Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Lena

Ариша Empty Ариша

02.03.15 21:58
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Расскажу Вам историю своей доченьки, прошу у Вас помощи и поддержки молитва

Беременность и роды. Беременность в целом протекала достаточно легко, без токсикоза, без тонуса, без сохранений. Но во время беременности в первый раз появилась молочница и лечили мне ее бесполезным пимафуцином в течении нескольких месяцев. Еще во время беременности была инфекция или трихомониаз или хламидиоз (не помню точно) ее пролечили амоксициллином. Роды: долгий безводный период (воды отшли на клизме). Схватки в течении часов 8-10 примерно. В родовом отделении часа полтора. У меня узкий таз, крупный плод 4 кг, но врач настаивала на естественных родах. Долго головка не могла вставиться таз. В последнии минут 5-10 на схватке нажимали на диафрагму, я так понимаю, чтобы ребенок обратно не скатывался, но не выдавливали. Закричала, только когда прочистили глотку, но закричала очень громко, с этим громким постоянным криком и жили в первый год жизни. Во время родов поставили гипоксию 1 степени. Остальные показатели хорошие. Ребенок первый. На 3 день дома начала кричать, кричала долго, сильно, не спала ночами. Но по показателям невропатолога, все в норме, кричит потому что легкие здоровые. В общем отклонения были видны сразу, только в то время я это до конца не осозновала. Не смотрит в глаза, не группируется когда обнимашь, панически кричит, при приближении чужих людей и кричит вообще очень, очень много.

Лечение. В 2 года поставили ЗРР, в 3 ЗПРР. Лечились у нескольких неврологов и психиаторов, выпили и проставили в уколах большое количество ноотропов, разных порядка 10-15 наименований, пили в различных комбинациях вместе с ноотропами препараты достовляющие кислород к мозгу, витамины. Эффект иногда был, но исчезал очень быстро и возможно не от ноотропов, а в результате поездки на отдых, смены обстановки. По приезду все возвращалось на свои места. Раньше психиаторы мне говорили, что это не аутизм, что у Арины наследственные черты, ну и еще что-то но это не аутизм, но если не пройдет, то поставят аутизм, т.к. больше всего на него похож. Год назад встали на учет в психодиспансер. Поставили аутизм под вопросом, но всех специалистов там для постановки диагноза мы не прошли.

АТЕС 61 балл.

Диета. На диете примерно 3 месяца. До диеты сильное предпочтение к выпечке, сладостям. Месяца 4 как очень часто просит яйца, когда приходим кушать, в результате анализа крови на аллергены на них оказалась жуткая аллергия, заменили на перепелиные. Переход был не сложен, говорю что нет шоколада, открыли холодильник - посмотрели что нет и уходит. Но предпалагаю, что это еще и эффект гомеопатии, подобрали для Арины несколько препаратов, на фоне которых нет ежедневных истерик. На данный момент эти препараты уже не использую, но тьфу-тбфу истерики не вернулись. Из улучшений во время диеты: разительно улучшилась игровая деятельность. Но все же все вместе АВА, гомеопатия и диета, в муз. школе в которую Арину вожу на занятия, педагоги и даже одна девочка сказала: Арина сильно изменилась. Заниматься стала, хоть на некоторых занятиях хорошо.

АВА. По АВА занимаемся примерно 1,5 года. Пытались лечится в Реацентре в Самаре, на лечение не отреагировала, но на занятиях с логопедами увидела, что с моим ребенком можно заниматься. Они мне объяснили где обучались АВА, я сама проучилась на 2 курсах из 4 по АВА у Юлии Эрц, занимаюсь сама под супервизиями, сейчас интенсивность снизилась в связи с рождением сына.

Анализы. ЭЭГ несколько раз. Последнее: Умеренные диффузные нарушения б\э активности г.м. с ирритативным компонентом. МПА и эпиактивности не выявлено. Корковые ритмы сформированы по возрасту.
МРТ. Признаки резидуальных явлений перинатальной ишемической энцефолапотии в виде очаговых изменений глубокого белого вещества теменно-височных отделов, более выраженных справа. Умеренная асимметрия боковых желудочков. признаки катарального пансинусита. Аденоиды 3 ст. Признаки двухстороннего катарального мастоидита.
Медико-генетическое тестирование. ХХ Женский кариотип. Хромосомной патологии не выявлено.

Начинала я НАШ с дочей путь в диете и биомеде с М. Вот список анализов, которые мы сдали:
1. УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, щитовидной железы
2. Копрограмма ( микро-макроскопия)
3. Общий анализ мочи +  бакпосев мочи
4. Анализ на дисбактериоз (так и не сдали, Я НЕ ЗНАЮ КАК УГОВОРИТЬ РЕБЕНКА ПОКАКАТЬ УТРОМ, если она ходит по большому вечером)
5. Комплексная иммунограмма (гуморальный и клеточный) иммунитет
6. Кал на углеводы (лактазная недостаточность) и эластазу ( если делают в лабораториях города)
7. Биохимический и развернутый клинический анализ крови (АЛТ, АСТ,
ЩФ,ГГТ, общий белок, глюкоза, билирубин общий и прямой, холестерин,
мочевая кислота!, мочевина, креатинин, КФК, липаза, амилаза, кальций,
магний, цинк, фосфор, калий, железо!, трасферрин, ферритин, ОЖСС, СРБ,
тимоловая проба, аммиак ( если делают), инсулин)
8. Тиреоидные гормоны:  Т3, Т3св, Т4, Т4св, ТТГ
9. Аллергологическая панель (по возможности) IgG ( российская панель на 90 аллергенов) +  IgE ( выборочно)
10. Иммунологический анализ на гельминты ( токсокары, описторхис, аскариды, эхинококк, трихинеллы)  + лямблии
10 ИФА на вирусы и простейшие ( герпес, ЦМВ, Эпштейн-Бар, хламидии, токсоплазмы)
11. Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой

Из отклонений:
Цинк (кровь) 3.99 мкг/г при норме 5.50 - 8.00
Лимфоциты 50.5  при норме 30.0 - 50.0
Билирубин общий 24.3 при норме мкмоль/л 3.4 - 20.5
Билирубин прямой 8.7 при норме мкмоль/л < 7.9
Печень увеличена (пропили курс Эссенциале)
anti - CMV IgG 205.1 Ед/мл при норме < 6.0 - отрицательно
>= 6.0 - положительно

М. дала список препаратов биомеда, которые я выкупила. И начать сказала с кальция, в результате начала приема которого начались жуткие газы, стул испортился совершенно, стал серого цвета, кашицеобразный. Я бросила давать кальций, начала переписываться с мамочками, которые занимаются коррекцией биомедом. Меня забросали цитатами с 2х2, что начинать нужно не с кальция. Этим ОПЫТНЫМ путем я и пришла к ВАМ.

Теперь в наличии у меня, препараты выкупленные с Огонька:

VRP`s Calcium Hydroxyapatite 200 mg 90 capsules (VRP-7341)

Thorne's Calcium Citramate 160 mg 90 capsules (TR-M270)

NB`s Methyl-Mate Liquid Methylcobalamin Concentrate 30 ml (NB-VB12-L)

Kirkman`s Hypoallergenic Vitamin C 250 mg 100 Capsules (0024-100)

Thorne's Basic B Complex 60 capsules (TR-B104)

Pure`s Magnesium (aspartate) 75 mg 90 Capsules (PE-MA9)

NB`s Selenium Liquid 2 fl. oz (NB-SELL)

Thorne's Omega Plus™️ 90 Fish Gelatin Gelcaps (TR-SP607)

Thorne's S.A.T.®️ 60 capsules (TR-SF732)

Klaire`s Vital-10R Powder 2 oz (56 grams) (KL-V084-02)

Klaire`s Ther-BioticT Factor 4 60 capsules (KL-V774-06)

Klaire`s Saccharomyces boulardii 60 capsules (KL-V776-06)

Houston’s Zy-Carb 120 caps (HE-HN006-120)

Kirkman`s Hypoallergenic Vitamin E 100 IU 250 Capsules (0030-250)

Bio-Tech's Zn-50 Zinc Gluconate 50 mg 100 caps (BT-ZN50)

Kirkman`s Folinic Acid 800 mcg Hypoallergenic 180 Capsules (0293-180)

Klaire's Magnesium Glycinate 100 mg 100 vegcaps (V827-10)

Помогите разобраться, что теперь делать...
avatar
Lena

Ариша Empty Диета

02.03.15 22:58
Напишу еще нашу диету:
день 1
Завтрак: бефстроганов из говядины (говядина, лук, черный перец) 50 гр, толченая картошка с маслом оливковым 100 гр, компот из яблок 250 гр
Обед: суп фасолевый с говядиной 300 гр (говядина, фасоль белая, лук, морковь, помидор, масло оливковое), компот из яблок 250 гр
Полдник: яблоко; миндальные орехи (в течение дня)
Ужин: бефстроганов из говядины (говядина, лук, черный перец) 100 гр, толченая картошка с маслом оливковым 50 гр, компот из яблок 250 гр
день 2
Завтрак: рис с маслом из виноградной косточки 200 гр, свинина 50 гр, (или плов со свининой), морс из брусники 250 гр
Обед: суп грибной со свининой 300 гр, морс из брусники 250 гр
Полдник: груша; фундук (в течение дня)
Ужин: рис с маслом из виноградной косточки 200 гр, свинина 50 гр, (или плов со свининой), морс из брусники 250 гр
день 3
Завтрак: гречка с тыквенным маслом 200 гр, минтай запеченный с луком и морковью 50 гр, морс из смородины 250 гр
Обед: уха из минтая 300 гр, морс из смородины 250 гр
Полдник: мандарин; тыквенные семечки (в течение дня)
Ужин: гречка с тыквенным маслом 200 гр, минтай запеченный с луком и морковью 50 гр, морс из смородины 250 гр
день 4
Завтрак: Каша пшённая с перепелиным яйцом 200 гр. + масло льняное, индейка с чесноком, перцем 50 гр, морс клюквенный 250 гр
Обед: борщ из индейки и овощей и пшена + масло льняное, морс клюквенный 250 гр
Полдник: банан; кешью (в течение дня)
Ужин: Каша пшённая 200 гр + масло льняное, индейка с чесноком, перцем 50 гр, морс клюквенный 250 гр

Правда стала отклоняться от строгой диеты и смешивать рацион, вот думаю права ли я?
Нюма
Нюма

Ариша Empty Re: Ариша

02.03.15 23:23
Привет землякам!
Увы, у вас совершенно неподходящее меню для начала диеты. Даже не буду перечислять все проблемные продукты, их у вас слишком много.
Начните с чтения. Прямо возьмите и откройте несколько чужих тем в этом разделе (Помощь родителям) и почитайте в них первые пару страниц. Я думаю вы сама подсократите дочкино меню по итогам чтения и поймете с чего начинать.
avatar
DevisaGa

Ариша Empty Re: Ариша

03.03.15 0:29
Это я так понимаю, вы по предложению М. ввели ротационную диету? А почему только 4 дня тогда? Для ротационной диеты надо бы 5 дней. Но вообще она нужна в основном для сильно аллергичных детей, у вас по анализу выявилось много аллергенов? И если на яйца ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ аллергия, то очень сомневаюсь, что перпелиные яйца вам принесут пользу.
По части выбора продуктов смотрите темы для новичков. В правой колонке в Тематическом указателе выбираете раздел "Диеты при аутизме" и начинаете читать все подряд, особенно темы, помеченные восклицательным знаком. А сейчас только спрошу про мясо. Почему три раза в день мясо? Это же тяжело для пищеварения ребенка, и чаще всего приводит к повышению аммония. Особенно, когда печень не очень.
avatar
Lena

Ариша Empty Re: Ариша

03.03.15 12:58
Спасибо)) Тему по диете уже читаю. Про перепелинные яйца поняла, уберу. Мяса согласна много, из завтрака уберу. Нашла в теме норматив по граммам.
Из аллергенов М. сказала убрать все, что в анализе дает показатель больше 30.
У Арины туда попали:
Коровье молоко 57 Ед/мл
Глютен 94 Ед/мл
Пшеница 30 Ед/мл
Семя подсолнуха 55 Ед/мл
Сыр Брынза 46 Ед/мл
Тростниковый сахар 52 Ед/мл
Яичный белок 347 Ед/мл
Яичный желток 118 Ед/мл

Комментарий
<50 - отрицательно
50-100 - легкое нарушение
толерантности
100-200 - умеренное нарушение
толерантности
>200 - выраженное нарушение
толерантности

Курицу тоже сказала убрать, т.к. на яйца такая реакция. Я согласилась, т.к. на ротации сама увидела реакцию на курицу (хотя она не в аллергенах).
avatar
Lena

Ариша Empty Re: Ариша

04.03.15 21:37
Напишу, что осталось в диете после чистки (по результату чтения):
мясо: говядина, свинина, индейка
овощи: картофель, лук, морковь, огурец, кабачок, цветная капуста (можно ли из магазина свежую?), тыква
морсы: брусничный, смородиновый на фруктозе
каши: рисовая, гречневая, пшенная
орехи: кешью
фрукты: груша, мандарин
масла: оливковое, виноградной косточки, льняное – они нам хорошо помогают от запоров (2 ст. л. в день примерно), правда не уверена как они в нашем случае влияют на кандиду.
вода, чай зеленый подслащенный медом

Если кто-нибудь чего нежелательного в диете увидит, напишите, плиз))

Про яйца 100% теперь уверена, что нам нельзя, постоянно их просит, неважно что теперь перепелинные, все равно просит.

После чтения тем меня вот что еще смущает. Через месяц диеты у Арины резко рванула вперед игра, начала играть безостановочна, стала жизнерадостнее, постоянно подходила, просила что-нибудь слепить. Просто подходила улыбалась. Сейчас сознаю, что ситуация хуже, вроде бы и играет, но уже в основном в свои "одинокие" игры и пазлы, уже не такая жизнерадостная, больше просит ангри бердсов и ютуб и бесконечно может смотреть одни и те же ролики (я конечно ограничиваю). А ведь 2 месяца назад просто играла и упивалась этим. Хотя есть и подвижки, малюхонькие даже в социализации. И не сказать, что все плохо, но микронюансы замечаю. И не знаю с чем связать, толи гомеопатию тогда другую использовала (я все-таки на нее тоже надеюсь), толи с диетой что не так? А ведь диета одной и той же была.
avatar
Lena

Ариша Empty Re: Ариша

05.03.15 20:17
Читаю темы по диете, возник вопрос. Про микроволновки и тефлоновую посуду все понятно. А вот использовать силиконовые коврики и формы можно? Мне показалось очень удобным делать оладушки в духовке на силиконовом коврике, на сковороде сколько не пробовала, измучалась, в жире все растекается (да и не полезно точно деткам), а на сухой тефлоновой сковороде вредно из-за тефлона.
avatar
Lena

Ариша Empty Re: Ариша

07.03.15 21:41
Здравствуйте! Сели на строгую диету (состав диеты двумя постами выше). И ура cheers , поведение дома, которое мне так нравилось вернулось. Стала опять приставать к нам с просьбами. Что-то дай, слепи из пластилина (сегодня придумала лепить буквы), постоянно просит есть (тьфу-тьфу), когда-то с истериками кормились.

Хочу начать 1 протокол по биомеду вводить. Галина, подскажите пожалуйста, я правильно выборку сделала из моего набора из Огонька? (выкупленно все по рекомендации М, но пока я не сделала новый заказ, хотелось бы начать с имеющегося).
- ферменты
http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=93 KLAIRE`S THER-BIOTICT FACTOR 4 60 CAPSULES
http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=926 HOUSTON’S ZY-CARB 120 CAPS
- пробиотики
http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=508 KLAIRE`S VITAL-10R POWDER 2 OZ (56 GRAMS)
http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=91 KLAIRE`S SACCHAROMYCES BOULARDII 60 CAPSULES
- антикандидные/антибактериальные,
нет
Что в аптеке сейчас лучше купить, пока следующий заказ придет
- магний
http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=118 PURE`S MAGNESIUM (ASPARTATE) 75 MG 90 CAPSULES
http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=1942 KLAIRE'S MAGNESIUM GLYCINATE 100 MG 100 VEGCAPS
У меня почему-то 2 вида магния, с какого начинать?
- молибден
нет
Еще нашла экстракт расторопши, при проблемах Ариши с печенью, наверное, тоже нужен: http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=990 THORNE'S S.A.T.®️ 60 CAPSULES
и цинк у нас низкий, у меня есть: http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=661 BIO-TECH'S ZN-50 ZINC GLUCONATE 50 MG 100 CAPS

Можно ли эти препараты использовать или есть отрицательные отзывы по ним? Начинать (как я поняла) нужно с 1/8 капсулы, а какая полная дозировка в день?

Еще вопрос по поводу кала на анализ, утреннего стула я так и не дождусь. Что лучше использовать для сбора глицериновую свечку или микролакс?
avatar
Lena

Ариша Empty Re: Ариша

17.03.15 8:36
Мамочки, подскажите!

Начала вводить добавки, вопрос про цитросепт. Когда даю днем, вообще не вижу никакого эффекта отмирания, бывают выпады в поведении (но это связываю по АВА с поведением избегания, всеми путями старалась уйти вчера с группового занятия с детьми, но социализация у нас самое тяжелое). А если дома, то в основном все в порядке играет, помогает если прошу.

А дала 1 раз цитросепт вечером, в 18 часов и не покормила по свей глупости, так всю ночь болел живот - не спали - явный эффект отмирания, энтеросгель эффекта не дал, так и мучалась, заснула только, когда папа с ней лег и обнял. Больше так не делаю.

Днем, что даю энтеросгель, что не даю - разницы не вижу. Есть ли смысл его 3 раза в день давать?

avatar
Lena

Ариша Empty Re: Ариша

17.03.15 8:42
Кроме этого даю душицу. И крапиву (вычитала из поста Галины) в качестве натурального источника кальция. По 1 разу даю ореховый кефир на грибке и ореховый йогурт на Клеровском пробиотике.

Для печени: эссенциале 3 раза и ЛИВ52 2 таблетки.

Диета: каши (гречневая, пшено, рисовая).
Мясо: говядина, свинина, индейка.
Овощи: кабачок, иногда огурец, редко картофель, лук, чеснок.
Фрукты: груша, киви.
Морс брусничный.
Иногда в лепешки добавляю измельченное семя льна для связывания, вместо яйца.

Тыкву убрала, за 2 дня употребления стул кандидозный (кашецеобразный, пузыристый) стал.


Последний раз редактировалось: Lena (17.03.15 9:24), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Anny_u

Ариша Empty Re: Ариша

17.03.15 9:17
Здравствуйте! А в каких дозировках даете цитросепт и душицу?
Может живот болел от того, что на голодный желудок дали цитросепт, слизистые разжигало. А вообще следите за тем, чтобы цитросепт (ГСЕ) не давать непосредственно перед сном, он замедляет детоксикацию печени ночью. Ребенок может просыпаться от этого.
Энтеросгель дается по симптомам, не надо 3 раза в день.
avatar
Lena

Ариша Empty Re: Ариша

17.03.15 11:33
Спасибо большое, что подсказали)))
Цитросепт наращиваю постепенно, сейчас 6 кап. за 1 прием, по весу Ариши нужно до 7 кап. доводить.
Душицу 2 раза в день.
avatar
Lena

Ариша Empty Re: Ариша

27.03.15 10:44
Мамочки, здравствуйте!
Подскажите кто какими средствами ОРЗ лечит. Сопли зеленые замучали, чем их в соответствии с теорией биомеда лечите?
Lelia
Lelia

Ариша Empty Re: Ариша

27.03.15 11:11
А вы такой спрей не пробовали?
avatar
Lena

Ариша Empty Re: Ариша

27.03.15 20:05
Леля, спасибо) Возьму на заметку, надо включить в заказ...У нас это частая проблема. А если сейчас нет Смущение из аптеки что-нибудь подскажите?
Lelia
Lelia

Ариша Empty Re: Ариша

27.03.15 20:29
Можно попробовать промывать аквамарисом, долфином, закапывать хлорофиллиптом масляным, если нет на него раздражения. А еще бы сделать мазок из носоглотки, уха, посмотреть причину ваших соплей и чувствительность к антибиотикам.
avatar
Lena

Ариша Empty Re: Ариша

27.03.15 21:24
Леля, Спасибо
avatar
Lena

Ариша Empty Re: Ариша

29.04.15 12:22
Уважаемые мамочки, здравствуйте!

Начала вводить хьюстоновские энзимы, дошли до 0,5 капсулы на прием пищи. Поведение заметно стало портиться, а стул все такой же непереваренный. Появились запоры, иногда стул на 2-е сутки, хотя до этого был каждый день (хорошо спасали растительные масла 2-3 ст. ложки в день).
В диете ничего не меняли.
Из антикандидозного даю цитросепт (но уже долго, 2 месяца), посылку с др. антикандидозными еще не получила, в заказе еще триенза. И не пойму, толи отменять, толи снижать и вижу, что не работают. Или может на 0,5 капсулы и не получишь переваренного стула Почесать в голове

avatar
Lena

Ариша Empty Re: Ариша

04.05.15 12:19
Отпишусь по нашей ситуации...
Вернулись на 1/4 капсулы энзимов, вычитала на форуме, что детям Даны при проблемах с поведением помогала толокнянка и чеснок, начала давать правда местные, с ихерба долго еще ждать. Поведение на 1/4 капсулы восстановилось. Что приятно есть плюсы даже на этой дозе. Второй день плачет "белугой" когда папа уходит. "Папа ушел в магазин", "папа ушел на работу". Раньше об Эдиповом комплексе даже речи не было)))
avatar
Lena

Ариша Empty Re: Ариша

28.06.15 19:49
Здравствуйте форумчане! Может подскажете где найти (мне не по глазам Смущение) файл про добавки на основе рекомендаций Катлера, про который Галина пишет?
автор Галина (Птица) в Пт Дек 02, 2011 9:28 pm
В тексте про добавки стоит:
"Селен: 2-4 мкг/кг, разделенный на 4 дозы в течение дня."
Этот файл был составлен Анитой на основе рекомендаций Катлера. Катлер везде упоминает про важность дробного приема всех водорастворимых добавок. В таком случае получается, неважно, с чем ты их принимаешь, главное - дробно
После моего опыта с расторопшей я совершенно уверена, что он прав. Другое дело, что не всегда легко разбивать на 4 дозы. но это то, к чему надо стремиться. И в общем то, можно хоть с едой, хоть без еды, но считается, что с едой правильнее - в это время вырабатываются все пищеварительные ферменты, необходимые для усвоения питательных веществ.
Lelia
Lelia

Ариша Empty Re: Ариша

29.06.15 6:37
avatar
Lena

Ариша Empty Re: Ариша

29.06.15 17:36
Леля
Благодарю реверанс
avatar
Lena

Ариша Empty Re: Ариша

08.09.15 11:13
Здравствуйте! flower
Хочу поделиться своими радостями и размышлениями. За это время ввели почти весь основной протокол и провели 6 раундов хелирования ДМСА с минимальной для нас дозировкой. Именно на хелировании начала наконец различать кандиду и качественнее лечить ее. В нашем варианте - это ужасное поведение и очень красная пися.
Хороший отклик увидела на ферменты, группу фолиник - МВ12 - ДМГ. Значительное улучшение в речи, сама составляет конструкции из 3-4 слов (с падежами конечно беда). Хотя боялась, что фолиник уже поздно, т.к. на днях исполнилось уже 7, но все-таки сработало. Есть подвижки в социализации, небольшие конечно: заигрывает с детьми на горке, как бы в догоняжки там играет (без речи там обходится правда). Еще надеюсь на коэнзим и Омеги, еще ждут своей очереди.

Вот присматриваюсь к протоколу больших доз Вирастопа. И у меня делема, ничего не вижу ни от ЛАУ, ни от ОЛЕ (ни во время применения, ни на отмену), а без них Вирастоп не рекомендуется применять (просто так без толку тоже их давать не хочется, тем более ЛАУ не из дешевых). Вальтрекс подключать я так понимаю перебор будет. Может у кого-то были подобные варианты, какие варианты выхода?
avatar
DevisaGa

Ариша Empty Re: Ариша

08.09.15 11:58
anti - CMV IgG 205.1 Ед/мл при норме < 6.0 - отрицательно >= 6.0 - положительно
Пересдайте анализ. В норме, такой высокий уровень бывает только после того, как человек переболел этим вирусом, но в дальнейшем уровень антител постепенно снижается. Если уровень по прежнему пот крайне мере в 10 раз выше референсного значения, это несомненно докажет, что ЦМВ ваша проблема. Да и на другие вирусы не проверяли. Кроме ЦМВ и Э-Б, есть еще Герпес 1-2 типа, 6 типа (он как раз на печень и действует), есть корь и краснуха.
Вот например ваш хронический аденоидит и мастоидит - это все кандида и вирусы. А вы только на хелировании "начали различать кандиду", которая у вас все это время цвела пышным цветом.

ничего не вижу ни от ЛАУ, ни от ОЛЕ (ни во время применения, ни на отмену), а без них Вирастоп не рекомендуется применять (просто так без толку тоже их давать не хочется, тем более ЛАУ не из дешевых). Вальтрекс подключать я так понимаю перебор будет.
Конечно, без общей антивирусной поддержки Вирастоп применять не стоит.  Но вообще то, не стоит говорить просто "на Лау и ОЛЕ результата не было". Для начала надо указать дозы, на которые выходили, как долго давали, иначе это пустое заявление. На лау у многих прогресс наступает не сразу, а очень постепенно в течение нескольких месяцев, не все это могут заметить.
И как раз социализация одно из основных приобретений на Вирастопе.
avatar
Lena

Ариша Empty Re: Ариша

08.09.15 12:45
Галина (Птица) пишет:
Конечно, без общей антивирусной поддержки Вирастоп применять не стоит.  Но вообще то, не стоит говорить просто "на Лау и ОЛЕ результата не было". Для начала надо указать дозы, на которые выходили, как долго давали, иначе это пустое заявление. На лау у многих прогресс наступает не сразу, а очень постепенно в течение нескольких месяцев, не все это могут заметить.
И как раз социализация одно из основных приобретений на Вирастопе.

ЛАУ 3 мерных ложки в день, за неделю дошли. Пропили 1 банку. ОЛЕ 2 капсулы, вот такой: http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Olive-Leaf-500-mg-90-Capsules/2643. Заканчиваем 2 баночку.
В целом поняла, все буду перезаказывать. СПАСИБО!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения