Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

04.06.23 0:04
Очень хорошо теперь вам видно, что мне было трудно понять, что вы пишите, 
вот простой пример, что вы написали 31 Май 2023 - 22:38:

Ввела
Баксет форте постепенно с 27.05.23 с 1/8 довела до 1/2 капсулы, даю после обеда через 2 часа.

Я вас поправила, а 3 Июн 2023 - 7:02 вы пишите, что я вас не поняла и дописываете еще новое, что раньше не писали:


Вы не правильно поняли, вводили именно днем. Сейчас даем его вечером, примерно за час перед сном. Есть какие то дополнительные рекомендации по времени приема (сразу после еды и т.д.)?



Я бы советовала вам в следующий раз писать так:


Ввела
Баксет форте постепенно с 27.05.23 с 1/8 довела до 1/2 капсулы, даю  ДАВАЛА после обеда через 2 часа. Сейчас даем его вечером, примерно за час перед сном



Вообще работа на форуме тем и важна, что приучает выражаться очень ЧЕТКО, поскольку только о том, что Таня любит Вову пишут как угодно, а вот описание о ребенке требует навыков и очень важно их развивать. Все у вас получится, если вы будете всегда писать как что вы делали сначала, так и что делали потом.


Порции ребенка в возрасте от 2 до 6 лет должны быть не более 300 – 350 г в одно кормление, но сюда входит и питье тоже и хлеб, если вы его даете.


Нет полдника - нужно именно дополнительный прием пищи добавлять или все таки имеется ввиду отсутствие фруктов?
Полдник подразумевает Питье 100 г + оладушек или сухарики 50 г + груша 100г

Жиры – это при приготовлении и вам оливковое масло никто не запрещал, его только в кашу не льют и в огурцы

 - вы писали, что ромашку можно давать, как напиток (травяной чай).
Пейте, но вам ведь я не писала о том, что ее НЕЛЬЗЯ, а о том, что ромашка не поможет ни как антикандидное, ни как противовосполительное. Профилактика и только.

Не совсем поняла смысл вопроса. Вы сказали, что в начале нужна чистая диета. Мы убрали большую часть продуктов и оставили два вида каши, 3 вида мяса и 3 вида овощей. Про какой суп или оладья вы говорите, поясните пожалуйста.
 В книге написано, что чистая диета это не два, три или пять продуктов, а выяснение НЕПЕРЕНОСИМОСТЕЙ продуктов у ребенка.
Если ребенок есть ТОЛЬКО пшенку, а на остальное реакция, то из пшенки можно делать и суп и оладьи, как с грушей так и с кабочком, а жарят их на оливковом масле, но вот салаты ОГУРЦЫ с МАСЛОМ лучше не делать. 
Что из всего этого видно: мы говорим на разных языках, а надо на одном и я уверена, что уже через пару недель вы будете четко понимать, что я и остальные на форуме пишут и советуют. Все в начале не понимают

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
McSim
McSim
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

04.06.23 21:55
Доброго времени дня!
Не отчаивайтесь и не паникуйте. Мы все через это прошли. Тамара вам все расскажет на консультации.
Главное ко встрече подготовить список вопросов. Диета, в нашем деле, превыше всего. Выявить непереносимости. Яблоки не идут, практически, всем, а ягоды кому как. Пробуйте, но понемногу.
Посмотрите тут Диета

Рецепты

Не спешите, читайте Форум и Тамара во всем поможет разобраться.
Удачи!
Lovely
Lovely

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

12.06.23 13:50
Доброе день, Тамара и форумчане!
Хотела спросить,у Ромы со вчерашнего дня заложен нос, поведение: капризный, похоже заболевает Сейчас использую аквамарис только.
На данный момент принимает:
Креон 0,5 - 2 р в день в начале приема пищи (с мясом)
Баксет форте 0,5 капсулы на ночь
Цинк "Солгар" только начали ввод 2 дня назад по 1/4 таблетки после еды
Я читала про Цитросепт,что его дают при простудах
Можно ли попробовать вводить его раньше чем мы договаривались? Т.е. сейчас начать пробовать Цитросепт? Или не стоит?
Lovely
Lovely

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

12.06.23 21:10
Admin пишет:Очень хорошо теперь вам видно, что мне было трудно понять, что вы пишите, 
вот простой пример, что вы написали 31 Май 2023 - 22:38:

Ввела
Баксет форте постепенно с 27.05.23 с 1/8 довела до 1/2 капсулы, даю после обеда через 2 часа.

Я вас поправила, а 3 Июн 2023 - 7:02 вы пишите, что я вас не поняла и дописываете еще новое, что раньше не писали:


Вы не правильно поняли, вводили именно днем. Сейчас даем его вечером, примерно за час перед сном. Есть какие то дополнительные рекомендации по времени приема (сразу после еды и т.д.)?



Я бы советовала вам в следующий раз писать так:


Ввела
Баксет форте постепенно с 27.05.23 с 1/8 довела до 1/2 капсулы, даю  ДАВАЛА после обеда через 2 часа. Сейчас даем его вечером, примерно за час перед сном



Вообще работа на форуме тем и важна, что приучает выражаться очень ЧЕТКО, поскольку только о том, что Таня любит Вову пишут как угодно, а вот описание о ребенке требует навыков и очень важно их развивать. Все у вас получится, если вы будете всегда писать как что вы делали сначала, так и что делали потом.


Порции ребенка в возрасте от 2 до 6 лет должны быть не более 300 – 350 г в одно кормление, но сюда входит и питье тоже и хлеб, если вы его даете.


Нет полдника - нужно именно дополнительный прием пищи добавлять или все таки имеется ввиду отсутствие фруктов?
Полдник подразумевает Питье 100 г + оладушек или сухарики 50 г + груша 100г

Жиры – это при приготовлении и вам оливковое масло никто не запрещал, его только в кашу не льют и в огурцы

 - вы писали, что ромашку можно давать, как напиток (травяной чай).
Пейте, но вам ведь я не писала о том, что ее НЕЛЬЗЯ, а о том, что ромашка не поможет ни как антикандидное, ни как противовосполительное. Профилактика и только.

Не совсем поняла смысл вопроса. Вы сказали, что в начале нужна чистая диета. Мы убрали большую часть продуктов и оставили два вида каши, 3 вида мяса и 3 вида овощей. Про какой суп или оладья вы говорите, поясните пожалуйста.
 В книге написано, что чистая диета это не два, три или пять продуктов, а выяснение НЕПЕРЕНОСИМОСТЕЙ продуктов у ребенка.
Если ребенок есть ТОЛЬКО пшенку, а на остальное реакция, то из пшенки можно делать и суп и оладьи, как с грушей так и с кабочком, а жарят их на оливковом масле, но вот салаты ОГУРЦЫ с МАСЛОМ лучше не делать. 
Что из всего этого видно: мы говорим на разных языках, а надо на одном и я уверена, что уже через пару недель вы будете четко понимать, что я и остальные на форуме пишут и советуют. Все в начале не понимают
Спасибо большое за ответы ☺
Lovely
Lovely

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

12.06.23 21:16
[quote="McSim"]Доброго времени дня!
Не отчаивайтесь и не паникуйте. Мы все через это прошли. Тамара вам все расскажет на консультации.
Главное ко встрече подготовить список вопросов. Диета, в нашем деле, превыше всего. Выявить непереносимости. Яблоки не идут, практически, всем, а ягоды кому как. Пробуйте, но понемногу.
Посмотрите тут Диета

Рецепты

Не спешите, читайте Форум и Тамара во всем поможет разобраться.
Удачи![/quo
Спасибо большое за ответ Краснеет
Да сейчас не даём не фрукты,не ягоды временно,так как от груш например поведение меняется, возможно кандида так проявляется, ягоды как я поняла могут раздражать ЖКТ
Или какие то можно на начальном этапе?
Lovely
Lovely

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

12.06.23 21:20
Доброе день, Тамара и форумчане!
Хотела спросить,у Ромы со вчерашнего дня заложен нос, поведение: капризный, похоже заболевает Сейчас использую аквамарис только.
На данный момент принимает:
Креон 0,5 - 2 р в день в начале приема пищи (с мясом)
Баксет форте 0,5 капсулы на ночь
Цинк "Солгар" только начали ввод 2 дня назад по 1/4 таблетки после еды
Я читала про Цитросепт,что его дают при простудах
Можно ли попробовать вводить его раньше чем мы договаривались? Т.е. сейчас начать пробовать Цитросепт? Или не стоит?
И ещё щёки покраснели,не пойму от чего
Может  от цинка?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

12.06.23 23:52
А может щеки красные от простуды? Никогда не слышала, чтобы цитросепт помог от соплей. Лечите ка простуду как обычно.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Lovely
Lovely

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

14.06.23 12:32
Admin пишет:А может щеки красные от простуды? Никогда не слышала, чтобы цитросепт помог от соплей. Лечите ка простуду как обычно.
Тамара,я в аннотации прочитала,что Цитросепт дают:
Лечение гриппа, ОРВИ, грибок кожи, ОРЗ, грибок ногтей, вирусные инфекции и др.
Поэтому спросила,так как мы ввели в как с Вами решили на консультации:
Баксет форте, Креон,цинк вводим, и подумала, может можно магний с Цитросепт поменять местами?


Последний раз редактировалось: Lovely (14.06.23 12:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Lovely
Lovely

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

14.06.23 12:35
Здравствуйте,всем! Сегодня увидела в стуле прожилки крови , очень переживаю 🤷
Я вообще не знаю,что уже со стулом делать,у него больше  недели  тугой стул, т.е. иногда тужится когда какает и вообще разноцветный стул это же не норма???
а у него вообще практически никогда не было коричневого стула!  рыдаю  нужна помощь
Помогите, пожалуйста,советом, дорогие мамы!молитва
Марина-Лиза
Марина-Лиза
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

15.06.23 15:18
Здравствуйте!
Да, проблема серьезная. Если стул жесткий , то он может ранить прямую кишку и анус, могут быть трещины, отсюда и кровь. У моей дочери так было.  Это очень больно, она даже из-за боли терпела и не садилась какать.
Нужно срочно принимать меры. Первое и главное размягчить стул и добиться регулярности 1 раз в день. Для моей дочери помог чернослив и Форлакс. Применение этого средства мы обсуждали с Тамарой. Она рекомендовала его.
Еще нам врач назначала сечи  местные для заживления трещин.
Lovely
Lovely

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

16.06.23 18:39
Марина-Лиза пишет:Здравствуйте!
 Да, проблема серьезная. Если стул жесткий , то он может ранить прямую кишку и анус, могут быть трещины, отсюда и кровь. У моей дочери так было.  Это очень больно, она даже из-за боли терпела и не садилась какать.
 Нужно срочно принимать меры. Первое и главное размягчить стул и добиться регулярности 1 раз в день. Для моей дочери помог чернослив и Форлакс. Применение этого средства мы обсуждали с Тамарой. Она рекомендовала его.
Еще нам врач назначала сечи  местные для заживления трещин.
Спасибо за ответ молитва
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

16.06.23 22:03
Сегодня увидела в стуле прожилки крови , очень переживаю 
Я вообще не знаю,что уже со стулом делать,у него больше  недели  тугой стул, т.е. иногда тужится когда какает и вообще разноцветный стул это же не норма???
а у него вообще практически никогда не было коричневого стула!    
Помогите, пожалуйста,советом, дорогие мамы!
Форлакс хорошо и свечи тоже, а еще магний он разжижает стул, сходите к врачу, но не используйте БАДы от врача, а только лекарства и напишите на всякий случай тут, что назначат. тут одной даме хелаторы дали Кошмар! Почитайте очень страшно:
Беспорядочное хелирование

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Lovely
Lovely

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

19.06.23 21:31
Admin пишет:
Сегодня увидела в стуле прожилки крови , очень переживаю 
Я вообще не знаю,что уже со стулом делать,у него больше  недели  тугой стул, т.е. иногда тужится когда какает и вообще разноцветный стул это же не норма???
а у него вообще практически никогда не было коричневого стула!    
Помогите, пожалуйста,советом, дорогие мамы!
Форлакс хорошо и свечи тоже, а еще магний он разжижает стул, сходите к врачу, но не используйте БАДы от врача, а только лекарства и напишите на всякий случай тут, что назначат. тут одной даме хелаторы дали Кошмар! Почитайте очень страшно:
Беспорядочное хелирование
Тамара, спасибо за ответ Краснеет
Наш педиатр назначил:
Надо пить много воды .
Начните давать минер воду Донат магний (без газа )по 40-50 мл 3 раза до еды 2 недели.И фламин (желчегонный препарат) по 1 пак с водой 3 раза 10 дней

Вместо фламин договорилась с врачом давать Хофитол ( желчегонное), Донат ещё не ввели
Марина-Лиза
Марина-Лиза
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

20.06.23 19:37
Донат - это вода в магнием. На мой вкус не очень приятная.
Тамара вам правильно написала, нужен магний. Для размягчения стула нужен именно цитрат магния, другие формы магния не помогут с запором.
Lovely
Lovely

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

26.06.23 10:31
Марина-Лиза пишет:Донат - это вода в магнием. На мой вкус не очень приятная.
Тамара вам правильно написала, нужен магний. Для размягчения стула нужен именно цитрат магния, другие формы магния не помогут с запором.
Добрый день!
спасибо за ответ. Удивление
Lovely
Lovely

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

26.06.23 13:57
Добрый день, всем!

Рассказываю, что на данный момент у нас происходит читает

Ребенок  4 года 9 мес, вес 18 кг

Завтрак
Хофитол 0,5 таб. перед едой за 15 - 30 минут (оболочку смываю водой) - желчегонное назначил педиатр из за "туговатого" стула, писала выше про это

Креон 10 000 0,5 кап. - ферменты для пищеварения (даю с мясом)

Магний цитрат 1/4 кап. после завтрака через 10-15 минут - минерал - для нервной сис-мы и от запоров


Обед

Креон 10 000 0,5 кап. - ферменты для пищеварения (даю с мясом)

Ужин 17-30-18-30

Хофитол 0,5 таб. перед едой за 10-15 минут (оболочку смываю водой) - желчегонное назначил педиатр из за "туговатого" стула
Цинк "Солгар"0,5 таб. – даю после ужина через 10-15 минут, Необходим для всех процессов

На ночь 20.00
Баксет форте  0,5 капсулы ( примерно через 1,5 -2  часа после ужина)

Кожа:
Несколько крупных прыщей на бедрах ( заметила проходят после приема омега 3, сейчас не даю, так как Тамара сказала на данный момент не нужно)

Уши:
Закрывает редко
Зубы:
Налет "Пристли"  на зубах примерно с 2-ух лет, зубной щеткой не счищается, только у стоматолога можно снять этот налет, но это часто делать не рекомендуется, так как снимается и эмаль. Возможно этот налет связан с проблемами в ЖКТ ?

Патогены:
Качели в поведении присутствуют, смех без причины редко, иногда плачет.

Стул:
1-2 р в день, "тугой" (тужится), стул разный по цвету: в основном желтоватый цвет, даже бывают  серые включения, еще какие то бывают как "зернышки".
Понимание речи и речь:
Много вокализаций, стимуляций
Поведение:
Много стимит, вокализирует, диалог слабый.
Иногда кружится.Разглядывает одни и те же книги.

Про питание ( очень "узкий" рацион)
Крупы: пшено, редко рис
Мясо:  индейка, говядина, телятина, кролик
Овощи:  кабачки, цуккини, огурцы без кожуры, лук репчатый
Жиры: оливковое масло (когда запекаю в духовке еду)
Жидкости: вода фильтрованная, иногда боржоми без газа, ромашку завариваю редко.
порции: гарнир 180-230гр, мясо70-100гр

Mеню за день (примерное):

Завтрак 8.00
Каша пшенная на воде 150-190гр + индейка отварная 70-90 гр
огурец 100 -130 гр


Oбед 12.00
Каша пшенная на воде 150-190гр + индейка отварная 70-90 гр
кабачок отварной 150-190гр

Ужин 18.00
каша пшенная на воде 190 гр
кабачок отварной 170 -180гр


Вопросы:

1) Магний сейчас даю днем, планирую давать после ужина.  Хотела узнать как лучше это сделать? Можно магний цитрат совмещать и давать одновременно с цинком после ужина?   Или надо их разносить по времени?
И еще у меня возникли не понятки с магнием, потому что на упаковке не где не указано сколько мг магния в 1 капсуле, написано только, что 0,5 г я так понимаю это вес, в описании на сайте написано
340 мг в 1 капсуле, странно, что на упаковке нигде это не прописано... Думает

2) Можно такую Алоэ Вера использовать для поддержки слизистых?
3) На данном этапе протокола какие- то ягоды и фрукты можно давать ребенку?
4) Какие -то овощи можно добавить для получения витаминов и минералов растущему организму ( плюс сейчас лето сезон овощей и фруктов)
5) Подскажите, пожалуйста, что я не правильно делаю и как можно это исправить? страшно!
Марина-Лиза
Марина-Лиза
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

27.06.23 21:00
Здравствуйте!
Магния у вас в одной капсуле 50 мг. Этого мало , надо хотя бы 100мг. А если вы применять будете цитрат магния для облегчения запора, то и больше гораздо можно. Магний ( как почти все добавки) давайте в начале еды. Можно и утром и вечером. Я для своей дочери от запоров даю магний на ужин.

Алое вера -- почитала состав. Ничего лишнего и вредного я не увидела, думаю можно попробовать.

Бак Сет форте давайте полную капсулу.

Можно дать черешню, черную смородину, сливы, арбуз, огурец. Но пробуйте осторожно, по одному продукту, понемногу и смотрите на реакцию. (Если ошибаюсь в этом вопросе, то пусть меня исправят.)
Lovely
Lovely

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

29.06.23 16:22
Марина-Лиза пишет:Здравствуйте!
Магния у вас в одной капсуле 50 мг. Этого мало , надо хотя бы 100мг. А если вы применять будете цитрат магния для облегчения запора, то и больше гораздо можно. Магний ( как почти все добавки) давайте в начале еды. Можно и утром и вечером. Я для своей дочери от запоров даю магний на ужин.

Алое вера -- почитала состав. Ничего лишнего и вредного я не увидела, думаю можно попробовать.

Бак Сет форте давайте полную капсулу.

Можно дать черешню, черную смородину, сливы, арбуз, огурец.  Но пробуйте осторожно, по одному продукту, понемногу и смотрите на реакцию. (Если ошибаюсь в этом вопросе, то пусть меня исправят.)

Спасибо за ответ Удивление
Но разве арбуз можно давать?
Баксет форте  0,5 капсулы даю с 27.05.23, получается больше месяца, можно продолжать? Как долго его можно давать?


Последний раз редактировалось: Lovely (29.06.23 16:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Lovely
Lovely

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

29.06.23 16:34
Очень переживаю, взвесили сегодня ребенка, что то сын еще похудел, сейчас вес 16 кг 700 гр рыдаю
Про питание написала выше
И по симптоматике и по стулу ( светло зеленый, частями светло желтый, иногда серый частями) очень похоже что кандида или другие патогены или какие-то проблемы с жктвопрос
нужна помощь
Понимаю, что то надо уже делать со стулом и никак не получается, на данный момент ввожу магния цитрат. Никак не получается ввести анти...
Марина-Лиза
Марина-Лиза
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

29.06.23 17:01
Бак Сет -это пробиотик, а пробиотики нашим детям дают постояно.Нужны как воздух.
А раз такой стул, как пишите , то анти нужно очень-очень.
Lovely
Lovely

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

30.06.23 16:14
Марина, спасибо за отзывчивость Подмигивает
Lovely
Lovely

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

30.06.23 16:32
И все таки с магнием (цитрат) фирма "Турамин" не понимаю, на упаковке написано "Форма выпуска: капсулы массой 0,5 г, по 90 в упаковке." Т. е. получается указана масса ( вес) капсулы, а не концентрация магния в ней Закатывает глаза
 Способ применения пишут только: Взрослым по 2 капсулы 3-4 раза в день, детям старше 14 лет по 1 капсуле 4 раза в день во время еды. 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года.
Я запуталась, как понять сколько мг магния в 1 капсуле? НЕ понятно
Марина-Лиза
Марина-Лиза
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

01.07.23 11:06
В одной капсуле вашего магния 50 мг магния.
Наталья Васильевна
Наталья Васильевна
https://ru-ru.facebook.com/natalia.gunenkova.1https://www.facebook.com/gu_na_3840

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

01.07.23 21:08
Здравствуйте.
Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 S10

Я открыла Вашу ссылку на WB, там это изображение.
Внизу чётко указано, что
1 капсула содержит МАГНИЯ ЦИТРАТ - 340 мг (50мг МАГНИЯ)

Марина Вам пару раз уже ответила, поверьте ей, пожалуйста. Улыбка

_________________
"Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать". Уинстон Черчилль.
Lovely
Lovely

Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 Empty Re: Нужна помощь, ребенку 4 года

03.07.23 12:33
Наталья Васильевна пишет:Здравствуйте.
Нужна помощь, ребенку 4 года - Страница 2 S10

Я открыла Вашу ссылку на WB, там это изображение.
Внизу чётко указано, что
1 капсула содержит МАГНИЯ ЦИТРАТ - 340 мг (50мг МАГНИЯ)

Марина Вам пару раз уже ответила, поверьте ей, пожалуйста. Улыбка


Здравствуйте!
Вы меня конечно извините, может я что-то не понимаю. В шоке! Но на сколько я знаю 0,5 г - это 500 мг, если они пишут 0,5 на банке , значит это 500 мг в 1 капсуле, и тут же в описании на сайте написано как Вы и говорите 50 мг магния на 1 капсулу, но странно, что на банке это не прописано, и вообще какой-то странный расчет Улыбка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения