Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Алисия
Алисия

В поисках себя. Даня, 2014. - Страница 2 Empty Re: В поисках себя. Даня, 2014.

29.03.20 16:34
Ацетона нет.
avatar
DevisaGa

В поисках себя. Даня, 2014. - Страница 2 Empty Re: В поисках себя. Даня, 2014.

29.03.20 17:08
Даня чувствует себя неплохо, с утра правда не кушал. Сейчас ест кексик
Вот это самое главное. Если чувствует себя неплохо, то не надо впадать в панику. Наблюдайте, обеспечивайте питье, канефрон вполне уместен. Вы же даёте макмирор - а он даёт изменения мочи, т.к. выводится почками.
Алисия
Алисия

В поисках себя. Даня, 2014. - Страница 2 Empty Re: В поисках себя. Даня, 2014.

29.03.20 17:25
Спасибо большое, Галина. Я попила чаю с мятой и сама уже немного успокоилась). Макмиррор действительно тяжело идет, как и всем. Хуже не стало и это хорошо. Больше такой мочи не было. Такой ее вид пугает не на шутку(особенно в первый раз хе-хе )
Алисия
Алисия

В поисках себя. Даня, 2014. - Страница 2 Empty Re: В поисках себя. Даня, 2014.

23.05.20 13:14
Всем привет. Напишу немного о нас.

Сейчас в протокол ввела PQQ(пирролохинолинхинон) одну капсулу в день для поддержки митохондрий. Пьем почти месяц. Что я могу сказать - пошел отлично! Появилась сила в руках. Теперь когда Даня берет меня за руку и куда-нибудь ведет, то это стало чувствоваться, т.е. руки стали такими цепкими. Стал лучше держать ручку-карандаш. И даже стал рисовать! Если получится, вставлю видео, где он рисует человечков с шариками в руках. До этого он мог только калякать-малякать и мазюкать хаотично красками.
Сделаю перерыв месяц и попробую еще месяц подавать его.

И у нас еще одна победа. Это стул) Стал сформированным. Раньше у нас лучше консистенции каши ничего не было, а то и вовсе взрывной жидкий стул. Все-таки если до этого я жаловалась на оксалаты и на быструю из-за них эвакуацию из кишечника, то теперь ясно, что это были бактерии. Мы провели курсами Нифуроксазид, Макмиррор, желтокорень, и последними были сахаромицеты-буларди. Вот после дрожжей стул конечно не идеальный, но очень даже сформированный. Учитывая его тягу к зеленому(когда уже эти ягоды закончатся...) поноса тьфу-тьфу нет.

Сейчас начнем выезжать в город сдадим анализы, кровь из пальчика, мочу, хорошо бы поймать кал - редко писяет и какает раздельно, в горшке и то и другое постоянно. Может сдать что-нибудь еще?
Алисия
Алисия

В поисках себя. Даня, 2014. - Страница 2 Empty Re: В поисках себя. Даня, 2014.

23.05.20 13:24
Как оказалось, Даня прекрасно уже пьет капсулы! Мы начали с маленьких таблеток Мегафолиника, а теперь ОЛЕ и орегано(траву) пьет в капсулах. Отлично глотает и не разжевывает. Самые крупные капсулы не пробовали, но средние хорошо идут. Раньше гонял по рту таблетки и не мог выпить.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения