Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
InnerMongolianGirl
InnerMongolianGirl

Мой сын Лешик - Страница 2 Empty Re: Мой сын Лешик

11.08.18 23:56
avatar
Maryia

Мой сын Лешик - Страница 2 Empty Re: Мой сын Лешик

12.08.18 9:21
Привет, Оксана!
Да, Цитофлора у нас именно такая.
Про нее можно почитать еще здесь -
https://autism.forum2x2.ru/t4062-topic?highlight=Цитофлора
avatar
Maryia

Мой сын Лешик - Страница 2 Empty Re: Мой сын Лешик

18.08.18 0:34
Привет всем, кто меня читает!
Размещаю наши анализы. Копрограмма свежая. Нужно сказать, что за полгода она стала лучше. Стул стал оформленным, но есть непереваренная раст. клетчатка. Также выкладываю дисбак. Делали месяц назад. Успели пропить энтерофурил и макмирор на фоне нашего слабого антипротокола.

Жаль, что не могу пока выложить анализ волос на металлы. К сожалению, волосы где-то затерялись. Впустую прождала почти 3 месяца. Буду отправлять повторно.

Пожалуйста, подскажите по анализам копрограмме и дисбактериозу, на что заострить внимание. Заранее спасибо.

http://keep4u.ru/maryia
avatar
Maryia

Мой сын Лешик - Страница 2 Empty Re: Мой сын Лешик

23.08.18 0:32
Привет всем!
У меня вопрос не совсем в тему. У младшего ребенка, девочки, нт, 1 г., 7 мес., обнаружен лишай. Были у бабушки, поиграла с уличным котом, и вот результат. Врач назначила утром мазать йод с водкой и 2 раза  в день противогрибковый крем. Не совсем мне нравится, как идет лечение, раз в день новое пятно появляется. Хочу подключить биомед. Думала про ГСЕ внутрь и попробовать помазать пятна (развести с водой сначала) и ОЛЕ.
Может, у кого то была аналогичная ситуация, подскажите, пожалуйста, что применяли и как. Спасибо большое заранее.
avatar
Maryia

Мой сын Лешик - Страница 2 Empty Re: Мой сын Лешик

01.10.18 0:16
Привет, любимый форум! Давно не писала, но читать стараюсь ежедневно, хоть и многое приходится перечитывать помногу раз, память стала барахлить.

Какие изменения у нас произошли за месяц. У ребенка наконец появилось осознание туалетных дел. Раньше вообще не понимал, что от него хотят, все делал в штаны. А сейчас резко пришло понимание. Осваиваем горшок поэтапно. Когда я зову сына в туалет, то бросает все дела и бежит. Не всегда, но иногда сам подводит меня к горшку. Памперс днем не одеваем, только на сон. В саду, правда, еще никак не может расслабиться, терпит, бедный, 3 часа, но штаны сухие. И это не может не радовать. Не знаю, что именно помогло с туалетом, хоть он у нас еще не отработан на 100 процентов. Но дело сдвинулось.

В борьбе с клебсиеллой мы пропили курс Pro-Bio 2 недели, начали цитофлору. Также из новых добавок я подключила бакопу. Наш измененный протокол выложу чуть позже. Что еще я заметила у ребенка. Вернулся опять лепет и редкие редкие слова, но к месту. И это произошло после введения цитофлоры. Причем именно на 4 пипетках 2 раза в день сын стал что-то лепетать много и часто и иногда говорить отдельные слова... Поведение, конечно, подпортилось, но это может быть и на активное отмирание, как я читала. И должно пройти за пару недель. Добавка эта, конечно, жутко дорогая, но попробую подержать 3 месяца, как советует производитель.

С тестом волос у нас получилась вообще непонятная картина. Первый раз отправленные волосы затерялись. Во второй раз они дошли до места назначения, но почему то оказались в чужом ящике и их вернули обратно, сейчас где то болтаются в Нью Йорке. Вот так с мая я не могу получить результат. Какие то невидимые силы не дают это сделать. Плачет А хелирование очень хочется начать. Галина как раз вывесила тему в форум очень для нас кстати. Буду изучать. В ближайших планах сделать необходимые анализы и ввести нужные добавки, которые еще не введены.

Всем удачи!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения