Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Аlbina&Amir
Аlbina&Amir

Albina&Amir - Страница 3 Empty Re: Albina&Amir

18.06.16 16:46
Может кто подскажет, что за добавки Lithium( as amino acid chelate) и Vanadium (as amino acid chelate)? Хелаторы???? Плюс в этом комплексе еще есть http://awakennutrition.com/agape/supplement.html Selenium( as sodium selenite), против которого пишет Катлер, и disodium EDTA. Как я понимаю, комплекс не подходящий и я давать его не собираюсь! Просто хотелось бы узнать ваше мнение, т.к в США этот комплекс становится популярен именно для детей с аутизмом.
avatar
АЭнн

Albina&Amir - Страница 3 Empty Re: Albina&Amir

18.06.16 17:29
Аlbina&Amir
Аlbina&Amir

Albina&Amir - Страница 3 Empty Re: Albina&Amir

18.06.16 17:40
Спасибо, АЭнн, про EDTA я уже читала. Я просто нахожусь мягко сказать в шоке от того, что ДАН нам назначил это в первый же прием. Плюс у нас титры на MMR повышены, как я понимаю ртутная загрузка есть и EDTA опасна для нас. Вот и ходи к ним, доверяй, не известно что случится с ребенком. На мой вопрос о хелированиии он ответил, что еще рано, надо мол подготовить организм, а сам комплексы с хелатором выписывает!!!
avatar
АЭнн

Albina&Amir - Страница 3 Empty Re: Albina&Amir

18.06.16 17:52
Поэтому-то Вы и правильно делаете, что сначала на форуме ДАНовские предписания уточняете.
А хелаты лития, ванадия и пр. - это не хелаторы, а формы минералов. Об этом тоже есть на форуме, но сейчас не найду - где именно.
Black Night
Black Night

Albina&Amir - Страница 3 Empty Re: Albina&Amir

23.06.16 17:56
Аlbina&Amir пишет:Мой вопрос стоит ли к нему вообще водить ребенка, если выписывает такие "сложные" добавки.

К ДАНу, имхо, стоит ходить только ради анализов (если есть шанс, что в таком случае их хотя бы частично покроет страховка) и выписывания каких-то добавок, которые иначе не достать, например, уколы МБ12, антибиотики, высокие дозы фолиника и т.д. Если все это сейчас нужно, то незачем и деньги переводить)
Аlbina&Amir
Аlbina&Amir

Albina&Amir - Страница 3 Empty Re: Albina&Amir

23.06.16 18:28
100% Black Night!!!! Согласна!!! И мы пошли ради анализов и рецептов добавок, я уже заранее начиталась по них! На чужого ребенка всем ВСЕ РАВНО! Ребенок мой и больше ни чей, никто кроме меня ответственность не несет, как бы они (ДАН!ы) вас не уверяли в обратном! Просто от педиатра таких анализов не дождаться, а просто без назначений страховка не покроет. А так хотя бы знаю как и что происходит с ребенком. Вы тоже у ДАН наблюдаетесь, Black Night?
Black Night
Black Night

Albina&Amir - Страница 3 Empty Re: Albina&Amir

23.06.16 18:48
Аlbina&Amir пишет:Вы тоже у ДАН наблюдаетесь, Black Night?  

Я бы не назвала это "наблюдаетесь", скорее, просто информируем ее о том, что делаем Улыбка Ходили всего раз, за уколами МБ12 и антибиотиками. Скоро, уже спустя почти полгода, собираемся пойти снова за некоторым анализами и, возможно, барокамерой.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения