Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Папа Миши

Таисия 6 месяцев Empty Таисия 6 месяцев

22.04.14 17:40
Завожу вторую тему для дочки.
К сожалению, у нее тоже проблемы со здоровьем -
Спинномозговая грыжа и гидроцефалия.
Грыжу оперировали в первый день. Гидроцефалияю шунтировали на 13 день. Третья операция по поводу дисфункции шунта была в три месяца.

Последствия грыжи - вялый нижний парапарез. Ножками не двигаем, только иногда по утрам несколько движений. Делаем массажи, занимаемся в бассейне, но пока физически особого прогресса нет.

Начал использовать Биомед для восстановления травмированного высоким внутричерепным давлением мозга, жкт пострадавшей от массированного применения антибиотиков и вообще всего где это возможно применить.

Ниже наш букет диагнозов

Дисплазия тазобедренных суставов и разболтанность стоп:
Поставили диагноз в 3 месяца. Ежедневный массаж, упражнения для формирования суставов и витамин Д сделали свое дело. В 6 месяцев диагноз сняли и назначили контроль на конец лета.

Кифоз:
В три месяца на узи значительный изгиб позвоночника, в шесть уже гораздо лучше и позвоночник распрямляется с каждым днем.

Синдром грефе или синдром заходящего солнца:
Со временем сам прошел.

Увеличенное сердце:
В плане посещение кардиолога.

Увеличенная лоханка одной почки:
В плане посещение уролога.

Гидроцефалия:
После установки шунта желудочки стали уменьшаться и к 5 месяцам уменьшились с 40 мм до 4 мм. Ребенок адаптировался и умственно развивается.

Синдром Арнольда-Киари:
Прописали сомазина, как я понял это тот же цитоколин. Пока не принимаем. Пьем Б комплекс.

Нейрогенный мочевой пузырь:
Писяет самостоятельно,
По последним узи пузырь не рас тянут, мочи немного ~20 мл, т.е. опорожняется нормально.

Дисбиоз от антибиотиков:
Ввожу пробиотик понемногу, давал кио дофилиус9 с неплохим результатом.
Довел до пол капсулы в день, но заболели бронхитом и опять попали на антибиотики, после этого не могу восстановить нормальный стул, ходит через раз водичкой с неприятным запахом.

Слабый иммунитет:
Были постоянные сопли на протяжении нескольких месяцев и даже докатались до бронхита.
Ввел Оле от Нау, во время бронхита, сразу началось улучшение, довел до 10 капель в день, сопли пропали, бронхит прошел в легкой форме, но три дня антибиотиков нам вкатили на всякий случай.

Атопический дерматит:
обсыпало лицо и начало уже на складочках появляться. Как с этим бороться не знаю.

Принимаем ежедневно:
Витамин Д 2 капли
Б комплекс от киркман #12 по 1/10
ОЛЕ от нау по 10 капель.
Пробиотик кастом д-лактат ввожу понемногу.

Самочувствие неплохое, улыбается и гулит, узнает маму и папу по голосам и внешнему виду, берет игрушки в руки и пробудет на зуб. Зубов уже 6. Хорошо держит голову, руки сильные, с ножками не так все радужно, но мы не унываем.

Подскажите как победить дерматит, что это может быть ?
Токсины кандиды или бактерий ? Или может токсины паразитов ?
Ребенок на грудном вскармливании, мама на диете БГБК
Сейчас убираем сахар и все кандидокормящее.
Еще во время бронхита нам кололи антигистаминное и антибиотик, сыпь прошла на время, но потом быстро вернулась.








Катерина-USA
Катерина-USA

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

23.04.14 0:10
Атопический дерматит:
обсыпало лицо и начало уже на складочках появляться. Как с этим бороться не знаю.


хотела написать что помогло моей младшей доченьки так это крем - Epi-Shield® 4oz. Jar
Lauricidin® In A Topical Form!

https://secure.lauricidin.com/catalog/medcm/retail/items.html

причем когда получила его то на вид как просто вазелин с еле еле уловимым запахом, но уже после первого раза увидела улучшения ( что до этого мы только не пробовали а врачи нам выписали гидрокортизол 2.5% а это уж очень сильное средство для младенца 4 месяцев от роду... крем помог сразу и конечно же диета + пробиотики + антикандидные и антибиктериальные)

еще я ее купала с ромашкой, чередой и пересмотрите средства гигиены из чего сделано мыло которым купаете

avatar
Папа Миши

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

23.04.14 0:18
Спасибо, жаль моя посылка с лау уже ушла
буду заказывать в новый заход

Вашему ребенку было 4 месяца ?
он был на грудном вскармливании ?
антикандидные и антибактериальные мама принимала или ребенок ?
боюсь этой крохе что-то новое вводить
Катерина-USA
Катерина-USA

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

23.04.14 2:01
не смотря на то что рожала в штатах как то мы получили золотистый стафилокок, а потом и стрептокок и тд и тд. Все наши или мои мучения и хождения по врачам начались когда пришло время пупочку отваливаться вокруг все было красное а под коркой жижа гнойно-коричневая с зловонным запахом ...... врачи сказали что все ОК а потом понеслось ее сыпало на все и я тогда еще не знала об этом сайте но путем проб выяснила что ее сыпало на молоко... потом на мои вытамины (хотя они были без глютена, казеина, сахара и сои) почему то тогда я пришла к выводу что ее сыпало на витамины группы Б. Потом настал через хлеба и всего из муки, потом колбаса и в итоге я ела только котлеты и рис и малая не орала, но ее все равно сыпало, куча и маленькая тележка диагнозов, атопический дерматит .... в итоге экзема, рекомендации поменять климат и напутствие что к годику у нас будет астма  Кошмар! 
В 10 месяцев моей крохе я нашла этот сайт, диету еще раз подкорректировала ( а забыла в 5 месяцев моей малой купила пробиотики вот эти -

http://www.klaire.com/prod/proddetail.asp?id=K-TIF

сейчас у нее нет ни следа от всего что было на коже. Но я постоянно даю ей пробиотики и курсами от кандиды и бактерий. В своей теме я немного писала как после приема у нее вышла как бы пленка сначала белая а потом зеленая и после этого она и спать спокойнее стала.
Что я даю: энзимы с приемом пищи по 1.4 капсуле (триенза) Ливер Лайф для поддержки печени сейчас 2 капли, Burdok Root. Цинк по капле 2 раза в день.
еще я давала и даю:
Candida Yeast Formula 2 ounce
черный орех (все жидкое)
клюква
Biocidin
ува-урси
Goldenseal - только он горький ужас как так что прижимала по плотнее к себе с ложечки ( водичка+1 капля постепенно доходила до 4) и сразу чем нибудь закусить
Алое Вера сок
простите я не читала другую вашу тему полностью мои девченки не дают много сидеть за компом. Но я не смотря на то что у малой нет прививок и пока что нет никаких признаков отклонения все равно ввожу добавки по биомеду..... кишечник и наши внутреннности бактерии думаю попортили, так что надо востанавливать и поддерживать организм. Малой сейчас 1.4 годика и вес 24паунда
avatar
Папа Миши

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

23.04.14 2:10
Первая тема про сына Мишу, там я про малышку не пишу.
Вы антикандидное и антибактериальные с какого возраста принимали ?
Может анти средства давать маме и они с молоком попадут ребенку ?
Катерина-USA
Катерина-USA

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

23.04.14 16:33
Вы антикандидное и антибактериальные с какого возраста принимали ?
Может анти средства давать маме и они с молоком попадут ребенку ?


А сколько месяцев вашей крохи сейчас?
Моей официально поставили диагноз аллергии на: молоко, сою, яйца, глютен в 4.5 месяца. Но я думаю что он не информативный из за того что внутри у ее было полным полно бактерий+кандида вот и сыпало, больше мы к аллергологу не ходили может осенью на всякий случай переделаем анализы, но для меня это ничего не даст. Если вы внимательно читали книгу про связь кишечника и мозга то там написанно что если бактерии преобладают то они помимо того что размножаются еще и "гадят" везде и всюду. Так что хотите или нет но надо от них избавляться.
Я давала малой с ее почти 5 месяцев пробиотик, наверное с 2 месяцев поила чаем с ромашкой по пол а потом и по чайной ложке, купала в травках и на диете и все равно сыпало и какашки пахли  crasy  А наши врачи......  злость  все пройдет к годику или к 2.
После прочтения книги до меня дошло что надо "друзей приятелей" потихонечку теснить  пулемет  и по капельке начала.
Сама не пила - так как боюсь - при отмирании они выпускают токсины и я почему то не уверенна что и в молоко они не попадут. Да и для мамы 1 капля врядли погоду сделает и попадет именно в молоко и там не будет накапливаться...... в общем я думала думала ....... может и что то не так надумала ...... но стала давать малой.
По капле можете разводить в 1мл. в воде в шприце и в течении дня давать...... Думайте думайте.
Вы ввели Б комплекс а на нем кандида растет....скажите а зачем он вашей крохе именно сейчас???? и ОЛЕ без антикандидного и антибактериального. Я старшей только ОЛЕ ввожу и ЛАУ 1 плюшку а малой даже еще и не давала.
Я начала с клюквы и черного ореха (т.е. из того что быстрей ко мне пришло) Так вот примерно с 3 дня стала замечать крохи в какашках как бы укроп сушенный а потом как бы зернышки и их становилось все больше и больше а малой давала уголь и она сразу успокаивалась, дозу не повышала.... только позже когда чуть осмелела и то максимум до 4 капель. Потом сменила на другие и снова...... после выхода белой тянучей пленки причем она пахла ужас как а потом зеленой пленки я испугалась и стала давать только пробиотики 2 месяца - нарашивала высокие дозы - но потом малая снова стала более капризная чем обычно и я снова попробовала вернуть антикандидные+антибактериальные и снова на 4 день в какашках темные зернышки - значит эти гадины снова расплодились не смотря на диету - получается имунитет еще не в состоянии держать их под контролем.
п.с. я еще кормлю грудью до сих пор. И мы втроем я, старшая доча и младшая на диете.
Катерина-USA
Катерина-USA

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

23.04.14 18:33
еще забыла написать но нам рекомендовали не пользоваться жидким мылом даже гипоаллергенным, а только брусочками (когда меняю памперс если просто мокрый по подмывала попу водой а если после какащек то с мылом намыливала и смывала все делала в раковине). Одним из рекомендованных было мыло Дав белое - без отдушек. Может быть найдете другие фирмы, сейчас много есть тех кто сам мыло варит с разными травами.
Когда попала на сайт и узнала про Epsom соль то стала добавлять и ее в ванну для купания, к тому же написанно что она может помоч с кожными проблемами.
Еще когда я искала пути помощи то нашла русского педиатра со стажем 25 лет (но не подтвердившим свой диплом в сша) то мне был дан совет давать малой Активированный уголь чо бы собрать токсины и плохих бактерий и я давала курсом по 7 дней один раз в месяц (начала когда крохе было 4 месяца, это нечто было так как он не растворяется ни в молоке ни в воде и она его все время хотела языком выплюнуть и в итоге и я и она все измазюканные были) А т ак же он сказал давать ей кальций глюконат - он сказал что при недостатке кальция плохая флора то же начинает размножаться, я давала то же курсом по 10 дней и мы выпили 3 упаковки ( точно уже не могу вспомнить они были или по 10 или по 12 таблеток в упаковочке) Но как попала на сайт поняла что уголь - это было то же нужно конечно. Но и кальций был нужен с магнием.
avatar
Папа Миши

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

24.04.14 10:19
Таисье 6.5 месяцев.
Большое спасибо за вашу историю, тоже буду пробовать антикандидное вводить.
Б комплекс назначил невролог по поводу синдрома Арнольда-Киари, плюс сомазина как нейропротектор. Сомазина еще нет, а комплекс очень хорошо пошел, кажется как-будто ребенка энергией зарядили, все ей интересно, стала выдерживать по 40 минут массажа, правда потом спала по 4 часа. Комплекс отменил пока и сразу стало массаж невозможно проводить, максимум по 20 минут облегченный и со слезами.
Вообще два дня назад отменил все добавки кроме пробиотика в поисках источника дерматита, и маму на строгую диету посадил, рис/гречка и мясо, чай черный со стевией.
ОЛЕ ввел по собственному почину. Во время вирусного бронхита он неплохо нам помог и сопли которые два месяца не проходили и стали таки источником бронхита прошли. Он же и антибактериальный немного, правда пишут на нем кандида растет при отмирании вирусов, но я такого не заметил, ребенок был активный не плаксивый и головных болей не было вроде, в любом случае сейчас его убрал и буду все по новой добавлять потихоньку и смотреть на дерматит. Кстати у нашего Миши ОЛЕ дал один из немногих заметных результатов.

А на попке тоже был дерматит ?
У нас на лице в основном и на одном бочке есть.
Мылом мы жидким часто моем попку, но на ней как раз все чисто. Купаем в ромашке.
Катерина-USA
Катерина-USA

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

25.04.14 16:08
у нас попка то же чистая была, хоть на выставку Хихикает 
а сыпало на ножках внешнюю сторону, ручки то же внешняя сторона, спинку, живот вокруг пупка ровное кольцо радиус примерно 5см, и от бровей вверх всю волосистую часть головы. Сначала диангоз атопический дерматит а потом экзема.
avatar
Папа Миши

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

27.04.14 18:33
Отмена добавок и строгая диета мамы  результата не дают. Дерматит заедает, будем вводить гсе. Два массажа, после последнего ужасного, пошли неплохо, не знаю что с нами было тогда. Вообще ребенок в хорошем настроении, хороший аппетит, стал налаживаться стул - желтенький пластилинчик, но запах не очень хороший. Даю пробиотик два раза в день по 25 биллионов д-лактат фри. Соплей нет, стараемся гулять побольше, на улице уже не спит, а глазеет по сторонам. Перечитал тему о грудном вскармливании, советы от Ксюни оказались новинкой, не смотря на пятого ребенка. С молоком всегда у нас был порядок, но вот про заднее и переднее молоко и ночные кормления не знали.  Спасибо
avatar
Папа Миши

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

28.04.14 10:42
Вчера похвастался налаживающимся стулом и сразу получил странный сюрприз:
в  обед дал ребенку пробиотик Д-Лактат фри 25 биллионов, Таисия покушала и заснула, проспала до 18 часов, проснулась вся вялая как тряпочка, где положишь там и дремлет, пару часов подремала и опять заснула до утра, а утром выдала полный памперс зеленущего стула со слизью. Сама Таисия сегодня бодренькая, видно, что чувствует себя хорошо. ПРобиотик даю уже неделю, понемногу вышел на 25 миллионов без особых проблем.
Это перебор пробиотика случился или что это такое не пойму ?
avatar
Danusha

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

28.04.14 14:36
Возможно отмирание на пробиотике. Поэтому вялая была и спала много.
avatar
Папа Миши

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

29.04.14 23:59
Еще раз пронесло зеленью, а теперь уже 30 часов нет стула.
При этом лицо очистилось почти, красота сходит, осталась только старая корочка. Что лучше давать от запора такой крохе ? Пробовал массажик - бестолку. Клизма вышла водой.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

30.04.14 0:12
Делайте сливовый отвар пить, без сахара и делайте клизьмы с ромашкой и прохладные, можете добавить 1 чл прокипяченого оливкобого масла на 1/2 стакана отвара будет микроклизьма. Ставьте такие ежедневно в течении месяца.
Смотрите от сливового отвара мб сильное газообразование, отвар укропа хорошо, с пробиотиками не пересолите – будет тоже плохо. Ребенок крошка все должно бытьв разумных пределах.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Папа Миши

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

30.04.14 0:46
Отваром напоил, делаю ромашку по рецепту:
3 ст. ложки травы поместить в эмалированную посуду, залить стаканом кипятка, закрыть крышкой. Нагревать на кипящей водяной бане 15 минут, затем охладить при комнатной температуре в течение 45 минут. Процедить, отжать, объем полученного настоя довести кипяченой водой до 200 мл
 Спасибо 
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

30.04.14 2:02
Я вам разве отвары пить советовала? КЛИЗЬМЫ СТАВИТЬ и там кипяченой водой не надо разбавлять cheers 

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Папа Миши

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

30.04.14 2:51
Я имел ввиду сливовый отвар.
Напоил сливовым отваром и сделал ромашку для клизмы.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

30.04.14 9:54
А я не поняла Плачет 

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Папа Миши

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

30.04.14 9:58
Ничего страшного, лучше перебдеть

Сходила ночью водичкой, дал еще ложку сливового отвара и положил спать дальше
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

30.04.14 10:01
Никакие отвары ложечками не действуют, на ваше дите надо 200 г чтобы получить действие, а если боитесь реакции то надо наращивать до реакции и потом знать вашу дозу.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Папа Миши

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

30.04.14 10:14
Ура, наложила Таисия подарок, хоть и со слизью, но желтенький и запах нормальный. Четыре столовые ложки отвара чернослива было достаточно.
avatar
Папа Миши

Таисия 6 месяцев Empty

28.05.14 21:38
Дерматит практически победили ттт.
Хорошо кушаем, все еще на грудном вскармливании, мама на БГБК диете, вес набрали 9500гр. Думаю дерматит отступил именно благодаря диете мамы.
Цвет стула наладился, слизи нет, но жидковат и один день обильный, а на другой день почти нет ничего.
Это что, такая форма запора ?

Посетили кардиолога, сделали узи и эхо сердца, по результатам все в порядке. Овальное окно 4 мм. Контроль через 6 месяцев.
Ортопед отметил положительную динамику, снял диагноз дисплазия и написал задержку развития тазобедренных суставов, контроль в год.
Уролог не обрадовал, гидронефроз правой почки, необходим постоянный контроль мочи и в год рекомендует ложиться в стационар на рентген и лечение/операцию.

Наши физиопроцедуры:
Ходим в бассейн, делаем массаж по видео Светланы и общий массаж курсами,
стимулируем мышцы ног аппаратом диаденс пкм.
Собираемся на курсы по методике Войта.

Наши добавки:
Принимаем цитиколин, довел до 250 мг в день, сначала видел улучшение активности в ногах, но это быстро прошло. Курс нам назначили три месяца.
Пробовали несколько дней по две капле гсе, но начиналась зелень в стуле и слизь.
Пробиотик стал вызывать запор, убрал на две недели, сегодня попробую опять.
Принимали 50 мг магния.
Был введен витамин С 125 мг и кальций 30мг.
Комплекс витаминов В номер 12 от торн, по 1/10 капсулы и мб12 порошок киркман 500 мкг.


После консультации с урологом все добавки убрал, кроме цитиколина, боюсь повредить почкам.
Подскажите как поддержать почки и как уберечь их от лишней нагрузки ?
Какими добавками кроме цитиколина можно помочь восстановлению поврежденных нервных волокон ?

avatar
Папа Миши

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

29.05.14 19:42
пока из найденого для восстановления поврежденных нервных окончаний



Препараты цитиколина:
Цераксон.
Раствор для инъекций:
Активное вещество: цитиколин 500 или 1000 мг, соответственно.

Раствор для перорального применения:
Активное вещество:
Цитиколин 10г на 100 мл;
Дополнительные вещества: глицерин, сорбитол, нипагин, глицеринформаль, нипазол, цитрат Na, сахаринат Na, краситель 4Р пунцовый, эссенция клубничная, сорбат K, кислота лимонная, вода подготовленная.

Сомазина.
Цитиколин 500 мг
Прочие ингредиенты: тальк, магния стеарат, кремния диоксид коллоидный безводный, натрия кроскармеллоза, масло касторовое гидрогенизированное, целлюлоза микрокристаллическая, титана диоксид (Е171), полиэтиленгликоль 6000, метакрилатный сополимер (тип А).
Ferrer Internacional

Цитиколин от ХО http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Cognizin-Citicoline-250-mg-150-Capsules/13484
Citicoline Cognizin Citicoline (CDP-Choline) 250 mg

Цитиколин от Джароу http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Citicoline-CDP-Choline-250-mg-120-Capsules/27417
Citicoline (Cognizin) (from stabilized cytidine 5'diphosphocholine) 250 mg


Цитиколин от Vitacost http://www.vitacost.com/vitacost-neurocholine-w-cognizin-citicoline
Cognizin® Citicoline (as cytidine 5-diphosphocholine)500 mg*
Choline Bitartrate300 mg
Цитиколин от ХО десять дней принимали, дошли до 250, сразу эффект заметен и закрепился, потом смазывается. Сейчас перешли на Джароу, ничего нового пока нет. Хочу попробовать сомазину и цераксон попозже.

Почки цитиколином не грузятся
Только 15% введенной дозы цитиколина выводится из организма человека; менее 3% — почками и около 12% — с выдыхаемым СО2.



препараты Уридин + Цитидин:

КЕЛТИКАН
содержит цитидина-5'-динатрия монофосфата 5,0 мг уридина-5'-тринатрия трифосфата, уридина-5'-натрия дифосфата, уридина-5'-динатрия монофосфата - суммарно 3,0 мг (эквивалентно 1, 330 мг уридина), производства Феррер Интернациональ, С.А., Испания

Центрум

Цитидина-5-монофосфата динатриевая соль + Уридин.
Центрум уридин 100мг+цитидин 100мг табл.
Центрум р-р д/ин. 150мг+150мг уридин+цитидин амп
Производитель: POLIFARMA SpA

Нуклео ЦФМ форте (Nucleo CMP forte)
1 капсула содержит цитидина-5-монофосфата соли динатриевой 5 мг, уридина-5-трифосфата соли тринатриевой, уридина-5-дифосфата соли динатриевой, уридина-5-монофосфата соли динатриевой всего63 мг (соответствует 1,33 0 мг чистого уридина).
Вспомогательные вещества: кислота лимонная, цитрат Na дигидрат, Mg стеарат, аэросил 200, маннитол.

1 ампула с лиофилизированным порошком содержит цитидина-5-монофосфата соли динатриевой 10 мг, уридина-5-трифосфата соли тринатриевой, уридина-5-дифосфата соли динатриевой, уридина-5-монофосфата соли динатриевой всего 6 мг (соответствует 2,660 мг чистого уридина).
Вспомогательные вещества: маннитол; растворитель: вода, Na хлорид.



препараты Уридин:
http://www.iherb.com/Cardiovascular-Research-Ltd-Uridine-60-Capsules/42569
Triacetyluridine 25 mg

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Uridine-250-mg-60-Capsules/4938
Uridine 5'-monophosphate disodium salt 250 mg

комплексные нуклеотиды:
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Nucleotide-Complex-RNA-DNA-60-Vcaps/10147
Nucleotide Complex 500 mg *
Nucleotides 240 mg *
(adenosine) AMP 60 mg *
(cytidine) CMP 50 mg *
(guanosine) GMP 80 mg *
(uridine) UMP 50 mg *

планирую попробовать Нуклео ЦФМ форте
дозировка небольшая и легкодоступен у нас
статья и диссертация с тестами на крысах по Нуклео ЦФМ + Тимьян
http://medsci.asj-oa.am/5920/1/61.pdf
http://molbiol.sci.am/0042/sources/lilia_autoref.pdf


методичка по фармакотерапии в неврологии
http://www.st-srt.ru/bio.doc
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

23.07.15 9:47
Папа Миши и Таисии, вы хоть отпишитесь как у вас дела? И что использовали из вышеперечисленного? какой эффект?
avatar
Папа Миши

Таисия 6 месяцев Empty Re: Таисия 6 месяцев

23.07.15 21:37
Пока успехов особых нет Печаль
Оба цитиколина с айхерба пили поочереди долгое время, я ярких реакций не заметил
нуклео ЦМФ форте одну пачку выпили и тоже ничего особенного
Сейчас остановился на группе Б + бенфотиамин дополнительно + Б6 дополнительно и уколы МБ12 которые кончились уже

Ездим к Светлане Грибовой, научились стоять на четвереньках с фиксированными коленями.
Разбираем и складываем пирамидки, моторика мелкая хорошая, есть пинцетный захват и т.д., но речи нет.
Еще проблема с почками - хронический пиелонефрит,
держали поначалу Д-маннозой, но потом перестала помогать и приходится фуромаг во время обострений пить.
Вообще биохимия стала получше, и креатинин снизился до 23 и моччевина ниже стала, т.е. почкам лучше, но обострания случаются раз в пол года точно.
Гемоглобин поднялся до нормы и гематокрит на нижней границе, но все еще повышены тромбоциты, а отчего не понятно.


Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения