Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
galina 1704
galina 1704

Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет

14.05.16 11:45
Anya, спасибо за поздравление, за то, что заглянули! Про хелирование видимо не понятно написала. ночные дозы я даю, только получаются они 3,5-4 часа из-за трудного пробуждения. У нас приблизительно так выходит : 6:30-7:00, 9:00, 12:00, 15:00, 18:00, 21:00, 00:00, 3:30-4:00. Переживаю, что разный интервал получается, но очень тяжело просыпается, а потом засыпает. Про кандиду спасибо, попробую не увеличивать, а ротировать. Если не затруднит, то какой Вы влюконазол принимаете? В аптеке сколько смотрела везде есть лактоза. На селен у Аленки очень странная реакция, она будто уплывает. Из-за этого не могу на постоянку давать минеральный комплекс, только в дни хелирования. Пыталась разобраться с чем это может быть связано, но только больше запуталась. Цинк даю 30мг в день от NOW, извиняюсь пропустила. Вит А и Е скоро прийдут в посылке, буду снова пробовать вводить. http://ru.iherb.com/Solgar-Natural-Vitamin-E-400-IU-100-Softgels/14052
http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Vitamin-A-10-000-IU-100-Tablets/1017
До хелирования у нас сразу вылезала кандида и какие-то вирусы (я так думаю потому, что даже на маленькой дозе вит А усиливались глазные подергивания, щурилась, пыталась на свет просматривать все, что попадало в руки, и в бок смотрела как птичка. И это все сопровождалось безумной гиперактивностью и эмоциональностью.) И только через полгода хелирования получилось ввести Витаспектрум, хотя бы в малой дозе. за тему спасибо, прочту обязательно.
avatar
Мама Ярика

Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет

14.05.16 12:00
avatar
Мама Ярика

Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет

14.05.16 12:04
На этом сайте можно заказать флуконазола от канонфарма без лактозы. Регион и аптеку, куда доставят выбираете там. Доставляют за пару днец
galina 1704
galina 1704

Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет

14.05.16 12:50
Галина, спасибо, что заглянули! Очень хотелось, вашего совета. Буду пробовать с АКА, т.к. Yucca не подошла, а на Be-Calm может кто-нибудь дать ссылку, а то боюсь заказать что-то не то. Еще нам прописывали Цераксон (цитиколин), возможно подавать вот такой цитиколин http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Cognizin-Citicoline-250-mg-150-Veggie-Caps/13484 , кто как думает?
galina 1704
galina 1704

Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет

14.05.16 12:53
Мама Ярика, большое спасибо! Попробуем курс флуконазола, а то кандида наше все.
galina 1704
galina 1704

Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет

14.05.16 13:13
До каких доз можно поднимать OLE и ЛАУ для наших 7лет и 22кг? Где про это можно прочесть? Темы читаю, а про дозы что-то не найду.
avatar
АрсеОля

Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет

14.05.16 13:46
на Be-Calm может кто-нибудь дать ссылку

http://www.holisticheal.com/becalm-glutamate-gaba-spray.html Через совместные закупки раньше можно было купить. Сейчас не знаю как.

На этом сайте можно заказать флуконазола от канонфарма без лактозы. Регион и аптеку, куда доставят выбираете там. Доставляют за пару днец

В Ростове-на-Дону есть справка по аптекам. Набираете 130 и спрашиваете флуканозол от канонфарма в вашем районе или где он вообще есть в городе. Я так искала себе, когда мне нужен был.

Еще нам прописывали Цераксон (цитиколин), возможно подавать вот такой цитиколин http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Cognizin-Citicoline-250-mg-150-Veggie-Caps/13484 , кто как думает?

Мы пили цитиколин. Но я особого ничего не заметила на нем. НАверное можно попробовать. У вас же базовый протокол уже введен.

До каких доз можно поднимать OLE и ЛАУ для наших 7лет и 22кг?
Нам 5 лет, вес 14-15 кг. Пьем во время болезней по 3 капсулы ОЛЕ от Торне. И по 3 совка лаурисидина. В обычное время по всего по 2. Думаю, что до наших доз точно можете пробовать поднять.
galina 1704
galina 1704

Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет

14.05.16 14:24
АрсеОля, спасибо большое будем пробовать поднимать, флуконазол сегодня поищу, пропьем курс, дабы исключить все подозрения. А цитиколин в какой дозе пили?
avatar
АрсеОля

Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет

14.05.16 14:30
Сегодня справка не работает. В будние дни звоните. Дозу цитиколина уже не помню. Пили 1/2 дозы что на банке написано было.
galina 1704
galina 1704

Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет

14.05.16 14:34
Спасибо Спасибо
galina 1704
galina 1704

Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет

03.06.16 14:59
Доброго всем дня! Решила написать немного о нас. Начали принимать цитиколин http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Cognizin-Citicoline-250-mg-60-Veggie-Caps/10009 около 2-х недель, начала давать с 1/2 кап, чрез неделю добавила до целой и увидела положительный момент: улучшилось внимание, концентрация очень резко! Стала все рассматривать, мозайки собрала все, которые до этого не могла без помощи даже соотнести. Было даже несколько попыток попросить словами. Остановились мы пока на этой дозе. Но все пропало после ввода вит А  рыдаю . Спустя год хелирования, попробовала снова ввести вит А   http://www.iherb.com/Source-Naturals-Vitamin-A-10-000-IU-100-Tablets/1017 , дошли до 1/2 таб и прищуривания участились, стала прищуривать глаза и убирать взгляд, будто что-то мешает, появилась гиперактивность, хотя это больше можно назвать расторможенностью. Уменьшила до 1/6, но лучше не стало. На кандиду не похоже. Что делать в данной ситуации, может быть кто-то сталкивался? Опять убирать или попробовать подержать некоторое время?
Бика86
Бика86

Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет

05.06.17 0:06
Добрый вечер.
Напишу свой опыт. У нас на вводе вит.А (от торн 5000ue) увеличились глазные стимы( птичий взгляд), появилось ряды. Я дозу не снижала. Как я понимаю, что уменьшив дозу мы начинаем приглушать разворашившийся вирус.  Решила увеличить АК. Прибавила Паул де Арко, Лизин. Оле мы пили 1к*2р в дн, лау 1 совок.
Вообщем противовирусные прибавила. Через несколько дней ребенку стало легче. Думаю о высоких дозах Вит.А, но позже.т.к точно помню, что птичий взгляд у нас появился после прививки ККП :evil:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения