Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Olega
Olega

Мой сын Слава - Страница 2 Empty Re: Мой сын Слава

01.02.16 13:31
Здравствуйте! Нам сегодня звонили по поводу пробы манту, говорят, надо сделать. Бледнеет
Я знаю, что ни пробу, ни рентген делать нельзя. Я читала где-то на сайте, что можно сдать анализ крови. Подскажите, пожалуйста, какой?
Savetka
Savetka

Мой сын Слава - Страница 2 Empty Re: Мой сын Слава

01.02.16 13:42
Нам педиатр дала вот такое название ПЦР на туберкулезную палочку.
Сказала, что можно в зонально-пренатальном центре сделать.
Olega
Olega

Мой сын Слава - Страница 2 Empty Re: Мой сын Слава

01.02.16 13:47
Спасибо Вам огромное! sunny
avatar
tana

Мой сын Слава - Страница 2 Empty Re: Мой сын Слава

21.06.16 23:35
Olega, вы спрашивали:
Olega пишет:Здравствуйте, Юля!
Расскажите, пожалуйста, по подробнее про метод развития речи от 0 до фразы. Как Вы купили эту программу? А еще Вы сами занимаетесь и если да, то как и по скольку? Извините, если очень много вопросов.  Смущение
Вот ссылки на бесплатные вебинары для начала:
https://www.youtube.com/watch?v=iaXlbL4FqtI
https://www.youtube.com/watch?v=Z2y5iWT0jtI

Вот группа вконтакте https://vk.com/speech_area
Olega
Olega

Мой сын Слава - Страница 2 Empty Re: Мой сын Слава

21.06.16 23:41
Аня, спасибооооо! А Вы пользуетесь этой методикой? Просто слежу за Вашей темой и Вы пишете, что речи нет.
avatar
tana

Мой сын Слава - Страница 2 Empty Re: Мой сын Слава

23.06.16 20:49
Оля, нет пока не занимаемся, все силы брошены на АВА и биомед, времени не хватает, но в будущем хочу поработать и в таком направлении. Речи действительно пока нету.
5Катя5
5Катя5

Мой сын Слава - Страница 2 Empty Re: Мой сын Слава

23.06.16 22:04
Здравствуйте. Извините, что влезаю, у моего ребенка тоже после ввода добавок очень сильно потемнели зубы. Ничего не помогает (чищу ежедневно пастой, сода+соль 3 раза в неделю, карбонат кальция, витамин К2). Вы решили как-то этот вопрос?
Olega
Olega

Мой сын Слава - Страница 2 Empty Re: Мой сын Слава

23.06.16 22:19
Здравствуйте! Да, у ребенка был темный налет и усиливался на жидкие темные добавки типа черного ореха. Нам помогла сода, добавляю ее на детскую пасту, которую можно глотать, всего по чуть-чуть (но пасту на форуме не советуют, а с ней получается типа пены и хорошо очищает). А так можете еще попробовать заказать зубной порошок на айхербе. Возможно, витамин К2 еще себя проявит. Подмигивает
Savetka
Savetka

Мой сын Слава - Страница 2 Empty Re: Мой сын Слава

24.06.16 10:34
5Катя5 пишет:Здравствуйте. Извините, что влезаю, у моего ребенка тоже после ввода добавок очень сильно потемнели зубы. Ничего не помогает (чищу ежедневно пастой, сода+соль 3 раза в неделю, карбонат кальция, витамин К2). Вы решили как-то этот вопрос?
Нам помогает активированный уголь, тоже черный налет бывает периодами, чищу зубы им отлично очищает.
avatar
АЭнн

Мой сын Слава - Страница 2 Empty Re: Мой сын Слава

24.06.16 10:52
Olega пишет:А так можете еще попробовать заказать зубной порошок на айхербе.
В РФ зубной порошок продается во многих аптеках, магазинах косметики и т.п. И стоит рублей 17-25 штука.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения