Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Зена
Зена

Рома, 3г.7 мес. ДЦП. Очень нужна Ваша помощь. - Страница 2 Empty Re: Рома, 3г.7 мес. ДЦП. Очень нужна Ваша помощь.

17.03.14 22:49
Пришла наша копрограмма
Консистенция- мягкая
форма- хорошая (по-моему так написано)
цвет- св. коричневый
без исчерченности- 1
жирные кислоты- 1
мыла- 1
простейшие и яйца глист- не обнаружены
Опытные мамы, подскажите, пожта, что здесь плохо
Своим умишком не постигаю)))
Зена
Зена

Рома, 3г.7 мес. ДЦП. Очень нужна Ваша помощь. - Страница 2 Empty Re: Рома, 3г.7 мес. ДЦП. Очень нужна Ваша помощь.

18.03.14 22:38
Были сегодня у гастроэнтеролога. Назначила нам хофитол в каплях, форлакс и вазелиновое масло натощак с утра. Печень у ребенка немного увеличена, живот мягкий, а в туалет все-равно не ходит. Надеюсь, это все нам поможет, сегодня уже начала давать.
kirsche
kirsche

Рома, 3г.7 мес. ДЦП. Очень нужна Ваша помощь. - Страница 2 Empty Re: Рома, 3г.7 мес. ДЦП. Очень нужна Ваша помощь.

19.03.14 1:15
Попробуйте уменьшить рис в вашем рационе, он многих деток крепит. Мы смогли наладить ежедневный самостоятельный стул когда перешли на гречку, рис остался только в супе, совсем немного.
Зена
Зена

Рома, 3г.7 мес. ДЦП. Очень нужна Ваша помощь. - Страница 2 Empty Re: Рома, 3г.7 мес. ДЦП. Очень нужна Ваша помощь.

19.03.14 14:31
Спасибо, что заглянули flower Я рис уже убрала со вчерашнего дня. С утра гречневая каша с оливковым маслом+груша следом. Пока стула нет, лекарства все дала, прописанные гастроэнтерологом. Жду.....
Думаю, сейчас еще раз сенну дать, побольше, я давала 1 стол. ложку, может маловато для него. дам-ка побольше,наверное полстаканчика.
Каролина
Каролина

Рома, 3г.7 мес. ДЦП. Очень нужна Ваша помощь. - Страница 2 Empty Re: Рома, 3г.7 мес. ДЦП. Очень нужна Ваша помощь.

19.03.14 19:30
Посмотрите еще здесь Борьба с запорами https://autism.forum2x2.ru/t678-topic
Зена
Зена

Рома, 3г.7 мес. ДЦП. Очень нужна Ваша помощь. - Страница 2 Empty Re: Рома, 3г.7 мес. ДЦП. Очень нужна Ваша помощь.

19.03.14 22:19
Спасибо)) Сегодня все-таки Рома выдал стул. Вот оно счастье)))
Давала с утра натощак 1 десерт. л. вазелинового масла, за 20 мин до еды Хофитол 20 кап. с водой. На завтрак гречнев. каша+ груша. Через час после завтрака Форлакс 1 пакетик с водой. В обед был стул!!!!
Зена
Зена

Рома, 3г.7 мес. ДЦП. Очень нужна Ваша помощь. - Страница 2 Empty Re: Рома, 3г.7 мес. ДЦП. Очень нужна Ваша помощь.

31.03.14 0:06
Сделали мы тест волос на содержание жизненннонеобходимых элементов. Не хватает йода и кобальта.
Мне казалось, что ребенку не хватает цинка, т.к. все время грызет руки, одежду. А вот показатель цинка- вехняя граница нормы. Значит ли это, что цинк у нас просто не усваивается?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения