Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Аутизм. Помощь родителям
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

+9
antranta
novarim
5Катя5
Мама Лучика
grijulia
Лен4ик
Alexei
McSim
юлия_S
Участников: 13
Перейти вниз
nastasia0803
nastasia0803
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

11.01.21 20:49
Alexei пишет:Вам точно с Тамарой надо советоваться.
Вес вас тревожит. Ребёнок носит одежду по возросту ⁉
Поведение не улучшилось⁉
Что едите ⁉
Вес очень беспокоит тк я понимаю, что либо ферментов больше надо, либо добавить легкоусваимого белка.. Одежда 3х летних на нем, по его росту 114см вся одежда большая, особенно штаны тк худой. Он мельче всех в группе в саду, и переживаю из-за того, что без усиленного питания его и психомоторное развитие тормозит, да и вообще.. Печаль
Поведение лучше на диете, пропали некоторые навязчивые движения, но часто у него сносит башню и я прямо по описаниям теперь понимаю, что это кандида или бактерии, даже от нескольких ложек чабреца он подуспокаивается. Жду в посылке каприлку и кандекс..

Я написала Тамаре письмо о консультации, жду ответа.
Ему очевидно нужна ещё и чистка от паразитов.

То, что едим, писала буквально пару дней назад, убрали ещё капусту и батат.
Греча, рис, полента, редко киноа (не любит), индейка, говядина, свинина, картофель, морковь, лук в блюдах, перепелиные яйца вареные, перетерая смородина своя без сахара, компоты из груш черники, своя икра из кабачков,
Завтра буду уточнять в д/саду, насколько соблюдают прописанную диету, может там прокол((
Alexei
Alexei
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023418154295

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

11.01.21 21:52
В сад свое берите однозначно. Поправляйтесь
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

12.01.21 0:26
Alexei, Nutella0207 – вы просто умницы обе и так хорошо всем помогаете и я считаю, что делиться своим опытом это просто класс. Все мы идем на ощуп, вседелаем какие–то ошибки, но нет тех кто работает и не ошибается.

Новенькие стремяться сразу "взять быка за рога", а разве это возможно.
Главное все бегают по врачам и собирают ото всех советы, а забывают, что на диете без году неделя и вместо того, чтобы работать и вычищать диету, вводить добавки и смотреть что будет ЧЕРЕЗ ГОД!!!! Хотят все сегодня и сравнивают "Божий дар – высоко очищенный препарат Эссенциале – где используют соевый лецитин (жир) с яичницей – изолят сои" Соя не идет для наших детей ни в каком виде! Вы об этом забыли
Наша диета БГ/БК/БЕЗ СОИ/БЕЗ ДРОЖЖЕЙ
Вот как–то так!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
5Катя5
5Катя5

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

16.01.21 22:14
"Загоняюсь по поводу его веса и роста.. Одни кости(( я в 7,5 лет при осмотре в школу была 130см и вес 22,5кг (при том, что я девочка)... он в 6,5 лет ростом 113 и весом 17кг((( "

То что ваш ребенок отстает по весу и росту это однозначно. Сама это пережила со своим ребенком, самый маленький, не рос, не набирал вес месяцами, годами.
Пытались долго на индивидуальных консультациях с Галиной разобраться в этом вопросе. Перепробовали за годы восстановления все что можно и ничего не помогало. Однако, что-то помогло.
1. Первое реальное заживление слизистых произошло на уколах Мукоза композитум. 10 дней подряд, потом можно раз в 3 дня. И целый год сидели на Мукозе. После добавили плаценту композитум (она также способствует регенерации слизистых). И кололи также Гепар.
И да, кололи и кололи годами, так как ЖКТ ничего не усваивал! У ребенка ни роста, ни веса не было.
Мы даже пробиотики не могли, и клэр и кастом и кучу других с айхерба, так как они вызывали только раздражение жкт и понос
2. Вторую помощь ребенку оказали уколы Галавит (так как он в этот момент заболел) + Мильгамма в уколах. Утром Мильгамма, вечером Галавит, итого за 10 дней на этой схеме набрали 2 кг! Галавит идет как противовирусное и заживляющее, Мильгамма это витамины группы Б.
Потом неоднократно повторяли уколы Мильгаммы.
3. Перга. Вернее мед смешанный с пергой. Хороший эффект оказал на заживление слизистых и набор веса и роста на моего ребенка. До этого пили отдельно мед не то, пергу давали тоже не то. А вот совместно мед с пергой перемешанный в комбайне дал просто вау эффект. До этого что только не пили для заживления слизистых, толку ноль. Ни ржавый вяз, ни мастика, ни ультрецол и т.п. с айхерба никакого эффекта не давали. Ребенок мой не аллергенный.
4. Понравился эффект от этого https://ru.iherb.com/pr/Vital-Earth-Minerals-Mineral-Blend-Fulvic-Humic-32-fl-oz-946-ml/56231 , именно в жидкой форме. На нем стул потемнел.
5. И конечно, после подлечивания слизистых мы вернулись к хелированию АЛА (африканским). На нем стул улучшается.
Энтеросгель тоже заживляет слизистые. Не раздражает, не вызывает поноса. Давали его?

У вас жкт ничего не усваивает, в том числе и кальций. С чего расти и набирать вес?

И сейчас так мы и сидим время от времени на уколах плаценты, мильгаммы, мукозы, перга, креон, ала. Но все же, после мощного подлечивания жкт вырос, вес набрал, сейчас 25 кг, 8 лет. А после ала сильно поумнел . Пошел в 1 класс обычной школы. Учитель школьный не догадывается о проблемах у ребенка. Надо все в своей теме написать подробно. Вот, если интересно, пару видео в каком состоянии сейчас ребенок: https://www.youtube.com/channel/UCO_bNW59gpfn-I9oVztEj1g

Нас спасли только постоянные уколы.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

16.01.21 22:53
Спасибо, конечно, напишите всвоей теме, но я никому не посоветую такое делать, а разбираясь сейчас с протоколами, что вы годами делали по руководством других, то не удивляюсь таким результатам. Я рада, что вы все же вылезли, а многие и не сумели. Поздравляю вас!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
nastasia0803
nastasia0803
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

16.01.21 23:04
5Катя5 пишет:"Загоняюсь по поводу его веса и роста.. Одни кости(( я в 7,5 лет при осмотре в школу была 130см и вес 22,5кг (при том, что я девочка)... он в 6,5 лет ростом 113 и весом 17кг((( "

То что ваш ребенок отстает по весу и росту это однозначно. Сама это пережила со своим ребенком, самый маленький, не рос, не набирал вес месяцами, годами.
Пытались долго на индивидуальных консультациях с Галиной разобраться в этом вопросе. Перепробовали за годы восстановления все что можно и ничего не помогало. Однако, что-то помогло.
1. Первое реальное заживление слизистых произошло на уколах Мукоза композитум. 10 дней подряд, потом можно раз в 3 дня. И целый год сидели на Мукозе. После добавили плаценту композитум (она также способствует регенерации слизистых). И кололи также Гепар.
И да, кололи и кололи годами, так как ЖКТ ничего не усваивал! У ребенка ни роста, ни веса не было.
Мы даже пробиотики не могли, и клэр и кастом и кучу других с айхерба, так как они вызывали только раздражение жкт и понос
2. Вторую помощь ребенку оказали уколы Галавит (так как он в этот момент заболел) + Мильгамма в уколах. Утром Мильгамма, вечером Галавит, итого за 10 дней на этой схеме набрали 2 кг! Галавит идет как противовирусное и заживляющее, Мильгамма это витамины группы Б.
Потом неоднократно повторяли уколы Мильгаммы.
3. Перга. Вернее мед смешанный с пергой. Хороший эффект оказал на заживление слизистых и набор веса и роста на моего ребенка. До этого пили отдельно мед не то, пергу давали тоже не то. А вот совместно мед с пергой перемешанный в комбайне дал просто вау эффект. До этого что только не пили для заживления слизистых, толку ноль. Ни ржавый вяз, ни мастика, ни ультрецол и т.п. с айхерба никакого эффекта не давали. Ребенок мой не аллергенный.
4. Понравился эффект от этого https://ru.iherb.com/pr/Vital-Earth-Minerals-Mineral-Blend-Fulvic-Humic-32-fl-oz-946-ml/56231 , именно в жидкой форме. На нем стул потемнел.
5. И конечно, после подлечивания слизистых мы вернулись к хелированию АЛА (африканским). На нем стул улучшается.
Энтеросгель тоже заживляет слизистые. Не раздражает, не вызывает поноса. Давали его?

У вас жкт ничего не усваивает, в том числе и кальций. С чего расти и набирать вес?

И сейчас так мы и сидим время от времени на уколах плаценты, мильгаммы, мукозы, перга, креон, ала. Но все же, после мощного подлечивания жкт вырос, вес набрал, сейчас 25 кг, 8 лет. А после ала сильно поумнел . Пошел в 1 класс обычной школы. Учитель школьный не догадывается о проблемах у ребенка. Надо все в своей теме написать подробно. Вот, если интересно, пару видео в каком состоянии сейчас ребенок: https://www.youtube.com/channel/UCO_bNW59gpfn-I9oVztEj1g

Нас спасли только постоянные уколы.

Спасибо за Ваш отзыв? Препараты из первого списка это я так понимаю гомеопатия? Неожидала, что тут ее используют, в основном в темах читаю про витамины, минералы, анти протоколы и тд.

Уколы мильгаммы нам не подойдут тк в составе лидокаин, а у сына на него моментальная аллергия.. Мильгамма есть в виде раствора, но не уверена на счёт усваимости. (( Посмотрю свечи галавит, слышала про них.
Перга и мед нам запрещены.
McSim
McSim
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

16.01.21 23:27
Доброго всем дня!
5Катя5 пишет:
1. Первое реальное заживление слизистых произошло на уколах Мукоза композитум. 10 дней подряд, потом можно раз в 3 дня. И целый год сидели на Мукозе. После добавили плаценту композитум (она также способствует регенерации слизистых). И кололи также Гепар.
И да, кололи и кололи годами, так как ЖКТ ничего не усваивал! У ребенка ни роста, ни веса не было.
Мы даже пробиотики не могли, и клэр и кастом и кучу других с айхерба, так как они вызывали только раздражение жкт и понос
2. Вторую помощь ребенку оказали уколы Галавит (так как он в этот момент заболел) + Мильгамма в уколах. Утром Мильгамма, вечером Галавит, итого за 10 дней на этой схеме набрали 2 кг! Галавит идет как противовирусное и заживляющее, Мильгамма это витамины группы Б.
Потом неоднократно повторяли уколы Мильгаммы.
3. Перга. Вернее мед смешанный с пергой. Хороший эффект оказал на заживление слизистых и набор веса и роста на моего ребенка. До этого пили отдельно мед не то, пергу давали тоже не то. А вот совместно мед с пергой перемешанный в комбайне дал просто вау эффект. До этого что только не пили для заживления слизистых, толку ноль. Ни ржавый вяз, ни мастика, ни ультрецол и т.п. с айхерба никакого эффекта не давали. Ребенок мой не аллергенный.
4. Понравился эффект от этого https://ru.iherb.com/pr/Vital-Earth-Minerals-Mineral-Blend-Fulvic-Humic-32-fl-oz-946-ml/56231 , именно в жидкой форме. На нем стул потемнел.
5. И конечно, после подлечивания слизистых мы вернулись к хелированию АЛА (африканским). На нем стул улучшается.
Энтеросгель тоже заживляет слизистые. Не раздражает, не вызывает поноса. Давали его?
Очень хорошо, что вам помогло, но Мильгамма и пр. это взрослые препараты.
Нашим детям и мед не всем идет.
Однозначно надо кал на дисбиоз и капрограмму . Узнать чего нет и чего в избытке. Короче серьёзный разговор с гастроэнтерологом.
Удачи!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

25.01.21 3:33
Тут у вас много всего написали, а у вас то как дела?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
nastasia0803
nastasia0803
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

25.01.21 7:36
Пока средне, но мы не сдаемся. Ситуация осложняется ещё психологического состояния Вани из-за отца и развода. Папа у него может бездумно фразы кидать, от которых я потом ребёнка в слезах перед сном успокаиваю.. Буду ограничивать общение. Недавно у сына произошёл на этой почве срыв в садике, он бился головой, укусил мальчика (что вообще для него нонсенс), плакал и в итоге свернулся в позу эмбриона.. Меня вызвали к психологу, в общем будет с ним индивидуально работать, он не справляется с эмоциями этими ((

Касательно биомеда: наконец пришла посылка, поменяла креон на растительные ферменты. Даю чабрец, пришла каприлка буду пробовать ее. Так же пришел ржавый вяз, молибден - хочу ввести. Хофитол хочу сменить пока на шрот расторопши, попробовать, потому что проблема запоров остается.
Проблема ещё в том, что он до сих пор часто болеет, каждый мес. Сейчас опять сопли, кашель. И вижу, что на этом фоне опять дергает уши, видимо патогенка поперла.
После орви хочу сдать кровь посмотреть, шитовидку проверить, копрограмму и дисбак и паразитов. Вес стоит вообще мертво(
Купила стимол, папангин, но пока не всегда понимаю, когда их использовать в пользу.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

25.01.21 18:35
Пока средне, но мы не сдаемся. Ситуация осложняется ещё психологического состояния Вани из-за отца и развода. Папа у него может бездумно фразы кидать, от которых я потом ребёнка в слезах перед сном успокаиваю.. Буду ограничивать общение.
Вашему ребенку 6 лет, что к примеру сказл ему папа, что он плачет? 

Недавно у сына произошёл на этой почве срыв в садике, он бился головой, укусил мальчика (что вообще для него нонсенс), плакал и в итоге свернулся в позу эмбриона.. Меня вызвали к психологу, в общем будет с ним индивидуально работать, он не справляется с эмоциями этими ((
Это вообще не из–за папы, поверьте. Оставьте папу в покое  и помните, что это вы разводитесь с папой, а не ребенок и скорее у него истерика из–за дет.сада, а не из–за папы.
Видимо его положение в дет саду весьма тяжелое, дети с ним не общаются, воспитатели  не помогают в трудных ситуациях, тут у всех одна проблема. Он у вас в группе с НТ детьми?
Хофитол хочу сменить пока на шрот расторопши, попробовать, потому что проблема запоров остается.
Расторопша вам не поможет, она не от запоров и лучше ее пока не трогать и так у вас истерики, возможно от хофитола тоже.

Проблема ещё в том, что он до сих пор часто болеет, каждый мес. Сейчас опять сопли, кашель. И вижу, что на этом фоне опять дергает уши, видимо патогенка поперла.
Болеет он поскольку ходит в дет сад и там вся зараза, Есму надо быть дома.

После орви хочу сдать кровь посмотреть, шитовидку проверить, копрограмму и дисбак и паразитов.
Все это конекно ОК, но сейчас ковид и таскатьребя по поликлинникам нет смысла

Вес стоит вообще мертво(
А что вы хотите, если он часто болеет и ходит в сад.
Купила стимол, 
Средство, применяемое при астенических состояниях. Цитруллин - аминокислота, участвует в цикле обмена мочевины. Способствует нормализации обмена веществ и активации неспецифических защитных факторов организма.Симптоматические лечение функциональной астении, в т.ч. при переутомлении и усталости, в процессе выздоровления, при беременности, у лиц пожилого возраста, в послеоперационном периоде, при сексуальной астении, астении у спортсменов
Я бы ребенку не давала, а
папангин – я бы не давала тем более, что тоже не понимаю когда их давать
но пока не всегда понимаю, когда их использовать в пользу.
А что вы кальций, магний, цинк, вит Д3 К2, битамины группы Б ......... Это ему не надо? Карнитины для усвоения жиров, рыбий жир, а вы стимол и панангин с расторопшей????

Я написала Тамаре письмо о консультации, жду ответа.
Ему очевидно нужна ещё и чистка от паразитов.
А знаете я от вас НИКОГДА не получала НИКАКОГО письма.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
nastasia0803
nastasia0803
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

28.01.21 13:04
Вашему ребенку 6 лет, что к примеру сказл ему папа, что он плачет? 
Поверьте есть то, что может ребенка 6 лет довести до слез. Например тема смерти, но вдаваться в эту тему здесь я не хочу. Также его папа позволял себе, как выяснилось нарушать диету!
С ребенком работают психолог и невролог и они вживую видят и общаются с моим сыном.

Это вообще не из–за папы, поверьте. Оставьте папу в покое  и помните, что это вы разводитесь с папой, а не ребенок и скорее у него истерика из–за дет.сада, а не из–за папы.
Видимо его положение в дет саду весьма тяжелое, дети с ним не общаются, воспитатели  не помогают в трудных ситуациях, тут у всех одна проблема. Он у вас в группе с НТ детьми?
Со всем уважением, но не поверю. Именно в том конкретном случае истерика была из-за него. Уточню, что у моего сына истерики это редкое явление (при отсутствии общения с папой, к сожалению, там всё сложно, но развод тут действительно не при чем).
Дети с ним нормально общаются, лично вижу. Он в речевом саду и там разный "контингент" детей.  
На одной диете АТЕК с 53 стал уже 40.

Расторопша вам не поможет, она не от запоров и лучше ее пока не трогать и так у вас истерики, возможно от хофитола тоже.
Пока хофитол лучше всех действует на запоры, с ним ходит каждый день. Купила эссенциале, но пока не вводила, но он я так понимаю не от запоров.


Все это конекно ОК, но сейчас ковид и таскатьребя по поликлинникам нет смысла
Я в поликлиники и не хожу, кал отношу платно сама. Копрограмма улучшилась по перевариванию (волокна, жиры, клетчатка отсутствуют), вылезла только щелочная среда и трипельфосфаты. Вылез сибр +добавлю от кислотности желудка. Так же жду результаты дисбактериоза, думаю лучше пойму, откуда прет щелочная среда.
Я бы ребенку не давала, а
папангин – я бы не давала тем более, что тоже не понимаю когда их давать
Я купила это для срочных ситуаций тк вижу проблемы и с оксалатами и фенолами и электролиты, но пока не научилась корректировать... Я это имела ввиду.. Это же не база..

А знаете я от вас НИКОГДА не получала НИКАКОГО письма.
тем не менее 16 января Вы на него ответили...

Не совсем понимаю, с чего мне вводить базу, если я пока не контролирую кандиду и бактерии? Вы же сами говорили, что все эти добавки пойдут в унитаз?  
он получает витД и А пока что тк он их получает давно и регулярно и поэтому в них я уверена. Сейчас по копрограмме увидела, что пищеварение лучше наконец, и это на ферментах с айхерб, на креоне так не было. Справлюсь с щелочной реакцией, отрыжками и пр, и научусь регулировать кандиду, буду вводить базу. Я не права?
Я не хочу гнать коней и делать что-то во вред.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

29.01.21 0:07
Не совсем понимаю, с чего мне вводить базу, если я пока не контролирую кандиду и бактерии? Вы же сами говорили, что все эти добавки пойдут в унитаз?  

Такого я не писала, а вы просто выхватили слова из контекста. Работа идет сразу по всем направлениям, а добавки пойдут в унитаз, если вы даете их неправильно или у ребенка запоры об это я и писала, а иначе это абсурд, тогда и анти и ферменты не нужны, все пойдет в унитаз.

Справлюсь с щелочной реакцией, отрыжками и пр, и научусь регулировать кандиду, буду вводить базу. Я не права?
Я не хочу гнать коней и делать что-то во вред.
Кандиду и бактерии вы не будете контролировать в ближайшие 2 года, они, патагены, будут с вами пока вы не сделаете очень многого и главное не введете базовый протокол. Без этого протокола ваша имунка будет недополучать, то что надо, чтобы восстанавливаться, залечивать кишечник и главное мозг вашего ребенка  будет голодать. Ферменты расщепляют пищу, она всасывается из кишечника и ..... Что происходит дальше, как внутренняя лаборатория ребенка выделит и куда направит ресурсы, да и хватит ли их? Этого у наших детей никто не знает. МакКандлесс даже книгу написала об этом "Дети, у которых голодает мозг" Так что вы не права.
Никто не разделет фазы борьбы с кандидой и ввода базы. 
Но я не настаиваю, поскольку уже восстановила своего ребенка, хотела помочь и вам, но, извините, видимо помешала.
Вы как–то не поняли ситуации.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
nastasia0803
nastasia0803
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

29.01.21 11:21
1. УЧИТЬСЯ и оставить ребенка в покое. Ваш ребенок не лабораторная морская свинка. Пожалейте его и сперва поймите, что НАДО делать, а потом делайте

2. ВЫ должны УБРАТЬ все добавки ВООБЩЕ

3. Вы должны вычистить диету, ввести ферменты, ввести антиК протокол – это поможет залечить ЖКТ.  и после этого начинать вводить базовый. 

Видимо я неправильно поняла эти советы.



Справлюсь с щелочной реакцией, отрыжками и пр, и научусь регулировать кандиду, буду вводить базу. Я не права?
Я не хочу гнать коней и делать что-то во вред.

Кандиду и бактерии вы не будете контролировать в ближайшие 2 года, они, патагены, будут с вами пока вы не сделаете очень многого и главное не введете базовый протокол. Без этого протокола ваша имунка будет недополучать, то что надо, чтобы восстанавливаться, залечивать кишечник и главное мозг вашего ребенка  будет голодать. Ферменты расщепляют пищу, она всасывается из кишечника и ..... Что происходит дальше, как внутренняя лаборатория ребенка выделит и куда направит ресурсы, да и хватит ли их? Этого у наших детей никто не знает. МакКандлесс даже книгу написала об этом "Дети, у которых голодает мозг" Так что вы не права.
Никто не разделет фазы борьбы с кандидой и ввода базы. 
Но я не настаиваю, поскольку уже восстановила своего ребенка, хотела помочь и вам, но, извините, видимо помешала.
Вы как–то не поняли ситуации.
[size=14]
Книгу МакКандлесс я тоже читала, читала Бена Линча о генах, пыталась читать Яско и других. Каждый день что-то читаю, возможно я хочу сделать всё слшком правильно.
У сына прогресс на диете, но так же для меня больна тема его вес, он реально оочень худой (при том что есть прилично), вес очень влияет и на нервную систему и сердце и тд,  поэтому когда я сейчас увидела по анализам, что у него наконец пошло усвоение хотя бы жиров (чтобы вводить жирорастворимые вит), и так же мяса, я чувствую бОльшую уверенность в том, что сейчас ребенок готов к вводу и базы в том числе.
Еще я уверена, что ему просто необходим антипаразитарный курс, готовлюсь и к нему, в феврале к полнолунию.  

Еще вылезла щелочная среда, поэтому считаю, что надо проверить на хеликобактер и если есть -пролечить, если нет -то добавить что-то для кислотности, либо цинк-карнозин,  иначе сибр так и не уйдет.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

29.01.21 12:05
Прежде всего успокойтесь, не делайте поспешных выводов и еще––: это ваша интерпретация анализов щелочная среда и хелекобактер? Или вы ходили к врачу?
Zn-карнозин красивое название, но вы уверены что он вам нужен? Это ново модная штука и может очень классная, но все добавки описываются как супер. Их надо продать, вот у нас на сайте даже перестали простые протоколы делать только по Линьчу. Б-г уберег они, те кто советовали, сами ушли, оставив эти новомодные веяния, а я советую сперва делать классику, на которой кстати они восстановили или улучшили своих детей. Да, вес не большой, но не критичный и надо база, чтобы при этом весе, здесь и сейчас, мозг и имунка получили поддержку. Вы читаете и хотите все сразу, но так не бывает. У вас есть прогресс так его надо закреплять и развивать, а кандида умирает вместе с носителем. Подумайте, что тут на сайте происходит, как с уходом инициативной группы начали улучшаться дети. Почитайте актуальные топики поймёте лучше как работать


Последний раз редактировалось: Admin (29.01.21 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
novarim
novarim

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

29.01.21 21:35
Вот вы сами написали, что плохо усваивались жиры и мясо. Отсюда и не только и недобор в весе. Вот введёте базу и, на мой взгляд, можно и говорить о недоборе веса (если эта тема ещё будет актуальна). Сейчас-то что об этом говорить, если ваш ребёнок не получает жизненно необходимые минералы и витамины?
Почему уверенность в необходимости антипаразитарного курса? Делали анализ и нашли какую-то бяку?
Откуда, в каком месте вылезла щелочная среда?
antranta
antranta

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

29.01.21 23:28
Добрый день!
У меня тоже Ваня 2014 г и мы тоже из Питера) Вы в каком районе живете?

Хочу сказать про ванны. Я для своего 6 летнего парня сыплю 200 г соли и 200 г соды. Ваши дозы маловаты имхо. Если у ребенка есть проблемы с сосудами, то ванна не будет успокаивать, а будет наоборот возбуждать. Попробуйте сократить время ванны до 5-10 минут.

Вы пишете что у ребенка ночью кошмары с Лунтиком, если у ребенка невроз первое, что нужно убрать это телевизор..

Хофитол Вы моете? он у вас на ротации или постоянно?
nastasia0803
nastasia0803
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

30.01.21 22:28
Admin пишет:Прежде всего успокойтесь, не делайте поспешных выводов и еще––: это ваша интерпретация анализов щелочная среда и хелекобактер? Или вы ходили к врачу?
Zn-карнозин красивое название, но вы уверены что он вам нужен? Это ново модная штука и может очень классная, но все добавки описываются как супер. Их надо продать, вот у нас на сайте даже перестали простые протоколы делать только по Линьчу. Б-г уберег они, те кто советовали,  сами ушли, оставив эти новомодные веяния, а я советую сперва делать классику, на которой кстати они восстановили или улучшили своих детей. Да, вес не большой, но не критичный и надо база, чтобы при этом весе, здесь и сейчас, мозг и имунка получили поддержку. Вы читаете и хотите все сразу, но так не бывает. У вас есть прогресс так его надо закреплять и развивать, а кандида умирает вместе с носителем. Подумайте, что тут на сайте происходит, как с уходом инициативной группы начали улучшаться дети. Почитайте актуальные топики поймёте лучше как работать
Да, поняла про базу, многие добавки уже даже приехали с айхерб. У меня так выходит прка, что я либо тороплюсь с вводом не того, что надо, либо наоборот слишком тяну теперь... Мне кажется я слишком много информации читаю постоянно и уже просто мозги едут, истощение.
Актуальные топики это личные темы других мам?
По поводу интерпретации анализа это по информации с сайта лабораторий и других. К гастроэнтерологу идем после, как получу результаты по дисбактериозу, через пару дней должен быть готов.
Плюс у него отрыжка, к вечеру повышенное газообразование, при это сам кал по виду и запаху норм. У него и лецитин не пошел, тк на нем вообще ещё хуже отрыжка, не пойму это кислотность упала, или реально хеликобактер (сдадим IgG на него, чтобы просто себя успокоить и исключить необходимость лечения), или паразиты, или надо что-то более сильное для желчного... ((
nastasia0803
nastasia0803
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

30.01.21 22:33
novarim пишет:Вот вы сами написали, что плохо усваивались жиры и мясо. Отсюда и не только и недобор в весе. Вот введёте базу и, на мой взгляд, можно и говорить о недоборе веса (если эта тема ещё будет актуальна). Сейчас-то что об этом говорить, если ваш ребёнок не получает жизненно необходимые минералы и витамины?
Почему уверенность в необходимости антипаразитарного курса? Делали анализ и нашли какую-то бяку?
Откуда, в каком месте вылезла щелочная среда?
У него уже находили лямблии, причем в каком-то бешенном титре, лечили. У них один из симптомов тоже в проблемах с жкт и отрыжки. Антиген по лямблии отрицательный и парасеп тоже, но у нас до недавнего времени была собака, а у бывшего мужа кошка, поэтому мне кажется необходимость есть, хотя бы разово провести медикаментозно и поддержать еще мес на антипаразитарном.

Плюс астму может давать и токсокароз и аскориды, например (ну не факт, просто мысли в этлм направлении есть)

Щелочная среда 8.0 вылезла в копрограмме плюс трипельфосфаты (


Последний раз редактировалось: nastasia0803 (30.01.21 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)
nastasia0803
nastasia0803
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

30.01.21 22:36
antranta пишет:Добрый день!
У меня тоже Ваня 2014 г и мы тоже из Питера) Вы в каком районе живете?

Хочу сказать про ванны. Я для своего 6 летнего парня сыплю 200 г соли и 200 г соды. Ваши дозы маловаты имхо. Если у ребенка  есть проблемы с сосудами, то ванна не будет успокаивать, а будет наоборот возбуждать. Попробуйте сократить время ванны до 5-10 минут.

Вы пишете что у ребенка ночью кошмары с Лунтиком, если у ребенка невроз первое, что нужно убрать это телевизор..

Хофитол Вы моете? он у вас на ротации или постоянно?
Как здорово Улыбка
Мы с Василеостровского района)

Хофитол у меня раствор, я его выпариваю. Пока постоянно с небольшими перерывами, тк пока только на нем нет запора((
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

01.02.21 1:36
Ты кипятить в ложке?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
nastasia0803
nastasia0803
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

01.02.21 10:42
Admin пишет:Ты кипятить в ложке?
Нет, конечно, не кипячу, просто заливаю кипятком. Понимаю, что вариант вообще ни о чем, но хоть как-то. Пытались с табл совладать, очищала и дробила, но у него на вкус почему-то именно на эти табл рвотный рефлекс сильный(( Перечитаю еще тему по печени и дискенизии, хочу другое что-то попробовать. Без желчегонных может до 3 дней не ходить сам, приходится клизмы подключать.

Скажите, пожалуйста, я пока что вышла на дозу 1/2 капс утром и вечером такой Каприлки, на этой дозе у него повышается газообразование (с запахом достаточно ядреным), при этом стул нормальный. На ночь даю в этом случае сорбент. На ротации даю чабрец и душицу (завариваю). Для возраста и веса 17кг доза этой карпилки маленькая для нас, еще можно поднять?
https://ru.iherb.com/pr/Solaray-Capryl-Sodium-Free-Resin-Free-100-VegCaps/18964
antranta
antranta

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

01.02.21 12:55
nastasia0803 пишет:

Мы с Василеостровского района)

Мы недалеко, с Приморского.
nastasia0803
nastasia0803
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

01.02.21 13:45
Пришел дисбактериоз, вообще теперь не понимаю, откуда вылезла щелочная среда, может неправильно хранили анализ?...

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 3463b9ec3ad2

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 25f836747321
nastasia0803
nastasia0803
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

02.02.21 19:24
Посмотрите, пожалуйста, выше анализ и вопрос про каприлку..
На дозе 1/2 капс утро /вечер (пока такой график выходит, вечером между не успеваем) усилилась проблема со сном в саду, он и так давно днем не спит, а в эти два дня вообще швах... С каким-то мальчиком тап веселиться, всем мешают, воспитателя не слушают, начал вообще трусы снимать и попу показывать 😵что вообще для него ппц, он наоборот в этом плане стеснительный (говорит смешит другого мальчика...)..
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Ваня 2014г.р,  СДВГ+невроз - Страница 4 Empty Re: Ваня 2014г.р, СДВГ+невроз

02.02.21 22:51
1/2  вашей каприлки 180 мг – весьма не много, но если ему не идет, то либо надо вводить с меньшей дозы, либо убирать.
Что не спит в саду, так это понятно – большой уже, а вот что трусы снимает, то это плохо, видимо мальчик его подначивает, а ребенок не осознает всего, но посмотрите в субботу–воскресенье что будет дома и дайтецелую капсулу, чтобы увидеть эффект, только не забудьте, что может быть эффект отмирания и стоит отводить токсины полисорб или энтеросгель или ещще что–нибудь
Анализы ваши не плохие, но антиК всеравно в кол–ве 1000 мг на сутки давать надо. Кандида она не только в кишечнике, но и в разных органах и даже в мозгу может сидеть.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения