Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Посмотрите!!! Новое видио на нашем канале "Дистанционное Домашнее АВА"" Empty Посмотрите!!! Новое видио на нашем канале "Дистанционное Домашнее АВА""

29.07.20 17:09
Работая на сайте ”Аутизм. Помощь родителям”, я создала концепцию Дистанционного Домашнего АВА.
Концепция включает обучение родителей азам тренировок. Затем родители работают по программе, составленной для конкретного ребенка. Я супервизор, а родители тренеры.
Что это дает? Родители сами тренируют детей и по сравнению с обычными терапистами-профессионалами, они вкладывают в работу с ребенком всю душу. Благодаря этим тренировкоам отношения родителей и детей выходят на новый уровень. Дети начинают доверять родителям, а те в свою очередь, видя результаты своей работы и как меняется состояние их детей, начинают верить в себя и в них.
Будущее ваших детей в ваших руках, приходите на курсы и помогайте своим детям сами.
Дистанционное Домашнее АВА

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
antranta
antranta

Посмотрите!!! Новое видио на нашем канале "Дистанционное Домашнее АВА"" Empty Re: Посмотрите!!! Новое видио на нашем канале "Дистанционное Домашнее АВА""

31.07.20 13:32
Тамара, спасибо большое за видео! Всё четко, ясно, доступно и понятно, поскольку материал хорошо структурирован. А главное, это видео мотивирует на дальнейшие занятия и даёт веру в то, что всё будет хорошо.
McSim
McSim
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Посмотрите!!! Новое видио на нашем канале "Дистанционное Домашнее АВА"" Empty Re: Посмотрите!!! Новое видио на нашем канале "Дистанционное Домашнее АВА""

03.08.20 20:09
Спасибо большое за информацию. Конечно, многое в наших руках, в наших силах. Видя цель, можно и горы своротить, а не только тренировкам обучиться. Ведь мы боремся за своих детей!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения