Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Novi

lДОЧКА-ЗАЯЦ Empty lДОЧКА-ЗАЯЦ

06.01.16 9:05
ЗДРАВСТВУЙТЕ,РОДИТЕЛИ! МОЯ ДОЧЬ -АУТИЗМ КАНЕРА. ИНФОРМАЦИЮ СОБИРАЮ РЫВКАМИ. НА ДИЕТЕ 2 ГОДА.ЗА ЭТО ВРЕМЯ УДАРЯЛИСЬ В СОЦИАЛИАЗИЮ (РАЗВИВАЮЩИЕ ЦЕНТРЫ)Ава -ТЕРАПИЯ ГОД И 8 МЕС. РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ ,НО МАЛО.КНИГУ ТАМАРЫ  ПРОЧИТАЛА-МОГОЕ СТАЛО ЯСНО.,ЧИТАЮ ФОРУМ.НЕ ВСЕ ПОНЯТНО КОНЕЧНО.МЕСЯЦ НАЗАД СДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ.ВСЕ ПОДРОБНО НЕ ОПИСЫВАЮ-ПЬЕМ КАЛЬЦИЙ Д3  ,МАГНИЙ,ЦИНК,ФЕРМЕНТЫ,С ПРОТИВОКАНДИД СРЕДСТВАМИ-ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ-НЕДЕЛЮ ТОЛОКНЯНКА.НЕДЕЛЮ-ЭГС, СОБИРАЮСЬ ОРЕГАНО. ПЬЕМ ЛЕЦИТИН. ПОДСКАЖИТЕ.У НАС ПОДСОЛНЕЧН NOW-КАКОЙ ОН В НОРМЕ НА ВКУС.А ТО У НАС ОН ГАДКИЙ.КАК ПРОКИС.ИЛИ ОН ТАКОЙ И ЕСТЬ.А ТО Я ОТКРЫЛА И НЕДЕЛЮ НА СТОЛЕ СТОЯЛ.
avatar
DevisaGa

lДОЧКА-ЗАЯЦ Empty Re: lДОЧКА-ЗАЯЦ

06.01.16 10:29
Предупреждение
Вы нарушаете Устав форум-клуба, п.5. За второе такое послание вы будете лишены права писать. Здесь не рынок и не балаган, а очень серьёзное собрание, и занимаемся мы не развлекалками, поэтому телеграфный стиль здесь ЗАПРЕЩЁН. Отсутствие компьютера или незнание языка не могут быть оправданием нарушения это правил.
Поскольку, скорее всего, вы не в состоянии будете пройти по указанной ссылке, я скопирую вам сюда эти требования.


5. ТРЕБОВАНИЯ К СТИЛЮ СООБЩЕНИЙ

Если вы пишете на форуме, уважайте время тех, у кого просите совета, сделайте так, чтобы ваше сообщение было легко читать, не вынуждайте участников понапрасну тратить время на расшифровку ваших сообщений. Вы можете не быть идеально грамотны в русском языке или компьютере, но элементарные правила написания текстов, общие для всех европейских языков, вы обязаны выполнять.  

Запрещены:

5.1 написание сообщений одними строчными буквами (без заглавных букв в начале предложения), или одними прописными (заглавными) - это воспринимается как крик.

5.2 сообщения с пунктуационными ошибками, затрудняющими чтение текста:
 - игнорирование пробелов после знаков препинания (после точки и запятой ДОЛЖЕН стоять пробел!),
 - игнорирование запятых, а также
 - злоупотребление многоточиями и восклицательными знаками;

5.3 чрезмерно и неоправданное цитирование чужих объёмных сообщений. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе.


5.4 Сообщения с нарушением этих правил будут удаляться. Повторное и злостное нарушение этих правил рассматривается как неуважение к форуму, за это участник будет лишен права писать сообщения.


  Разъяснения по стилю написания сообщений

1. После знаков препинания (точка, запятая, восклицательный или вопросительный знак, многоточие, двоеточие, точка с запятой, тире) обязательно ставится пробел, пробел не ставится ПЕРЕД знаками препинания.

2. Текст должен набираться маленькими буквами. Текст, набранный большими буквами, является КРИКОМ, и в общении на форуме или с модераторами неприемлем. Большие буквы используются только для начала имен и названий и в начале предложения.

3. Предложение должно начинаться с большой буквы. Если вы ставите точку, многоточие, восклицательный или вопросительный знак, это означает конец предложения, поэтому следующее слово начинается с большой буквы. Запятая, точка с запятой, двоеточие, тире не заканчивают предложение, после них большая буква не нужна.

Пример недопустимого стиля, который будет удаляться:
просто я его еще не выписала,я прочла одну историю,тут на форуме,со счастливым концом,сейчас я общ.сэтими родителями вживую.......так вот там написано,про виростоп,лаурицидин и МВ12,я поняла,что выгнав эти раздражители с организма,дела пойдут лучше,и добавки начнут усваиваться быстрее и лучше.............я спать,в моем городе уже 00 40,Диана рано встает,поэтому у меня хроническ.недосып,пишите,я завтра прочитаю,всем,кто отклитнется
nz
nz

lДОЧКА-ЗАЯЦ Empty Re: lДОЧКА-ЗАЯЦ

07.01.16 17:30
Фирма Now выпускает три вида подсолнечного лецитина - в порошке, жидкий, и в капсулах. Вы про который спрашиваете?
avatar
Novi

lДОЧКА-ЗАЯЦ Empty Re: lДОЧКА-ЗАЯЦ

08.01.16 19:58
Здравствуйте, жидкий в большой коричневой бутылке.
nz
nz

lДОЧКА-ЗАЯЦ Empty Re: lДОЧКА-ЗАЯЦ

08.01.16 21:45
Novi пишет:Здравствуйте, жидкий в большой коричневой бутылке.
Добрый вечер!
Конкретно этот не пробовала, но судя по отзывам, не зря производитель в рекомендациях по применению советует смешивать его с протеиновым коктейлем или овощным соком, или использовать в салатных заправках. Он сам по себе такой невкусный и есть.
В отзывах мамочки пишут, что просто так дети его пить отказываются.
Но одна мамочка поделилась секретом:
наливаете грамм 100 воды в бутылку-блендер, которая здесь продается, или в любую баночку (желательно узкую), кладете в эту воду лецитин (1/2-1 ч.л.), закрываете крышкой и начинаете трясти (вверх-вниз). Лецитин растворится и получится беловатая жидкость. Потом добавляете в нее стевию и вкусный полезный напиток готов! На вкус как сладкое молоко)) Ребенок пьет с удовольствием!
avatar
Novi

lДОЧКА-ЗАЯЦ Empty Re: lДОЧКА-ЗАЯЦ

09.01.16 9:44
Спасибо , я даю вперемешку с медом , не много им злоупотребляем до столовой ложки в день , может и кандида из-за этого не проходит Печаль
avatar
Novi

lДОЧКА-ЗАЯЦ Empty Re: lДОЧКА-ЗАЯЦ

09.01.16 10:03
Прошу помощи в расшифровке фолатного цикла : ген MTHFR с 677 т в гетерозиготном состоянии , ген MTRR 66 G в гомозиготном состоянии , MTR - N . Сдавали в харьковском генетическом центре , еще сдавали гомоцистеин - 5,0 . Аминокислоты крови - все нормальные , снижены : метионин , глицин , глютамин , таурин , триптофан. Назначают по скайпу (мы живем в Киеве ) пить метионин , обьеснять не хочет зачем ,а я логически понять не могу : ведь он повышает гомоцистеин , нужен ли он нам ? Помогите , пожалуйста , разобраться.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения