Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lagata
Lagata

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

30.12.13 6:37
Если увеличивают травки антикандидные сразу щеки краснеют. Ночью опять сон был ужасный, просыпается, а засыпает с большим трудом.
Alina
Alina

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

30.12.13 8:57
Если есть возможность, попробуйте увеличить пробиотики и таким образом компенсировать меньшее колличество анти. Так же ночные побуждения могут быть связаны с печенью, плохим отводом токсинов. Попробуйте поэкспериментировать со временем приема анти: например на ночь давать пробиотики, а в первой половине дня - анти, возможно с сорбентом после. Печень поддерживайте, вам уже написали, что в аптеке можно купить.
Lagata
Lagata

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

30.12.13 22:16
Только вчера писала о том, что ребенок спокойный, как сегодня после дневного сна проснулась с истерикой и долго не могла успокоиться. Потом вроде бы успокоилась, а через час опять истерика.  рыдаю Еще сегодня покраснела попа вокруг ануса и пися красные, руки постоянно туда сует, зубами скрипит сильно. Паразиты? После праздников пойдем сдавать анализы. Делали два месяца назад в поликлинике, там они ничего не нашли. Теперь пойдем в платной сделаем.
Сегодня девочка знакомая дала кандекс и ГСЕ пока не придет моя посылка, и заказала пробиотик от Солгар в аптеке, надеюсь завтра привезут. Для поддержки печени у нас есть эсенциале и масло расторопши.
Юлия22
Юлия22

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

30.12.13 23:04
По покраснению попы все-таки в основном кандиду определяют, а пися краснеть может и от стафилококка золотистого
(у нас именно он оказался причиной). Если у вас есть цитросепт, то ГСЕ не нужно. Это одно и то же. Цитросепт даже посильнее, мне кажется.
Lagata
Lagata

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

10.01.14 15:01
Дорогие мамочки и папочки, поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Сил нам и терпения в борьбе за здоровье наших деток!
 Теперь немного о нас. Два как опять испортился стул - понос. Вчера была однократная рвота. Муж тоже неделю мучался с животом. Я так понимаю вирус какой то. Сейчас даю дочке энтерофурил, энтеросгель, пою регидроном.
 После праздников хотела сдавать кал на копрограмму и дисбак, но стул очень жидкий. Будем ждать когда немного нормализуется.
У нас в протоколе сейчас:
-Анти: чабрец, душица, толокнянка, цитросепт на ротации
-Креон
-пробиотик от Солгар
-для печени Лив52 1/2 таблетки в день, масло расторопши 1 ст. ложка в день.
 И еще мне не дает покоя мысль о паразитах, скорее бы сдать уже анализы.
Со дня на день должен прийти заказ с ихерба, но как я понимаю, при нашем состоянии вводить пока ничего нельзя кроме пробиотика?
Lagata
Lagata

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

10.01.14 22:00
Подскажите, пожалуйста. Сегодня пришла посылка.  хе-хе  Кстати, я была приятно удивлена, тем как быстро пришел заказ с iherb. Оформлен был 25 декабря, а сегодня уже получила, при том, что были новогодние праздники заказ шел чуть больше двух недель  торжество Так вот, пробиотик я заказывала такой http://www.iherb.com/p/3954 Написано, что содержит 3 биллиона бактерий. Тогда до какого колличества капсул в день нужно довести, чтобы было достаточно? На баночке написано детям 1/2 капсулы, но не маловато этого будет?
Lagata
Lagata

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

12.01.14 11:02
Хочу посоветоваться. Как писала выше, получила посылку с первым заказом. Вот что в посылке:
-пробиотик Wakunaga, Kyo-Dolphilus 9, 90 capsulas
-ZyCarb, Houston Enzymes
-ГСЕ
-лист орегано в капсулах
-каприлка
-молибден
-магний
Уже ввела пробиотик и начинаю вводить орегано. Вчера дала 1/8 капсулы. Дальше по плану ввод ГСЕ, молибдена, фермента, каприлки и магния, в том порядке, котором написала. Везде написано, что вводить каждую добавку нужно строго по одной и раз в неделю. Это получается на ввод уйдет больше месяца? Или можно что-то вводить через несколько дней?
На вводе этого пробиотика немного улучшился стул. Из жидкого с непереваренной пищей стал коричневый, почти все переварено, но еще как каша не оформленный. Так же пока продолжаю давать энтерофурил и энтеросгель.
А еще хочу поделиться нашими небольшими улучшениями. Может они кому то и покажутся незначительными, но нам с мужем вчера очень подняло настроение. Дочка стала больше интересоваться игрушками, рассматривать картинки в книжках, но не все, а где картинки более реалистичные. Сейчас ей все стало интересно, что лежит на столах или тумбочках, но хорошо знает слово нельзя. Если говорю ей "нельзя" или "не трогай" не берет (телефон, еду со стола и т.д.) Начали потихоньку уходить страхи, уже не ноет магазине, к гостям относится с интересом, подходит к двери посмотреть кто пришел. Если человек ей знакомый улыбается, спокойно идет на руки и может даже поцеловать тех, кто ей особо нравится 👼  Если сильно голодная может подойти ко мне и просить причмокиванием покушать. Иногда проскакивает ма-ма, но не знаю это просто слоги или это относится ко мне Хм-м!  Еще вчера несколько раз правильно показала на фигурках животных где кошка, собачка, слон. А еще вчера Ева долго и с радостью купалась. Обычно купание занимает у нас 5-10 минут, я ей наливаю в ванну немного воды, она там полежит немного и вылезает. А вчера купалась минут 30 с игрушками резиновыми. Начала плескаться водой, я стала руками лицо закрывать и говорить "ой, боюсь, Ева брызгается", она это увидела и еще сильнее, и смеется. аж закатывается. Такой игры у нас не было уже очень давно, год, наверное точно. Да и вообще, мы с мужем заметили, что она стала как то более сообразительная, не могу объяснить в чем, в каких то мелочах: взгляд более осмысленный, отзываться на имя стала быстрее, но это очень ободряет, вселяет надежду и уверенность, что идем правильным путем!
Pingvin7
Pingvin7

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

12.01.14 11:35
Тогда до какого колличества капсул в день нужно довести, чтобы было достаточно? На баночке написано детям 1/2 капсулы, но не маловато этого будет?[/quote]

Пробиотик у вас слабый, я на ночь даю 100 блн, ребенку 3 года.
Вводить все добавки нужно по одной. Орегано от бактерий, ГСЕ от кандиды. Проверяйте хотя бы 5 дней, если ничего не будет подозрительного тогда вводите следующую добавку. Я проверяю две недели жирорастворимые добавки, (витЕ, витА, Омеги и тд) потому что они дают накопительный эффект, с ними торопиться не нужно. Хорошие у вас новости пошли! Так держать.
Lagata
Lagata

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

12.01.14 11:54
Мария, спасибо за ответ. В планах купить другой пробиотик, более сильный. Я уже поняла, что этот слабоват. В первую посылку все, что хотела заказать не поместилось, буду делать второй заказ и закажу пробиотик и фермент ещё.
Юлия22
Юлия22

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

12.01.14 13:02
Оля, поздравляю! Это здорово, хорошие улучшения! Все-таки я бы фермент до молибдена ввела. В зикарбе уже частично нофенол содержится. Потом вам понятнее будет, сколько нужно молибдена добавить. И если вы пока еще сидите на цитросепте, то можно отложить ввод ГСЕ на  последнюю очередь. Я бы так ввелала : сначала анти все (орегано, каприлку, цитросепт оставила), чтобы проще было кандиду держать на вводе остальных добывок, потом фермент (очень тяжело и долго у нас лично зикарб вводился - 2 раза начинала), потом уже молибден, магний итд.


Последний раз редактировалось: Юлия22 (12.01.14 17:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Lagata
Lagata

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

12.01.14 14:33
Юль, спасибо за совет. Так и сделаю!
Lagata
Lagata

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

12.01.14 14:57
Еще такой вопрос, проконсультируйте, пожалуйста! Через месяц собираемся в бассейн походить. Читала здесь на форуме, что когда ходишь в бассейн нужно принимать таурин, чтобы не было реакции на хлорку. Можно ли его ввести через месяц или рано еще? Еще читала, что после бассейна нужно хорошо вымыть ребенка и натереть кремом сульфата магния. Если таурин рано, крема будет достаточно?
Марина+
Марина+

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

13.01.14 1:32
Мне кажется, что для наших детишек от бассейна больше проблем, чем пользы.
Юлия22
Юлия22

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

13.01.14 1:59
А я поддерживаю идею с бассейном. Только, конечно, с мерами безопасности. И таурин через месяц вводить можно, только осторожно. Потому что если у вас есть серные проблемы, то он вам может не подойти. Но попробовать стоит.
Lagata
Lagata

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

13.01.14 7:22
Просто у дочки мышцы слабые, общая моторика развита плоховато. Пробовали ЛФК, но Ева категорически отказалась там занимать, поэтому хотим в бассейн попробовать ее поводить. Год назад она в бассейне с удовольствием плавала.
Black Night
Black Night

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

13.01.14 10:28
Вопрос с бассейном встал у нас тоже, когда узнала больше о биомеде. Последовав совету хорошей знакомой мамы, решила не водить больше. Озонированных бассейнов в нашем городе нет, есть открытые, которые менее опасны, скажем так, так как хлорка улетучивается. Планирую летом водить только в открытый. Конечно, с применением таурина.

У вас есть озонированные бассейны? Решение за вами, просто на самом деле, водить в "захлорированное" помещение, а потом давать таурин, это, по словам той же знакомой мамы, то же самое, что давать яд, а потом противоядие. Может я утрирую и сгущаю краски, но в нашем бассейне даже мне иногда становилось плохо от насыщенного хлором воздуха, хотя детеныш очень любит воду, а в бассейне вообще кайфовал. Жаль, что пришлось отказаться((
Lagata
Lagata

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

13.01.14 10:41
Девочки, спасибо за советы. Еще подумаем, может откажемся тоже до лета, хоть и очень хотелось, но здоровье ребенка дороже. А летом может и до моря доберемся.
ksu
ksu

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

13.01.14 12:06
У нас астма и врач прописал бассейн. Еще очень сильный мышечный тонус. Ходим в бассейн год 1 раз в неделю в детскую группу. С мышцами стало лучше, на каникулах не ходит, так сразу замечаю. И еще плавать хорошо научился.
Lagata
Lagata

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

13.01.14 12:23
Ksu, вы в обычный ходите или озонированный? Если в обычный, что вы делаете, чтобы хлорка из бассейна не навредила? Достаточно ли будет таурина и крема с сульфатом магния?
ksu
ksu

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

13.01.14 14:55
Мы ходим в обычный, но он маленький и там только детей учат плаванью.
Пока мажу только кремом ноги после бассейна, таурин еще не вводила, т.к. У нас серные проблемы. Но на етой недели хочу начинать вводить.
Как мне сказали, в большие общественные бассейны кидают много хлорки, потому что менять воду дорого.
Lagata
Lagata

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

15.01.14 21:17
Девочки, посоветуйте антипаразитный курс или дайте ссылочку. Думаю, что все-таки в нас кто-то сидит, хотя и анализы ничего не показали ( мы сдавали кал и мазок несколько месяцев назад). Помимо чесания попы и скрипа зубами, сегодня ночью не спала, видно было, что животик болит, хотя ни новых продуктов, ни добавок не вводила. Думается мне, что перед полнолунием паразиты у нее "зашевелились".
Pingvin7
Pingvin7

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

15.01.14 22:39
Lagata
Lagata

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

06.02.14 16:14
Помогите, пожалуйста, разобраться. помогите!  Наше меню на сегодняшний день: рис, гречка, картошка (редко), мясо (курица, свинина, говядина), груша, масло растительное и оливковое.
Добавки:
креон с каждым приемом пищи (на растительный фермент пока не перешли),
пробиотик пока Wakunaga - Kyolic, Kyo-Dophilus 9, 90 Capsules 1 капсула утром, 2 на ночь, в пути еще Healthy Origins, Probiotic, 30 Billion CFU's, 60 Vcaps
каприлка 1/2 капсулы 4 раза в день,
ува-урси давала по 1/2 в день (девочка поделилась), но уже закончилась, а моя еще едет в пути,
молибден 300 мг в день,
магний пока довела только до 1/2 капсулы в день.
Пыталась ввести ГСЕ - не пошел, от двух капель была вся красная, кожа стала очень сухая, даже нос шелушился. Орегано - от него живот болел. Заказала пустые капсулы, как только придут буду пробовать опять вводить. Так же ГСЕ буду капать в капсулы и пробовать вводить вместе с но-фенолом.
Состояние у дочки просто ужасное! Если к нам кто-нибудь приходит незнакомый или мы идем куда то в гости - истерика обеспечена. Сон просто ужасный, просыпается по сто раз за ночь пока не возьму ее к себе в кровать, тогда спит до 6 утра. Просыпается и начинает капризничать, видно, что не выспалась. А сегодня ночью уснула, а через час проснулась с жутким криком и не спала до утра, в 5 утра вырубилась и в 8 встала. Кожа сухая постоянно и пятки потрескавшиеся. Мажу ножки сульфатом магния из ампул, ванны делаю с ним же, ничего не помогает. Кошмар!  Что делать ума не приложу Думает  Я так понимаю, нужно усиливать анти,но что ей дать не знаю, почти на все анти негативная реакция (диатез просыпается или живот болит) рыдаю 
Alina
Alina

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

06.02.14 21:06
Оля, когда у вас такое состояние начилось - вы можете это с чем-то связать?
Как у вас аппетит - сколько вы едите, как часто?
Если вы подозреваете паразитов - не можете связать ваши ухудшения с полнолунием...?
Что у вас для печени? Есть какие-то изменения со стулом?
Если это накопительная фенольная реакция - тогда как вариант сокращать/убирайте травяные анти и значительно!!!! увеличивать пробиотики - 200-300 билл. в день, ферменты с едой, сорбенты ввести. Печень поддерживать.
Ко всему этому скорее всего есть ещё и кандидное либо бактериальное разростание - (скорее всего отражается на стуле, проверте ещё кислотность мочи) - подбирайте своё анти, сдавали дизбак? Что вам там высеяли? Может медикаментозные подключить препараты....
С сульфатом магния осторожнее - можно и переборщить...
Еже-Вика
Еже-Вика

Ева. Август 2011 - Страница 2 Empty Re: Ева. Август 2011

06.02.14 21:28
Алина, там всё пошло по нарастающей. Осенью кортексин вроде кололи, ещё до бимеда..
И всё было ещё до этого полнолуния.
Уже у неё очень меню хорошее и кушает она и пьёт, но девочка очень беспокойна, очень плохое у неё состояние. И даже хоть и набрала 1 кг, то там кожа слегка дряблая..как при лёгком обезвоживании..я думаю с этим тоже что-то нужно решать. Это я мнение своё говорю,мне так показалось.
Травы были давно,пыталась вводить она в добавках, но всё не шло. И убирала и возвращала она.
Я как увидела сегодня, то я не могу даже в себя прийти. И с чем связать это не ясно.

И на цыпочках бегает,прям как балеринка маленькая, потом немного ходит нормально..будто приступами всё, будто резко болит ей и она уже по всякому показывает что ей плохо. А так ласковая, но руки заламывает, хнычет, смотрит мульты и музыку по тв. Хоть немного это её отвлекает. Я сама новичок, чем помочь не знаю даже. Я считаю анти нужно ей какое то, но как и какое при её состоянии. Про стул я не знаю, надеюсь Оля отпишется позже.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения