Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Justmama

хождение на носочках - Страница 2 Empty Re: хождение на носочках

29.04.09 0:22
мы тоже ходим на носочках...вот уже скоро три года как Печаль продукты сократили до минимума, все вроде по правилам принимаем, а эта хотьба не проходит, будь она неладна, дикий тонус в ногах. Хотя сейчас хотя бы стал понимать, когда я его одергиваю и говорю "встань на пятку", но два шага пройдет и снова поднимается, как балерина.
Татьяна
Татьяна

хождение на носочках - Страница 2 Empty Re: хождение на носочках

29.04.09 13:23
У меня получилось четко отследить отчего мы на носочки вставали: хлебушек (БКБГ) дрожжевой поели 👽 и пошли хохотать, на носочки подниматься, кружиться..... Подавала толокнянку - осталось только похохатывание -немного зверобоя еще попил и все улеглось.
avatar
Манджу

хождение на носочках - Страница 2 Empty Re: хождение на носочках

12.08.09 21:09
Подскажите пожалуйста по теме. На диете сидим уже 4 месяца. Носочки исчезли через месяц. Потом так получилось ввела гречневые хлопья, опять появились носочки. Убрала хлопья носочки исчезли. После этого сижу уже на проверенной диете на которой уже не появлялись носочки, а сейчас опять ни с того ни с сего начал ходить, хотя я нового ничего не даю, кроме кальция киркман и Пур. Мало того все это стало сопровождаться дикими истериками и плохим аппетитом и приступами агрессии, что раньше с нами бывало нечасто? Я не знаю что мне думать. Не могу понять с чем это связано. Поведение жуть Кошмар!
avatar
DevisaGa

хождение на носочках - Страница 2 Empty Re: хождение на носочках

12.08.09 23:18
Вот это: хождение на носочках, и истерики, обычно признаки кандиды. Единственное, что здесь вызывает сомнение, плохой аппетит. Если конечно, ребенок действительно ничего не хочет есть, а не так, что отказывается от того, что дают, но хочет сладкое или мучное.
Но также может быть и непереносимость.
Плюс, у некоторых хождение на цыпочках может быть признаком хронического запора. Особенно "аутичный запор" - когда постоянно перемежается запор с жидким стулом.

PS А Пур - это Pure что ли? Так ведь сразу и не догадаешься. Закатывает глаза Тоже кальций, я понимаю?
Lida
Lida

хождение на носочках - Страница 2 Empty Re: хождение на носочках

12.08.09 23:40
У нас хождение на носочках было от яиц, глютена, разгулявшейся кандиды.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

хождение на носочках - Страница 2 Empty Re: хождение на носочках

20.08.09 13:27
Насколько я тут прочитала, то кальций у вас 2-х сортов. Сколько его у вас было по мг Киркмановского и сколько Pure? И главное сколько при этом было мг МАГНИЯ?
Весь кальций уберите, потравите кандиду и начните вводить кальций (один сорт кальция - допустим Киркман и магний ОДНОВРЕМЕННО с 1/8 капсулы кальция в отношении 2:1 (50 мг кальция 25 мг магния - приблизительно, допустим капсула К. 250 мг 1/8 будет где-то 30 мг и М соответственно) начните вводить постепенно. Есть рекомендации вот тут:
https://autism.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t192.htm Очень рад Смех
avatar
Манджу

хождение на носочках - Страница 2 Empty Re: хождение на носочках

30.08.09 23:14
Admin пишет:Насколько я тут прочитала, то кальций у вас 2-х сортов. Сколько его у вас было по мг Киркмановского и сколько Pure? И главное сколько при этом было мг МАГНИЯ?
Весь кальций уберите, потравите кандиду и начните вводить кальций (один сорт кальция - допустим Киркман и магний ОДНОВРЕМЕННО с 1/8 капсулы кальция в отношении 2:1 (50 мг кальция 25 мг магния - приблизительно, допустим капсула К. 250 мг 1/8 будет где-то 30 мг и М соответственно) начните вводить постепенно. Есть рекомендации вот тут:
https://autism.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t192.htm Очень рад Смех
Сначала по полкапсулы Киркман, через 3 дня с полкапсулы Пур, магния не ввела из-за реакций. А насчет кандиды, анализ ее не показал и Мэри ничего не сказала что с этим делать, потому что я думаю, что кандида есть. А кальций боюсь вводить уже. Но попробую еще раз.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

хождение на носочках - Страница 2 Empty Re: хождение на носочках

30.08.09 23:24
avatar
Манджу

хождение на носочках - Страница 2 Empty Re: хождение на носочках

07.09.09 10:56
Тамара, вот тут вы написали в теме: Ввод натуропатии: "Второй раз начните ввод с 1/10. Как это сделать:
На стекле разделите содержимое капсулы на 4 равные части.
1/4 разведите с водой. Возьмите шприц 2 мл и влейте 1 лм воды в минзурку с порашком.
Если содержимое раствориться то все просто замечательно.
Этим же шприцом наберите 0,4 мл и влейте в любое питье. Остальное выпейте саи или вылейте."


Я не поняла ничего, если честно. Можно просто разделить содержимое на 10 частей и дать?
avatar
Манджу

хождение на носочках - Страница 2 Empty Re: хождение на носочках

07.09.09 11:01
Admin пишет:у вас кандида https://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t741.htm

Я тоже так думаю, потому что он и гримасничает и проблемы у нас по анализам в основном именно с ЖКТ. Пища никакая, кроме разве что мяса не переваривается. Реакции нет из круп только на пшенку, но она тоже плохо переваривается. Кормить нечем....
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения