава и все этапы...
Но мы тоже рады, что ребёнок хитрит, шутит по маленькую уже, изучаем все больше и больше, пробелы заполняем знаниями. Стремления много.
Недавно научились играть в морской бой, интересно.
Скоро лето, там школа, ходим на дзюдо, английский на отлично знаем и читаем пишем, хотим на музыку записаться, когда все успевать, но ребёнку хочется учится, будем и мы стараться все реализовать.
McSim
McSim
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Всемирный День Аутизма Empty Re: Всемирный День Аутизма

07.04.21 18:48
Доброго всем здоровья!
Спасибо Тамаре и всем, кто делится своим опытом! букет букет букет
Таких советов в сложных ситуациях нигде не найти. Книга просто кладезь мудрости. Всё чётко, структурировано, понятно. Мы идём вперёд, развиваемся и какое это счастье наблюдать, что твой малыш уже почти не отличается от других детей.
Очень жаль, что вся эта информация слабо доходит до наших правительств.
Многих проблем можно было бы избежать. Но как говорили древние: Per aspera ad Astra - Через тернии к звёздам. В месте мы всё осилим!
Всем доброго здоровья и весеннего тепла!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения