Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
АЭнн

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 4 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

19.02.17 19:59
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 4 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

19.02.17 20:34
Спасибо, АЭнн! Я только только начинаю вводить натуропатию и вижу много изменений и иногда очень пугаюсь. В последнее время наблюдаю сыпь на ногах, иногда на руках. Сегодня Ее очень много😱 Ввела триензу по 1 капсуле 3 раза в день, гсе по 1 капсуле 2 раза в день, масло чёрного тмина 1капсула 2 раза в день, пробиотик от солгар 1 капсула на ночь. Вот теперь не знаю как разобраться, что даёт такую сыть
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 4 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

20.02.17 13:11
Не очень внимательно я отнеслась к вводу добавок, решила сегодня совсем ничего не давать и если сыпь пройдёт то завтра начну с самого начала... может и не правильно, но по другому не вижу возможности понять. Начну опять с триензу. Анти я давала гсе, теперь хочу заменить, может пока просто толокнянку позаваривать? Чёрный тмин пока давала дней 4, пока хочу продолжить. Пока так, а там посмотрим.
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 4 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

20.02.17 13:15
А сыпи и сейчас уже практически нет. Но зато, выскочил герпес на губе и если раньше он цвёл 2-3 недели, то сейчас через 2 дня его практически не стало))) я думаю это гсе и чёрный тмин поработали. А на счёт сыпи тоже думаю что анти заработали.
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 4 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

03.04.17 12:02
Доброго всем дня.
5 месяцев диеты, как я писала в начале, была проблема "темно-красных кругов" вокруг глаз, красные щеки и подбородок, высыпания на ногах и руках. Принимаем анти, уже около месяца никаких высыпаний. Волнует дневной сон, не может уснуть. Ночное писание, иногда и дневное. Сейчас у нас анти на ротации и магний от торн 1 капсула в день. Хочу ввести кальций, комплекс В, цинк, селен, железо. Улучшения на лицо уже на сегодняшний день. Речь, понимание, мы довольны.  Подскажите пожал., как правильно выбрать эти добавки?
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 4 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

03.04.17 13:20
Девчата мои, поставлю вопрос по другому, хотела бы ввести кальций магний цинк вместе в одной добавке купить. Посоветуйте пожал.
марокканка
марокканка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 4 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

03.04.17 15:10
Луиза пишет:Девчата мои, поставлю вопрос по другому, хотела бы ввести кальций магний цинк вместе в одной добавке купить. Посоветуйте пожал.

Железо тут не вводят в базовый протокол, это оксидант, а наши дети и так все подвержены сильному оксидативному стрессу. Может у вас какой особый случай, я не читала просто выше о вас .  Кальций и магний часто сочетаются в одной добавке, но лучше все вводить по отдельности, потому что если что не пойдет, как вы узнаете что?

Цинк тоже добавка не простая у многих. Есть он в составе комплексных витамино-минеральных добавок, но вводить надо моно-добавку, следить за реакцией, к тому же вам надо будет вычислить в процессе, какая доза вам нужна.
Я использую цинк от Киркман и жидкий ионизированный от NB.  Вся информация есть в темах, лучше покупать препараты проверенные многими поколениями)))) форумчан. Например, хотите вводить цинк, читаете тему, ему посвященную, выбираете натуропатию и вводите. Удачи а-ля-ля
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 4 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

03.04.17 15:24
спасиьо большое.
avatar
Любка-любка

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 4 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

30.04.17 14:10
Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, вот мы около 7 месяцев на диете, всегда старались держать чистую. На днях ребёнок съел 2 банана-все нормально, финики-отлично, сегодня 4-5 небольших яблока-все замечательно!!!!!! Это значит, что мы можем давать фрукты и не бояться?
avatar
DevisaGa

Нас не до конца понимают врачи! - Страница 4 Empty Re: Нас не до конца понимают врачи!

30.04.17 16:47
Это примерно как говорить: вот я вчера рюмку выпил, сегодня рюмку выпил - все нормально. Значит теперь можно без боязни пить сколько угодно?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения