Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Tanya+

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 11:19
Спасибо всем большое за отклики....
по протоколу, могу более подробно расписать в течение дня, может какие-то ошибки вылезут....
Итак...
Как проснулся:
- Кандекс – 1капсула
через 45мин:
- Кукурузные рыльца или корень одуванчика (настой) – 1/4 ст.
- ОЛЕ – 1 капсула
- Лаурисидин – 60плюшек
- Антикандидное
- Витамин Е (Киркман) – 100IU
- Таурин (NOW) – 500мг
Через 15мин завтрак (с едой триенза - 1 капсула, эссенциале - 1 капсула)
После еды:
- Кальций – 400мг
- Витамин С (буфферизированный) – 500мг
- АКА – 1 капсула
- Силимарин – 1/4 капсулы (NOW)
Перед обедом (за 15мин)
- Кукурузные рыльца или корень одуванчика (настой) – 1/4 ст.
- CLO - 2,5мл (1/2ч.л.) (Карлсон)
С едой:
- триенза - 1 капсула
- эссенциале - 1 капсула
После еды:
- Магний глицинат (Киркман) – 200мг
- Силимарин – 1/4 капсулы (NOW)
Перед полдником (за 15мин):
- ОЛЕ – 1 капсула
- Лаурисидин – 60плюшек
- Антикандидное
- Витамин Е (Киркман) – 100IU
После еды:
- Кальций – 400мг
- Витамин С – 500мг
- АКА – 1 капсула
- Силимарин – 1/4 капсулы (NOW)
Перед ужином:
- Кукурузные рыльца или корень одуванчика (настой) – 1/4 ст.
- CLO - 2,5мл (1/2ч.л.) (Карлсон)
С едой:
- триенза - 1 капсула
- эссенциале - 1 капсула
После еды:
- Магний глицинат (Киркман) – 200мг
- Силимарин – 1/4 капсулы (NOW)
Перед сном:
- цитрусовый пектин - 1 капсула (NOW)
- пробиотик (сейчас это сахаромицеты - 1 капсула, Pro Bio Gold - 1 капсула, потом перейду на Клер Ther Biotic Complit в порошке)
- мелатонин

Какие из антикандидных вам помогают лучше? По отзывам форумчан длительное применение ГСЕ вообще бесполезно. Может ухудшения поведения как раз приходятся на ГСЕ?
Сколько орегано, какая схема?
Каприловую пробовали?

Я наверное, полная дура, но я не могу понять, что нам лучше помогает... У нас стабильного спокойного состояния, можно сказать никогда не было.... Если дня 3-4 спокойный, то потом опять какие-то проблемы (то со сном, то беспричинные истерики, то хохот.... и так на любом антикандидном). Поэтому я ротирую пока эти три по 10-14 дней получается... Дозы: толокнянка-2к, ГСЕ, орегано - по 10капель...
Каприловую собираюсь заказать, и еще клюкву хочу попробовать...

Я уже в панике, не знаю, за что браться...
группа В - пыталась, пока отложила... Метилирование, тоже пока руки не доходят... Хотела сначала с минералами разобраться (молибден, селен, цинк)...
Решилась на хелирование (т.к. время идет, уже 2,5 года на диете, а результата все нет), основные добавки введены, думала остальное параллельно вводить буду, но что-то не очень получается....
Видимо, надо все-таки приостановить пока хелирование, разобраться пока с остальным...
Но ведь был же прогресс с началом хелирования....




avatar
Tanya+

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 11:25
[quote="Admin"]

Вообще, я бы сперва на форуме посоветовалась, что и как делать, а потом делала. Мне кажется, что сейчас многие дают советы вне форума, в личных контактах, мол тут на форуме реакция может быть негативной, не похвалят, так лучше я сама с чуть более опытными разберусь. Дело ваше, но вот часто выходит плохо. Те кто советуют не на форуме за советы не отвечают, а поправить их некому. Тут конечно отметят негативные стороны вашей работы и критика будет, но это будет конструктивно.

Тамара, конечно вы правы, надо почаще писать... Но мне так сложно все свои мысли правильно выразить, каждое сообщение пишу как сочинение, все боюсь что-то не правильно объяснить, что-то забыть....
Что касается теории, весь форум перечитала, все, вроде понятно, а на практике со своим ребенком разобраться никак не могу...
avatar
Tanya+

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 12:12
При хелировании ДМСА цинк - в приоритете, он сильно выводится, а откуда его вам брать, если не в добавках? Все наоборот увеличивают дозу цинка на хелировании ДМСА, (и получают улучшение в поведении), а вы вообще сняли.

Цинк у меня был, только последний раунд без цинка прошел... Такая ситуация получилась.... Пили Киркман и все было нормально, потом решила сэкономить и перейти на более дешевый.... И это было моей ошибкой... с новым не получается (тут еще наш кризис в поведении), и Киркман закончился... Поэтому пока без цинка...

Делали ли когда-нибудь поддержку надпочечников?

Нет еще, хотя кое-какие подозрения есть... Но пока откладываю.... Витамин С у нас есть, В5, думаю нам пока не надо, т.к. группы В у нас нет, а добавлять только В5 вроде бы не желательно....
Остается солодка... Не знаю, как с ней быть... Перемолоть аптечную и в капсулы? но мы капсулы не пъем, сможет ли он ее так сжевать?
А если брать на иХербе то какую? NOW что-то мне не хочется... На нашем опыте убедилась, как-то мы не очень хорошо на дешевые брэнды реагируем.... Есть ли там другой вариант? Подскажите, пожалуйста...

Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 14:52
Tanya+ пишет:Спасибо всем большое за отклики....
по протоколу, могу более подробно расписать в течение дня, может какие-то ошибки вылезут....
Итак...
Как проснулся:
- Кандекс – 1капсулачерез 45мин:
- Кукурузные рыльца или корень одуванчика (настой) – 1/4 ст.
- ОЛЕ – 1 капсула-
Лаурисидин – 60плюшек-
Антикандидное????
- Витамин Е (Киркман) – 100IU
- Таурин (NOW) – 500мг
Через 15мин завтрак (с едой триенза - 1 капсула, эссенциале - 1 капсула)
После еды:
- Кальций – 400мг
- Витамин С (буфферизированный) – 500мг
- АКА – 1 капсула
- Силимарин – 1/4 капсулы (NOW)
Перед обедом (за 15мин)
- Кукурузные рыльца или корень одуванчика (настой) – 1/4 ст.
- CLO - 2,5мл (1/2ч.л.) (Карлсон)
С едой:
- триенза - 1 капсула
- эссенциале - 1 капсула
После еды:
- Магний глицинат (Киркман) – 200мг
- Силимарин – 1/4 капсулы (NOW)Перед полдником (за 15мин):
- ОЛЕ – 1 капсула
- Лаурисидин – 60плюшек-
Антикандидное
- Витамин Е (Киркман) – 100IU
После еды:
- Кальций – 400мг
- Витамин С – 500мг
- АКА – 1 капсула
- Силимарин – 1/4 капсулы (NOW)
Перед ужином:
- Кукурузные рыльца или корень одуванчика (настой) – 1/4 ст.
- CLO - 2,5мл (1/2ч.л.) (Карлсон)
С едой:
- триенза - 1 капсула
- эссенциале - 1 капсула
После еды:
- Магний глицинат (Киркман) – 200мг
- Силимарин – 1/4 капсулы (NOW)
Перед сном:
- цитрусовый пектин - 1 капсула (NOW)
- пробиотик (сейчас это сахаромицеты - 1 капсула, Pro Bio Gold - 1 капсула, потом перейду на Клер Ther Biotic Complit в порошке)
- мелатонин

Какие из антикандидных вам помогают лучше? По отзывам форумчан длительное применение ГСЕ вообще бесполезно. Может ухудшения поведения как раз приходятся на ГСЕ?
Сколько орегано, какая схема?
Каприловую пробовали?

Я наверное, полная дура, но я не могу понять, что нам лучше помогает... У нас стабильного спокойного состояния, можно сказать никогда не было.... Если дня 3-4 спокойный, то потом опять какие-то проблемы (то со сном, то беспричинные истерики, то хохот.... и так на любом антикандидном). Поэтому я ротирую пока эти три по 10-14 дней получается... Дозы: толокнянка-2к, ГСЕ, орегано - по 10капель...
Каприловую собираюсь заказать, и еще клюкву хочу попробовать...

Я уже в панике, не знаю, за что браться...
группа В - пыталась, пока отложила... Метилирование, тоже пока руки не доходят... Хотела сначала с минералами разобраться (молибден, селен, цинк)...
Решилась на хелирование (т.к. время идет, уже 2,5 года на диете, а результата все нет), основные добавки введены, думала остальное параллельно вводить буду, но что-то не очень получается....
Видимо, надо все-таки приостановить пока хелирование, разобраться пока с остальным...
Но ведь был же прогресс с началом хелирования....
Те ктом на форуме не пишут, на нем же и не читают. Не берите все на свой счет, я просто разбираю для новичков ваш пост.
Так вот последнее предложение и выделенное о кандиде имеет причинно–следственную связь. Пытаться начинать хелирование, если вы не научились бороться с кандидой нельзя. Вы будете просто вредить ребенку, это стоит во всех темах о хелировании.

Силимарин – выделен красным и на форуме много раз обсуждалось как и сколько его давать и что. Вы пишите
1/4 капсулы (NOW)
– уважаемая мама а в капсуле сколько мг? 80мг? 70мг?
Вот их сколько http://www.iherb.com/search?kw=milk%20thistle%20now%20foods и в зависимости от того какой у вас может быть разный результат, но вы этому значения не предаете оттого и нет дозы в капсуле, а продукт этот позиционируется ой как спорным, но у вас такой инфы нет. Редко вы на форуме.
Таурин – хороший продукт но тоже спорный, а вы такое и не думаете на него, а он ведь сернистый и ДМСА сернистый.
Тут вам кинулись кидать идеи с надпочечниками, но несмотря на то, что у всех с ними плохо, я бы в такой куче мале не делала ВСЕ ТЕРАПИИ СРАЗУ. Разберитесь с тем протоколом что вы создали.
Кстати о сахрамицинах – они боряться не только с кандидой, но и со ВСЕМИ и от них САМЫЙ страшный эффет отмирания. Когда их дают то больше НИЧЕГО не дают, а вы еще и их травите. Вам надо сперва учиться. Вам кажется что все просто, но ведь это не так. Я думаю, что мы не зря открываем центр. Очень много таких как вы и вам надо руководство, если за такое большое время вы не разобрались сама. Все разные и одним надо меньше, другим больше время, но дети то ваши ждать не могут.
Кандекс в таком протоколе не нужен или уберите сахр. И вообще я вот их не решилась вводить – они сами дрожжи и все уничтожают. Почитайте тему о них. Особые они.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Мама Акима
Мама Акима

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 15:12
Из личного опыта - проверьте Гсе и цитрусовые пектины, может быть непереносимость, а в результате то что вы имеете-непойми что.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 15:29
+ 100 одобряет
Вот сколько всего.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Tanya+

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 15:49
Силимарин – выделен красным и на форуме много раз обсуждалось как и сколько его давать и что. Вы пишите
Цитата:
1/4 капсулы (NOW)
– уважаемая мама а в капсуле сколько мг? 80мг? 70мг?
Вот их сколько http://www.iherb.com/search?kw=milk%20thistle%20now%20foods и в зависимости от того какой у вас может быть разный результат, но вы этому значения не предаете оттого и нет дозы в капсуле, а продукт этот позиционируется ой как спорным, но у вас такой инфы нет. Редко вы на форуме.
Таурин – хороший продукт но тоже спорный, а вы такое и не думаете на него, а он ведь сернистый и ДМСА сернистый.
Тут вам кинулись кидать идеи с надпочечниками, но несмотря на то, что у всех с ними плохо, я бы в такой куче мале не делала ВСЕ ТЕРАПИИ СРАЗУ. Разберитесь с тем протоколом что вы создали.
Кстати о сахрамицинах – они боряться не только с кандидой, но и со ВСЕМИ и от них САМЫЙ страшный эффет отмирания. Когда их дают то больше НИЧЕГО не дают, а вы еще и их травите. Вам надо сперва учиться. Вам кажется что все просто, но ведь это не так. Я думаю, что мы не зря открываем центр. Очень много таких как вы и вам надо руководство, если за такое большое время вы не разобрались сама. Все разные и одним надо меньше, другим больше время, но дети то ваши ждать не могут.
Кандекс в таком протоколе не нужен или уберите сахр. И вообще я вот их не решилась вводить – они сами дрожжи и все уничтожают. Почитайте тему о них. Особые они.

Силимарин вот этот: http://www.iherb.com/Now-Foods-Silymarin-Milk-Thistle-Extract-2x-300-mg-100-Vcaps/802?at=0 Судя по тому, что я читала, очень многие используют именно его, я почему-то подумала, что все поймут... Смущение

Таурин, Силимарин, желчегонное.... это я для поддержки печени, с желчью у нас есть проблемы, в самом начале биомеда делали УЗИ, там это было видно, больше не проверяли... но, честно говоря, на цвет стула ничего из вышеперечисленного не повлияло, так и остался чуть темнее, чем горчица... Думаете надо убрать, раз нужного эффекта нет???? Но ведь надо чем-то печень поддерживать...

Про сахаромицины.... Я решилась на них, т.к. усилились проблемы с запорами (после курса макмирора), я решила, что мы поубивали в кишечнике и хороших, и плохих, поэтому решила попробовать...
Я про них читала где-то мимоходом, но когда мне эта информация понадобилась и хотела почитать подробнее, то поиск мне ничего не выдал....
А то, что это дрожжи, и анти их тоже убивает, я же их с анти разносила. в инструкции (Киркман) написано, разносить с противогрибковыми на 3 часа, я так и делала....
на вводе реакция отмирания дня 3-4 была, а потом были улучшения в поведении, и со стулом тоже... Сейчас уже лучше, что в начале марта было...

Значит, сейчас я убираю все анти, оставляю сахаромицины... Кстати сколько их оптимально давать? я планировала месяц (на данный момент прошло 17 дней)


PS. А форум я действительно постоянно читаю и теоретически понимаю, что к чему... Но практика, это совсем другое, гораздо сложнее разобраться...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 16:02
Сахр – месяц хватит.
Силимарин у вас огронмый 300 мг:4= 75 мг на прием, а в теоретической инфе, что вы хорошо знаете, Катлер говорит, что надо 80 мг разделить на 4 приема. Вот я так и даю.
все что вы даете в качестве желчегонного на форуме обсуждалось и ТАУРИН никак к желчегонным не идет – тоже теория тут хромает – он УЛУЧШАЕТ качество желчи но не ее количество.
Силимарин НИКОГДА к желчегонным не относился, он немного усиливает желчеотделение, но применяется для ОЧИСТКИ печени – печеночных лоханок – вот еще вам ответ.
Желчегонное – корень одуваньчика, артишок, но вот первый нам не пошел, а второй работает отлично.
И последнее, вы уж простите меня за назойливость, а где вы про сахромицины искали? В диетах? В биомеде? В Хелировании? В беседке? В Полезной инфе? В Наших успехах, .........
А он находиться в НАТУРОПАТИИ – как он туда попал? Он ведь натуропатия, правда?
https://autism.forum2x2.ru/t984-topic
В форуме "Натуропатия" ВСЕГО два листа и тема стоит ДЕСЯТОЙ на втором. Мне понадобилось ровно 3 минуты его найти. Прочитала ВСЕ заголовки на первой странице, а потом начала на второй и на десятом – искомое.
Форум ведь структурирован и в нем не сложно надодить инфу. Особенно тем, кто много его читает, а вы его хорошо и много читаете – я не спорю, но может все–таки недостаточно?
ПИШИТЕ И ЧИТАЙТЕ ФОРУМ. Я тут книгой занималась и многое из нового упустила, догоняю. Много интересной инфы ЕЖЕДНЕВНО, спасибо всем и вам тоже. Мы с вами сейчас неплохо многие раздели прошли. Вот теперь у вас картина полная и я думаю вы все просмотрите и найдете решение.
Оно ведь теперь напрашивается само по себе. Начните с Силимарина, антикандидозных, потом проверьре свои желчегонные и так далее.


Последний раз редактировалось: Admin (09.04.11 16:21), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Мама Акима
Мама Акима

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 16:08
Печень поддерживать надо, но очень осторожно, т.к. при такой вирусной загрузке, как у наших детей, не все подходит. Глядя на своего ребенка я поняла, что лучшая поддержка это весь биомед диета, борьба с патогенами и отвод токсинов. Да и ввод базового протокола поможет гепатоцитам-один В-комплекс плюс метилирование чего стоит. Во время разгула кандиды стул светлеет. А еще в теме ДЖВП очень хорошо написано.
avatar
Tanya+

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 16:25
Ну что вы, Тамара, не на "отлично" конечно, и ваше мнение мне очень важно...
Желчегонное – корень одуваньчика, артишок, но вот первый нам не пошел, а второй работает отлично.
Я понимаю, но если корень одуванчика нам не помогает, артишок мы отдельной добавкой не пробовали, но ведь в Силимарине он есть, тоже с цветом стула не помогает, тогда получается нет смысла их давать? Тогда что делать? Оставить цвет стула как есть???

А он находиться в НАТУРОПАТИИ – вот ведь странно как он туда попал?
https://autism.forum2x2.ru/t984-topic
Ой, извините... Я искала только через поиск, а он эту тему не выдает... В следующий раз буду внимательней искать...

А еще в теме ДЖВП очень хорошо написано.

Вроде читала, но поняла мало.... Надо бы еще раз почитать повнимательней, разобраться... Спасибо

У меня в последнее время какой-то упадок сил, спать хочу постоянно, мозги скоро совсем закипят.... Все думаю-думаю, что я не так делаю... Ничего в голову не приходит...
Я ведь понимаю, раз у меня что-то не получается, значит я что-то не так делаю, а разобраться никак не могу...


Последний раз редактировалось: Tanya+ (09.04.11 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 16:32
Ой ну тут как не вспомнить Женю. От такой дозы Artichoke Extract (Cynara scolymus) (Leaf) (Standardized to 2% Cynarin) 50 mg в вашем Силимарине да еще разделенное на 4 т.е 10 мг за раз– желчь может усилиться только от смеха. Я даю 400 мг – артишок на прием, вечером. Утром желжегонные я бы не давала, но тут Всемила – царица Гастроэнтерологии может вам лучше посоветовать.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Tanya+

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 16:42
Admin пишет:Ой ну тут как не вспомнить Женю. От такой дозы Artichoke Extract (Cynara scolymus) (Leaf) (Standardized to 2% Cynarin) 50 mg в вашем Силимарине да еще разделенное на 4 т.е 10 мг за раз– желчь может усилиться только от смеха. Я даю 400 мг – артишок на прием, вечером. Утром желжегонные я бы не давала, но тут Всемила – царица Гастроэнтерологии может вам лучше посоветовать.

Все-все поняла, глупость сказала ... :geek:
По поводу артишока, давала когда-то давно хофитол (естественно, без оболочки), вроде читала бы его на диете можно применять.... По поводу цвета стула, сейчас уже не могу сказать, тогда я об этом еще не заморачивалась....
Видимо, надо попробовать еще раз и посмотреть...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 16:47
Таня ты сперва следи не за цветом, а за тем чтобы стул был каждый день не жидкий и не запоры и борись с кандидой – она на стул сильно влияет.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Tanya+

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 17:10
Admin пишет:Таня ты сперва следи не за цветом, а за тем чтобы стул был каждый день не жидкий и не запоры и борись с кандидой – она на стул сильно влияет.
Так я с этим и борюсь, но не очень получается.... в последнее время именно с этим проблема у нас усилилась, как я уже говорила, и еще проблема появилась в том, что почти перестал ходить на унитаз (хотя с этим у нас уже давно все нормально было, еще до диеты в туалет стал ходить куда надо, были разовые случаи, но это не считается). И если наши теперешние проблемы с поведением еще можно списать на погоду, то со стулом уж явно причина в другом (дисбактериоз? кандида?) в этом и пытаюсь разобраться...
avatar
Tanya+

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 17:47
Девочки, спасибо всем большое за ответы... Стало немного легче на душе...
Помогите, с дальнейшими действиями....
Дождусь пока стабилизации состояния....
Что дальше? Хелирование, наверное, отложить? Сдать анализ волос сначала?

По поводу дальнейшего ввода... на сегодняшний момент у меня в очереди:
- селен
- цинк... сейчас у меня такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Zinc-Picolinate-50-mg-120-Capsules/878?at=0 но боюсь опять вводить, или опять на Киркман вернуться..
- молибеден... не уверена, что он нам особо нужен, одни проблемы с вводом...
- витамин А.... Тоже моя оплошность, читала, что если рыбий жир применяем, то вит.А есть, но когда почитала состав, оказалось, что у нас всего 850IU, надо бы добавить...
- метилирование: есть фолиник, МБ12 в порошке...
Еще по поводу КЩБ думаю, проблемы с перевариванием пищи, особенно в последнее время... Может ацидин-пепсин попробовать? Читала, у некоторых со стулом помогает...
Да, и еще курс вирастопа хотела попробовать, собираюсь заказать, но может нам рано пока об этом думать...
Мама Акима
Мама Акима

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 18:19
Вот я зануда. Читала про пектины и наткнулась на твой вопрос. Короче у нас один в один истерики с цитрусами Здравствуйте.
Девочки, поделитесь,
пожалуйста
информацией, у кого
была реакция на
пектины ...
Пыталась ввести
цитрусовые NOW... В
прошлый раз была
реакция такая :
вечером ок.6ч
начинался
беспричинный плач
( хотя давала после
завтрака), каждый
день одно и то же...
Убрала... через пару
дней прошло...
Сейчас опять
попробовала , сегодня
четвертый день - 1/4
капсулы, вечером
опять плачет без
видимой причины
( хотя у нас бывают
истерики, когда что-то
не даю, или не
получается), но чтобы
именно плач, такое
бывает редко...
Сомневаюсь, потому
что даю утром, а
проблемы вечером, в
одно и то же время...
Вот думаю, может нам
не идет именно NOW,
может такое быть?
Имеет ли смысл
попробовать другой
бренд ?
avatar
Tanya+

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 19:06
Мама Акима пишет:Вот я зануда. Читала про пектины и наткнулась на твой вопрос. Короче у нас один в один истерики с цитрусами
Здравствуйте. Девочки, поделитесь, пожалуйста информацией, у кого была реакция на пектины ... Пыталась ввести цитрусовые NOW... В прошлый раз была реакция такая : вечером ок.6ч начинался беспричинный плач ( хотя давала после завтрака), каждый день одно и то же... Убрала... через пару
дней прошло... Сейчас опять попробовала , сегодня четвертый день - 1/4
капсулы, вечером опять плачет без видимой причины ( хотя у нас бывают
истерики, когда что-то не даю, или не получается), но чтобы
именно плач, такое бывает редко...
Сомневаюсь, потому что даю утром, а проблемы вечером, в одно и то же время... Вот думаю, может нам не идет именно NOW, может такое быть?
Имеет ли смысл попробовать другой бренд ?
Да, писала такое, у вас также было, но на ГСЕ я ничего такого не замечала, и пектины потом, вроде, относительно спокойно ввелись...
В общем я опять в сомнениях... Может стоит убрать пока, посмотреть... Тем более, если я пока хелирование приостанавливаю, так вроде они не особо и нужны...
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

09.04.11 20:59
Попробуйте вот такие пектины, нам гораздо лучше пошли чем NOW (и надо их меньше т к там меньше вспомогательных веществ)
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Fractionated-Pectin-90-Veggie-Caps/18567?at=0

Только потом меня не поминать добрым словом если не подойдутУлыбка))
avatar
Tanya+

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

10.04.11 17:54
Юля спасибо... такие я что-то не видела... Только с дозировками не поняла, почему этого меньше надо? NOW одна капсула - 800мг, а здесь - 450, получается, что таких надо 2капсулы?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

10.04.11 19:53
Tanya+ пишет:Юля спасибо... такие я что-то не видела... Только с дозировками не поняла, почему этого меньше надо? NOW одна капсула - 800мг, а здесь - 450, получается, что таких надо 2капсулы?
Конечно, я тоже так думаю.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

10.04.11 21:34
у NOW пишется в инструкции для взрослых что надо 6 капсул, а у Thorne пишется что принимать по 1 капсуле. Т е он более концентрированный, там только пектин а у NOW еще доп компоненты.
Почитайте http://www.iherb.com/Now-Foods-PectaSol-Modified-Citrus-Pectin-800-mg-180-Vcaps/8647?at=0
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

10.04.11 22:51
Да нет там как раз и написано что активного вещества 800 мг подмигиваю и доп компаненты
PectaSol Modified Citrus Pectin 4.8 g (4,800 mg) – вот это на 6 капсул
Это вы наверно с ценой спутали Торн – он в два раза дороже смех
Ноу 0,21$ 800 мг, Торн 0,46$ за 900 мг

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

10.04.11 22:59
Ну я спорить с админом не буду sunny , просто у Thorne написано принимать по 1 капсуле, и он помощнее действует (реально если в еду добавляешь загущает). А у NOW я такого эффекта не наблюдала. Это мой опыт вот и все. Никому не навязываю но сама буду покупать Thorne.
avatar
Tanya+

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

11.04.11 16:48
Ну, что касается меня, то я NOW однозначно буду менять, как-то не складываются у нас с ним отношения...
С магний цитрат - проблемы (причем именно в бренде дело, т.к. пробовала магний цитрат Thorne, проблем не было)... Таурин, пектин, тоже проблемы были, со второго раза ввела, и то сомнения гложут (раньше мы эти добавки не пили, поэтому сравнивать не с чем)
А вот про мелатонин могу с уверенностью сказать, не действует он на Рому... Когда то пили мелатонин от VRP , так было достаточно выпить полкапсулы, и через полчаса засыпал... Сейчас NOW пьем, даже на целой капсуле такого эффекта нет (дозировка в капсуле одинаковая - 3мг)... Так VRP и дороже раза в 4...
Поэтому лично я не удивлюсь, если 450мг пектина Thorne будут действовать не хуже, чем 800мг NOW
avatar
Tanya+

 - Ромочка - Страница 8 Empty Re: Ромочка

08.08.11 16:17
Девочки, помогите... Нужен совет. Вводим МБ12, поведение ужасное, бегает целыми днями кругами, не может остановиться, периодами орет просто диким криком, очень плохо ему... Не знаю, как быть, уже готова все отменить... Неужели у всех так тяжело вводился??? А он нам нужен, ведь речи у нас нет

МВ12 у нас Киркман, в порошке, сейчас доза 1250мкг (4-й день), фолиник-800 мг (Киркман)...
Началось на дозе 1000 мкг, но не сразу (и не до такой степени)... Из антикандидрого - орегано в каплях (по 8кап.2р), добавила толокнянку(по 1капсуле 2 р), кандекс увеличила до 2капсул...
Вообще, начало заметного ухудшения поведения совпало, когда добавила толокнянку к орегано (до этого было терпимо), но на толокнянку подобной реакции никогда не было, на отмирание не похоже, энтеросгель не помогает... Позже кандекс добавила, лучше не становится....
Вообще, подобное ужасное поведение у нас было на вводе лаурисидина, поэтому мне все-таки кажется, что это он вирусы затрагивает... Хотя никаких внешних вирусных проявлений не видно (ну разве только неск.красных прыщиков на попе, и один раз температура 37,5 была, но это не на поднятие дозы, может просто простыл немного, к врачу не ходили). Может ли быть такое, что все эти вирусные процессы внутри проходят без внешних проявлений???

Да, и еще, когда вторую капсулу кандекса добавляла (сначала половину), испортился стул, жидкая каша, плохо переварен, жутко вонючий (но не кислый), так уже ок.недели держится.

Очень нужны советы молитва

Убрать ли МВ12, или дозу снизить??? А может с антикандидными перебор?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения