Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Ольга и Арсюша 2016 г.р. - Страница 5 Empty Re: Мама Ольга и Арсюша 2016 г.р.

в 30.10.20 15:52
Знаете я как то не использую лицитины, они хуже фосфолипидов и как работают у кого я не знаю. Никогда их не завала, там говориться 1/3 столовой ложки. Попробуйте с меньшей дозы, но
Вот что пронего пишут:

Лецитин оказывает благотворное влияние на восстановление и защиту печени, защищая ее от негативного воздействия внешней среды. Он помогает печени выполнять функцию очищения крови от ядов и токсинов. Лецитин – это компонент многих гепатопротекторов (для защиты и поддержки печени). Лецитин и фосфолипиды, которые образуются из него в организме, входят в состав структурной единицы печени. Из этих веществ она может образовывать новые здоровые клетки.
Поскольку мы не знаем выработается что–то из него или нет, то даем сразу фосфолипиды

А что там у вас происходит? Расскажите.

Lyolga
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Ольга и Арсюша 2016 г.р. - Страница 5 Empty Re: Мама Ольга и Арсюша 2016 г.р.

в 01.11.20 15:28
Добрый день всем форумчанам! Мамам, папам, Тамаре!

Ввели пока все что смогли.

Завтрак 9:30-10:30

Л- карнитин - 250 мг - минохондрии
Q10 - 15 мг - митохондрии
PQQ - 5 мг - митохондрии – а кто вам сказал, что у вашего ребенка повышенный холестерин?
Основные функции холестерина ЛПНП Холестерин представляет собой жироподобную субстанцию, которая попадает в организм с продуктами питания животного происхождения. Нормативные показатели холестерина ЛПНП позволяют обеспечить: построение мембранных клеток; биосинтез стероидных гормонов; выработку холиевых кислот.
Так эта добавка СНИЖАЕТ УРОВЕНЬ ЛПНП Холестерина и рекомендуется для ВЗРОСЛЫХ, а ваш ребенок растет, то почему вы решили лишить его холистирина. Или вы думаете, что добавка интеллигентная и сперва померяет холистирин, а потом сработает? Нет не делается так. Добавка эта вредна для детей.
Вот что про него написано:
PQQ (пирролохинолинхинон) является важным антиоксидантом, который способствует образованию новых митохондрий, а также поддерживает здоровье сердца и когнитивные функции. Для получения превосходных преимуществ принимайте вместе с Jarrow Formula QH-abs. – а зачем вашеми реб. новые митохондрии? Кто это проверил? Чушь! Все Бады проверяют на крысах, так КРЫСА? Мало ли что напишут, надо проверить и почитать куда и зачем.
А вот что написано еще о пирролохинолинхиноне – Это вещество устойчиво к воздействию высоких температур, активизирует выработку лизина и приводит к снижению ЛПНП-холестерина.
Молибден -500 мкг - фенолы
Д3/К2 - 2 капли
ОЛЕ - 500 мг - антивирусный
Магний - 150 мг - базовый протокол

Через час после завтрака – все добавки даются ВМЕСТЕ с едой, а иначе портят слизистую ЖКТ

В- комплекс -1/2 капс - базовый протокол
Фолиник - 600 мкг - метилирование
В12 - 1000 мкг - метилирование
Метилкобаламин никак не идет, даже дозировкой ниже
ДМГ - 60 мг - метилирование

Обед 12:00-14:00

Рыбий жир - 1/2 чл
Минералы - 1 пипетка -базовый протокол
Витамин А - 5000 ме через день - базовый протокол
Комплекс токотриенолов (Е) - 1 т. через день -базовый протокол
Витамин C - 1/4 чл - базовый протокол
Лецитин - 1 чл.

Перед ужином

Расторопша - 75 мг - печень, желчеотток 

Ужин

Магний - 150 мг
Цинк - 15 мг - базовый протокол

Перед сном

Скользкий вяз - 1 капс - слизистые
Пробиотики - 1 капс
Мелатонин - 1мг

На протоколе для метиляции ребенок стал ходить на горшок. Месяц ходил, теперь начались промахи. Не пойму что такое?
Стал засыпать плохо в последнее время, добавила мелатонин - на нем лучше.
Кальций пили месяц, пока убрала.

Ферменты пьем с большим количеством еды.
Ребенок ест много, не наедается (наедается чем-то прям сытным). Гречку готов прям кастрюлями есть В шоке!  Думаю, либо кандида (но других симптомов нет), либо гипогликемия. Либо вообще все плохо усваивается и ферменты нужно прям со всем давать. Ну и еще как вариант - жиры плохо усваиваются. Хм-м!

Буду благодарна за комментарии к протоколу и нашим проблемам Спасибо
Angi888
Angi888

в 01.11.20 17:36
Гречку готов прям кастрюлями есть

А гречка у вас с пометкой "без глутена"?
А то часто гречка бывает запылена глутеном.
Admin
Admin
Admin
Admin

в 01.11.20 20:08
Я не знаю о герчке запыленной глютеном, это какие–то особые знания. Промойте и не бидет.

На протоколе для метиляции ребенок стал ходить на горшок. Месяц ходил, теперь начались промахи. Не пойму что такое?
Стал засыпать плохо в последнее время, добавила мелатонин - на нем лучше.
Кальций пили месяц, пока убрала.

Ферменты пьем с большим количеством еды.
Ребенок ест много, не наедается (наедается чем-то прям сытным). Гречку готов прям кастрюлями есть В шоке!  Думаю, либо кандида (но других симптомов нет), либо гипогликемия. Либо вообще все плохо усваивается и ферменты нужно прям со всем давать. Ну и еще как вариант - жиры плохо усваиваются. 

Если нет АНИК протокола, а я его тут у вас не вижу, то все что вы написали ЗАКОНОМЕРНО ВЫТЕКАЕТ отсюда – отсутствие антиК
Вы работаете с кем–то? Поскольку Са никто из протокола никогда не убирает, но вам ведь не хожется, чтобы у ребенка развился рахит? Подумайте в эту сторону, а симптомы кандиды в мозду вы где–то описание читали? 
Я вам там написала воззвание в вашем протоколе, почитайте.

Lyolga

в 02.11.20 22:40
Тамара, благодарю! Поясню откуда злосчастный PQQ. Нам его назначали ранее, года в 2,5 генетики. Тогда шел хорошо, остался как раз на курс. Вот собственно на этом основываясь и добавила в протокол для митохондрий опять. Но пьем ее очень недолго, дней 5. Уберу.

Симптомы кандиды у ребенка обычно хорошо вижу. У нас это стабильно веселье неадекватное и смех. Как закончили курс сахаромицетов, вернула GSE, он не пошел вообще, стул жидкий и частый с 5 капель даже. Хотя раньше шел.
А вообще, мы уже вводили ранее весь протокол, и у нас начались ночные истерики, по вашему совету убрали тогда почти все и вводили заново. Все наладилось. Месяца 3 все шло идеально!
Из нового- метиляция. На этом пошел прогрес.
Потом - митохондрии.
И вот опять! об стенку лбом

Сейчас 3-4 дня как, жуткие истерики перед засыпанием- не хочет идти спать, требует телевизор Может ночью проснуться и опять ужасная истерика. Прыгает на попу на кровати, орет диким образом. Пока свет не включишь и телевизор.

PQQ уберу (неужто он В шоке! ), антиК добавлю (я собиралась их так и так вводить)
Что же еще нам так не идет? а-а-а-а! Опять что ли все убирать? И заново. Или пока вместе с PQQ еще Q10, карнитин убрать?
Еще мелатонин как раз ввела. Два 2 на нем засыпал хорошо и вот приехали.
нужна помощь
Lyolga
Lyolga

в 04.11.20 14:16
Добрый день!
В общем, убрала PQQ, похоже налаживается поведение.
Сейчас добавляю антиК к протоколу. Ну и антиБ тоже.
1)GSE 5к*1р + МЧТ 1/2 чл*1р. GSE буду наращивать. Последний раз, когда 10к. пили, начался жидкий стул
либо
2) Кандекс еще добавить с утра.
либо
3) Кандекс + ува-урси + голденсил.

С чего сейчас лучше начать? Раньше давала много всего, но, как Тамара недавно писала, передоз для печени может быть. Сейчас думаю как помягче, но действенно.

Еще думаю, можно ли кандекс+ сахаромицеты?
Lyolga
Lyolga

в 09.11.20 20:18
Добрый день!
Хочу спросить, может, кто сталкивался или хотя бы подскажет куда копать...

Ребенок стал жевать ВСЕ! об стенку лбом
Абсолютно все что видит- в рот и жевать. Все цветы с окон (врядли они съедобные), все предметы маленькие, большие, бумагу... Сегодня прям апогей. crasy  Подскажите куда смотреть? Боюсь уже.
Понимает, что нельзя, выплевывает и все по-новой.
Admin
Admin
Admin
Admin

в 10.11.20 18:47
У вас очень мало цинка, посмотрите на нормы и вес ребенка, уберите Голден сил, его дают не более месяца и потом на 3 убирают он токсичный. Кандекс дают на ночь, а что такое сахаромицеты? Те же дрожжи и кандекс их будет убивать. 
Вы пишите  историю и думаете, что тут все вас понимают?

А вообще, мы уже вводили ранее весь протокол, и у нас начались ночные истерики, по вашему совету убрали тогда почти все и вводили заново. Все наладилось. Месяца 3 все шло идеально!
Из нового- метиляция. На этом пошел прогрес.
Потом - митохондрии.
Когда вы вводили протокол, когда все стало плохо, я советую многим людям и не отслеживаю когда и что посоветовала, Какие 3 месяца шло идеально? 
Что вы дали? Метиляция? Это разве добавка такая, что все знают???? Пишут ясно и четко, а так это просто слова НИЧЕГО не означающие.
Я не могу искать, где и что вы писали, нет времени. Если что–то глубоко, то времени анализировать тоже нет. По верхам, что могла сказала.

Lyolga

в 15.11.20 20:19
Добрый день всем!

Подумав , что, возможно, зря мы не пробовали биофильм протокол, решила его провести все же. Хотя сначала в принципе просто Кандекс заказать ( Его уже пили в прошлом году, пропили дней 10, испугалась крови в стуле, убрала)
Сейчас же на айхерб только Muco stop, поэтому без вариантов. В связи с этим вопрос: цитрусовых пектинов на айхерб нет (точнее есть только за 7000р Кошмар! ), Есть только яблочные. Они нашим детям вообще никак? Какой тогда выход? Question

Еще я посмотрела наш анализ на мутации в фолатном цикле, и одна из мутаций MTHFR 1298 в гомозиготном состоянии. Получается, что это приводит к сниженным уровням нейротрансмиттеров дофамин, норепинефрин (адреналин), серотонин и мелатонин.
Плюс проблемы в цикле мочивины: из-за нехватки BH4, получается, очень возможны проблемы с аммиаком. А я его у нас все никак распознать не могу. Думаю тогда стоит опять вернуть что-то для отвода аммиака: цитруллин и орнитин дома есть.

Также заинтересовал такой факт :нехватка ВН4 создает вредные свободные радикалы, такие как пероксинитрит и супероксид (для обезвреживания супероксида нужен SOD). Стоит ли пробовать SOD? Question

Irishka
Irishka

в 16.11.20 4:01
Вместо пектинов можно использовать энтеросгель. Мы недавно проводили с ним биофильм-протокол.
Lyolga
Lyolga

в 17.11.20 14:39
Irishka пишет:Вместо пектинов можно использовать энтеросгель.  Мы недавно проводили с ним биофильм-протокол.

Вот думала про него. Но как тогда совмещать с приёмом других добавок? Получается они все тоже будут абсорбироваться энтеросгелем вместе с токсинами?
Admin
Admin
Admin
Admin

в 18.11.20 0:20
Все что касается МТНFR и его мутаций, то я хочу вас расстроить, это ВОЗМОЖНО, но не обязательно. Мутации двигатели эволюции и не факт, что это болезнь. Да, ваш ребенок уже показал, что не здоров, но есть масса людей с теми же мутциями и без проблем. Хотите что  то исправить БАДом? Вы проблем не видите и хотите с ними бороться? Милости просим, вы только сперва почитайте и о том как и чем вам могут помочь новые добавки. Хотите что-то ввести, введите и посмотрите 3 месяца, а наступил ли прогресс? Эти добавки если о них не говорят, что они опасны, то может и не навредят. Но если вас потянет на подвиги и и вы будете вместо основных терапий заниматься отвлекющими моментами, то ребенок не получит помощи, а вы потеряете время, а в худшем случае сумеете расстроить баланс его организма. Вот приведёте ли его потом в порядок? Как повезёт. Хочется поиграть в богов, но надо думать, что ребенок и так пострадал и "лечить то что не болит" очень опасно
Я тут сделала расследование и есть много детей, которые пострадали от таких протоколов.
МетилФолаты
Ты не одна и недавно я консультировала одну маму, которая рада, что вышла наконец на нормальный уровень жизни после метилфолатового ужаса.

Lyolga

в 22.11.20 21:46
Всем здравствуйте!
Тамара, прочитала ваши исследования. Я согласна, конечно, что эксперименты на детях ставить нельзя. С метилфолатом мы по сути сталкивались один раз, когда снижали гомоцистеин. Сейчас у нас только Б-комплекс Торн и фолиник. А про SOD спросила, может, кто использовал. Но так поняла, что подтвержденных данных об эффективности особо нет. Тут понятно.

Еще я думаю, с чем же все-таки провести биофильм протокол Хм-м! На айхерб ни одного комплексного препарата не нашла, нет в продаже.
И, если энтеросгель давать после, он ведь и все полезное абсорбирует? На 1-2 часа же разносить его нужно и с едой и со всеми препаратами Хм-м! С пектином, получается, проще?
McSim
McSim

в 22.11.20 23:22
Доброго времени дня!

Lyolga пишет: Еще я думаю, с чем же все-таки провести биофильм протокол Хм-м!  На айхерб ни одного комплексного препарата не нашла, нет в продаже.
А зачем вам "комплексы"?
Почитайте тут : Биофильм протокол

Тамарин вариант: 1. Утром натощак Mucostop -давно и хорошо известный энзимный препарат переваривающий пристеночный слой в кишечнике ( пленку)
2. через полчаса все то что призвано убивать:  Uva Ursi, Candex, Berberine Complex и так далее, a потом я даю с едой Лаурисидин ( у меня практически постоянно), OLE,
3. А потом после еды Citrus Pectins 2 раза в день - утром после еды со всей натуропатией и вечером после ужина.
4. Пробиотики -разные
  Посмотрите, может и вам подойдет. У нас идет хорошо.
Удачи!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: