Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Aysel

Маришка 8 лет Empty Маришка 8 лет

31.03.16 16:40
Здравствуйте!!! Моей дочке 8 лет, до 5 лет ей затруднялись диагноз ставит, мы были в Москве, многократно выли в Турции городе Истамбул. В 5 лет нам детский невропотолог поставил диагноз Аутизм средней степени, он нас направил к психоневрологу, а психоневролог поставил диагноз Аутизм (элементы аутизма) очень легкой формы. Я не знаю что у моей дочке, она не как все, много плачет не смотря на то что она до 2 лет она была спокойная, она разговаривает, все понимает, но себя ведет неодекватно, на улице на нее смотрят,несмотря на то что Марьям с 2 лет буквы знает но не умеет читать, очень много стреотипов. Перепробовав многое мы сейчас лечимся у Джем Кыначи (Хелирование)С помощью препаратом выводим тяжелые металлы из организма, и сидим на безглютеновой диете, назначили оксиген терапию, пока не ходили. Недавно прошли краницеребральную терапию в Израиле,это нам помогло в интелекте, но халирование там прервали ,данный момент она очень много плачет😔Истерики продолжаются, сто делать незнаю?
Black Night
Black Night

Маришка 8 лет Empty Re: Маришка 8 лет

31.03.16 19:10
welcome

Напишите подробно, что сейчас ест и пьет ваша дочка, какие добавки введены и в каких дозировках. Как долго хелировали? Чем? Как - свечками или ВВ? Какие тесты делали до этого? Какие металлы зашкаливают? Как долго хелировали и когда остановили? Возможно, после того как ответите на все эти вопросы, девочки и Галина помогут, подскажут, что делать в вашей ситуации.

Очень и очень жаль, что вы беспорядочно хелировали...Прочитайте:

Чем опасно беспорядочное хелирование

Если вы действительно хотите вылечить свою дочку, а потенциал у вас большой, как я поняла, то вам нужно забыть о том, как калечит "лечит" Джем Кыначи и начать работать самой. А для этого надо читать, читать и еще раз читать. И параллельно работать. Спрашивайте, и читайте темы других родителей, это очень помогает в самом начале. Удачи!
Seva-1
Seva-1

Маришка 8 лет Empty Re: Маришка 8 лет

31.03.16 21:16
Aйсель, welcome
Чем больше дадите информацию о себе ( речь идет о ребенке) тем больше вам смогут помочь. Биомед и диета, только чистая помогают.  Посмотрите сколько нам лет. Если бы не видела улучшений, меня бы здесь не было.
avatar
Aysel

Маришка 8 лет Empty Маришка 8 лет

02.04.16 10:28
Я Новичок, загестрировалась пока не получила книги, читаю много, сколько получается. Данный момент мы на диете почти 2 год, 1 год не совсем строгая была,с января месяца я исключила с рациона очень многое, я ей даю рис, гречку, яйцо перепелку, курицу, мясо (телятина, говядина) , хлебцы без глютен, картошку, иногда салаты делаю ничем не заправляю, фрукты даю все, я пробовала давать только грушу, она не стала кушать грушу, пить только воду даю без газаХелирование нам делал специалист, но марьяше хуже стала, она девочка с потенциалом, она всегда все знала, никогда с нуля ее неучили, мне бы убрать истерику и поведение, она не Аспергер, отстает в развитии, но хитрая, умеет шутить, всегда врачи ей с удивлением смотрели, она разговаривает, все обьясняет, но речь не как у 8 летней, халировались с прератами Cytokine Balance, Attention Support, Cell Food, BodyBio zilc, Nerve Calm, Lithium Orotate, All in One(multivitamin mineral),Ultimate B Complex( B vitamins) все это с Америки заказала) с  Турции заказала от фирмы Klaire Labs Biotaqen (pribiotik suppleent),Vit-Zymes COMPLETE comprehensive enzyme supplement, Reduced L- Glutathione ( dietary supplement), Ther-Biotic Complete Powder( 100+ Billion CFUs Multi-Species Probiotik supplement) все это делала 3 месяца, может даже больше, плюс диета, никаких изменений, лекарство почти закончились, вторую партию не заказала, чтобы делать хелиравание мы много анализов сдали, в Израиле врач прервал, и на Этих препаратах она очень поправилась, сейчас похудела, из всего этого в Израиле оставили только Мультивитамин, и добавили  Лицитин, Омега-3( без вредных металлов) Vitamin B-50, C-500,Calmadin
Black Night
Black Night

Маришка 8 лет Empty Re: Маришка 8 лет

02.04.16 19:26
Aysel, посмотрите темы других родителей и то, как дается информация о ребенке. Когда все началось, был ли нормальный прогресс, а потом регресс, были ли прививки, болезни, какие еще жалобы на физическое здоровье, какой стул и т.д. и т.п. Что еще ребенок умеет, что - не умеет, какой АТЕК, если делали.

Вы пишите, что сидели на БГ диете 2 года, а молочное в рационе оставалось? Если да, то считайте, что диеты не было...

Далее, вопрос был про хелаторы - чем и сколько хелировали, когда начали и когда остановили. Что показали анализы? Как именно проверяли на металлы?

И еще раз повторюсь: если вы пришли сюда, то надо пересмотреть все, что вы делали до сих пор. Как работает "специалист" Кыначи, мне известно. Как я поняла, по его совету, вы одним махом ввели все эти довольно сложные добавки и разом начали хелирование. На данный момент важно ответить на вопросы выше, чтобы понять, что делать дальше в плане хелирования, и надеятся, что этим хелированием не навредили ребенку. А что делать в целом - все как обычно: убрать запретные продукты, желательно убрать фрукты (кроме груши и киви), начать антипротокол, вернуть пробиотики и ферменты. Не все сразу, а постепенно, пошагово. А для этого нужно прочитать все темы в этом разделе:  ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Маришка 8 лет Empty Re: Маришка 8 лет

02.04.16 20:51
Ох уж этот Кынаджи. Его основная цель написать побольше бадов с которых он получит хорошие проценты.
avatar
Aysel

Маришка 8 лет Empty Re: Маришка 8 лет

05.04.16 15:00
Я каждый день читаю, Ариель очень мою Марьяш напоминает. Марьяша у меня одна из двойни, они у меня родились раньше времени на 33-34 недели беременности, Марьяша родилась очень слабая, 1950 Кг родилась,врачи мне говорили я должна всему быть готова, я каждый день молилась, 25 дней она в больнице осталась, я с сыном выписалась домой. Она соску не брала, на 25 день ее выписали, я очень треслась над ней, так как они раньше времени родились им никакоу прививок не делали, с 2 месяцев начали делать прививок, Марьяша оченнь мало плакала, очень спокойная била, постоянно сригивала, педиатр говорил нормально это, в 3 месяца обнаружили черепное давление, и мы познакомились с невропотологом, прошли курс лечения, в 6 месяцев я пошла к невропотологу что Марьяша не слышит, после обследования Марьяши мне сказали что у нее очень активная реакция на звук, я тогда сказала она иногда не слышит, мне такое не бывает😔Мерьям в 6 мес зубы вышли, в 8 мес у нее диатез обнаружили я ее перевела на без молочную диету в 1 год села, в 1 год 6 мес она пошла. В 6 мес она умела здороватся, руку давала, но очень многое оставалось для меня загадочной,иногда ноль внимание на игрушку, иногда игралась, стала отдельные слова говорить, со сравнением брата она отставала полностью! В 2 года 8 месяцев я ее обследовала в Истамбуле в научном институте, от и до ее все анализи взали, слышимость, зрение все проверили, психологи института полности ее провели, нарисуй мне солнце, луну, человечка, все она сделала, ногу подними, прыгай, мячик бросай она все сделала, только в конце мне сказали у нее только речь отстает, она к 2 годам 8 месяцам свазывала 2 слова пойдем гулят, дай пить, дай мама, хочу еще, и мне посоветовали ее отдать в садик. Я успокоилась и вернулась на родину, муж не позволил в 3 годика отдать их в садик, так как у мальчика ниодной прививки не было, а Марьяше АКДС не делали, остальные она все получила, и как раз в эти дни один ребенок умер от краснухи, мне сказали дети у которых неврология они плохо переносят, я очень себя обвиняю зачем же сделала, мы пошли сделали АКДС Марьяши у нее нога опухла,после постепенно не сразу она стала капризная, до 3 лет спокойная была, потом я заметила у нее отсутствует глазной контакт, она все буквы знала, все животные по именам называла, в следуещее лето опять мы были в Истамбул и Марьяшу показали к врачу опять тоже самое покажи где мама? Где папа? И она отвечала, но гиперактивная стала, опять нас отправили в садик, я их отдала в частный садик и с 4 лет начались черные дни схрах истерика, она плакала за мной, все время просила домой, сейсас мама придет, папа придет, она до вечера говорила, каждое утро концерт не хотела в садик идти, это продолжается до сегодняшнего дня😔она там боялась столовой, воспитательница ее в комнате кормила, часто плакала, стала плаксой, она похудела я ее забрала, она меня заставляля включить мультик даша сама боялась башмачка, представляете мое состояние, как могу оттуда убрать башмачка? Потом я узнала случайно про аутизм начала изучать, очень много схожих моментов было, она лежала на полу очень часто и живот открывала, куклы без головы, все стены нашей квартиры были нарисованы кружечками, но к какому врачу не ходила они мой диагноз отрицали и что происходит с моей дочкой никто не знал?! Были в Москве у психоневролога, после Лечения у нас глаз стал косить, потом возились глазом, прервали лечение это нам ничего не дала😞
Потом нам в 5 лет паставили диагноз Аутизм! Недавно я сдала анализ кала на общий и на дисбактриоз, у нас обнаружили дисбактриоз, педиатр назначил Нистатин и лактобифидум, но в форуме написана нашим детям нельзя давать Нистатин?! А что можно?! Чувствительность на нистатин говорит педиатр!
avatar
Aysel

Маришка 8 лет Empty Re: Маришка 8 лет

06.04.16 10:51
Сто мы умеем на сегодняшний день? Мы разговариваем, все обьясняем, туалет самостоятельно ходим,кушаем самостоятельно, наливаем воду себе, читаем по слогам, знаем все цифры, до 100 считаем, считаем на англиском, все цвета на английском, глаголы знаем,можем стул ставить и поис на верхних шкафиках вкуснятину😊вашу анкету заполнили 70 ббаллов набрали! Что мы не умеем? Математика 0, не передает ничего все что происходит вокруг, передает настоящее время, прошедшее время для нее не сушествует, слушает одно и то же, писать тоже не получается, столько  развивали мелкую моторику, пишем трудом печатные буквы, плачет очень много, больше всего по утрам.
Прививки все получили!
Диету ввели с прошлого октября, в начале спокойная была месяц, не мучное ни молочное не давала, стевия сахар была, иногда мед, чай травяной, с этого января стевию и мед убрала,
В прошлом году зимой, она с утра до вечера говорила какашка, смелась без причины, я ходила врачам, это состояние само прошло.
Стул сейчас нормальный, с рождения были запоры,  с Этого года сон нормальный, раньше среди ночи просыпалась и никому не давала спать, даже лекарство не помогало
Чем мы болели? В 10 месячном возрасте  ветрянкой, и отит правое ухо
Seva-1
Seva-1

Маришка 8 лет Empty Re: Маришка 8 лет

06.04.16 20:33
Айсель, первое что бросилось в глаза - сахар. Уберите его. Лучше иногда стевией пользоваться, чем сахаром. Или можно изредка мед по 1/2 - 1 ч.л.
Смех без причины это кандида.
avatar
Aysel

Маришка 8 лет Empty Заказ

12.04.16 15:34
Сахар раньше давала, с января месяца ничего, и яблоки с бананом убрала, пить только воду пьем, 2 дня назад Дифлюкан дала, вчера была очень агресивная, и Креон начала, как заказывать лекарства?
Black Night
Black Night

Маришка 8 лет Empty Re: Маришка 8 лет

12.04.16 23:06
Дифлюкан мы не даем так, как его пьют обычные здоровые люди. Одноразово он ничего не решит, а вот резистентность может выработаться запросто, и тогда он просто не будет работать. Если сейчас нет страшного разрастания, с которым не могут справиться натуральные анти, то без поддержки печени и отвода токсинов медикаментами увлекаться не стоит.

По поводу ваших вопросов. Если бы прочитали темы по ссылке, которую я вам давала выше, то эти вопросы отпали сами собой. Начните читать, и вести записи; работа должна вестись упорядоченно и системно, иначе вам самой будет сложно.
avatar
Aysel

Маришка 8 лет Empty A

17.04.16 10:54
Мы сдали анализ на дисбактриоз, и у нас обнаружили, педиатр начначил нистатин, здесь прочитала про нистатин, что его не стоит давать, лучше дюфликан, и я посаветовав педиатром дала дифлюкан, но там в составе лактоза, обошла все аптеки искала флуканазол б
ез лактозы, в одной аптеке нашла без лактозы но индийское за копейки стоит, что дать незнаю?! Каждый день читаю у меня пока каша в голове
avatar
Aysel

Маришка 8 лет Empty Re: Маришка 8 лет

17.04.16 11:38
Флуканол без лактозы дала один день спокойная была, прямо хочется этот день держать не отпускать😄😄😄если убрать истерику мы с ней многое добьемся, она девочка умная, и все понимает, и все говорит, только крик, истерика, смех мешают развитию
Seva-1
Seva-1

Маришка 8 лет Empty Re: Маришка 8 лет

17.04.16 16:45
Aysel пишет:Флуканол без лактозы дала один день спокойная была, прямо хочется этот день держать не отпускать😄😄😄если убрать истерику мы с ней многое добьемся, она девочка умная, и все понимает, и все говорит, только крик, истерика, смех мешают развитию

Здравствуйте. Вам Бляк Найт уже писала, мед. анти кандидные по 1 разу не нужно давать, резистентность появится. Раз начали, то дайте терапевтический курс. Если острая необходимость принятия препарата с лактозой, то хотя бы соответствующий фермент было бы к месту принять вместе с лекарством.
avatar
Aysel

Маришка 8 лет Empty Re: Маришка 8 лет

19.04.16 12:08
Здравствуйте. Бляк Найт я незнаю что такое🙈
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Маришка 8 лет Empty Re: Маришка 8 лет

19.04.16 13:08
смех БлякНайт - Black Night
Ее пост имелся в виду
автор Black Night в Вт 12 Апр 2016, 23:06

Дифлюкан мы не даем так, как его пьют обычные здоровые люди. Одноразово он ничего не решит, а вот резистентность может выработаться запросто, и тогда он просто не будет работать. Если сейчас нет страшного разрастания, с которым не могут справиться натуральные анти, то без поддержки печени и отвода токсинов медикаментами увлекаться не стоит.

По поводу ваших вопросов. Если бы прочитали темы по ссылке, которую я вам давала выше, то эти вопросы отпали сами собой. Начните читать, и вести записи; работа должна вестись упорядоченно и системно, иначе вам самой будет сложно.
Seva-1
Seva-1

Маришка 8 лет Empty Re: Маришка 8 лет

19.04.16 14:57
Диана, одобряет
Айсель, Диана уже ответила.Улыбка)). В след. раз повнимательнее буду с именами - никами Улыбка))
Вы чаще пишите что делаете, чтобы сразу по ходу если нужно подправили бы.
avatar
Aysel

Маришка 8 лет Empty Re: Маришка 8 лет

19.04.16 15:53
Я собираюсь лекарства заказывать в iherb, нам и успокоительное не помешала бы, истерика продолжается, утро у нас ужасная начинается
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Маришка 8 лет Empty Re: Маришка 8 лет

19.04.16 17:54
Aysel пишет:Я собираюсь лекарства заказывать в iherb, нам и успокоительное не помешала бы, истерика продолжается, утро у нас ужасная начинается
Успокоительные тут не помогут. Истерики - это патогены (кандида и бактерии). Быстро этот вопрос решается только на медикаментах (флуконазол, энтерофурил... ) НО, это крайний метод и долго его применять и часто нельзя. Мы все боремся с кандидой и бактериями ПОСТОЯННО растительными препаратами!
Читайте про кандиду и бактерии в тематическом указателе справа и https://autism.forum2x2.ru/t5039-topic#216616 - тут ссылки есть на темы новичков. В начале проблемы схожи.
Создайте себе дневник, куда будете сохранять и выписывать основную важную информацию - все сразу никто не запомнит. И перечитывайте темы, что уже просмотрели + задавайте вопросы в своей темке - это убережет от многих ошибок.
Black Night
Black Night

Маришка 8 лет Empty Re: Маришка 8 лет

19.04.16 18:00
Вам нужно пересмотреть все, что вы до этого знали. Успокоительные - это для симптомов, а лечить нужно причину. Утренняя истерика еще может быть от гипогликемии. Кормите на ужин плотно, следите, чтобы было достаточно углеводов и протеина, утром не задерживайте завтрак. Ну и поддержка печени, надпочечников необходима. Вот эта тема может быть полезной: Первый заказ. В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ

Aysel пишет:Бляк Найт я незнаю что такое🙈

Это я Смущается
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения