Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Артур (4,8) и мама Таня - Страница 5 Empty Re: Артур (4,8) и мама Таня

23.05.18 20:14
Если вы просто перечитаете свое сообщение, то ясно увидите, что единственное, что дало результат - меры по ощелачиванию и восстановлению электролитов. Так может, надо в этом сторону больше и поработать?
Arturio
Arturio

Артур (4,8) и мама Таня - Страница 5 Empty Re: Артур (4,8) и мама Таня

23.05.18 20:42
Галина, девочки спасибо что заглянули! Ощелачивание продолжаем, дорабатываем. Калий у меня тоже цитрат, хочу попробовать заменить на панангин - он в меньшем количестве эффект давал.

Копрограмма последняя от 7.05 на пару сообщений выше - поведение уже таким было. С флуконазолом давала ореганол и МЧТ в тех же дозах, что написала, только 3 раза/день. Энтерофурил не давала в этот раз. Сегодня ввела толокнянку - чуть спокойнее день прошел, могу еще кандекс на ночь добавить.
Из антикандидных у нас хорошо Ист Клинс от Соларей, но на него вся кожа покрылась бесцветной сыпью не густой- сразу на лице, потом руки и ноги. С Каприлом та же история.
Дисбак да, сдадим - уже прям интересно, что там за зверье.
Arturio
Arturio

Артур (4,8) и мама Таня - Страница 5 Empty Re: Артур (4,8) и мама Таня

23.05.18 21:50
Купала ребенка перед сном и заметила, что у него крайняя плоть в трещинках-ранках. Ранки свежие, перекисью обработала, чем мазать?! Бепантен мазь или что-то мощнее антибактериальное?
У нас фимоз - сужение ткани кольцом при оголении, вот в этом месте и трещины.
Еще могу марганцовкой обработать?
Такого никогда не было, даже когда руки из трусов не доставал почти, как это связано может быть с нашими проблемами на сегодня?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Артур (4,8) и мама Таня - Страница 5 Empty Re: Артур (4,8) и мама Таня

23.05.18 22:11
Марганец можно, можно левомиколью.
Arturio
Arturio

Артур (4,8) и мама Таня - Страница 5 Empty Re: Артур (4,8) и мама Таня

07.06.18 22:23
Здравствуйте! По нашим предыдущим делам все девочки оказались правы - с кандидой не справлялись, с ощелачиванием не дорабатывали, да еще и аммоний бешеный был. Протокол скорректировала, но равновесие очень шаткое, держу в трудом - присутствуют и истерики, и на землю ложится, и гипер после еды, и смех. Ничего не ввожу - стараюсь обуздать патогенку.
Но появилось, что меня сильно беспокоит - когда нервничает стал напрягать спину, шею, широко открывает глаза и рот. Происходит это так: подходит ко мне или к стене, упирается в меня спиной и напрягается, - длится это секунд 5 В шоке! . По этой же причине думаю и на землю ложится - напряжение снять? Может у кого такое было и как на это смотреть - судороги, приступ?
Arturio
Arturio

Артур (4,8) и мама Таня - Страница 5 Empty Re: Артур (4,8) и мама Таня

07.06.18 22:36
Анти на сегодня:
Кандидазе - 1 к утром
СФ722 - 3 к х 3 р/день
Дефенс Плюс - 1 т х 3 р\день
МЧТ - 1,5 ч.л./день
Берберины Соларей - 1 к х 3 р/день
Биотин - 10 мг
Морской рис - 50 мл обед
Пробиотик на ночь - 2 м.л. Кастом Д-актат-фри

Аммоний:
АКА Киркман - 2 к/день
Интринса - 2 к/день
Цеолит только ввела - через 1,5 часа после обеда (на обед мясо)

Еще убрала аминокислоты - таурин, лизин. Ребенок опять начал рисовать - у нас от лизина обратный эффект в этом плане. Где-то на форуме попадалась информация, что избыток лизина усугубляет проблемы с аммонием при нарушениях в цикле мочевины - не сохранила. И еще он не растет - за полгода не прибавил ни в весе, ни в росте Почесать в голове Хочу попробовать аргинин - и против аммония и для роста.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Артур (4,8) и мама Таня - Страница 5 Empty Re: Артур (4,8) и мама Таня

07.06.18 23:27
Татьяна, это у вас только анти или весь протокол?
Arturio
Arturio

Артур (4,8) и мама Таня - Страница 5 Empty Re: Артур (4,8) и мама Таня

07.06.18 23:53
Только анти - протокол без изменений на предыдущей странице
Arturio
Arturio

Артур (4,8) и мама Таня - Страница 5 Empty Re: Артур (4,8) и мама Таня

12.06.18 18:02
Добрый день! Все не разберусь с нашим состоянием - поменяла антикандидные, сейчас:
Кандидазе - 1к за 1 час до еды
Кандида Ист (Кидсвелнес) - 1 пип х 3 р/день
СФ722 - 5 к х 3 р/день
Берберины Соларей - 1 к х 3 р/день
Биотин - 10 мг
От аммония:
Интринса - 2 к/день
Ака - 2к/день + добавила Габа 1 к - пока смотрю
Цеолит по симптомам
Голова соображает, а вот поведение ужасное - обострение самостоятельности, истерики, беготня, даже двери и выключатели - правда только в центре, куда мы на занятия ходим. Скрежет зубами - когда нервничает, ночью зубами не скрипит и со сном проблем нет. Явно бушует кандида - бью чем могу В шоке!  При этом попа чудесная и жора нет, реакция стула слабощелочная. Флуконазол ее в этот раз не берет.
Перекос с электролитами выровняли - солодка в форме ДГЛ отлично идет для желудка, но сразу губы хлопьями. Калий 200 мг ежедневно.

Гугл говорит, что наши выгибания и упирания - истерические припадки, все симптомы и поведение совпадает. Что с этим делать?
Сейчас даю ромашку между едой - 200 мл в день. Бенфотиамин в посылку добавила, может что еще?
Валерианку можно?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Артур (4,8) и мама Таня - Страница 5 Empty Re: Артур (4,8) и мама Таня

12.06.18 21:22
Добрый день! А пробиотик у вас какой?
Можно ко всем этим мерам добавить Димефосфон. Нам нормально было по 5 мл 3р в день. Потому что пару аммоний-ацидоз тоже нужно держать в равновесии. И на мой взгляд АК уже много. У нас симптомы перебора по АК совпадают с симптомами самой кандиды. 5к СФ - это конечно, круто, но слизистые!
Arturio
Arturio

Артур (4,8) и мама Таня - Страница 5 Empty Re: Артур (4,8) и мама Таня

12.06.18 22:44
Добрый! Алина, пробиотик Кастом лактат-фри - 3 м.л в вязе замачиваю на ночь.
Антикандидные так увеличила 2 дня как - смотрю - если станет лучше, значит кандида. Димефосфон все собиралась попробовать - видно, время пришло)
Еще все добавки даю в конце еды, защиту слизистых тоже усилила - цинк-карнозин, вяз, ромашка. Если Димефосфон пойдет - верну солодку ДГЛ, лучше всего для желудка идет.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения