Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

09.12.09 12:48
Тлько что Макс опять вырвал,опять желчью,ничего не пьет.дала ентеросгель,вырвал.
Педиатор советует дать регидрон ,если не поможет цирукал,но меня смущают эти препараты.
попытаюсь напоить ромашкой,если будет пить ,потехоньк подмешаю ентеросгель.
Кнопа
Кнопа

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

09.12.09 13:26
ma_ksi_ma пишет:Тлько что Макс опять вырвал,опять желчью,ничего не пьет.дала ентеросгель,вырвал.
Педиатор советует дать регидрон ,если не поможет цирукал,но меня смущают эти препараты.
попытаюсь напоить ромашкой,если будет пить ,потехоньк подмешаю ентеросгель.
А вы не думаете, что ребеночек просто заболел. Т.к. утро, натощак, ему попросту больше нечем тошнить. Погрешности в диете не было, скажем пережарки морквы, много масла, жира?
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

09.12.09 14:16
ma_ksi_ma пишет:Тлько что Макс опять вырвал,опять желчью,ничего не пьет.дала ентеросгель,вырвал.
Педиатор советует дать регидрон ,если не поможет цирукал,но меня смущают эти препараты.
попытаюсь напоить ромашкой,если будет пить ,потехоньк подмешаю ентеросгель.

А педиатр не предложила показать Максима врачу и взять анализы у него? Может у него отравление?
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

09.12.09 17:30
Кнопа пишет: А вы не думаете, что ребеночек просто заболел. Т.к. утро, натощак, ему попросту больше нечем тошнить. Погрешности в диете не было, скажем пережарки морквы, много масла, жира?
Вы имеете в виду респературку, нет у Макса уже бы была высокая температура, в диете - все как обычно,я грешу на пластелин,попавший в рот на занятии и мыльную воду в ванной,возможно попала в рот, а так девочки вариаций много.
что делать с БАДами, естественно сегодня я день пропускаю, насколько это правильно?И завтра как их вводить опять постепенно или по тому же расписанию?
Lida
Lida

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

09.12.09 17:42
Не знаю поможет ли то, что я напишу. Ваш сын маленький, я же начала все бады, когда ребёнку было почти 4 года, так вот раскрывала я капсулы и давала это всё смешанное вместе за несколько "вливов" в рот несчастному ребёнку и рвало нас почти около пол года, не всегда, но бывало, что меня очень растраивало. Особенно утренний приём. Началось это правда почти сразу, где то через пару недель после начала биомеда. Бывало и днём тоже потом и даже вечером. Вы попробуйте эти открытые бады сами. Любого вырвет. Не знаю как на счёт желчи. Желчь тоже может появиться при любой рвоте у любого человека, хотя я не знаю как у вас это выглядело, вам виднее. После рвоты я не давала опять бады, те, которые мы вырвали, но в следующий приём давала опять. Промучились мы так до тех пор, пока не научились капсулы глотать. Да и после того как научились капсулы глотать бывали эпизоды со рвотой всех капсул тоже. Правда у моей дочки рвотный инстинкт с приходом аутизма был ужасный всегда.
В вашей же ситуации явно ребёнок заболел, я бы сейчас может даже была немного поосторожнее с бадами. Похоже у вас желудочный грипп. Но я могу и ошибаться. Нет по идее никакого смысла давать сейчас что то, кроме как много жидкости. А если ребёнок не попринимает бады пару дней, не страшно и не обязательно всё начинать с самого начала. Когда ребёнку станет лучше и вы увидите, что он в порядке, вернитесь к вашему прежнему протоколу.
off topic И ещё у нас была просьба когда то, если вы пишете какие бады вы принимаете, указывайте может не название компании, а количество. Всем будет скорее понятно, что кальция в день у вас 400 мг и так далее. Потому что все мы используем разные брэнды и тяжело сказать что то по количеству капсул.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

09.12.09 18:17
Lida пишет: off topic И ещё у нас была просьба когда то, если вы пишете какие бады вы принимаете, указывайте может не название компании, а количество. Всем будет скорее понятно, что кальция в день у вас 400 мг и так далее. Потому что все мы используем разные брэнды и тяжело сказать что то по количеству капсул.
Девочки, извините, строчила так быстро, что эта просьба вылетела из головы.
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

09.12.09 18:46
Девочки, Макс 1,5 часа как не рвет,он даже попросил покушать и сьел 5 ложек пшонной каши без ничего,
Озвонила всех врачей, и получилось обьективное назначение с капелькой материнской чуйки и вот что получилось:
давать по чайной ложке через 5-10 мин по- очереди:
1)регидрон
2) чай из ромашки
3)смекта
4)атоксин
5)кмпот из сухофруктов(груша)
Lida
Lida

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

10.12.09 6:36
Значит не желудочный грипп. А температура была у него?

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

08.01.10 18:46
Температура была 35,5-35,7
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 2 Empty антикандидный протокол для ребенка 3 лет

23.01.10 23:43
8 дней даю толокнянку, торжество наконецто мы спим по ночам, теперь я понимаю, что у нас есть кандида,хотя в анализах не обноружена, да ладно вопрос не об этом,столько информации про травку кандиды, и хочется Максу подобрать оптимальный антикандидный протокол с учетом мнения наших опытных мам и бабушек,девочки подскажите пожалуста какой промежуток между "травлениями" нужно выдерживать,например в нашем случае 12 дней толокнянки,сейчас хочу приорести цитросепт, черес сколько можно его давать.?
Состояние не легкое 85 по атеку и все время когда я его не занимаю чем-то - раскачивается лежа на спине влево- вправо,оталкиваясь ногами, и это прсто не могу...
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

24.01.10 0:03
Главное, во что придется поверить, как это ни трудно - что для наших детей антикандидная терапия должны быть практически нон-стоп. Толоконянку - вы правильно поняли, нехорошо давать больше 10-12 дней подряд, т.к. при долгом приеме толокнянка может раздражать кишечник. Поэтому нужно сделать перерыв - в толокнянке, а не к антикандидной терапии, т.е. нужно заменить чем то еще. Можно GSE (цитроцепт). Его в принципе можно давать долго. Почему мы не рекомендуем это делать - только потому, что возможна ситуация, что когда GSE выбьет все уязвимые для него организмы, на пустое место могут полезть бактерии, которые неуязвимы для GSE. Поскольку этот момент отследить трудно, особенно начинающим, мы рекомендуем делать перерыв в GSE также. Те, кто уже достаточно опытен, могут давать его дольше, в соответствии с необходимостью. Если вы подберете еще третье средство, так чтобы получалось три вида на месяц - получится очень хорошая программа.
Но, в крайнем случае, имейте в виду, что это все рекомендации, а не жесткие требования. И если в какой то момент вдруг вы обнаруживаете, что ребенок с ума сходит от разрастания кандиды, то можно дать все, что может помочь, даже если этому препарату сейчас не время по вашему расписанию. Потому что мучения ребенка при разрастании кандиды неописуемы, и ему надо помочь просто срочно.
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

24.01.10 0:22
Галина (Птица) пишет:Если вы подберете еще третье средство, так чтобы получалось три вида на месяц - получится очень хорошая программа.
Галина, хочеться и здесь по-подробней знать Ваше мнение.Препаратов много, а вот какой наиболее эффективный и одновременно щадящий для наших обвирусяченых, ослабленых 3-х летних организмиков?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

24.01.10 0:45
Зависит от того что вы можете купить и может ли ваш ребенок пить капсулы.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

24.01.10 0:58
что мы можем,это Вы правильно подметили,вот и Цитросепта в наших аптеках нет,капсулы Макс не глатает,все через шприц.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

24.01.10 1:05
Так что же вам можно посоветовать? Ребенок маленький попробуйте покупать в Огоньке или на иХербе, а может у вас есть каприловая кислота? Толокнянку все больше нельзя.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

24.01.10 1:24
Скорей всего придется заказывать в Огоньке, пока куплю клюкву и выжму сок,
Тамара,препаратов и в огоньке много , что по- вшему мнению Масяне наиболее подошло с учетом возраста и т.д.
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

24.01.10 1:52
Честно говоря, я думала, что на диете у Макса пройдет раскачивание, но что-то уже 8 месяцев сидим, а он все дальше,но я жду этого,когда-нить все будет ок,
и еще мы за 8 месяцев по атеку спустились с 106 на 82 уже (только что делала атек), я не жду быстрых результатов,просто думаю насолько все я правильно делаю.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

24.01.10 11:30
ma_ksi_ma пишет:Честно говоря, я думала, что на диете у Макса пройдет раскачивание, но что-то уже 8 месяцев сидим, а он все дальше,но я жду этого,когда-нить все будет ок,
и еще мы за 8 месяцев по атеку спустились с 106 на 82 уже (только что делала атек), я не жду быстрых результатов,просто думаю насолько все я правильно делаю.

По АТЕКУ прото суперр!!!! Молодцы...
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

25.01.10 16:15
благодаря нашим мамочкам уменя будут следующие препараты:GSE,UU,OLE,CDF.
Девочки,подскажите пож. можно ли вводить вышеуказаный протокол,если мы еще не ввели весь базовый?
и вот еще :уже 6 дней пьем 1/4 капсулы киркмановского в-комплекса и на 5 день Макс уписялся,он конечно и до этого не просился писять,только по-большому,но терпел до того момента пока я его не присаживала на горшок,
Я бы к этому отнеслась,не так привзято,обьясняя все "зима-холодно", и вот сегодня опять .
Знак ли это, что нужно отменять?Однозначно дозу пока подымать не буду,хотя обычных побочек вроде гиперактивности и нарушений сна(что в нашем случае и без в-комплекса присутствовало до толокнянки и понижения дозы кальция) нет.
МаМи
МаМи

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

25.01.10 16:25
GSE, UU - НА РОТАЦИОННОЙ ОСНОВЕ МОЖНО НА МОЙ ВЗГЛЯД и добавить пробиотик надо обязательно
OLE в принципе тоже можно - на постоянной
про кандида де фенс ничего не скажу - не применяла
и конечно золотое правило - ввод по одному препарату в неделю!!!
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

25.01.10 16:52
Когда ребенок начинает писаться - в первую очередь надо смотреть в сторону дрожжей. даже если у вас еще нет проблем с поведением, иногда писание бывает первой ласточкой, так что смотрите в оба.
OLE можно на постоянно основе, но вводить после ввода антикандидозных, т.к. OLE само может вызвать усиление кандиды.
CDF в принципе, можно и постоянно, если удастся ввести. Многокомпонентные вещи часто оказываются проблемными у наших детей. Он содержит в себе и GSE, и орегано, и каприлат, и ромашку, очень много всего...
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

25.01.10 17:01
МаМи пишет:
и конечно золотое правило - ввод по одному препарату в неделю!!!
А вот про золотое правило я знаю мы базовый вводим с сентября и доползли только до бв-комплекса, так что где-то до совершенолетия и введем весь базовый Очень рад


По-поводу в-комплекса, посмотрю еще 2 дня ,если не уписяется,и еще ч-нить плохое не вылезет буду подымать.
avatar
ma_ksi_ma

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

25.01.10 17:03
Галина (Птица) пишет:Когда ребенок начинает писаться - в первую очередь надо смотреть в сторону дрожжей. даже если у вас еще нет проблем с поведением, иногда писание бывает первой ласточкой, так что смотрите в оба.
Галина, какая вы молодец,я как раз 2 дня назад отменила толокнянку.Вот вам ирезультат налицо,точнее на штаны.
Оnor
Оnor

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

26.01.10 13:41
Галина (Птица) пишет:Когда ребенок начинает писаться - в первую очередь надо смотреть в сторону дрожжей. даже если у вас еще нет проблем с поведением, иногда писание бывает первой ласточкой, так что смотрите в оба.

Подтверждаю, при разрастании кандиды Егор перестает себя контролировать и писает в штаны.
Я для своих подобрала следующий протокол: толокнянка, клюква в виде морса, брусника, душица. Пробуйте, может Вам что то подойдет из этого.
avatar
DevisaGa

Макс, 3 года - Страница 2 Empty Re: Макс, 3 года

26.01.10 14:38
Просьба к Onor. Напишите пожалуйста поподробнее про этот потокол с травами (сколько завариваете, как делаете морс и пр. ) в теме https://autism.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t144.htm#749 А то слишком мало народу верит, что домашними средствами тоже можно обойтись реверанс
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения