Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

05.07.14 19:38
Марина у моей с 6 месяцев запоры и вот только с января этого года стало более менее нормально. Сначала как в теме про запоры писали я начала с травок, а потом магний цитрат, бутираты, и стала какать каждый день (хотя бы 1 раз) НО вот в июне попали к массажисту и он пощупав животик сказал что внутри все полно, это было около обеда ( а с утра Даша какала как обычно) т.е. получается что хоть и какает каждый день что то там внутри все равно стоит или же налипло на стенки. Именно из-за этого и решилась на такой курс. Я писала в другой теме что наш гастроентеролог нам предсказывал что мы приползем к нему и будет умолять выписать нам Миролакс, просто я упертая очень сильно и тогда ему сказала что Даша будет какать каждый день без всяких ваших лекарств ( и он там же намекнул про залежи внутри)
Вот поэтому я делаю что делаю (надеюсь что все правильно)
Дозу увеличила да 3 капсул только на 2 дня, а сейчас снова по 2 буду давать пару дней и спущусь на одну. Думаю то же про 7 дней и остановится....
Нормально не будет, там на странице производителя пишут что кал разжижается за счет кислорода и магния, но после прекращения приема он не должен больше быть жидким, а пока принимаешь то будет жидко.
И там же пишут что можно принимать курсом или же 2-3дня для профилактики.
У Юли Никоновой я спращивала и они принимали с каждой едой, я пробовала, но потом все же рещила давать на ночь.

Марина а как твое самочувствие? Я писала что мой муж выпил и был не особо в восторге....потому что с часу ночи почти не спал  Хихикает 
Марина+
Марина+

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

05.07.14 19:59
Катя!
Наверно, у каждого будут свои реакции. У меня - постоянные проблемы со стулом. Я свой толстый кишечник могу просто руками показать, такой он твердый постоянно. На приеме бутиратов и доедании пробиотиков за ребенком - половина толстого кишечника уже стала мягкой, но вторая пока еще видится невооруженным глазом. (очень извиняюсь за подробности). А реакция на Окси - довольно спокойно. По ночам - сплю. Нет неприятных ощущений или сильных позывов, только пить хочется. Ну там и написано, что много пить надо.
Просто думаю, что для ребенка такая процедура очищения - не очень нужна. Это вообще возможно - вычистить нашим аутятам кишечник за неделю? Не знаю - стоит ли добиваться стула  3-5 раз в день ? Хочется наладить разумную  регулярность, но не выходит никак. За каждую какашку - просто битва ежедневная. 
С двух капсул - ребенок покакал 1 раз. Попробую сегодня дать одну на ночь и посмотрю завтра реакцию.
Галина вроде писала, что на форуме АМ многие используют Окси. Интересно было бы почитать их опыт, надо поискать.
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

07.07.14 2:04
Марина, спасибо за твой описанный опыт, не думай что я не понимаю что очистить за неделю это не реально. Я просто услышав мнения 2 массажистов о Дашулькином животике поняла что надо что то делать, если даже после ее похода в туалет они говорят что там все полно  Кошмар!  то я и думаю куда же все тогда добавки идут и что я там пытаюсь травить: кандиду, бактерии, доходит ли до них все это добро или же где то рассеивается. Нам осталось еще 2 дня, и на этом остановлюсь. Пока состояние как стабильное какает 2 иногда 3 раза и по словам мужа не у каждого взрослого столько за раз получится. Значится там что то чиститься, ну очень хочется на это надеяться.
Я не стремлюсь так вот один махом все наладить... мы то 3 года мучились и что там за эти 3 года накопилось никто не знает. А дальше я так же буду по плану вводить до ума базовый и хелирование.
Еще про борьбу за какашки, я еще использую шрот подорожника и молотое семя льна, иногда их продают молотые на Хербе вместе с семенами Чиа, читала что они то же полезные. Сейчас еще присоеденила кефир ореховый ну наверное ты все намного лучше меня знаешь.
А как твой мальчик все переносит?
Марина+
Марина+

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

07.07.14 12:02
А нам, видимо, этот способ чистки кишечника - не подошел. Мишку вчера сорвало в дикую истерику, весь день дрался и буянил. Так что ему я Окси уже не даю. Да и не покакал он с него ни разу ни много , ни хорошо.
Себе я довела Окси до 6 капсул, добавила лимон в питье, как советуют на сайте. Но результаты - меня не вдохновляют. Стул - просто вода с мелкими включениями каких-то кусочков. Попью еще несколько дней, еще дозу попробую поднять. Но похоже, как и у Мишки - результата не будет. Видимо, не наш препарат. Попробуем зайти с другой стороны. Я как раз купила на Айхербе семена подорожника в качестве фибры. Ну и адренал кортекс - тоже помогает.
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

07.07.14 19:52
Сегодня с утра Дашуля меня немного напугала... в общем я то же перестаю давать Окси, курс был 6 дней, что то там чистило это точно. Но только на 4 день появилось небольшое покашливание как простуда и сопли. Только кашель какой то странный, не как кашель а как будто что то там мешает и она прокашливается и все... Прошлой ночью с 2 утра кашляла сильно, а утром я ее не узнали лицо немного опухло и появилась сыпь.
Не везде и состоящая из группы прыщей может от 5 до 10 штук. Сами немного белые и вокруг краснота. Парочка была на шеках и подбородке, на шее, два таких круга на плечах и потом руки , немного пах и ноги.
Я испугалась и уже думала в какой госпиталь нам ехать. Виду того что пока Даша смотрела мультики и немного отвлеклась, а младшая еще спала я решила приготовить завтрак, что бы было что кушать пока будем дожидаться осмотра. Не смотря ни на что с утра на голодный желудок дала Кандекс.
Когда завтрак был готов я разбудила младшую и тут поняла что ехать уже некуда... та как сыть стала прям на глазах проходить, сначала ушла с лица, потом плечи чуть дольше оставалось на ногах.
Еще с утра температура была 37.5 Когда все сошло и температура пришла в норму.
Если честно то я сама в шоке, сначала от того что было утром, а потом от того что все прошло. Вот думаю завтрак может сегодня с вечера приготовлю и если завтра утром будет что то подобное то сразу с кровати в emergency room.
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

08.07.14 0:03
Прощу помощи  вопрос , с утра как я писала появилась сыпь и лицо было немного припухщее.
Потом пятна пропали, а сейчас появилось 3 пятна.

фото поставила в следующем сообщении


Последний раз редактировалось: Катерина-USA (08.07.14 0:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

08.07.14 0:13
попробую еще так поставить:
Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 2aes0ux

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Zm0doh

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 2ia4k6w
Марина+
Марина+

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

08.07.14 0:53
Катя! Может глупость напишу, надеюсь тогда меня поправят, кто поумнее.
На мой взгляд, это похоже на оксалатные сыпи, которые Галина как-то выкладывала. По крайней мере, у меня иногда бывало нечто похожее - чешется какое-то время, а потом пропадает.
Может Окси что-то нагрузил.
Мое внимание как-то привлекло обсуждение в интернете на тему льняного семени в борьбе с запорами. Там многие писали, что спустя какое-то время начинают болеть почки- появляется песок. То есть, как я понимаю, борьба с запорами каким-то образом начинает стимулировать оксалаты и они начинают появляться где могут.
Но, возможно, это просто мои домыслы, не имеют ничего общего с реальностью.
А если это оксалаты, то должны помочь цитраты кальция и магния в нужное время, витамины Д и К2, уменьшить вит.С, в общем- все по теме борьбы с оксалатами.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

08.07.14 5:55
Девочки, почитала вас, у нас уже нет таких сильных запоров, я Мишке даю oxy только когда травлю паразитов медикаментами в полнолуние, постоянно не даю и не делала ему чистку этим препаратом. А вот такой препарат у меня лежит на всякий случай, даю только когда действительно ребенку не прокакаться, всегда помогает и на iherb его хвалят. Вот такой http://www.iherb.com/Renew-Life-ConstipationStop-60-Veggie-Caps/16741#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=constipation%20stop&rc=2&sr=null&ic=1
Действует мягко. Но опять-таки за индивидуальные реакции не ручаюсь  Улыбка 
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

08.07.14 21:07
Марина, Спасибо что зашла, ты оказалась права, просмотрела все фото и наша сыпь похоже на оксалатную  а-а-а-а!  так что принимаюсь за изучение что делать дальше. Хотя по плану у меня и было введение К2 так что как только чуть все поутихнет примусь за него.
Сегодня с утра сыпи больше не было, правда поведение такое то хочу срочно, то все уйдите.... надеюсь прорвемся. У меня даже в мыслях не было на что то такое нарваться эхххх.

Юлия Николаевна, спасибо за ссылку, занесу в список желаний на всякий случай.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

08.07.14 22:59
Отчество мое другое, это моя фамилия  Подмигивает 
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

09.07.14 0:39
оопппсс Юлия прощу прощения  букет 

блин нет слов во что я вляпалась   не могу... .... хотя не знаю... может это из за Окси или же из за того что двинулись какие то залежи. То что это оксалаты,  думаю нет сомнений, ну а что же еще может быть???
сегодня пришла учительница, логопед домой после 2 недельного перерыва. И хотя я Дашу настраивала что придет учительница и нужно заниматься, но моя вредина увидев ее сказала нет!!!
И буквально сразу от своей злости покрылась пятнами на лице и они немного вздулись... как если бы укусили комарики. Учительница то же это увидела и спросила что происходит,  Даша на глазах краснеет и опухает.... пришлось мне как то Дашу завлекать и отвлекать, смотреть книжки и принесла ножницы и клей что бы вырезать фигурки ( по теме урока была ванная комната) и к концу урока ( весь урок длится 35 минут) лицо Даши стало нормального белого цвета  обалдеть

Галина писала: А вот если и в стуле оксалаты прут, значит, осалатами надо срочно заниматься, от этого могут идти все проблемы. Это значит, вместо отмены всего протокола надо активно заниматься желчью, кислотностью желудка, группа В, витамин К2, и цитраты кальция и магния перед КАЖДОЙ едой.

 :busy: 
вот что надумала:
1) заменить Ливер Биф на Лив 52 для печени еще есть - HealthForce Nutritionals, Liver Rescue 5+. Что будет лучше?
2) Есть цитрат Магния буду давать строго в промежутках между едой, закажу цитрат Кальция.
3) Подкислять воду лимоном, давать перед едой.
4) Витамины введены от Дуглак комплекс Б и от него же Б 12 даю в день по капсуле каждого.
5) К2 еще не вводила и даже не покупала а просто выбирала и присматривалась что лучше.

И в связи с этим вопрос если купить жидкий от Торн где сразу и К2 и Д или же все же лучше по отдельности?
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

10.07.14 21:35
Наш тест волос, буду очень признательна всем кто подскажет по тесту.
Знаю что начать хелирование надо будет с DMSA.
И сама конечно же потихонечку разбираюсь.
Прошу прощения что вставляю как фото, просто принтера у нас нет, и есть только на тест на бумаге.

Заранее всем спасибо  kiss 
Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 5ai6pv
Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 2ziq9v9
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

10.07.14 22:03
Вода с лимоном у нас идет практически постоянно, также как и магний цитрат раньше шел в больших количествах и К2 у нас постоянно. Наверно поэтому оксалатных проблем больших нет - едим свежую листовую зелень, оксалатные овощи типа зеленых цуккини со шкуркой.
По тесту лучше его разместить в специальной теме (в рзаделе хелировнаие есть тема по тестам волос), там Галина может ответить намного более грамотно, чем я. Я могу сказать только что начинать с ДМСА это очевидно (свинец), а также скорее всего нужно вводить цинк и разобраться почему йод в красном (либо сливается либо много его в чем-то), провести кожную пробу йода. Также посмотрите почему олово высокое - возможно есть источник в окружении (консервы в банках не едите?). Вот здесь о возможных источниках и вреде олова http://www.globalhealingcenter.com/natural-health/toxic-metal-health-dangers-of-tin/
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

10.07.14 22:35
Спец тему уже Галина закрыла и сказала что теперь тесты надо размешать в своих темах.
Спасибо я теперь то же водичку с лимоном даю, просто надо Даше войти в ритм так сказать.

Цинк есть и введен уже 5 месяцев ( на диете 7 месяцев) Ввела жидкий от New Begining
Про йод то же смотрю и в ужасе, ничего такого не едим и никогда не давала ей морские водоросли или суши.
Про тест поняла сделаю, только сейчас дома йода нет, надо поискать в русских аптеках.

Наше меню: это больше рис Басмати вымоченный и была зеленая гречка, сейчас ограничила.
Овощи: цукини, огурец, зеленый лук в котлеты и туда же чеснок, зеленая фасоль-это green beans
Фрукты: киви, груши, давала манго но убрала
Масло:  оливковое, ( так же даю рыбий жир, тыквенное масло и коноплянное)
Мясо: курица органик. Про мясо думаю переходить на говядину. К сожалению пока баранину  нигде не видела. Может плохо искала...
ЭТО ВСЕ.
Консервы сама не ем и детям не даю, надо поискать откуда оно приходит.

Юлия спасибо огромное
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

10.07.14 22:40
А чем курица плоха? Нам вот курица лучше всего идет, тем более органик.
Из все ваших продуктов довольно много йода содержится в киви. Это так, как идея. Не значит что надо убирать.

Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

10.07.14 22:50
Юлия не то что плоха курица, и я к ней привыкла в смысле готовки меня просто мышьяк смушает... откуда он у Даши, вот и подумала на рис и мясо куриное.

Хотя у меня голова в последнее время только на 50% работает  игра со спичками .... ночи не сплю малая почти не дает, то ей сисю подавай то ко мне спать лезет... и пинается ногами периодически так что не поспишь тут ( у нас еще 4 зуба осталось вылезти так что думаю на них... но и конечно дрожжи и бактерии со счетов не скидываю и она то же как и Даша потихонечку ввожу добавки)
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

10.07.14 22:57
Очень хочется надеяться что в курице органик мышьяка нет  В шоке!  А вот в рисе очень вероятно. Мы когда много риса ели у нас мышьяк высокий был (а вот курицу мы не ели тогда). Теперь вам и рис органик покупать надо.
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

10.07.14 23:13
У нас рис органик ( вернее этого производителя я только нашла в конце апреля, его везут из Индии и покупаю в индийском магазине, и глютен фри на нем то же написанно ( а вот в целях обработки мышьяк не применяют, ну что то вроде что бы мыши его не если или я уже не о том думаю) Хотя вымачиваю с вечера и утром готовлю.

Про киви спасибо может быть и киви потому что тест был сделан в апреле и тогда Даша почти не ела груши, а киви по 2 3 штуки каждый день (естественно что ела только то что оставалось после того как я счишу косточки)
Но йод куплю и попробую тест.
Сейчас киви ест может раз или два в неделю только если сама предложу. А груши каждый день.
SOFIRA
SOFIRA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

10.07.14 23:24
У нас тоже мышьяка по тесту волос много и едим мы сейчас из круп один рис басмати,  Кошмар! 
А в России интересно можно где нибудь найти рис органик Почесать в голове 

Катерина-USA пишет:
4) Витамины введены от Дуглак комплекс Б и от него же Б 12 даю в день по капсуле каждого.
Катерина, дайте пож-та ссылку на вит. Б12, мы в нем остро нуждаемся.
А можно начать группу Б с ввода Б12?
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

11.07.14 0:03
SOFIRA пишет:У нас тоже мышьяка по тесту волос много и едим мы сейчас из круп один рис басмати,  Кошмар! 
А в России интересно можно где нибудь найти рис органик Почесать в голове 


Катерина, дайте пож-та ссылку на вит. Б12, мы в нем остро нуждаемся.
А можно начать группу Б с ввода Б12?

Вот такие у нас:

Douglas Laboratories, B-Complex

TRINFAC-B Intrinsic Factor

Очень извиняюсь я перепутала для меня баночки похоже и я почему то подумала что оба от Дуглас  Смущение 
SOFIRA
SOFIRA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

11.07.14 0:15
Большое спасибо! sunny 
Black Night
Black Night

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

11.07.14 0:53
Мышьяк из риса быть не может, если он органик. А если не органик, тогда лучше брать пакистанский рис, а не индийский. Пакистанский вроде не обрабатывают мышьяком, если верить тому, что верить.
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

29.07.14 16:55
Напишу немного о нас. Высыпаний больше не видно, не знаю временно ли или они снова появятся. Если кто то испугался после моих постов то извиняюсь, это была скорее всего моя первая реакция, то что Дашу прочистило это точно потому как то по сколко она какала (как взрослый мужик).
Моя ошибка наверное была в том что делала это 6 дней, если и когда то буду повторять то 3-4 дня не больше.
Читая про Биофильм что то подсказывает мне что Дашу наверное не толко чистило но и пошатнуло какие то вирусы.... так что задним числом заказала пектины.
На сегодня Даша какает каждый день, 1 раз всегда, иногда 2-3 раза.
Так же сменила Кандех на Кандидазе и добавила Loving Energy 2 fl. oz (59 ml)
на нем немного проходят непонятные вспышки характера о них я писала выше. Правда только недавно начала давать и пока в дозе 5 капель 1 раз в день.
Катерина-USA
Катерина-USA

Даша 3.9, Иванка 1 годик - Страница 3 Empty Re: Даша 3.9, Иванка 1 годик

22.08.14 22:21
Мамочки хотела спросить, ввиду того что некоторые продукты фирмы Биорей нам подошли хорошо, то стала посматривать так же в сторону их продукции, и в связи с этим хотела спросить использовал ли кто то такие их формулы и был ли какой-то эффект?

BIORAY NDF Shine Bioray Kids

Calm Kids

Focus

Happy
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения