Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Nata35

Владичек, почти 5 лет, аутизм - Страница 2 Empty Re: Владичек, почти 5 лет, аутизм

Сб Июл 12, 2014 9:17 am
Спасибо за ссылочку!!!
avatar
Nata35

Владичек, почти 5 лет, аутизм - Страница 2 Empty Re: Владичек, почти 5 лет, аутизм

Чт Июл 24, 2014 4:23 pm
Здравствуйте, дорогие мамочки!
Мы почти два месяца на чистой диете. Поведение у нас улучшилось, но ночью Владушек начал скрипеть зубками и на полнолуние беспокойно спал. Искала в аптеке "Немозол", но безуспешно. Нашла "Вормил", жевательные таблетки, но вот как правильно курс его пройти не знаю. Может кто принимал этот препарат? Подскажите, пожалуйста! Одну таблеточку давать, или три дня подряд по одной? Или как? Помогите советом! И еще у меня вопрос, давать ли антикандидные препараты во время приема "Вормила"?
avatar
Nata35

Владичек, почти 5 лет, аутизм - Страница 2 Empty Re: Владичек, почти 5 лет, аутизм

Чт Июл 31, 2014 6:15 pm
Дорогие форумчане, здравствуйте!
Вот решила немного написать о нашей работе. 15.07.14 начала давать своему малышу "Макмирор", потому что сильно скрипел зубками днем и ночью, пальчики, кулачки постоянно в ротике были, трогал попу и писюн, начал сильно худеть (за 1,5-ра месяца похудел где-то на 5 кг). Но после второй дозы вечером (1,5 таб. на 20 кг) через час началась, наверное, аллергия: тело, кроме спины и лица, было багрово-красное с большими (диаметр 2-3 см) белыми волдырями, чесалась. Дала 1 ч.л. энтеросгеля. Через 2 часа вся сыпь исчезла, но давать дальше макмирор я побоялась, а 24.07.14 начала давать "Вормил".
Наш протокол на день:
кандидазе - 2 капсулы (1- утром, 1- вечером)
настой корня одуванчика - по 3 ст.л. 3 раза в день
лив-52 - по 1 таб. 3 раза в день
креон 10000 - по 1 капс. 3 раза в день
днем 2 капсулы пробиотика от клэр
вормил - жевательная таблетка (400 мг альбендазола) во время завтрака
расторопша - 1 ч.л. 1 раз
сок квашеной капусты - 1 ст.л. 3 раза в день

В первый день приема "Вормил"а Владушек чувствовал и вел себя хорошо, но на плечике появилась мелкая сыпь. На второй день (25.07.14) к вечеру поднялась температура до 38,9. Дала энтеросгель и с ампул анальгин с димедролом по 0,5мл и температура упала, а к утру поднялась до 37,4.
26.07.14 температура то поднималась, то падала несколько раз а на утро 27.07.14 нормализовалась. в тот же день добавила настойку душицы и толокнянки по 3 ст.л. 3 раза в день (после перерыва).
Стул был без изменений до 28.07.
29.07. не какал, по этому 30.07 утром дала настой сенны и поставила глицерин. свечку.
В 12 и 18 часов в этот день малыш покакал по понемножку, а в 23 часа стул жидкий был, со слизью и насчитала 16 "гадов": мертвые, бело-прозрачные от 3 до 10см, похоже - аскариды.
Помыла его и ночь спал спокойно.
Сегодня (31.07) вышло с чайную ложку слизи, без видимых "гадов". Вел себя хорошо. Попу и писюн не трогал,днем зубками не скрипел, пальцы в ротик не тянул (это все было больше месяца каждый день). Сыпь со щечки исчезла. Сегодня слова начал говорить более четко, появились несколько новых коротких предложений.
Девочки, может кто-то подскажет, все ли я даю, так ли даю?
Эссенциале с этанолом - давать боюсь.
Березовые почки только нашла (сказали редко бывает), думаю давать со вторым курсом, только не знаю, когда лучше начать? через 2 недели или через три недели? Это имеет значение ? И как настой делать, как на коробочке или нет? Подскажите, пожалуйста!
Если кто-то может нам помочь советом и подсказкой всем низкий поклон! Отзовитесь!
Выходили эти "гады" со слизью, это нормально или плохо? может я делаю или даю что не так? Кто может подскажите!
Всем заранее благодарна!
Жаль мне что так мало есть возможности все писать на форуме, работа такая, что не хватает времени, а так бы хотелось прочитать все темы и суметь помочь может и не советом , но хоть участием каждому участнику форума!


avatar
Nata35

Владичек, почти 5 лет, аутизм - Страница 2 Empty Re: Владичек, почти 5 лет, аутизм

Пт Авг 01, 2014 2:12 pm
Здравствуйте девочки!
Вчера писала сообщение ночью, была немного сонная и немного ошиблась. Анальгин с димедролом я давала с водой, а не с энтеросгелем.
Вот теперь почти точно! Смущение 
avatar
Nata35

Владичек, почти 5 лет, аутизм - Страница 2 Empty Re: Владичек, почти 5 лет, аутизм

Сб Май 30, 2015 2:19 am
Здравствуйте, милые форум чане! Девочки есть проблема!!!! Просто беда! Я в тупике!!! Помогите ради Бога!!
Подскажите... у нас вчера был третий день четвертого раунда хелирования. В 12.00 дня я дала последнюю дозу хелатора (я начала с минимальной дозы 1,5 мг) и мне нужно было срочно уехать ( у мужа дедушка умер и нужно было организационные вопросы порешать), Владика оставила на двоюродную сестру. Она позвонила мне вечером и сказала, что о не покакал, и я попросила ее поставить ему свечку. Однако это не помогло, а клизму она поставить не смогла, т.к. он не дался. И вот сейчас я вернулась домой, уже на начало десятого, он спит , а стула все еще нет! Клизму сейчас я поставлю, но у меня ВОПРОС вот в чем - МОЛЖНО ЛИ НАМ ИДТИ НА ПЯТЫЙ РАУНД!!!!???????! Очень прошу подсказки, помощи, ответа!! Кто может подскажите!
Lelia
Lelia

Владичек, почти 5 лет, аутизм - Страница 2 Empty Re: Владичек, почти 5 лет, аутизм

Сб Май 30, 2015 3:20 am
Я бы сначала наладила все, что не нравится, а потом уже хелировала.
avatar
Nata35

Владичек, почти 5 лет, аутизм - Страница 2 Empty Re: Владичек, почти 5 лет, аутизм

Сб Май 30, 2015 3:41 am
Леля, спасибо огромное за ответ! Но я бы хотела написать о том что отсутствие ка-кашек у нас произошло первый раз за последние полгода. И если мы наладим стул за последующих несколько дней, то можно ли нам продолжить хелирование по плану???
avatar
Nata35

Владичек, почти 5 лет, аутизм - Страница 2 Empty Re: Владичек, почти 5 лет, аутизм

Сб Май 30, 2015 5:38 am
Лидочка! У меня нет пока что доступа к теме "ЛАУ по оптовой цене - каждому!!!" , но я бы тоже хотела заказать 6 баночек ЛАУ! Если можно?!
Светлана09
Светлана09

Владичек, почти 5 лет, аутизм - Страница 2 Empty Re: Владичек, почти 5 лет, аутизм

Сб Май 30, 2015 6:10 am
Вам нужно выслать заказ не Лиде , а Диане на почту. Прочтите тему https://autism.forum2x2.ru/t3277-topic
Цитата
"Организатор нынешней совместной покупки я, что не означает, что не может быть других.
Моя почта dianadavydova@yandex.ru

Форма заявки на лаурисидин (посылается мне на мейл):
ФИО полностью (в скобках обязательно указывайте ник)
Адрес полностью c индексом (иностранцы пишут свой адрес в том виде, в котором они его пишут для Лиды)
Телефон с кодом
Адрес электронной почты для связи (дополнительно можно скайп)
Количество банок для заказа
Для иностранных граждан (не РФ): указывайте, можете ли оплатить заказ через Сбербанк (через своих родных или друзей)"
avatar
Nata35

Владичек, почти 5 лет, аутизм - Страница 2 Empty Re: Владичек, почти 5 лет, аутизм

Сб Май 30, 2015 6:15 am
Светланочка, огромнейшее тебе спасибо!!!
avatar
Nata35

Владичек, почти 5 лет, аутизм - Страница 2 Empty Re: Владичек, почти 5 лет, аутизм

Чт Фев 04, 2016 4:14 pm
Здравствуйте, девочки!
У меня есть лишняя баночка ДМСА. Запечатанная, срок годности до 11.2016 года. Цена 90$. мой телефон 0675590011, мой мейл - natangel2002@mail.ru . Cсылка на него http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=1986


Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения