012-08-03 17.04.38.jpg" />
Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Lena_Nazar

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

22.09.13 19:14
Оксана, тоже так считаю. Пектины или сорбент после вирастопа (если нужно, смотри по состоянию).
1-2 к в день вполне допустимо.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

22.09.13 20:05
Спасибо девочки! Сегодня не дождавшись ответа стала давать Илье PRX 0,5 кап. за полчаса до анти+ ОЛЕ . Состояние стало лучше на глазах и некоторое время спустя в горшке обнаружила кучу чёрных точек, как после биофильма!!! Это наверное и есть наша дохлая вирусня, так как чёрного ореха не даю уже больше недели. Только вот если ориентироваться на состояние сына, то ему в день надо больше, чем 1-2 капсулы. Как быть? Параллельно мы ещё промываем нос отваром шалфея с морской солью и капаем левомецитиновыми каплями, чередуя с р-ром хлорфилипта масляным. Вот такие у нас х.... делишки.Печаль 
avatar
Илона

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

26.09.13 1:16
А вы сдавали анализ на EBV вирус -просто это такая гадость что везде вылезти может и лечению поддается плохо .
ose444ka
ose444ka

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

26.09.13 9:34
Оксана, привет. Я нашла CDF дома. Он мне не идёт. Будешь брать про запас? Там 40 капсул. Годен до 01/14.
Если нет, я в тему "Обмен-продажа" выложу.
svetik32
svetik32

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

26.09.13 12:14
Как Ваши уши? Получше?
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

26.09.13 14:52
svetik32 пишет:Как Ваши уши? Получше?
Да вроде получше!
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

26.09.13 14:56
ose444ka + Диана пишет:Оксана, привет. Я нашла CDF дома. Он мне не идёт. Будешь брать про запас? Там 40 капсул. Годен до 01/14.
Если нет, я в тему "Обмен-продажа" выложу.
Ольчик спасибо , но пока у меня с деньгами тяжело, так что выставляй , да и пока дойдёт....
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

26.09.13 14:59
Илона пишет:А вы сдавали анализ на EBV вирус -просто это такая гадость что везде вылезти может и лечению поддается плохо .
С анализами у нас пока пробел, но спасибо будем иметь ввиду.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Sana-77

20.10.13 18:46
Подскажите пожалуйста что можно сказать об этих добавках:   http://ru.iherb.com/Solgar-Vitamin-E-400-IU-100-Softgels/9902 и http://ru.iherb.com/Solgar-Magnesium-Citrate-120-Tablets/15366 ?
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

20.10.13 19:06
Здравствуйте! Хочу пожаловаться: сын снова переболел какой-то ужасной вирусной инфекцией от которой чуть не отдал Богу душуПечаль В последствии регресс, агрессия и ужасная кандида. Я уже и не знаю как доползти до заветного хелирования, чтобы хоть как-то облегчить страдания сына. Девочки а кто-нибудь вообще выкарабкивался из такого тяжёлого аутизма, как у нас???Печаль Печаль Печаль
avatar
Илона

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

20.10.13 22:14
Странно обычно после длительной температуры наоборот должен быть прогресс ,у нас так всегда недели на 2 после болезни а потом еще хуже чем было до Бледнеет . У моего ребя был довольно тяжелый аутизм но мы рано начали и поэтому результаты очень не плохие сейчас . А у вас Габа есть , нам очень помогает успокоить ребенка
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

20.10.13 23:37
Здравствуйте Илона! Температуры у нас не было, только страшные сопли и клокотало в грудиКошмар! ГАБА без АКА у нас не идёт(гипер), а АКА закончилась и пришлось сделать временный перерыв. Спасибо за отзыв, вселяющий надежду,хотя мы к биомеду пришли конечно поздновато...



avatar
Илона

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

20.10.13 23:50
Да у нас тоже когда-то Габа только с АКА , сейчас даю просто Габа - очень нравится эфект , малой реально успокаивается , а если он спокоен то меньше истерит и больше разговаривает и лучше занимается . Тот случай который вы описываете у нас был давно когда-то в 3 года воспаление легких без температуры . Имунка совсем не работала , вам бы в сторону барокамер посмотреть , сейчас конечно пока рано вам . Реальный случай с моим ребенком - с 1 курса барокамер первый раз в жизни качественно переболел с высокой температурой .flower 
svetik32
svetik32

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

20.10.13 23:58
Оксана, очень хочу Вас поддержать! Будет счастье и на нашей улице! У меня тоже оказалась не самая "простая" девица, хотя и начали мы рано, и надежды были на быстрый результат, а не тут то было, ползем медленно. Но я точно не сдамся, и Вы, я вижу, тоже. А это самое главное - мы сделаем все, что в наших силах, а если придется, то и больше. Разве мы не бабы, что как говорится, коня на скаку..?

Пишите чаще, одной нелегко бывает оценить ситуацию. Да и просто почувствовать плечо друга тоже надо иногда.

Как у Вас сейчас с противовирусными и иммуноукрепляющими добавками дела?
ose444ka
ose444ka

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

21.10.13 9:48
Оксаночка, хочу поддержать тебя. Это вполне "естественно", что после болезни стало тяжелее, иммунитет подкошенный, только кандида у деток самая "здоровая" Twisted Evil. У вас сейчас тяжелый период - это всегда истощает моральные силы.
Не унывай kiss Скажи, КТО кроме тебя ???
avatar
Lena_Nazar

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

21.10.13 12:59
Оксан, держись!
Ака могу выслать тебе.
Звони, а то у тебя "поза зоною"
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

23.10.13 13:45
Спасибо девочки! Да без вашей поддержки мне было-бы совсем туго, а так полегче с добрыми словами! Ильюше уже полегче, помог старый добрый цитросепт, правда аж по 40 капель*3 раза в день и полисорб для отвода токсинов. Нам ещё наша фенольная проблема ситуацию подгадила, пока не купила срочно но-фенол. Ещё даю арбидол и нифураксазид, так как одно попустишь- прёт другоеКошмар! Вообщем пока воюем по всем фронтам и дай Бог прорвёмся! А тут ещё пошла в церковь помолиться за сына и там у меня украли телефонКошмар!  Ничего у людей святого нет!!!
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

23.10.13 20:04
Оксана, просто поддержу! Понимаю как нелегко бывает особенно после улучшений скатываться.

Не пробовали аллибиотик? Он и недорого стоит и нам держит хорошо вирусы с бактериями. Добавляю к нему антикандидное и все. Даю не на постоянке а курсами, много раз помогал предотвратить простуду в самом начале.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

29.10.13 17:09
Спасибо Юленька! Буду иметь ввиду, а пока нас после трибиотика зажирает кандида - вторую неделю боремся с ней!!!Кошмар! Кошмар! Кошмар! 
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

29.10.13 20:10
Оксана, у нас тоже кандида разрастается после трибиотика, но зато он помогает с бактериями, когда ничто другое не держит! Поскорее вам справиться со всем ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тут же все просто - бьем бактерии - освобождается место для грибов и так по кругу.
Я стараюсь с трибиотиком сразу антикандидные усиливать, не всегда помогает конечно.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

29.10.13 21:16
Да этот адский замкнутый круг уже замучил и меня , и дитё. У нас просто очень быстро закончился цитросепт и ничего, кроме трибиотика не осталось, я думала, что ним удержу кандиду, но ошиблась, а ошибки оочень дорого обходятся и ещё эта вечная нехватка денегрыдаю 
avatar
Илона

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

29.10.13 23:39
Оксана , привет с нехваткой денег очень понимаю у нас все на лечение и на педагогов уходит . А у вас какая- нибудь соц помощь есть , слышала что сейчас добавили пенсию детям по инвалидности если переоформить , там серьезная прибака получается . Но как это сделать я не очень вкурсе , я своему ничего не оформляла .
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

01.11.13 22:29
Спасибо! Я уже оформила. Это оформляется подгруппа А в больнице. Если раньше мы получали 1180, то теперь будем получать 1950 гр., не так уж и много, учитывая расходы на добавки, но может кому-то эта информация пригодится.Хм-м! 
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

11.11.13 23:25
Здравствуйте! Хочу описать наши последние приключения. Все наши антикандидные добавки, которые у меня были в наличии (сд-хербал, трибиотик, толокнянка и кандисид форте) пришлось отменить из-за фенольной р-ции, ОЛЕ тоже убрали по этой же причине. Наш но-фенол оказался из бракованной партии и видимо даже микродозы антибиотика давали нам отрицательный эффект, и всё смешалось в кучу кандида, фенолы,бактерии, вирусы... Неделю у нас была передышка: сахаромицеты от Клэр, которые нам раньше не шли на этот раз здорово выручили. Правда пили мы их по 2 кап.*3 раза в день и хватило только на неделю. Сегодня дала 30 капель черного ореха-утром нормально, днём нормально, а сейчас снова приступ. Орех фенольный или нет? Что-то я совсем запуталась, а искать инфу сейчас нет возможности-Илье плохо. Кто- нибудь подскажите и ещё по поводу фенольности по-дарко( он у нас тоже в каплях)???помогите! 
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 12 Empty Re: Илья, 8 лет

11.11.13 23:55
помогите! помогите! помогите! 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения