Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Nadja B

Эдику 9 лет. Empty Эдику 9 лет.

09.11.11 14:47
Хочу поделиться с вами нашими успехами. Меня зовут Надя , у меня 3 детей. Старшему сыну 9 лет, доче 5 лет и младшему сыну 9 месяцев.

У Эдика аутичные черты. На диете и биомеде 1 год и 5 месяцев.
Беременность проходила нормально, родился в срок , весом 3200. Был спокойный ребёнок , в 2 месяца сделали первую прививку после этого болел бронхитом очень часто до 2 лет. После года говорил примерно слов 20, а между 1,3 и 1,5 лет произошол регресс, перестал говорить и отказался от многих продуктов., началась гиперактивность , битьё головой, бил детей забирал игрушки, ел на плошадке камни. Слова начали появляться после 2 лет. К 3 годам говорил короткие предложения ,но мало в основном про машины и дорогу. Продолжение следует
Lydia
Lydia

Эдику 9 лет. Empty История Эдика

09.11.11 14:51
Надюшка, наконец-то ты появилась! А, то я уже вспоминала тебя много раз, когда ты напишешь вашу историю? Но, понимаю, что время у тебя в обрез. Пиши дальше! Лида.
avatar
Nadja B

Эдику 9 лет. Empty Re: Эдику 9 лет.

09.11.11 22:03
В 3 года пошёл в сад до обеда, началось ещё больше проблем, там он бегал всё время, с детьми не играл только бил их, когда приходила за ним надо было хватать его иначе подбегал и пинал кого-нибудь. Начали заниматься с логопедом и эрготерапевтом. В 4 года перевели в спедсад, в группе находилось 8 детей. С годами развитие по немногу шло, а агрессии становилось больше. Дома всё ломал, разбивал, много кричал. Мама жила у меня год, я не справлялась с ним да никто с ним не мог, врачи предлагали только интернат. Сестру обижал, мог стулом запустить.
В игры не могла с ним играть, рвал, кидал, правила не всегда понимал, ещё очень много негативного можно перечислять.

avatar
Nadja B

Эдику 9 лет. Empty Re: Эдику 9 лет.

10.11.11 0:39
Весной 2010 года узнаю о биомеде едем к врачу и сдаём анализы и с июня начали диету, это был наш последний шанс. чего мы только до этого не перепробывали. Боялась сначала новое что-то начинать так устала ведь ничего не помогало. А сегодня знаю решила правильно.
Olya
Olya

Эдику 9 лет. Empty Re: Эдику 9 лет.

10.11.11 4:45
Здравствуйте!!! А какие успехи у вас, какие добавки принимаете?
avatar
Nadja B

Эдику 9 лет. Empty Re: Эдику 9 лет.

10.11.11 11:33
Эдик ходит в школу до обеда. после обеда на продлёнку - там дети с СДВГ. Чтобы место получить ездили 2 раза с сыном к ним. Педагоги видели его поведение итд. и попросили подумать , сомнивались сможет ли он и справятся ли они. И всё таки мы получили место. После 4 месяцев диеты и каникул Эдик пришёл на продлёнку, педагоги удивлялись не ожидали таких изменений в поведении, он признал все правила и очень старается.
Эдик отлично играет в футбол- раньше подбегал к детям не спросив забирал мяч , иногда принимали его в игру но он не понимал правил и пинал мяч в свои ворота или за предел поля.
Агрессия ушла, редко бывают вспышки которые быстро проходят. Раньше ему было всё равно есть друзья или нет, а недавно начал жаловаться что их нет. Как-будто он проснулся , когда разговариваем он поддерживает разговор, понимает речь, на всё обращает внимание, в развитии сильно пока отстаёт от сверстников.
в учёбе улудшилось чтение и писание, математика пока на месте. с мелкой моторикой есть ещё проблемы , логопеда больше не продлили так как слова хорошо выговаривает.
По большому ходит уже в туалет и нас выгоняет, раньше в штаны какал и мне надо было ему помогать иначе всё измажет.
avatar
Nadja B

Эдику 9 лет. Empty Re: Эдику 9 лет.

10.11.11 11:42
Принимает

Enhansa
Lauricidin
Probiotic
Mutaflor
Myrrhinil
Opti-DHA
Grape Pips
Taurine 500 mg
MB12 капли
P-5-P 50 mg
Zinc 50 mg
Q 10 100 mg
Vitamin D 1200 IU
Vitamin A ( 10000)
Folinic 800 mcg
Syndion (Vitamine- Minerale)
Kalcium-Magnesium

Artichoke
Milk Thistle
GSE
Oreganol
avatar
Nadja B

Эдику 9 лет. Empty Re: Эдику 9 лет.

10.11.11 18:23
Многие говорят что Эдик перерос, но я так не считаю . Если ему было бы года 2 , 3 я бы на это подумала. А ему ведь почти 8 лет было на тот момент когда начали диету.
avatar
LILI

Эдику 9 лет. Empty Re: Эдику 9 лет.

10.11.11 19:27
welcome Ну наконeц-то и у тeбя руки дошли подeлиться с народом. а нам всeм это очeнь нужно. МОЛОДЦЫ kiss
Lydia
Lydia

Эдику 9 лет. Empty Re: Эдику 9 лет.

10.11.11 20:36
Протокол, желательно сделать информативней - указать бранды БАДов, количество в граммах и сколько чего идёт в день на каждую добавку.
avatar
Nadja B

Эдику 9 лет. Empty Re: Эдику 9 лет.

10.11.11 22:27
напишу
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения