Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Лерочка САТИ

 Вот и мы!!! Empty Вот и мы!!!

26.02.14 1:33
Доброе всем время суток!
На форуме мы уже два месяца вот только решила про нас написать. Начну наверное с беременности, для полной картины. беременность была первая, проходила нормально, на сроке в 10-11 недель я попала в больницу с подозрением на Гепатит А, у меня хронический холецистит (увеличение желчного пузыря), анализы не дали подтверждения диагноза,точнее так, было сильное отравление и выброс желчи в организм, вот я пожелтела((( было решено беременность не прерывать, так как первая.
В сорок недель родилась Донечка, 52 см. 3230 вес, роды тяжелые, ее выдавили из меня, выписали нас на 5 день с баллами 7-8. с трех месяцев мы наблюдались в невролога, делали МРТ мозга, мне сказали, что ребенок будет слепой и глухой и вообще стоит вопрос о БЦП. было очень сильное внутричерепное и много чего еще. начали лечить Диакарб, Аспоркам и все остальное по списку. Прививки все по возрасту. Итог: ребенок физически развивался как все дети, переворачивалась, на ножки становилась, села в 6 мес. пошла в 11 мес., говорить мы стали очень рано, в 1 год и три месяца Лера качаясь на качелях рассказывала полностью басню "Попрыгунья стрекоза" наш диагноз на тот момент, Частичная Атрофия Зрительного Нерва, контакта зрительного у нас не было никогда. Лечение от невролога, Когитум, Мильгамма и все такое, массаж каждые все месяца. Мы не делали ни одного Электофореза, Донечка не давалась вообще ни как и орущей в дикой истерике я ее выносила с первой процедуры и на вторую мы не приходили.
в возрасте трех лет нам поставили ЗРР, НИКОГДА мы не говорили Я, только фразы "сейчас мама меня покормит", "Дай пить" и все в этом роде. В возрасте пяти лет нам поставили диагноз АУТИЗМ, точнее РДА., я нашла информацию про диету, мы просидели на "Моей диете" два месяца и решили уйти обратно, Леруся очень сильно похудела и все родственники считая меня монстром настояли на ХЛЕБЕ и МОЛОКЕ, да и диетой то сложно назвать были продукты из супер маркета с надписью БГ или БК, да и маленькие двойняшки, времени не было и сил, решила поверить психиатрам и неврологам.
Но прошло время и мы все таки тут, я БЕЗУМНА  этому рада.  торжество начали мы диету с 14. декабря 2013 г. через два дня мы отказались от нортропов. Быть может резко, но нам уже 8 лет тянуть дальше не куда. Из еды были : рис, картошка, мясо индейки, морковь, кукуруза, гречка, груша, кабачок, мед, орехи (в виде молока). в данный момент наш рацион очень изменился мы оставили только: утро- каша- гречка (замачивание+ двойной промыв)+ 1/2 ч.л. меда,+ морская соль+ льняное масло. перекус если просит паку оладьев, (гречка(мука)+яйцо+соль+кабачок или груша+ крахмал картофельный(знаю, что рискую, посылка в пути)) обед- супчик(картошка очень мало на литр воды одна средняя, соль морская фарш (вымоченное мясо индейки)+ гречка+морковь+лук) перекус тот же и ужин каша, что и утром. ВСЕ. по добавкам утро перед едой ЛИВ 52 две таблетки, через 15-20 мин. кушаем с первой ложкой АМС 1 капула, с последней ложкой Кандекс 1 капсула через 30 мин. (либо отвар толокнянки, либо чебрец, либо экстракт черного ореха- это ротация) в обед даю Креон 1 капсулу, с первой ложкой анти по той же схеме, вечером опять АМС анти так же. на ночь пробиотики пропили http://ru.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-9-90-Capsules/3954 пропили вот эти сейчас у нас custom probiotics acidophilus and bifidus довели до трех капсул на ночь, посмотрим, может уменьшу, мне кажется много, только второй день как такая доза посмотрим. в планах ввод Вука вука пришла и      много еще чего надо сейчас с пробиотиком разобраться. До Кандекса пили цитросепт сейчас пришел ГСЕ наверное его ввиду как только пробиотиками решу

наши победы, торжество  ушли почти все стимы, перестала качать головой, ушли крики, мы решили проблему с ЗАПОРАМИ, они нас мучили всегда, с самого рождения. стала больше правильно говорить и больше понимать, если во время еды начинает смеяться угроза, что перестану кормить работает успокаивается и нормально можно покормить. появилось "Я хочу" "Дай мне" этого не было раньше.
Ну вот как-то так! Мы с Донечкой ждем критику или советы, будем рады каждому мнению flower
shlypa
shlypa

 Вот и мы!!! Empty Re: Вот и мы!!!

26.02.14 8:57
Здравствуйте! Молодцы, что все же нашли в себе силы и сели на диету.
Кандекс дается на голодный желудок, в идеале за час до завтрака. Иначе он будет выполнять функцию ферментов, а не антикандидного.
avatar
Лерочка САТИ

 Вот и мы!!! Empty Re: Вот и мы!!!

06.03.14 23:24
Добрый вечер, я не могу понять, что с донечкой и что не так. время 23.20 она смеется и не спит, давно у нас не было такого. сегодня из еды: рис, индейка и лук репчатый, обед и ужин, на завтрак и полдник каша рисовая, рис, вода соль, 1,2 ч.л. меда, КУКУРУЗНОЕ масло??? три раза пожалела, что его дала.
пьем:
за час до еды Кандекс 1 кап.
через 30 мин. Лив 52 2 таб.
еще через 30 мин. УУ 1 кап.
через 5 мин. с первой ложкой 1 кап АМС и 1 Липазы
обед: 1 кап АМС и 1 Липазы
полдник: 1 кап АМС и 1 Липазы
ужин:1 кап АМС и 1 Липазы
через два-три часа 2 кап пробиотика.
ванны с магнием не каждый день(((
план на завтра добавить Ореха по 5 капель два раза.
Anyta
Anyta

 Вот и мы!!! Empty Re: Вот и мы!!!

08.03.14 6:01
Лерочка САТИ, если у меня ребенок смеется перед сном даю энтеросгель (покупаю в обычной аптеке), у нас так проявляется "отмирание" после антикандидных средств. Если у вас такая реакция на кукурузное масло, может  это непереносимость сои? Или мед слишком часто даете (у нас кандида его очень любила). И еще у вас очень мало антикандидных средств, Кандекс с Ува-урси не справится.
avatar
Лерочка САТИ

 Вот и мы!!! Empty Re: Вот и мы!!!

10.03.14 23:05
спасибо большое, Anyta. мы масло больше не даем))) и ввели сейчас орех черный по 5 капель 2 раза и муравьиное дерево 2 раза по 5 капель, так же ГСЕ по 5 капель три раза. лучше стало гораздо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения