Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

24.11.17 7:17
Девочки,ребь у меня вялый и самоагрессия,вечный голод. Жду анализов снова, заказ сделала антикандидных,антибактериальных со второго заказа, цинк,селен взяла,вит. Л. Ввели: на ротацию с Лив 52 хофитол полтаб. с едой,Элькар 2,5 мл., 5 кап. Вигантола. Я плохая мама. ((( Бедный сой ребь.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

24.11.17 9:45
Zimushka пишет:Девочки,ребь у меня вялый и самоагрессия,вечный голод. Жду анализов снова, заказ сделала антикандидных,антибактериальных со второго заказа, цинк,селен взяла,вит. Л. Ввели: на ротацию с Лив 52 хофитол полтаб. с едой,Элькар 2,5 мл., 5 кап. Вигантола. Я плохая мама. ((( Бедный сой ребь.
Я вам сочувствую, но все закономерно, если вы не обращаете внимания на правила сайта и не разобрались в школьном курсе как ставить запятые, то я и не змаю, как вы разберетесь с другим. Вам замечание, прочтите правиласайта КАК СТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ, если не освоите, то писать вам не к чему Правила надо выполня

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

24.11.17 10:06
Доброе утро.sunny
5 капель вигантола - это много! Достаточно 2-х. Лив и хофитол не ротируют - это два разнонаправленных препарата, их дают параллельно.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

24.11.17 10:28
Поняла. Тамара, буду соблюдать грамматику. Извините. Сначала буду спрашивать на форуме.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

24.11.17 17:21
Пришла копрограмма из KDL лаборатории.

Консистенция - мягкий.
Цвет - зеленовато-коричневый
ph- нейтральный
Стеркобилин - присутствует, билирубин - отсутствует.
Мышечные волокна с исчерченностью - единичные и без исчерченности - умеренное количество.
Соединительная ткань и нейтральный жир - отсутствуют.
Жирные кислоты и мыла - небольшое количество. Крахмал внутриклеточный и внеклеточный - умеренное количество.
Йодофильная флора отсутствует.
Перевариваемая клетчатка умеренное количество.
Неперевариваемая клетчатка - присутствует.
Фермент    https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Digestive-Enzymes-Broad-Spectrum-180-Veggie-Caps/57500  
Еда:
Завтрак - рисовая каша 200 гр. в блендере
Обед - суп-пюре - рис 150 гр+картошка небольшая+курица 50 гр+кабачок чуть-чуть+поваренная соль+родниковая кипяченная вода
Полдник: кабачок+курица маленькая порция
Ужин: Рисовая каша с мясом (курица)

Видимо этот фермент у нас не работает. Пожалуйста, посоветуйте для нашего анализа какой подойдет фермент. На дисбак анализ придет в пн.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

26.11.17 14:08
Сегодня качались на качели и Ярослав упал со всей силы прямо в снег. Съездили по быстрому в травмпункт, диагностировали легкое сотрясение мозга. Ребенка тошнило и поносило и есть хочет как слон. Кормлю пока кашами. Завтра так не хочу оставлять его бабке. Прям не хочу, мне завтра надо ехать МСЭ талон брать.
Лалхамсин
Лалхамсин

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

28.11.17 9:03
Зимушка, ужас какой! Как сейчас малыш?
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

28.11.17 9:51
Живой. Cool Вчера съездила на мсэ за талоном, бабушка последовала всем инструкциям, которые оставила на столе. Даже слепила клевые аля клецки мясные - телятинка+белок. Наблюдала за ребенком, он насытился и играл. Но два дня пластом лежал, регидроном отпаивала и жидкой рисовой кашкой с ферментами, ак и аб отменила, дала под вечер только пробиотики. Пробиотики пришлось правда увеличить до 3 капсул а то какулька начала разваливаться. Вечером от боли видимо сходил с ума. Пришлось дать Нурофен с сиропом. Подумала хрен с этой кандидой, боли то от сотряса тоже могут доводить до криков сумасшедших, как и кандида. Он заснул спокойно. Со свекровью спал. Правда, врач сказал, что все может быть с ребенком: от боли головной до слабоумия, может произойти откат, все может быть. А если сотрясти лампочку совсем то можно и умереть. В общем я с врачом согласна. Мы сделали как он советовал, лежать, не смотреть телек, кушать помаленьку и пить малыми глотками.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

28.11.17 10:28
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

28.11.17 10:36
Хочу еще заказать от паразитов. 2 собаки+2 кошки и чужой кот с курицами - целый сборник паразитологии. А уезжать в Новокузнецк в город нет возможности. :-( Своего жилья в виде квартиры как у молодой семьи нет.
avatar
DevisaGa

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

28.11.17 10:42
врач выписала цераксон, да и с этим сотрясом тоже ноотропы выписали, поэтому из зол выбираем меньшее
Какое же тут меньшее зло? Во первых, цераксон это тот же цитиколин, только получше качеством, правда выбирать лучше для инъекций, там меньше всяких добавок. Во вторых, вам врач выписала это, чтобы помочь  восстановлению мозга после сотрясения.  Большинство из того, что называют широким словом «ноотропы», входит в биомед. Таурин с глицином у них тоже ноотропами называются, и аминалон, который по сути GABA. Вы сами пишете, что последствия удара могут быть нехорошие, так надо сейчас помочь ребёнку восстановиться.
Что ещё конкретно она выписала? Я не гарантирую, что все, что она выписала, хорошо пойдёт, и о того же цераксона ребёнок без подготовки может полезть на стену. Но попробовать стоит, он действительно очень важен при различных травмах мозга.


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (28.11.17 10:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

28.11.17 10:46
Выписал Кортексин, Цераксон и Церебролезин.Кортексин и Церебролезин проколоть курсами и Цераксон пропить в саше.
avatar
DevisaGa

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

28.11.17 10:56
Кортексин не надо, Церебролизин по идее можно, но он только внутримышечно. Боюсь, колоть сейчас ребёнка это только ещё больше его травмировать. Или ничего? Диакарб не выписывала? Значит, все не очень плохо. Часто ещё выписывают Актовегин или милдронат, но тут лучше действовать по рекомендациям врач, без самодеятельности.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

28.11.17 11:01
Галина, больше ничего. Церебролезин нам ничего не дал, до Биомеда аж три штуки курсов было. Диакарб выпиcывали до биомеда еще с панангином - не пошел, писял дальше чем видел.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

28.11.17 15:40
Ох, когда же он перестанет оборачиваться тасманским дьяволом! Печаль Печаль Печаль Печаль Такое чувство иногда нахлынивает, что внутри него живет оборотень - вторая сущность и как настает его день, Ярослав начинает такое выдавать: агрессия, укусит всех и придушит, включая любимую бабку. Сейчас нашла в своей стопке волшебное средство https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Saccharomyces-Boulardii-MOS-30-Capsules/9871 даю, намного лучше, какаля нашла хоть экспозицию в музей на выставку. А так реальный оборотень. Девочки, 3 декабря у нас будет полнолуние, хочу провести борьбу с паразитами. Когда лучше начинать?
avatar
MamaKar

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

28.11.17 17:20
Медикаментозно хотите травить? Может вам сначала сдать анализы - печень проверить? А то много ведь до этого медикаментов было.. АЛТ, АСТ, билирубин посмотрите.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

28.11.17 17:26
АЛТ и АСТ в норме, УЗИ печени делали, патологий не выявлено. Меня только наш желчный беспокоит. Цвета одни цвета от светлокоричневого до темнокоричневого у нас в одной гамме цветов кала. А по узи хоть пересаживай как сказал врач.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

29.11.17 7:38
Все время думаю: почему с утра у моего пацана сухие губы, даже ранка появилась на губах? Пьет мало, фиг зальешь в него воды, писяет достаточно для своего возраста - 1 литр. Все это странно....Может баланс Na-K?
avatar
MamaKar

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

29.11.17 11:55
Зимушка, да. Явно дисбаланс. А Вы соседние темы не читаете? Тут уже я не знаю в какой теме про это не было..
Вы не думайте, что мне лень написать или еще что-то. Просто читать соседние темы - очень полезно и важно. Там может всплыть проблема, о которой Вы не думали или которая может внезапно появиться.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

29.11.17 12:16
Читала, вот сейчас сижу, мужа по аптекам гоняю, прошу купить сорбенты и панангин в аптеках.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

30.11.17 17:17
Сейчас загорелась в доме проводка. Все в дыму,абсолютно все. Что за жизнь?! Ребенок в кандидном кайфе, сейчас Полисорб дала,вроде отпустило. Жизнь сказка. Чем дальше, тем веселее.
avatar
АЭнн

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

30.11.17 17:22
Ребенка и самим желательно на улицу. Дом проветрить основательно.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

30.11.17 18:09
Уже, у соседей сидим, мультики смотрим. Сейчас муж принесет пробиотик на ночь нам и все добавки с документами.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

01.12.17 10:25
Муж выдрал счетчик с проводами топором. Вмю ночь латали дырень и печку топили. Устали как суслики, легли спать и до 12 спали. Устала я от таких ужосов. Кошмар! Что ни одно то другое.
avatar
DevisaGa

Помогите разобраться! - Страница 12 Empty Re: Помогите разобраться!

02.12.17 10:55
Вообще то у нас форум профильный. Конечно, здесь мы тоже нередко делимся своими бедами и радостями. Но сообщения в реальном времени, когда вы что то съели, купили, как пукнули или чихнули, лучше отправлять на твиттер, он для этого и существует.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения