Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 4 Empty Re: Даня, ЗРР

10.10.16 15:08
Девочки хочу заказать с iherb серебро, подскажите какой бренд заказывать.
Заранее спасибо
Black Night
Black Night

Даня, ЗРР - Страница 4 Empty Эскимоска

10.10.16 22:59
Эскимоска пишет:Девочки хочу заказать с iherb серебро, подскажите какой бренд заказывать.
Заранее спасибо

Бренд не подскажу, но если для ребенка, то лучше обойтись другими средствами. Прочитайте эту тему, если не читали. У вашего мальчика, если правильно помню, и так приличная загрузка металлами была, зачем же еще добавлять? Наши дети не могут нормально выводить металлы.
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 4 Empty Re: Даня, ЗРР

28.03.17 13:02
Девочки добрый день очень нужны советы, получили ответы генетического анализа метиляции, если честно ничего там не поняла. Подскажите как фотографии анализа прикрепить сюда
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 4 Empty Фото

28.03.17 13:17
Вродебы получилось
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 4 Empty Re: Даня, ЗРР

28.03.17 13:58
Даня, ЗРР - Страница 4 Screen14
Даня, ЗРР - Страница 4 Screen14
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 4 Empty Re: Даня, ЗРР

28.03.17 14:00
Даня, ЗРР - Страница 4 Screen11
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 4 Empty Re: Даня, ЗРР

28.03.17 14:02
Девочки очень прошу кто знает расшифровки напишите не проходите мимо.
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 4 Empty Re: Даня, ЗРР

30.03.17 13:58
Бледнеет
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 4 Empty Re: Даня, ЗРР

01.04.17 23:15
Админы пожалуйста уделите внимание, вы наверно вкурсе этих анализов.
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 4 Empty Re: Даня, ЗРР

04.04.17 13:38
Изза статуса профиля в теме метиляции писать не могу, поэтому написала здес, но как вижу у админов нет времени ответить.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Даня, ЗРР - Страница 4 Empty Re: Даня, ЗРР

04.04.17 20:04
Уважамая мама, вы где–то на сайте видели чтобы интерпретировали такие тесты? Если да, то задайте там вопрос, но вообще–то, если планируете вкладывать средства в анализы, то сначала поинтересуйтесь с кем вы будете их расшифровывать. Это тесты Яско и она в них верит и на них зарабатывает деньги, а мы считаем, что программа биомеда от этих ислледований не меняется и не зависит. Тест есть тест и не всегда можно понять генетику, а изменить ее вообще нельзя, но все делают одни и те же протоколы и получают результаты.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 4 Empty Re: Даня, ЗРР

11.04.17 23:00
Вы админ и моглибы не язвить, я могу много чего не знать, на то и форум чтоб спрашивать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения