Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Елена 2409
Елена 2409

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 5 Empty Viracin

Пт Май 12, 2017 7:17 am
Нина,здравствуйте!

Как то вы советовали принимать нам Вирацин в качестве антибактериального, я его вскоре приобрела, но только сегодня собралась дать доче.

Подскажите, с какими антикандидными Вы его сочетали?

у нас в наличии Sf22, GSE, Candida Support.

Страшно нарушить дисбаланс.
Мы снова начали хелирование, стала похныкивать.

Сидели на антипротоколе:
1. Каприлка 1 капсула 3 р в день;
2. GSE 5 капель 3 р в д;
3. Масло орегано 5 капель 3 р в день;
4. Black Seed 1 дес л 3 р в д;
5. Biotin 1 капсула 2 р в день;
6. Aloe Vera 1 капсула 1 р в день.

Каприлка закончилась, пыталась каприлку и GSE заменить на Candida Support  - визги и крики..(((

Орегано увеличивать некуда.. Уменьшать чувствую тоже не вариант..

Страшно боюсь сбить баланс при вводе Вирацина..

Заранее спасибо за ответ!)
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 5 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

Пт Май 12, 2017 8:29 am
Елена, вот сейчас посмотрела по дневникам, у нас шел тогда Ундецин. Но видимо Вирацин настолько сильно прибивал бактерии, что кандида вскоре вылезала.
Кандида суппорт от кандиды, поэтому у вас на нем перекос был в сторону бактерий. Я не знаю, надо конечно пробовать разные сочетания. Орегано и черный тмин я бы убрала сейчас. Вообще на вирацине я убирала все антибактериальные, т.к. его было сверхдостаточно против бактерий. Оставьте все от кандиды пока. Если не справитесь с ней, попробуйте подключить флюконазол или сахаромицеты.
Елена 2409
Елена 2409

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 5 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

Пт Май 12, 2017 12:54 pm
Нина, спасибо!!

Антибактериальные конечно убрала))

Ввела сегодня одну капсулу вирацина с 7 каплями GSE.. посмотрю как оно будет..
avatar
Мама Ярика

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 5 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

Сб Янв 27, 2018 11:14 pm
Поглядите, форумчане, а Максимке 8 лет!!! Очень рад
Поздравляю с днем рождения!
Ты мальчишка хоть куда.
Пусть тебе по жизни светит
Лишь счастливая звезда.

Будь здоров, расти послушным,
Силой крепни и умом,
Чтоб учеба удавалась,
Чтоб друзей был полон дом.

Наслаждайся своим детством:
Бегай, прыгай и играй.
Ну и будь хорошим сыном —
Маме с папой помогай.
Congratulations
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 5 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

Вс Янв 28, 2018 5:31 am
Поздравляем чудесного, с лучезарной улыбкой, доброго, трудолюбивого Максимушку с днём рождения!
Здоровья ему и его родителям, идти только вперёд! Успехов и удачи в жизни!
Бика86
Бика86

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 5 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

Вс Янв 28, 2018 7:02 am
С Днем Рождения, Максимка!!!!  букет
Пусть все задуманно сбывается! Спасибо большое Нине, за много полезной и нужной информации! одобряет  Здоровья!!!! kiss  
Ура!!! торжество
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 5 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

Вс Янв 28, 2018 8:27 am
Birthday1
Поздравляю, тебя, Ниночка, с днем рождения замечательного сыночка!
Поздравляю, тебя, Максимка!
Желаю, что бы все замыслы сбывались!
avatar
верчелла

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 5 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

Вс Янв 28, 2018 9:43 am
Поздравляем Максимку и Ниночку с днем рождения!!! Желаем новых побед, всегда радуемся вашим успехам! букет
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 5 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

Вс Янв 28, 2018 8:20 pm
Девочки, спасибо, дорогие мои!!! Столько хороших пожеланий! Очень приятно!!!
Сегодня первый день рождения, который принес нам радость. Сводили Макса в большой игровой центр, ему безумно понравилось! Впервые он сегодня был самостоятельным, сам выбирал аттракционы, ловко лазил по ним. Раньше мне приходилось ему постоянно говорить, куда идти, куда залезать. Я думаю, он сегодня наконец понял, что этот день посвящен был ему, был в приподнятом настроении, шары как будто никогда не видел, играет с ними весь день! Для нас это счастье! Спасибо нашему форуму за то, что помогает вытаскивать детей из небытия! kiss
avatar
АрсеОля

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 5 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

Вс Янв 28, 2018 8:29 pm
Нина, поздравляю! Очень рада за вас с Максом! Молодцы! Здоровья, новых побед маме и сыну!


Последний раз редактировалось: АрсеОля (Вс Янв 28, 2018 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 5 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

Вс Янв 28, 2018 8:51 pm
Поздравляю, Ниночка! Это так воодушевляет! браво
avatar
irinamalik

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 5 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

Пн Янв 29, 2018 12:46 pm
Нина, поздравляем Максимку с Днём Рождения!  Congratulations
ЗДОРОВЬЯ вам и сынуле, новых достижений и радостей, много-много-много счастливых переживаний!!!

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 5 1461227369_3
avatar
MamaKar

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 5 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

Пн Янв 29, 2018 12:57 pm
С Днем Рождения сыночка! Здоровья и покорения новых вершин! Празднуем! букет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения