Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Акимова

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

17.08.18 6:06
Наталья, спасибо, что заглянули. А как варить кисель?
avatar
Акимова

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

17.08.18 6:14
Девочки, дела у нас такие. Вчера очень плохо засыпал плакал. Ночью тоже спал плохо плакал, разговаривал во сне. Ну, как разговаривал просил свой трактор. Просыпался пописить три раза такого никогда не было. Что это может быть? Ввела только цитросепт. Если это отмирание, то как долго такое состояние может быть?
Nataly888
Nataly888

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

17.08.18 7:24
Кисель я варю вот с таким ржавый вязом https://kz.iherb.com/pr/Now-Foods-Slippery-Elm-Powder-4-oz-113-g/788 , ложу на глаз , если честно, примерно столовую ложку на 300-400 мл воды
Nataly888
Nataly888

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

17.08.18 7:26
Насчет того, что писиет ночью, у вас есть рН полоски? Померийте рН мочи сколько
avatar
Акимова

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

17.08.18 9:58
Наталья, а что это даст? И как правильно они называются, чтобы их купить?
Лидия Гаврилова
Лидия Гаврилова

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

17.08.18 20:39
Здравствуйте я не Наталья , но отвечу .
Основным предназначением индикаторных pH тест-полосок является мониторинг кислотно-щелочного равновесия (КЩР) организма (составной части гомеостаза) и раннего выявления заболеваний мочеполовой системы.
avatar
Акимова

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

18.08.18 9:24
Лидия, спасибо! Будем знать.
avatar
Акимова

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

18.08.18 14:00
Девочки, подскажите правильно ли я делаю? Три дня назад ввела Толокнянка 1ст.л три раза. Начинала с ч. л. В первый день были истерики давала даже энтеросгель. После него получше малышу стало, но к вечеру опять истерика. Во второй день ввела Пробиотик 1/2 капсулы. Ребёнок адекватен, спокоен, играет, больше слов произносит.
Сегодня попробовала ещё ввести цитросепт пока две капли. Жду реакцию. Пьёт воды только мало...
На сегодняшний день протокол у нас такой:
Креон 1кап. с каждым приёмом пищи,
Толокнянка 1ст.л. - 3раза,
Пробиотик 1/2кап.-1раз,
Цитросепт 2кап.-1раз.
Не поторопилась ли я цитросептом? Читала что нужно вводить два антикандидных и одно антибактериальное. Если будет все хорошо завтра хочу ввести душицу. Потом буду прибавлять по капле цитросепт. Подкорректируйте пожалуйста, если что то не то....
Степаша83
Степаша83

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

18.08.18 14:43
Добрый день.

На ввод каждого препарата дается минимум 5 дней, лучше неделя, чтобы отследить непереносимость, подобрать дозу и не забыть про отвод токсинов. Но в принципе у вас нет выбора, потому что начнете бить кандиду, полезут бактерии. Так что план у вас неплохой.
Анти подбираются под каждого ребенка, кому-то надо 2 АК+1 АБ, кому-то 1 АК+2 АБ, а кому-то 3 АК + 2 АБ, все будет зависеть от вашей патогенной загрузки.
avatar
Акимова

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

19.08.18 8:54
Добрый день, девочки. Спасибо, что помогаете мне. Вчера день прошёл нормально. А вот ночь была ужасной. Всю ночь просыпался и плакал. Стула вчера не было. У нас всегда были запоры. Раньше справлялись молочкой. А сейчас её нет и все... Ставить постоянно свечи и клизмы не вариант думаю. Да, из-за запоров не могу давать сорбенты, т.к. они крепят. Сырые овощи давать перестала, плохо перевариваем. Теперь только варёные. Прошу опять у вас помощи, кто как справлялся с запорами.? Я в отчаянии, даже стул наладить ребёнку не могу...
Елена П
Елена П

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

19.08.18 9:14
Доброе утро. До ввода магния мы справлялись с запорами с помощью чернослива. Я заливала несколько черносливин кипятком, настаивала. И потом эту водичку давала пить. И компоты варила из груш и чернослива. Помогало, но тоже не всегда. И чернослив покупала только айхербовский https://ru.iherb.com/pr/St-Dalfour-Giant-French-Prunes-Pitted-7-oz-200-g/27329
А окончательно нормализовался стул со вводом магния, нашли ту дозу, при которой стул стал ежедневным. Вообще магний и молибден - одни из первых добавок, в первом заказе они уже должны быть...
avatar
АЭнн

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

19.08.18 9:22
Донат магния пока попробуйте купить. Минеральная вода такая. В аптеках ищите. Правильно подобранные пробиотики тоже хорошо помогают.
Степаша83
Степаша83

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

20.08.18 5:19
Можно еще сенну аптечную попробовать
avatar
Акимова

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

20.08.18 10:56
Девочки, спасибо, что вы со мной. Ситуация у нас такая, вчера сделали клизму, сам сходить не смог. Сыночку сразу стало лучше, играл и спал всю ночь не просыпаясь. Жду заказ с айхерба согласно первому заказу. Каждый день наращиваю цитросепт по 1к. Сейчас пьём 5к.-1раз в день. Не мало? Может побольше попробовать? Также толокнянка 1ст.л.-3р.день. Пробиотик увеличила до 1к. - 1р. в день. Сегодня ещё попробую душицу. 1ч.л. - 3р.д. Сорбенты не даю, энтеросгель крепить у нас. Даю воду Донат, но пьёт мало. Сколько нужно выпивать в сутки? Я смотрю многие дают эссенсале для печени, пока нет заказа с айхерба. Может нам его подключить? Ещё очень беспокоят синячки под глазами? Это фенолы?
Вопросов много, бывалые форумчане, потерпите меня пока разбераюсь. Много путаницы в голове. Ещё переживаю за кальций, у нас гипотонус и вальгусные стопы. Слабый он такой, вялый. Раньше таким не был.
avatar
Акимова

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

20.08.18 11:04
По поведению стал спокойный, раньше везде лазил, был подвижный, а сейчас как будто сил у него нет...
Степаша83
Степаша83

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

20.08.18 11:38
Помимо энтеросгеля есть и другие энтерососрбенты, например фильтрум-сти или полисорб.  Отводите токсины, в этом может быть причина вашей апатии и синяков под глазами.
Про фенолы https://autism.forum2x2.ru/t37-topic
Пока нет заказа займитесь вычищением меню. Если все уже проверено, то можете заняться и печенью.
В идеале вы должны подобрать такую минимальную дозу анти, которая будет работать на максимуме у вашего малыша. Если поведение хорошее, хорошо спит, не капризничает, то можно оставить так, как есть.
avatar
DevisaGa

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

20.08.18 12:17
Слабый, вялый, синяки под глазами - изучите тему про аммоний. Особенно если синяки синие/серые, а не красные.
Плохо пьёт - читайте тему про Электролиты.
avatar
Акимова

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

20.08.18 12:20
Мария, спасибо! Попробую полисорб. А в какой дозе и сколько раз давать?
avatar
Акимова

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

20.08.18 13:29
Галина, спасибо, что заглянули ко мне на страничку. Читала про электролиты, думаю все из-за толокнянки, сливается калий, т.к. синяки под глазами появились после её ввода, да ещё очень часто стал писать. Я писала ранее, про ночной уписон. Думаю отменить толокнянку и оставить пока цитросепт, душицу. Попробовать полисорб, после сорбентов сын всегда весёлый и адекватный. Можно так?
Степаша83
Степаша83

Мой сынок  - Страница 2 Empty Re: Мой сынок

20.08.18 15:08
Полисорб, как и другие аптечные препараты, давайте дозами по инструкции. Сколько раз зависит от того, будет ли малышу легче после приема. В начале я давала сорбенты 1-2 раза, смотрите по реакции.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения