Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

14.03.17 8:44
Спасибо, учтем
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

14.03.17 13:11
Девочки, нужна ваша подсказка. Сегодня зпбираю дочь из сада и спрашиваю. Что ты кушала, дочь говорит: "Яблочко!" Вернулась посмотрела , на 2 ой завтрак действительно были яблоки. Не обманула. Вот вопрос,? Что посоветуете? Обычно даю ей грушу или огурец! Но понятно, что , когда яблоко , то дочь не только не откажется, а закатить истерику может! забирать перед вторым завтраком. А так уже год ходим и сто раз все предупреждены! Но ведь нет, считают, что ж такого от яблочка(((( хоть им кол на голове чеши((( обидно. И сад бросать не хочется, дочь так любит туда ходить, и стала заниматься на общих занятиях.
avatar
АЭнн

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

14.03.17 18:43
Юлия, добрый день!
Я вижу только один способ и в садике остаться, и такие ситуации предотвратить. Но он тоже очень обидный. Вы можете подходить сама ко второму завтраку, отвлекать ребенка от общей трапезы, кормить своим. А дальше или идти домой, если близко. Или сидеть с книжкой до вашего совместного ухода (там, где позволит администрация).
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

14.03.17 19:07
Спасибо. Завтра буду обсуждать такой подход!
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

15.03.17 21:50
Прошу совета! Можно ли начинать хелирование в день, после сдачи анализов крови? Может нужно сделать перерыв по времени?
Оптимистка
Оптимистка

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

15.03.17 23:04
Можно. Мы и перед раундом и на раунде сдаём кровь. Смотри по самочувствию.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

21.03.17 17:18
avatar
в 15.06.16 19:57
автор Бабушка Муна
Black Night! Я ориентировалась по поднятию и спуск вирастопа на опыт Тамары.
Admin пишет:
OBS! Описывается действие Вирастопа – простого. Для тех у кого Х2 – дозы д.б. в ДВА раза меньше!
Это мой ввод:
Я ввела 12 капсул за 3 недели:
1 день –1 в день,
2дня – 2 в день,
4 дня – 3 в день
3 дня – 4 в день
3 дня – 5 в день
3 дня – 6 в день
4 дня – 8 в день
4 дня – 10 в день
вышли на дозу
Если что–то происходит то останавливаемся на этой дозе НЕ СНИЖАЕМ!
Взяла 12 кап. потому что 25 советуют взрослым. На 12 капсулах просидим 1,5 мес. и снижать 1 банка вот и идет 3 месяца Так что 7–8 банок на курс вполжне! А потом перерыв, после такого курса на постоянную основы его сажать не надо, да и я думаю большая доза дает лучший эффект. Производитель так недаром советует. Так что лучше провести протокол и дать отдых чем на малой и возможно недотаточной дозе сидеть. Один Вирастоп дают когда проблем уже не много, я даю Вирастоп+ОЛЕ (2 кап. 1000мг) +Лаурисидин (3 мерные ложки).
Хелирование идет нормально на фоне всех остальных терапий. Если вы хотите хелировать то моженте ввести хелирование сперва, а потом подключить эту терапию, так как на хелировании и пойдут вирусы и патогенка разрастается больше, то они и должны идти рука в руку. КОМПЛЕКСНО!
Мы 1 месяц поднимали и 1 месяц снижались. 3 недели сидели на 12 одинарных капсулах.
Вот наше поднятие:
2 дня - по 1/4 капсуле
2 дня - по 1/2 капсуле
3 дня - по 1 капсуле
2 дня- по 2 капсуле
4 дня- по 3 капсуле
3 дня - по 4 капсуле
3 дня - по 5 капсул
3 дня - по 6 капсул
4 дня - по 8 капсул
4 дня - по 10 капсул
И вышли на 12 капсул и сидели на них 3 недели и спускались по схеме обратно.
avatar
в 16.06.16 14:45
автор svetik32
Я делала курсы вирастопа 3 раза, всегда брала по 6 банок двойного. Первый курс мы поднимались до 12 простых капсул, и в принципе 5 банок двойного бы хватило. Второй курс был 16 капсул одинарного на максимуме, 6 банок - в аккурат. А третий я поднимала да 20 одинарных, и если бы на спуске были проблемы - то мне бы 6-ти банок не хватило.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

23.03.17 11:45
Пришли гормоны:
Т3св=3,53 (2,41-5,5)
Т4св=1,44 (0,8-2,1)
ТТГ=4,64 (0,7-5,97)
АТ-ТПО=22,72++(0-13)
Биохимия:
АЛТ=22,4(<33)
АСТ=44,0+(<32)
Аминокислота:
Тирозин=3,48 (5,6-12,9)
Подчеркнула, то что не в норме. АСТ повышен. А вот тирозин аминокислота понижен. Вопрос нужно ли срочно заказать л-тирозин. Если кто-то прокомментирую, буду благодарна! Ушла читать тему про гормоны щитовидной железы.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

23.03.17 17:22
пока нашла это
Галина пишет: Важно помнить, что нейтропенией является абсолютное снижение количества нейтрофилов, а не относительное. Обычно в формуле крови указывают только относительное количество нейтрофилов (в %). Расчет абсолютного значения нейтрофилов= <количество лейкоцитов> * (<Сегментоядерные нейтрофилы в %> + <Палочкоядерные нейтрофилы в %>/100 Таким образом, даже если у вас в анализе нейтрофилы в процентах несколько ниже нормы, это еще не повод для паники, надо посчитать абсолютное количество. Получается, 8,62*(36+1)/100=3,1894. Если перевести на мкл, то это 3189,4. Норма нейтрофилов в крови составляет 1500/1 мкл. Исходя из этого, по количеству нейтрофилов различают три степени нейтропении: 1) легкая (более 1000 нейтрофилов в 1 мкл); 2) среднетяжелая (500-1000 нейтрофилов в 1 мкл); 3) тяжелая (менее 500 нейтрофилов в 1 мкл). пишет:
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

23.03.17 18:34
АСТ повышена и мочевая к-та понижена у большинства наших детей, потому они как правило и такие слабые, и мышечной силы нет. Нарушено усвоение протеинов, ткань мышц вместо роста используется для выработки энергии, вот вам АСТ и поднимется. И если тут и есть что делать, так именно хелировать, чтобы убрать саму причину этого нарушения.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

23.03.17 18:35
Галина(птица) пишет:АСТ повышена и мочевая к-та понижена у большинства наших детей, потому они как правило и такие слабые, и мышечной силы нет. Нарушено усвоение протеинов, ткань мышц вместо роста используется для выработки энергии, вот вам АСТ и поднимется. И если тут и есть что делать, так именно хелировать, чтобы убрать саму причину этого нарушения.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

23.03.17 22:34
Сывороточное железо=23,3++(5,0-16,7)

Ответить с цитатой Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.
Сообщение romantica в 28.05.12 16:23

Irishka пишет:
А железо у вас в крови может быть как раз из-за ртути повышено. Ртуть и железо - оксиданты, от ртути организм избавиться не может, поэтому сбрасывает железо, стобы уменьшить оксидативный стрес.
Если вы больше года на диете и биомеде, как писали в начале темы, то тест волос может улучшиться, но это не значит, что ртуть исчезла.
Добавили АЛА на хелировании, и стало так сильно железо теряться получается?
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

24.03.17 22:23
Идёт 16раунд. ДМСА+АЛА. Перед сном измерила РН мочи=7,5-8,0. Я правильно понимаю, что у нас в щелочную сторону, и это как раз и хорошо? Подскажите девочки девочки , плиз, кто хелирует детей?
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

24.03.17 23:05
Ну да, при кислой моче металлы могут оседать в почках.
Ат-тпо - аутоимунный процесс. Противовирусные, антиоксиданты... Курсы вирастопа - все ваше.
марокканка
марокканка

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

24.03.17 23:12
Да, пишут что нужно поддерживать на раунде щелочную реакцию мочи. Особенно если вы хелируете ДМСА.  Не могу к сожалению вставить цитату найти, хотя помню что сохраняла это.  Щелочная реакция мочи предотвращает обратное всасывание в почечных канальцах кадмия, свинца...то есть металлов, которые подчищает ДМСА.

Следим за вашей темой, так как хелироваться мы начали почти одновременно. Но мы пока только 10 раундов провели, я осторожничаю, да и помладше мы вас.
Оптимистка
Оптимистка

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

24.03.17 23:33
А вот тирозин аминокислота понижен. Вопрос нужно ли срочно заказать л-тирозин.

Да, нужно. Мы пьём Тирозин пока по 1/3 капсулы, т.е. где-то по 160 мг. Осторожничаю. У нас тоже повышены АТ-ТПО, но по анализу Тирозин в норме и я всё не решалась давать. А Галина сказала, что непонятно чего я жду, раз щитовидка не в порядке, то Тирозин нужен, также он нужен для надпочечников. А раз в анализах низкий, то тем более.
Закажи ещё Форсколин, мы пьем по 1 капсуле перед завтраком вместе с аминокислотами.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

25.03.17 8:41
Спасибо! А то я уж думала, что никто к нам не заглядывает. пардон-пардон

Диана: К вирастопу готовится. АВ: лау и Оле, пропили недавно КК. Надо что-то ещё заказать. Хочу Энханцу заказать, но она только на Амазоне(( Из антиоксилантов пропили : экстракт виноградных косточек, био-куркумин, сейчас повторяем Ресвератрол. От них ничего не замечаю, но пьём. Мало ли, я слепая.

Оптимистка: да закажу как у Вас тирозин, по вашей наводке и сдала Ат-ТПО. Про щитовидку не понятно, все гормоны в норме, а вот тирозин((( низкий.Хорошо, что сдали аминокислоты.

Марокканка: тоже слежу за вашей темой. Каждый идёт в хелировании индивидуально. Ттт. Мы как с декабря хелировать начали, перестали болеть. Поэтому раунды не прерываю. Но готовлюсь антипаразитный провести в апреле медикаметозный, буду паузу делать. В первый день раунда и после раунда, дочке тяжело. А в остальное время более менее. Мы уже большие, тянуть некуда.
Оптимистка
Оптимистка

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

25.03.17 13:24
И ещё,очень надо бдить глютен. Попадание глютена в организм даёт взрыв Антител к ТПО.
В связи с этим меня очень гречка расстраивает. Перебираю, стараюсь. И, всё равно, нет-нет а на какой-то стадии, мытья или даже варки обнаруживаю пшеничное зёрнышко. Пару раз уже в готовой каше находила((
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

25.03.17 14:19
Вот кстати, верно Оптимистка пишет. Я уж не стала упомянать про диету и случайные нарушения)) Крупы всегда перебираю, промываю. Так же и те, из которых делаю муку.
Гречку вообще стараюсь подороже брать. В дешевой чего только нет(((( А кукурузную крупу беру только айхербовскую. Поди разберись в ней чьи осколки(((
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

26.03.17 10:17
Галина (Птица) пишет:
Поддерживаю Свету, нет тут никаких пропорций, очень индивидуально. Например, мой сын на этом бы и еще сольцы попросил, какой уж тут калий. А другим без всякой соли калия не хватает. Подбирай, что тут еще скажешь. Пока отеков нет - нормально. Отеки появились - добавь калия. Исходя из твоего же правила, что "НАТРИЙ в организме не накапливается, а калий имеет накопительную функцию".
Единственную цифру скажу, что все добавки калия ВСЕГДА и ПРИНЦИПИАЛЬНО делают только на 99 мг, не больше. То есть, эта норма относительно считается безопасной, выше есть риск перебдить.

У меня у Кати в биохимии такие результаты:
Калий(К+) сыворотка= 5,3+ (3,5-5,1)
Натрий(Na+)сыворотка =139,8 (132-145)
Кальций ион =1,29 (1,12-1,3)
Магний =0,71 (0,7-0,86)
Фосфор неорг =1,51(1,05-1,8)

Знающие люди подскажите!
Не поняла, что с калием делать? Это он теряется? Добавлять (5mthf =5000, МВ 12=6000, тмг=500)? Или же его перебор?26.03.2017
avatar
АЭнн

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

26.03.17 10:37
Калий по крови не смотрим. Неинформативно.
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

26.03.17 10:42
Спасибо!!!!!
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

28.03.17 10:41
Закончился вчера 16 раунд. Хочу отметить, что вчера 1й день после раунда прошёл неплохо. Поменяла подсолнечный лецитин от нау на Эссенциале- хорошо пошёл. Сегодня начала ввод Ливер лиф от Биорей. Готовлюсь к травле паразитов. Скорее всего буду немозолом. Хотя предыдущие травли ничего не дали, но может я не вижу. Улучшения идут по-тихоньку. Работает все в комплексе. Стала появляться в зачатках спонтанная речь. Например, сижу, сняла носки.Дочь проходит мимо и говорит:"Одеть носки!" я говорю, так "одевай мне носки," .оденет и дальше побежит. Много заученных фраз. Но слов. А нам говорили, что у вас специфически сложная задержка речи и не надейтесь! Кандида и скандалы по прежнему с нами, но мы сдаваьься не намерены! Продолжаем бороться!
Лида
Лида

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

28.03.17 20:36
Молодцы, так держать одобряет одобряет одобряет одобряет одобряет
Юла144
Юла144

Катюшка - наша радость! - Страница 13 Empty Re: Катюшка - наша радость!

29.03.17 7:39
Цитата Админа "Моя рекомендация – ввод Вирастопа после не менее 5–10 раундов хелирования и не вводить ВЫСОКИЕ дозы детям до 6 лет и весом менее 22–23 кг.
Низкие дозы Вирастопа можно детям, которые не дают сильной реакции и ввод их не должен быть быстрым и количество не должно превышать 10–12 капсул, как и было рекомендованно ранее.
Антивирусная терапия не дает ВЫВОДА металлов, а скорее ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ того ничтожного количества, что выпускают вирусы и МГНОВЕННО захватывают ДРУГИЕ вирусы. В то время как на хелировании идет активный вывод металлов и ЕСТЕСТВЕННАЯ активизация вирусной загрузки.
В нашем случае, когда хелирование вообще ведеться только АЛА и практически 60 раундов вирусная загрузка уже много меньше и реакция организма позволяет ребенку успешно прогрессировать ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ – социальных, умственном, МОТОРИКА!
Девочки, учтите опыт мам, которые помогли нам сделать такой вывод! И еще раз я благодарю всех, кто пишет на форуме. Ваш опыт бесценен и даст возможность и вам и всем остальным помочь детям самым БЕЗОПАСНЫМ и легким способом."
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения