Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ириночка
Ириночка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

10.08.16 19:20
Цитросепт, с ним нам было хорошо. Ещё масло черного тмина идёт.
Оптимистка
Оптимистка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

10.08.16 19:28
Цитросепт это против кандиды.

Масло чёрного тмина могло бы помочь против бактерий...А душицы хотя бы травы нет у вас?

Нам хорошо помогает масло Орегано http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Oil-of-Oregano-Leaf-Extract-60-Softgels/10183
Рекомендую заказать.
Ириночка
Ириночка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

10.08.16 20:58
После душицы мы писаем каждые 10 минут))) Значит верну голденсил, пока масло черного тмина идёт. Спасибо за подсказки.
MilaFed
MilaFed

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

10.08.16 21:34
Мнe вот eщe нe понятно зачeм вам аж 1,5 капсулы кандeкса. Я обычно встрeчала дозировки 0,5-1 капсула в дeнь. Оптимистка, можeт вы подскажитe сколько вообщe eго надо? У мeня так вообщe 0,5 капсулы на 12,5 кг вeса.
Оптимистка
Оптимистка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

10.08.16 21:40
Да. Кандекса многовато. Он ведь не работает как самостоятельное антикандидное. Это только вспомогательное средство.

А вообще хочу сказать - запасайтесь антибактериальными средствами. Понимаю, что накладно, но другого выхода нет. Заказывайте, пробуйте, подбирайте работающие. А иначе, бактерии будут мучать ребенка, а он вас. Я больше года промучалась. Но у нас на все аллергия, и поэтому не могла ничего подобрать, всё покупала и складывала обратно в коробку.  Случайно купила масло орегано, на которое выше давала ссылку и наступила совсем другая жизнь. Гораздо спокойнее.
Ириночка
Ириночка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

10.08.16 21:48
Ой, девочки, спасибо большое за информацию. Обязательно закажу масло орегано и попробую снизить кандекс. Я ещё думала может отмирание, дала энтеросгель - ничего...
Ириночка
Ириночка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

10.08.16 21:52
Разрастание кандиды я уже могу отличить, но это совсем другое. Видимо действительно бактерии. Может пока добавить голденсила?
Ириночка
Ириночка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

10.08.16 21:55
И ещё такой вопрос масло черного тмина до скольки капель доводите?
Оптимистка
Оптимистка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

10.08.16 22:15
Про масло не подскажу, то что пробовали, было в капсулах. Но, наверное, опытным путем. Искать рабочую дозу.

А насчет голденсила, можно конечно увеличить. Но имейте ввиду, что непереносимость может выглядеть так же как и бактериальное разрастание. Я свою дочь весной целый месяц антибиотиками травила, рассчитывая потравить патогенные бактерии. Оказалось. что это была непереносимость сразу трёх добавок, которая имела накопительный характер.
Увеличивайте, но без фанатизма. Поэтому и плохо, что ничего нет для ротации.
Ириночка
Ириночка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

10.08.16 22:29
Да, уж мы только недавно встали на антибактериальный путь, и то с подсказки Дианы. Теперь вот, благодаря Вам, обогатим свой запас )))
марокканка
марокканка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

10.08.16 22:55
Ириночка пишет:И ещё такой вопрос масло черного тмина до скольки капель доводите?
Я даю вот такое   http://ru.iherb.com/Amazing-Herbs-Black-Seed-100-Pure-Cold-Pressed-Black-Cumin-Seed-Oil-8-fl-oz-236-ml/10816  7-8 капель два раза в день с едой, кандекса даю 1 капсулу.  Каприлки тоже показалось многовато, я даю по пол-капсулы, вес у нас 10 кг, но вы смотрите сами. Каприлке важна частота приема, в идеале до 6 раз в день, девочки писали, что тогда работает лучше.  У нас еще как антибактериальное и антикандидное одновременно ува урси сработала, давала 14 дней, не знала прямо забот, а вот толокнянка горькая в виде отвара не пошла, пить не стал. Еще сахаромицеты давала, на период отменила все анти, тоже шло хорошо
Оптимистка, скажите пожалуйста вот у этого масла орегано, на которое вы ссылку даете большие капсулы? Просто жидкое нам очень раздражает слизистые, а маленькие капсулки мы можем проглотить
Ирина, извините что у вас в теме спрашиваю
Оптимистка
Оптимистка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

10.08.16 23:04
скажите пожалуйста вот у этого масла орегано, на которое вы ссылку даете большие капсулы?

Нет, не большие.
Ириночка
Ириночка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

17.08.16 6:45
Всем привет! Прошла неделя после наших криков, истерик, агрессий и самоагрессий. Хочу поделится нашим опытом, вдруг наша схема пригодится "новичкам" (как мы) Очень рад . Я понимаю, что это не образец и каждое анти работает у всех  по - разному и всё-таки. Мы ввели голденсил и принимали его с Кандексом. После нашей реакции - убрала голденисил, добавила каприловую кислоту и цитросепт. На второй день ребёнок успокоился. Это схема у нас и раньше хорошо работала, но надо все анти ротировать. Попробую теперь голденсил через месяц ввести.
Ириночка
Ириночка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

18.08.16 21:04
Добрый вечер! Нужен совет. Мы пропили месяц ОЛЕ, теперь у нас перерыв (первая неделя). У сынули сегодня сопли потекли (доча из садика принесла). Могу я снова начать ОЛЕ или чем то другим подлечить. Я уже боюсь в сторону лекарств смотреть, хотелось бы накапать то, что нашим деткам можно. Заранее спасибо.
MilaFed
MilaFed

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

18.08.16 22:35
Здравствуйтe, ОЛE на постоянкe дeржут примeрно 1000мг в дeнь 18%.
Black Night
Black Night

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

18.08.16 23:49
MilaFed пишет:Здравствуйтe, ОЛE на постоянкe дeржут примeрно 1000мг в дeнь 18%.

Такому маленькому и 500 вполне хорошая доза. Мы еще меньше пили в этом возрасте.
MilaFed
MilaFed

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

18.08.16 23:51
Хорошо, что подправили!!! Забыла возраст посмотрeть. Конeчно вам мeньшe надо. У нас 1000 мг на возраст 4 года и вeс примeрно 13 кг.
Ириночка
Ириночка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

19.08.16 4:40
Девочки, спасибо огромное! Я где-то читала, что ОЛЕ можно давать месяц через месяц. Где уже не найду. Хоть нам и два года, но вес 13 кг. Я даю 13 капель -это примерно пол пипетки.
avatar
DevisaGa

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

19.08.16 9:20
Перепутала с чем то. Как раз таки ОЛЕ можно давать постоянно длительно.
Ириночка
Ириночка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

19.08.16 21:33
Спасибо за помощь. Сегодня возобновили ОЛЕ.
Ириночка
Ириночка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

31.08.16 7:35
Здравствуйте, дорогие форумчане! Давненько не писала, были заняты прохождением мед.комиссии в детский сад. В связи с этой радостной новостью, у меня созрела целая куча вопросов вопрос . Во-первых, конечно, всё это так волнительно - как он там сможет? Нам разрешили приводить после завтрака дома, а дальше посмотрим как пойдёт. Самый главный вопрос - это наш протокол ( в частности - анти). Сейчас у нас Кандекс с утра, затем каприлка 4-5 раз в день, цитросепт. С антибактериальными понятно: я могу давать утром и вечером, а вот что делать с антикандидными? Сейчас хочу новый заказ на айхербе сделать. Подскажите пожалуйста, какие анти можно давать реже, но и чтобы эффект был. Я вот смотрела Ува-Урси можно давать три раза. И вообще, у кого детки ходят в садик, как вы приспособились? Я так волнуюсь, третий ребёнок, а волнуюсь, как за первогоОчень рад .
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

31.08.16 7:41
Здравствуйте, а на сколько у вас принципиально, чтобы ребенок ходил в сад? Я для себя решила, что раз у мы занимаемся биомедом, то будем находиться дома, чтобы всю натуропатию вовремя давать и отслеживать реакции. Или можно ходить с утра, завтрак дома конечно и до обеда. Мы домашние, но ходим в игровые комнаты, где много детей, чтобы сын общался со сверсниками, и на занятия для малышей ходим два раза в неделю.
Ириночка
Ириночка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

31.08.16 7:48
Принципиальности, конечно, нет. Но хочу попробовать, если получится - будем водить, если нет - то, конечно, только дом! В последнее время он начал обращать внимание на деток и их родителей на площадке перед домом (потому что всё время одна компания), вот и думаю может если там к ребятам привыкнет - то почему бы и нет.
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

31.08.16 7:57
Я сама работала в детском саду, поэтому и не хочу туда малого отдавать, у воспитателей из за бумажек и подготовке к занятиям и всяким показухам, которые требует начальство совсем нет времени на детей, просто обычные дети, найдут чем им заняться, а особенные, не много не "такие" никому не нужны. Я не хочу, чтобы мой ребенок чувствовал себя там не в своей тарелке, его ведь всегда будут сравнивать с другими детьми. Мой еще и не говорящий, потому мы дома.
марокканка
марокканка

Начинаем жить заново. - Страница 3 Empty Re: Начинаем жить заново.

31.08.16 8:10
А что вам мешает давать анти сразу все в одно время, в смысле и от кандиды и от бактерий? К тому же, например, у нас ува урси работает от всего одновременно хорошо. У многих биосидин работает одновременно и от бактерий и от кандиды.
Я своего в садик не рискнула бы, не говорит, о горшке понятия нет, сложно. Вы по-тихоньку начните, оставьте сначала на часик, потом на два и смотрите. Если плохо, то лучше не настаивать, а то и откат может быть. Все таки стресс это для ребенка мне кажется....У меня здоровые то старшие только с 4 лет пошли, и то истерили по-тихому...плакали поначалу, потом конечно привыкли
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения