Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Kuraeva
http://vk.com/kapitusha

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

07.02.15 15:58
Спасибо администраторам, что дали доступ к написанию темы про нас!
Итак, по порядку: ТроТро всю беременность сидел и скрытничал, что он особенный)) Ни скрининги, ни УЗИ не показало патологии, и о том, что мой ребенок не такой, как я ожидала, узнали только после рождения.
Родился ТроТро сам, ростом 54 см и весом 3500 г, по шкале Апгар занял почетное 7/8 место, получил "полезные" прививки и начал жить!
Был Антоша очень вялым, апатичным, как будто ему не хватило тех 9 месяцев и нужно еще дозреть. Чтобы наладить ГВ- висели на груди сутками, но все скоро пошло на лад и дружили с грудью аж до 2 лет и 7 месяцев.
После роддома поехали в патологию новорожденных. Там диагноз окончательно подтвердили, изучили, патологий не обнаружили. Единственное, у Антона не получилась аудиометрия ( поставили тугоухость средней степени слева ), и был жуткий коньюктивит. Вот от последнего Антон получил ударную дозу антибиотика и начались проблемы со стулом... Чем мы только не боролись, но самостоятельно ТроТро ходил раз в трое суток.
В 1,5 месяца попадаем в больницу с гнойным отитом левого уха. Колят антибиотики...
Проблемы с коньюктивитом и стулом продолжаются. Антон растет "очень мечтательным" смотрит на ручки свои, спокойно один находится, "золото, а не ребенок". Мышечный тонус ужасно понижен. Уж и не скажу, когда мы чему научились, но ползать по-пластунски, ползать на четвереньках и ходить Антон начинал в июле каждого года. Это не смотря на регулярные массажи. Т.е. ходить самостоятельно ТроТро начал только к трем годам
Ну, естественно, что мы сделали все прививки... Получали Пантогам, Элькар, Когитум, и прокололи 6 уколов ноотропа. Развитие шло, но конечно не быстро. И результата от препаратов я не видела, поэтому мы и быстро от них отказались - все-таки, волшебной таблетки не существует.

На диету мы сели года в 1,5 - 2,  по рекомендации моей новой, тогда просто знакомой, а теперь и другом, вдохновителем и человеком, на которого я стараюсь хоть чуть держать равнение, мамы ребенка с СД. Бабушку мою пришлось долго наставлять, убеждать и контролировать- она до сих пор не понимает этого.
Через 1,5 - 2 месяца мой ребенок стал другим !!! Из пухленького трогательного мечтателя, вырвался на свободу хулиган, егоза, любознайка.

На форуме мы давно, я очень ценю опыт, накопленный годами работы, изучения, побед и ошибок! Мне стыдно за то, что я просто бессовестно пользовалась, и даже не поблагодарила за это ни одну из вас, ни разу никому не написав.

Добавки мы начали вводить с ноября 2013 года, т.е. через 1-1,5 года после начала диеты.
И сейчас в нашем арсенале (пока что )
Кальций
К 2
Магний был такой  сейчас такой
MB12 такой
5- MTHF
Молибден
Цинк ( Оптицинк )
Витамин E
Селен
B - комплекс
буферизированный витамин С


Также Лаурицидин

Пробиотики из такого делаем миндальный или кешью кефир ( экономно ) такой пьем периодически

Еще расторопшу и хофитол даем, сорбент- энтеросгель или, когда уж совсем ничего в него не впихнешь- смекту.

Ну, антикандидные: Candex, травы на ротации, масло душицы пихаю в капсулу пустую с оливковым маслом- неплохо бьет, когда совсем разгуляется, то флуконазол.
Кандида в ТроТро проявляется так: стул ( жидко, пахнет кисло ), поведение ( машет ручками, руки в рот по локоть, истерит, бывают смешки ; настроение от 0 до 100 и обратно за минуту ), покраснения на щечках.
От начала приема MB12 за 4 дня под моими пальцами спина у Антона изменилась совершенно, на глазах мышцы на ней появились!
Начал температурить в эту зиму первый раз! Никогда температуры не было. Иммунитет работает? Общительный, за исключением хмурых дней, когда по-видимому жрет кандида и тогда ай-яй-яй просто: не дозовешься, может целый день мимо горшка в штаны дуть, и все время просится в ванную - там как-будто снимается с него это состояние-расслабляет его. Что это может быть?
Были очень плохие зубы, на верхней челюсти вырастали (чашечками) и скалывались. В сентябре 2014 года делали под севораном, 4 удалили, 6 залечили. Не жует, все в пюреобразном виде, но не совсем, как для первых прикормов консистенция. В еде никак себя не проявляет. Морковки или яблока кусочек даже в руки не возьмет, только если целиком яблоко пошвырять, как мячик. Вообще на тактильность проявляет реакцию, испачкается или пальчиковые краски- сразу вой!


Наконец-то сдали тест волос, конечно же собрались, когда доллар скакнул, ну, это моя телешистость и ничего больше.
Очень нужна ваша помощь по расшифровке!
Сейчас попробую вставить ссылку на гугл диск ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) View?usp=sharing
Отредактированно: Не получается загрузить, делаю, как написано тут
и выше не все гиперссылки получились, хотя делала по одному алгоритму...
Можно просто ссылку добавить, что тест Антона здесь ? Если это нарушает правила, то удалю.

Как посчитала сама, естественно совсем не уверена, что верно: счетные правила не соблюдаются, но сильно повышен аллюминий, а также кадмий и свинец; серебро незначительно.
Из минералов цинк и селен ниже нормы , хотя я даю ему цинка 15 мг (половинку Оптицинка) и селена 50 мкг с витамином Е. Надо поднимать и на сколько?

Еще не сдавали копрограмму и на гормоны кровь. Не вводили ферменты, если честно, не очень изучала тему эту. На вид все переваривается, кроме киви семечек и амаранта, без копрограммы не скажешь точно.
На что нам еще внимание обратить?
Благодарю всех мам, пап, бабушек и дедушек и, конечно, настоящих героев постов за вашу невероятную работу! Всем семьям здоровья и добра! ❤
Альдона777
Альдона777

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

07.02.15 17:13
В оптицинках всегда есть медь, добавка меди дается только есть какие-то аргументы, говорящие в пользу потери меди. Вводите просто цинк, без меди. Медь вытесняет цинк, они антагонисты.
Мы вам тут рады)
avatar
Kuraeva
http://vk.com/kapitusha

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

07.02.15 17:23
Альдона777, благодарю! Будем заменять на просто цинк!
lenor
lenor

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

07.02.15 18:49
welcome

Расскажите как у вас с речью  у ребенка ? И в каких дозах даете добавки?
avatar
Kuraeva
http://vk.com/kapitusha

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

07.02.15 19:40
lenor, добрый вечер!
О речи Антона: слова: мама, папа, баба, деда (адеда),лампа (ампа), киса есть, но надо постараться. Остальное все жестами и предметами, да- кивает головой или в ладошки хлопает, нет- говорит не-не. Может на картинках показать , что ему нужно, если это ему оооочень нужно, на слова показывает, если заставлю/ попрошу- пока сам не проявляет инициативы. Но понять его можно легко.
О дозах добавок:
Кальций 100 мг вместе с Магнием (50 мг )  обе дозы на 2 раза делю
+ К 2 100 мкг на 2 раза;
Витамин Е - половина капсулы , в капсуле 100 IU;
+ Селен 50 мкг;
MB-12 1000 мкг + 5 MTHF 800 мкг ( делю на 2 раза);
Витамин C 500 мг на 2 раза;
Комплекс B 1/3 капсулы;
Оптицинк - половина таблетки, zn -15 мг;
Молибден ( в каплях ) по 5 капель в еду с брокколи, цветной капустой...
Расторопшу в еду кладу; хофитол пол чайной ложки перед едой.
Кандекс до завтрака или до обеда1/3 капсулы во время завтрака или обеда ( в начале еды) отдельно от Культурелла или кефира из миндального молока.
Сорбент по необходимости.
Попробовала перед едой Креон подавать- начал говорить мне, как мяукает кошка, лаёт собака, воет волк, ухает сова и ещё что-то - какой-то вот такой эффект получили, хотя скорее всего не связанный с Креоном. Но пропили месяц и отказались пока, ввиду привыкания к нему. Скорее всего ферменты нам нужны, но с этой темой я не разбиралась пока, к сожалению.
@Hellen@
@Hellen@

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

07.02.15 21:15
Женя, welcome Очень рада видеть тебя здесь!
Мы тоже хотим попробовать ферменты.
Думаю, вам можно и к хелированию приступать уже.
avatar
Kuraeva
http://vk.com/kapitusha

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

07.02.15 21:24
Елена, только ваш с Алешей нашла дневничок! Читаю! kiss
Пора, но что-то я, как мне теперь кажется ( я в трагедии от упущенного времени) не приняла во внимание частую проблему наших СДшек с гормонами... а-а-а-а! Где была, спрашивается? Сейчас сопли вылечим и сдам в Инвитро и гормоны и капрограмму!!!
@Hellen@
@Hellen@

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

07.02.15 21:49
Да, Женя, гормоны нужно сдавать, хотя бы раз в год. А если какие то проблемы, то и чаще. И я перестала доверять больничным анализам, сдала параллельно в поликлиние и в Инвитро ТТГ, так в поликлинике результат - 6,5, а в Инвитро - 4,5. В один день. Мрак. А это принципиальная разница по нормам. Вот теперь только в Инвитро, там и профиль есть, какой нам нужен, где 5 анализов на гормоны щитовидки (ТТГ, Т3 своб, Т4 своб, АТ-ТПО и АТ-ТГ), они в профиле дешевле, чем по отдельности.
avatar
Kuraeva
http://vk.com/kapitusha

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

07.02.15 22:59
Да! Питание: каша ( гречка, рис, пшено, киноа, амарант) с фруктами ( груша конференция; киви, курага, чернослив, ягоды в сезон- редко) и мясо ( курица домашняя, говядина, сердце, печень говяжьи ) с овощами в виде рагу ( картофель, кабачок, брокколи, цветная капуста, лук, морковь ). Масла: оливковое, льняное, кунжутное, грецкого ореха, рыжиковое, кокосовое и топленый жир. Орехи: миндаль, кешью. Питье- вода, когда болеет ромашковый чай могу тёплый дать.
avatar
Kuraeva
http://vk.com/kapitusha

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

08.02.15 0:04
Ещё из поведенческих заскоков: кружится, закатив глаза вбок; мотание головой из стороны в сторону; руки в рот, да и все в рот тащит- травим отпускает, на разрастании, видимо, опять такое начинается. Терпеть не может новую одежду и обувь, надо 1-2 раза с боем одеть.
Из того, чем интересуется:
Игры почти всегда с одним умыслом: либо пошвырять, либо что-то куда- нибудь складывать. Любит сортеры, хорошо ориентируется в вкладышах, пирамидки, матрёшки отлично, пазлы на планшете цветные кусочки на черно-белое изображение из 6 кусков собирает, сам себе включит мультик или игру.Занимается математикой и чтением по Доману, биты информации чуть показали. Любит геометрические фигуры. Книги тоже любит. На детских площадках к малышами не тянется- выбирает постарше кого и похулиганистей, но в основном один.
SOFIRA
SOFIRA

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

08.02.15 0:21
Приветствуем Вас! flower  
А как у вас с маслами (жирами), без липазы нормально усваиваются? Мы без липазы не могли ввести масло любое, моча была с жирными разводами. Добавили липазу и смогли ввести омеги.
Да, проблемы с гормонами (гипотиреоз) - частая проблема СД.
Мы  несколько лет сидим на л тироксине, на дозе 25мг., т.к. был повышен ТТГ.
За год биомеда он стал стабильно низким, но гормон еще не убрали, боюсь, пока все не ввели еще.
avatar
Kuraeva
http://vk.com/kapitusha

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

08.02.15 0:48
[quote="SOFIRA"]Приветствуем Вас! flower  
А как у вас с маслами (жирами), без липазы нормально усваиваются?/quote]
SOFIRA, рада знакомству!  
Разводы в моче масляные не наблюдала никогда, честно. Подскажите, нам какие сдать анализы, чтобы это (недостаток липазы) увидеть? Я читаю темы, но такое ощущение, что вообще не въезжаю... Или по внешним признакам понятно? В планах капрограмма и гормоны. Что нам ещё сразу сдать?
SOFIRA
SOFIRA

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

08.02.15 1:20
Что нам ещё сразу сдать?
Я не знаю, надо ли вам все сдавать.
Мы сдаем периодически: Общий анализ крови (развернутый), Биохимию выборочно (АСТ, АЛТ, билирубин, белок -показатели печени; креатинин, мочевина - почки; мочевая кислота; щелочная фосфатаза;  холестерин; железо; электролиты (натрий, калий, хлор); гормоны (ТТГ, Т3 св., Т4св)
Вообщем сдаем все то с чем У НАС  проблемы.
Капрограмму, что бы знать что переваривается, а что нет.
можно на дисбактериоз, а можно и не обязательно, т.к. мрут и растут сегодня одни бактерии а завтра другие, все равно анти на постоянке и на ротации.
Да много чего можно, но это все в деньги упирается. Позже можно посмотреть какие вирусы у вас сидят: ЦМВ, эпштейн барр, герпес, и т.д.
avatar
Kuraeva
http://vk.com/kapitusha

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

08.02.15 1:54
Спасибо, SOFIRA! Потихоньку будем сдавать! Ох уж эти деньги, деньги, дребеденьги.... злость
Black Night
Black Night

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

08.02.15 4:02
Kuraeva пишет:Ещё из поведенческих заскоков: кружится, закатив глаза вбок; мотание головой из стороны в сторону; руки в рот,

welcome

Это ваша кандида. АК протокола у вас нет, как я поняла. Кандекс+травки - это очень мало, особенно, если есть такие признаки. Что у вас из антивирусных?

avatar
Kuraeva
http://vk.com/kapitusha

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

08.02.15 9:29
Black Night пишет:
Это ваша кандида. АК протокола у вас нет, как я поняла. Кандекс+травки - это очень мало, особенно, если есть такие признаки. Что у вас из антивирусных?
Да, вы правы АК у нас слабоват из АВ только лаурицидин. Добавлю OLE в корзину и посмотрю что-то на АК . Спасибо!
avatar
Kuraeva
http://vk.com/kapitusha

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

08.02.15 22:02
Заказала сегодня цинк на замену нашему оптицинку с медью в составе http://ru.m.iherb.com/Life-Extension-Zinc-Caps-High-Potency-50-mg-90-Veggie-Caps/57009 ,
но-фенол http://ru.m.iherb.com/Houston-Enzymes-No-Fenol-Multi-Enzyme-90-Capsules/43349 ,
ферменты что-то выбрала подешевле, да, боюсь, лучше бы получше взяла- не на том съэкономила http://ru.m.iherb.com/Enzymedica-Digest-Basic-Essential-Digestive-Enzymes-90-Capsules/16583 ,
OLE http://ru.m.iherb.com/Thorne-Research-Olive-Leaf-Extract-60-Veggie-Caps/18604 ,
GSE http://ru.m.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215. ,

Пока на iherb на этот месяц все...
Доллар, умоляю, упади!!!  рыдаю

В этом месяце, если выкружу денег хочу купить лив-52 и Эссенциале, сдать анализы.

P.S. Извиняюсь за некрасивые ссылки.
avatar
Kuraeva
http://vk.com/kapitusha

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

11.02.15 16:33
Нас угостили OLE, как раз засопливился Антоха. Ни температуры, ничего не было больше. Сопли, как густой клей. С завтраком дала 1/8 капсулы, через полтора часа-час  из носа потекло. Пьем третий день с носом проблемы гораздо улучшились,  но поведение ой- ой, травим Кандиду активно: Кандекс, толокнянка,  масло орегано- вчера было активное отмирание- дала энтеросгель, вечером заставляла пить кефир, обычно его в кашу подмешиваю. Хотела цитросепт купить в аптеке пока GSE к нам идёт, они первый раз о таком слышат. Завтра попробую съездить в другую аптеку, а то что-то тяжело идёт борьба... Сегодня ребёнок с удовольствием занимался, играет с машинами сам,  даже рисовать сел- терпеть не может этого. Посмотрю на поведение, попробую завтра 1/4 дать OLE.
Просьба огромная! Помогите с расшифровкой нашего теста  молитва
На этой неделе сдаем капрограмму и дизбак.
avatar
Kuraeva
http://vk.com/kapitusha

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

11.02.15 23:58
Kuraeva пишет:

Просьба огромная! Помогите с расшифровкой нашего теста  молитва
Пробуют сама разобраться, но хочется мнение услышать со стороны! flower
Я понимаю, что времени тут ни у кого нет, но если есть возможность помочь с расшифровкой, то огромная вам БлагоДарность. Полезла читать про тесты других,  может чего усвою все-таки в свою голову... читает


Последний раз редактировалось: Kuraeva (12.02.15 2:08), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Kuraeva
http://vk.com/kapitusha

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

12.02.15 2:04
Пишу себе то, как сама попробовала расшифровать.  Может кто-то подтвердит или опровергнет мои выводы? Сам тест на 1 странице этой темы.

Na/Mg= 4,1 (норма 1-5)
K/Ca = 0,78 (норма 0.03-0.35),
Ca/Mg= 10,8 (4- 30)
Ca/P= 1,18 (0.8- 8 )
Na/K= 0,48 (0.5- 10)
Zn/Cu= 5,9 (4- 20)
Zn/Cd?( это кадмий?)= 885(> 800)
Информацию взяла отсюда
Соотношения K/Ca 0,78 скорее всего указывают на проблему с щитовидкой ? + Na/K 0,48 может говорить о том же, хотя и незначительно ( соль не исключали из диеты) ;
Цинк и медь, да и другие показатели из второй части проверить анализами крови?
Чуть-чуть в желтое влез в плюс Литий и Рубидий -не нашла информации про повышенный (обычно литий у всех наоборот ниже нормы, как я поняла ), а про рубидий ничего не нашла пока- с чем связано может быть? На что обратить внимание?
Селен даю 50 мкг с вит. Е цинк- добавить? 15 мг с медью вкупе ( Оптицинк) -заказала другую форму без меди
Из металлов кадмий, серебро и свинец повышены не катастрофически( начало желтой зоны) , аллюминий значительно повышен. DMSA можно начинать?
svetik32
svetik32

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

12.02.15 8:47
Kuraeva пишет:
О дозах добавок:
Кальций 100 мг вместе с Магнием (50 мг )  обе дозы на 2 раза делю
+ К 2 100 мкг на 2 раза;
Витамин Е - половина капсулы , в капсуле 100 IU;
+ Селен 50 мкг;
MB-12 1000 мкг + 5 MTHF 800 мкг ( делю на 2 раза);
Витамин C 500 мг на 2 раза;
Комплекс B 1/3 капсулы;
Оптицинк - половина таблетки, zn -15 мг;
Молибден ( в каплях ) по 5 капель в еду с брокколи, цветной капустой...
Расторопшу в еду кладу; хофитол пол чайной ложки перед едой.
Кандекс до завтрака или до обеда1/3 капсулы во время завтрака или обеда ( в начале еды) отдельно от Культурелла или кефира из миндального молока.

Вы на меня не обижайтесь, но какой ДМСА при таком протоколе??? :evil: 100 мг кальция и 50 магния - это вообще ничего. Такая доза магния даже для усвоения введенного комплекса В не достаточна, а он же еще и выводиться из организма будет на хелировании. Антикандидный протокол очень слабый, почти никакой - Вы же только за него взялись, еще работающие схемы не выработали. Противовирусный протокол тоже нужен посильнее.
Жирные кислоты пробовали вводить? Для митококтеля и метиляции почему-то тоже не все введено? И дозы маленькие.
На хелировании Вы со множеством проблем можете встретиться - ацидоз, нагрузка на почки, на надпочечники, полезут вирусы и жуткая кандида. Могут усилиться проблемы с оксалатами. Вы к этому готовы? Хелирование - это очень серьезно.

По тесту. Алюминий и ртуть синергисты - поддерживают и взаимноусиливают друг друга, так что при таком уровне алюминия я бы ртуть со счетов не сбрасывала. Загрузка алюминием часто свидетельствует о больших бактериальных проблемах, так что всегда держите оба фронта - и кандиду и бактерии. При засилье бактерий аммоний частая проблема, подумайте в этом направлении. И еще у нас например при росте бактерий еще и калий теряется, т.к. очень защелачивается моча.
Нет ли у вас алюминиевой посуды?
При таком свинце Вам нужно много кальция, но не факт что он легко введется. С вит. Д осторожнее. Вит. К очень мало у Вас. Тоже можно подумать про источник свинца. Кадмия можно нахвататься из выхлопных газов.
Ищите источник серебра - крестики, ложки, для вывода серебра нужен селен, его у вас маловато.
avatar
Kuraeva
http://vk.com/kapitusha

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

12.02.15 9:29
Svetic32, а что мне на вас обижаться? Вы мне очень помогли разобраться и о недочетах моей работы сказали. Огромное вам СПАСИБО!
Я не имела ввиду, что хелировать начну прям вот с завтрашнего дня.
Конечно, сначала добавлю все необходимое, и благодарю за то, что ткнули носом про дозы наших добавок!
Про серебро: водичка из серебряного чайника и крестик грыз. Все убрано давно.
Про кадмий: есть курящие в семье, курят на балконе, но не переубедить их.
Про алюминий: у бабушки дома есть кастрюля. Возможно, может достать её поиграть ?
Про свинец даже не знаю. Вода?
svetik32
svetik32

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

12.02.15 10:03
Я просто Ваш разговор с @Hellen@ на первой странице темы вспомнила, где Вы как раз и говорили, что пора бы уже хелировать, а тут еще фраза про ДМСА - вот я и решила, что Вы уже готовы в бой с металлами ринуться. flower
avatar
Kuraeva
http://vk.com/kapitusha

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

12.02.15 10:10
Тьфу ты! Ввожу людей в заблуждение! Написала про Кальций /Магний, что у меня 100/50 да на 2 раза разделить. Села делить-2раза в день Кальций 100 мг ( всего 200) и Магний 2 раза по 50 мг ( всего 100) Остальное правильно. Пошла исправлю)))
Ага! Не исправишь уже((


Последний раз редактировалось: Kuraeva (12.02.15 10:14), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Kuraeva
http://vk.com/kapitusha

ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.) Empty Re: ТроТро VS синдром Дауна (2010 г.р.)

12.02.15 10:12
svetik32 пишет:Я просто Ваш разговор с @Hellen@ на первой странице темы вспомнила, где Вы как раз и говорили, что пора бы уже хелировать, а тут еще фраза про ДМСА - вот я и решила, что Вы уже готовы в бой с металлами ринуться. flower
Всегда готов! К сожалению это в нашем случае не работает. Больше: Тише едешь, дальше будешь Подмигивает
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения