Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

01.01.10 18:03
Галина (Птица) пишет:Бранд этот вполне подходящий, здесь многие покупают Now.
Замечательно!!! И доставка наложным платежом.
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

02.01.10 15:01
http://www.vitaonline.ru/index.php?cPath=30 А этот бренд? о нем, что-то известно?
Lida
Lida

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

02.01.10 19:14
Я не знаю или это тот же самый брэнд который по вашей ссылке, я вот поискала, выглядит не плохо. Я лично никогда с ним не сталкивалась, поэтому сказать ничего лично не могу.

http://www.myhealth-store.com/integrative-therapeutics-vitaline.html?gclid=CLDX5fKLhp8CFRAeDQod7mI1NQ

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
DevisaGa

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

02.01.10 20:20
Нет, это не тот. А вообще он у меня доверия не вызывает по двум причинам. Во первых, не указаны дополнительные ингредиенты. Это уже сразу для нас No-No. Во-вторых, это такая левая компания, вроде как все производится в Америке, только исключительно для русских. Как то опасно доверяться такому качеству. В Америке это не продается. "Корпорация ВИТАЛАЙН, Калифорния, США (VITALINE INC.) производит в США и Канаде и поставляет на российский рынок Кембриджское питание и натуральные биологически активные добавки." :evil: При том, что я сравнила пару препаратов - Now получается дешевле. А по Now мы хотя бы на англоязычных сайтах можем игредиенты посмотреть, поскольку русские сайты этим обычно не заморачиваются.
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

20.02.10 16:15
У нас нашли лямблий и хламидий в анализе крови. Я купила Макмирор, Эссенциале и Циклоферон.. Макмирор буду давать по таблетке два раза в день, через день укол Циклоферона и Эссенциале по капсуле три раза в день, Энтеросгель один раз в день вечером. Можно ли Эссенциале давать без капсулы? И в правельном ли я направлении мыслю.? Может у кого есть замечания по этому поводу?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

20.02.10 18:30
Я его выдавливала на ложку с едой, но он Аусену так понравился, что мы давали потом отдельно! Как научилась глотать капсулы то все ОК.
А кто вам сказал совмещать М. и уколы Ц? Я в этом ничего не смыслю, просто интересуюсь
Фармакологическое действие
Иммуностимулирующее, противовирусное, противовоспалительное
Циклоферон является низкомолекулярным индуктором интерферона, что определяет широкий спектр его фармакологической активности (противовирусной,иммуномодулирующей, противовоспалительной и др.).

Основными клетками-продуцентами интерферона после введения Циклоферона являются макрофаги, Т-лимфоциты, В-лимфоциты, фибробласты, эпителиальные клетки. В зависимости от типа инфекции имеет место активация того или иного звена иммунитета. Препарат индуцирует высокие титры интерферона в органах и тканях, содержащих лимфоидные элементы (селезенка, печень, легкие), активирует стволовые клетки костного мозга, стимулируя образование гранулоцитов. Циклоферон активирует Т-лимфоциты и естественные киллерные клетки, нормализует баланс между субпопуляциями Т-хелперов и Т-супрессоров. Преодолевает гематоэнцефалический барьер.

Циклоферон эффективен в отношении вирусов клещевого энцефалита, гриппа, гепатита, герпеса, цитомегаловируса, вируса иммунодефицита человека, вируса папилломы и других вирусов.
Установлена высокая эффективность препарата в комплексной терапии острых и хронических бактериальных инфекций (хламидиозы, рожистое воспаление, бронхиты, пневмонии, послеоперационные осложнения, бактериальные и грибковые инфекции мочеполовой сферы, язвенная болезнь) в качестве компонента иммунотерапии.

Циклоферон проявляет высокую эффективность при ревматических и системных заболеваниях соединительной ткани, подавляя аутоиммунные реакции и оказывая противовоспалительное и обезболивающее действие.

Иммуномодулирующий эффект циклоферона выражается в активации фагоцитоза, естественных киллерных клеток, цитотоксических Т-лимфоцитов и коррекции иммунного статуса организма при иммунодефицитных и аутоиммунных состояниях различного происхождения

Показания
Циклоферон применяют у взрослых и детей старше 4 лет.
У взрослых:
-при лечении ВИЧ-инфекции (стадии 2А-3В);
-в комплексной терапии нейроинфекций (серозные менингиты, клещевой боррелиоз (болезнь Лайма), рассеянный склероз и др.);
-при лечении вирусных гепатитов (А, В, С), герпеса и цитомегаловирусной инфекции;
-при вторичных иммунодефицитах различной этиологии:острые и хронические бактериальные и грибковые инфекции, ожоги, радиационные поражения, язвенная болезнь и другие иммунодефицитные состояния;
-при хламидийных инфекциях (венерическая лимфогранулема, урогенитальные хламидиозы, хламидийные реактивные артриты);
-при ревматических и системных заболеваниях соединительной ткани (ревматоидные артриты, другие аутоиммунные заболевания соединительной ткани);
-при дегенеративно-дистрофических заболеваниях суставов (деформирующий остеоартроз и др.).

У детей:
-при вирусных гепатитах А, В, С, дельта, GP и ВИЧ-инфекции;
-при герпетической инфекции (простой герпес, цитомегаловирусная инфекция, инфекционный мононуклеоз и др.).

Способ применения и дозы
Детям:
Циклоферон применяют внутримышечно и/или внутривенно 1 раз в сутки. Суточная терапевтическая доза составляет 6-10 мг/кг массы тела.
Как то вроде очень сильно и даже страшно, а если вы имунку совсем посадите? Он ведь не против инфекции – он подстегивает иммунитет и никто не сказал, как ВАМ это потом аукниться, вот я и спрашиваю, а кто вам все это разрулил? Это не растительный безобидный БАД, это мощный медицинский препарат и вы его прямо как и ПУШКИ по воробью, а ряба то выдержит? Мне его посоветовали в России против герпеса вместе с ацикловиром. Ну начала я колоть, мне так худо было и грудь колом встала и спину свело и 2 укола я сделала и думаю, а что у меня там активизировалось то? Так и до опухали не скоро, оставила чудо имунно модулятор и тут узнала про Лизин и вот теперь БЕЗ герпеса и обошлась без него. Спасла себя!
А так вы вмешиваетесь ИСКУСТВЕННО в работу имунной системы из–за хламидий, а может они и так уйдут просто вы возьмете только М.
А как вы определили хламидии:
В большинстве случаев заражение хламидиозом происходит половым путем. Вероятность заражения при незащищенном половом контакте (вагинальном, анальном) с больным хламидиозом составляет около 50%.
При прохождении через родовые пути возможно инфицирование новорожденного с развитием у него конъюнктивита и воспаления легких.
Бытовое заражение маловероятно. Это обусловлено тем, что хламидии быстро погибают вне организма человека, кроме того для заражения необходимо, чтобы в организм попало достаточное количество хламидий. Поэтому причиной заражения не могут быть сидения унитазов, плавательные бассейны, бани, общая посуда и полотенца.
Поскольку М активен в отношении Trichomonas vaginalis, то это уже достаточно. Я бы еще ввела Ува Урси – толоктянку на неделю вместе с этим, а потом Лаурисидин как имунномодулятор или Лизин, тоже не плохо и он дешевле, ОЛЕ ну все что попроще. Он ведь ребенок а убитщ имунку легко. А какие у вас проблемы и какой анализ вам это выявил? что крови понятно.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

22.02.10 18:19
На бумажке было написано " ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ " , а там положительный анализ на хламидии и лямблии, на амебиоз( не помню правильное название) отрицательно.

У меня и у мужа анализы отрицательные, а вот что я нашла в интернете:

Дети могут инфицироваться при прохождении плода через родовые пути матери, больной хламидиозом. Также возможен контактно-бытовой путь передачи (установлено сохранение инфекционности хламидий на бытовых предметах, в том числе на хлопчатобумажных тканях, до 2-х суток при температуре 18-19 градусов).


Для лечения хламидиоза могут применяться и другие антибиотики (азитромицин, мидекамицин, ровамицин, эритромицин), однако, по мнению ряда источников, их эффективность ниже по сравнению с джозамицином.

Помимо антибиотика, схема лечения хламидиоза включает противогрибковые препараты (флюкостат, флюкомикон, нистатин), иммуномодуляторы (циклоферон, виферон); при наличии обильных выделений из уретры используют также местные противомикробные препараты (мирамистин).
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

22.02.10 20:12
Так вы сами это делаете? Я так и не поняла, потому что если у вас болен анализ, а вы НИКАКИХ проблем не видите, то я бы лечила ребенка только биомедом и потом еще делала титры, поскольку именно игры с иммуномодуляторами медикоментозными опасны, но вы решаете сами, как вам лучше.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

08.04.10 12:55
Всем приветик!!!
Девочки подскажите в чем разница и что лучше Acetil-L-Karnitin и L-Карнитин что-то я запуталась Смущение
avatar
DevisaGa

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

08.04.10 19:29
Считается, что ацетил-карнитин больше помощь для мозга, и многим детям ценнее, чем л-карнитин. Не обязательно, некоторым л-карнитин тоже хорошо идет.
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

25.05.10 16:29
Девочки, подскажите у меня не получается Верификация карты в PayPal пишет что "Мы не смогли проверить эту кредитную карту. Ознакомьтесь с информацией правильность ввода. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту." может кто сталкивался с этим? Вроде все ввожу правильно Почесать в голове об стенку лбом об стенку лбом
Татьяна
Татьяна

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

25.05.10 23:18
На карте есть деньги? Возможно карточка еще не активирована - когда вы ее получили из банка? Созвонитесь по горячей линии с банком и озвучьте проблему - возможно они смогут подсказать что-то.
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

26.05.10 10:50
Да, на карте есть деньги около 1 тыс. А получила я ее около недели.... Попробую позвонить, а то все у меня зависло.... Закатывает глаза
Татьяна
Татьяна

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

26.05.10 10:57
Прдон! 1тыс. - каких денег? Карточка же должна быть долларовой. Почесать в голове
МаМи
МаМи

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

26.05.10 12:30
Татьяна пишет:Прдон! 1тыс. - каких денег? Карточка же должна быть долларовой. Почесать в голове
карточка может быть в какой угодно валюте - при списании со счёта рублёвого долларов, автоматически происходит их конвертация по курсу Банка. никаких проблем Улыбка
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

26.05.10 14:30
Татьяна пишет:Прдон! 1тыс. - каких денег? Карточка же должна быть долларовой. Почесать в голове
У меня мультивалютная. И Мами правильно говорит, что разницы нет.
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

04.09.10 15:32
Хочу начать протокол метилирования. Девочки подскажите, а то я что-то запуталась какая дозировка должна быть http://www.iherb.com/Thorne-Research-Folate-5-MTHF-60-Veggie-Caps/18447?at=0 ребенку пять лет
А вот это, http://www.iherb.com/Pure-Advantage-B-12-500-mcg-Spray-1-fl-oz/18154?at=0 я так поняла нужно брызгать один раз утром под язык?
Светлана
Светлана

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

07.09.10 14:22
http://www.thorne.com/Products/Proteins-Amino-Acids/All_Proteins_Amino_Acids/prd~SP652.jsp может такую форму использовать в место обычной, или нет разницы?
avatar
МамаАлёши

Светлана и Данилушка 5 лет. - Страница 2 Empty Re: Светлана и Данилушка 5 лет.

15.11.10 16:15

Birthday1
Поздравляем Дасика с шестилетием, а его замечательную маму еще с одним годом приближения к нормальной жизни!
Я рада, что знакома с тобой Светлана, надеюсь что скоро познакомимся в реале! Здоровья крепкого сынуле и твоей семье, сил побольше, главное знай, что всё получится, особенно с твоими стараниями!
Congratulations
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения