Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Oksana mama

Роберт, 2,7 года, начинаем собирать головоломку - Страница 6 Empty Re: Роберт, 2,7 года, начинаем собирать головоломку

05.08.18 12:22
Ниагара пишет:Оксана, а почему так много витамина А?

Галина (Птица) пишет:Поддерживающая доза витамина А для детей - 5000 МЕ, можно до 10000 МЕ.
Иногда рекомендуется лечебная доза, для восполнения дефицита, например, - это может быть 20000-25000 МЕ, но ограниченный период времени или, если надо дольше, то лучше под контролем врача. Здесь уже надо будет внимательно наблюдать за возможными признаками токсичности.[/b]
И ещё мне кажется, что много за один прием антикандидных, но это на мой взгляд.

Cчитали РДН с упаковки. Еще один промах, спасибо за комментарий Улыбка
avatar
Oksana mama

Роберт, 2,7 года, начинаем собирать головоломку - Страница 6 Empty Re: Роберт, 2,7 года, начинаем собирать головоломку

05.08.18 14:22
 Мы предполагали что комплекс Б у нас был не самый лучший, выпьем сами. Мы ранее заказали другой Life Extension, BioActive Complete B-Complex. В него входят инозитол и PABA. Что можете сказать про эту форму?
Лалхамсин
Лалхамсин

Роберт, 2,7 года, начинаем собирать головоломку - Страница 6 Empty Re: Роберт, 2,7 года, начинаем собирать головоломку

05.08.18 17:30
Из-за ниацина на этот комплекс некоторые дети вспыхивают. У кого пятна красные, у нас лицо и ноги как кипятком облитые. Случаев много, но у некоторых он идет неплохо, так что пробуйте, сам по себе комплекс неплохой.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Роберт, 2,7 года, начинаем собирать головоломку - Страница 6 Empty Re: Роберт, 2,7 года, начинаем собирать головоломку

05.08.18 22:09
У вас 3-хразовое питание или просто ферменты даете 3 раза? Наращиваете?
avatar
Oksana mama

Роберт, 2,7 года, начинаем собирать головоломку - Страница 6 Empty Re: Роберт, 2,7 года, начинаем собирать головоломку

05.08.18 22:58
Да, трехразовое, иногда второй ужин. Между основным приемом - перекус рисовыми печеньками (сама готовлю), но с ними добавок не даю. Только Undecyn наращиваю.
avatar
Oksana mama

Роберт, 2,7 года, начинаем собирать головоломку - Страница 6 Empty Re: Роберт, 2,7 года, начинаем собирать головоломку

14.08.18 12:44
Добрый день, я за советом и Вашими подсказками. Не начудила ли я со схемой Биофильм протокола. Собственно, я выбрала такую схему:
MucoStop https://www.iherb.com/pr/enzymedica-mucostop-48-capsules/3605[/url] 1 капсула, наращиваю до 2 кап. утром натощак;
Через 30 мин АнтиК, антиБ и антиВкоторый у нас в протоколе и чаек из травок;
Через 20 мин наши добавки, которые
 были до Мукoстопа утром натощак АКА, Таурин, ГАБА и т.д.)
Садимся завтракать и принимаем с едой оставшиеся утренние добавки, ферменты, минералы, LAU и проч.
Через 1 час после завтрака яблочные пектины https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Apple-Pectin-700-mg-120-Capsules/361 1 капсула
Через 1 час пробиотик вымоченный в ржавом вязе

Когда обедаем добавки даем по старой схеме

Вечером за 30 мин до ужина АнтиК, антиБ и антиВ, который у нас в протоколе и чаек из травок;
Садимся ужинать и принимаем с едой оставшиеся вeчерние добавки, ферменты, минералы и проч.
Через 1 час после ужина яблочные пектины   Now foods 1 капсула
Через 1 час пробиотик вымоченный в ржавом вязе.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения