Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Вера и Захар
Вера и Захар

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

01.02.14 13:39
shlypa пишет:Я бы пока не стала давать витамин А. Он сейчас вам пользы не принесет. Заказывайте Киркман или клэр, и вводите его позже. Для печени можно попробовать взять в аптеке Лив 52. Почитайте внимательно тему для новичков, посмотрите что заказывать. И настраивайтесь на длительную работу, на ввод базового протокола уходит год. Поначалу хочется ввести все сразу, и именно то что, как вам кажется, самое главное, витамин А, Группу В, Мв12. Но это все очень сложные добавки, сразу ими только можно навредить, не справитесь с ростом кандиды. Сконцентрируйтесь на диете, вводите ферменты, пробиотик, анти. Работайте над качеством стула. Не спешите. Со временем разберетесь, больше читайте, каждая тема на форуме начинается с одних и тех же вопросов и ошибок.

Спасибо Вам за поддержку и совет!
Вера и Захар
Вера и Захар

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty НАШ небольшой отчет.

10.03.14 19:57
Приветствую всех форумчан!
Милые мамы,с прошедшим праздником 8 марта. Добра, здоровья, любви, терпения нам и успехов!

Наш небольшой отчет о проделанной работе:
1. На диете 5 месяцев :
крупа: рис (вымачиваю на 3-4 часа).
мясо: вымачиваю с лимоном и солью 2 часа)
курица (вымачиваю с лимоном и солью 2 часа)
свинина нежирная
говядина
овощи: морковь, лук, зелень, чеснок, кабачок, редко- квашеная капуста.
фрукты: лимон, груша.
выпечка: кексы из рисовой муки.
питье: клюквенный морс, вода, боржоми.

2. Наш протокол ввода добавок на март 2014г:
Утром натощак Кандекс 1 капсула.
Через 40 мин . кушаем.
Для печени: Перед едой Лив 52. з раза в день.
Перед едой с каждым приемом пищи Zy Carb 1 капсула.
Магний Ситрамат 135 мг. в 2 приема
Цинк 20 мг. в 2 приема
Селен 100 мг. в 2 приема.
Витамин А (ретинолапальмитат) - 2 капли (6.600 МЕ) в день
Витамин Д (Вигантол) - 2 капли- 1000 МЕ в день
Антикандидные на ротации: GSE 10 капель 2 раза в день -14 дней./ Толокнянка по 1 капсуле 2 раза в день./ Чеснок (добавляю в пищу).
Полисорб или Энтеросгель или Фильтрум Сти для отвода токсинов.
Пробиотик: Custom Four Strain Lactobacilli / 2 раза в день через два часа после антисредств.

Провели антиглистный курс Немазола на полнолуние 16 марта 400 мг утром после еды в течении 5 дней. Будем повторять 16 марта .

Наш противовирусный протокол:
Лизин от Pure 500мг каждое утро натощак (через день).
Лаурисидин довели до 10 плюшек однократно с едой запивая водой.

Заметных успехов у нас пока нет, но пока радует стабильное поведение ( нет продолжительных истерик и спим всю ночь без просыпания). Правда начали скапливать во рту слюни и играть с ними размазывая по столу.
Я стараюсь вводить добавки медленно, но с другой стороны, учитывая свою нерешительность и перестраховку, боюсь задержаться на месте.
Помогите опытным советом!

Результаты анализов размещу ниже:
Вера и Захар
Вера и Захар

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

10.03.14 20:21
Результаты анализов копрограммы и микробиологического анализа кала:

http://office.gemotest.ru/OrderPrint_Pdf.php
Black Night
Black Night

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

10.03.14 21:16
Вы всего на месяц дольше нас на диете, а ввели в 3 раза больше Улыбка Поэтому напрасно вы думаете, что топчетесь на месте, по сравнению с вами мы даже не топчемся, а стоим)

Скажите, а почему у вас пробиотик такой - 4 strain? Почему не multi-strain? В этом нет лакто- и бифидобактерий, просто интересно, почему выбрали именно этот пробиотик. Хоть в нем 250 биллионов, но только 4 вида.

И еще, вы другие анти не пробовали кроме ГСЕ и толокнянки? Может поэтому не видите видимых результатов? Хотя, скорее всего результаты все-таки есть, просто мы всегда ожидаем чего-то большего.
Мама Акима
Мама Акима

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

10.03.14 22:26
ССылка не открывается lol! 
Вера и Захар
Вера и Захар

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

10.03.14 23:15
Девочки, спасибо Вам за внимание к моей теме. Мне без вас не справиться. С ссылкой увы не получилось. Сейчас попробую набрать вручную.
Вера и Захар
Вера и Захар

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

11.03.14 0:29
Девочки, я напишу только те показатели, которые выходят за пределы нормы. Посмотрите пожалуйста.

Копрограмма
Цвет- светло-коричневый
Консистенция-мягкая
Форма-неоформленный
Реакция-7
Мышечные волокна без исчерченности- умеренно
Растительная клетчатка неперивариваемая - обнаружена
Растительная клетчатка перивариваемая- умеренно
Крахмал внутриклеточный- немного.
Остальные показатели в норме.
avatar
irinamalik

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

11.03.14 0:36
Вера и Захар пишет:Девочки, я напишу только те показатели, которые выходят за пределы нормы. Посмотрите пожалуйста.

Копрограмма
Цвет- светло-коричневый
Консистенция-мягкая
Форма-неоформленный
Реакция-7
Мышечные волокна без исчерченности- умеренно
Растительная клетчатка неперивариваемая - обнаружена
Растительная клетчатка перивариваемая- умеренно
Крахмал внутриклеточный- немного.
Остальные показатели в норме.
В кале здорового человека, употребляющего растительную пищу, перевариваемая растительная клетчатка в норме не обнаруживается, неперевариваемая клетчатка встречается постоянно и в разных количествах.

Основными причинами обнаружения в кале перевариваемой клетчатки в большом количестве является снижение кислотности желудочного сока, ускоренная эвакуация из кишечника, заболевания поджелудочной железы, если они сопровождаются диареей. При употреблении большого количества клетчатки, вся она может не успеть переварится и будет обнаружена в кале.
Растительная клетчатка - это полисахарид (слож.углевод).

Вера, копрограмма у вас не криминальная совсемУлыбка Можно/нужно усилить ферменты для переваривания углеводов (AMS - хороший фермент).

Светло-коричневый цвет - надо поработать с поддержкой печени (в протоколе пока ничего не увидела) и, возможно, желчеотделением.
Удачи!!! kiss
Вера и Захар
Вера и Захар

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

11.03.14 0:51
Ира, спасибо! Все учту и применю. Посоветуй что-нибудь из желчегонных. Для печени у меня есть Liver Life.
avatar
irinamalik

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

11.03.14 1:13
Вера и Захар пишет:Ира, спасибо! Все учту и применю. Посоветуй что-нибудь из желчегонных. Для печени у меня есть Liver Life.

Для желчеотделения артишок (= хофитол в аптеке), кукурузные рыльца, расторопша (силимарин). Опять же, если не делали узи желчного (с пробным завтраком в том числе) надо очень осторожно, как и с другими добавками, и смотреть по реакции.

Liver Life надо начинать с 1 капли и наращивать, добавляя по одной капле в 3 дня. КАПАТЬ в кипяток (чтобы выпарить спирт), дать постоять, довести прохладной водой до нормальной температуры и потом давать ребенку. Мне Ливер Лайф очень нравитсяУлыбка)) Мы принимаем дважды (завтрак и обед) по 12 капель на данный момент.

Пробуйте вводить, а то у вас для поддержки печени, получается, ничего нет пока.
Вера и Захар
Вера и Захар

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

12.03.14 18:16
Девочки, а вот наш результат микробиологического анализа.
Посмотрите пожалуйста, и помогите советом.

БИфидобактерии 10*7
Лактобактерии 10*7
Кишечная палочка с нормальной ферментативной активностью 10*8
Кишечная палочка со сниженной фермент. активностью - необнаружено при норме 10*6_10*7
Лактозонегативная кишечная палочка -не обнаружено
Гемолизирующая кишечная палочка- не обнаружено
Энтерококки- 10*7 при норме 10*6 -10*7
Микробы рода proteus-не обнаружено
Клебсиела- не обнаружено
Энтеробактерии-не обнаружено
Энтеробактер-не обнаружено
Стафилокок золотистый-не обнаружено
ГРИБЫ рода кандида и другие дрожжевые грибы - 10*4
Клостридии-10*6 при норме <10*3
ВЫДеленная микрофлора CAndida albicans

Антимикотическик препараты:
Нистатин,кетоконазол,флюконазол,клотримазол,итраканозол,амфотерицин.

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Вера и Захар
Вера и Захар

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

12.03.14 18:22
ДЕВОЧКИ, при нашей Кандиде 10*4 и Клостридии 10*6, нам необходимо лечение. У меня в наличии есть флуконазол 150 мг в таблетках, на там ЛАКТОЗА. Значит лучше не рисковать.ЕСТЬ МАКМИРОР. Что посоветуете из медицинских препаратов???
Вера и Захар
Вера и Захар

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

12.03.14 18:25
Кто - нибудь пробовал в борьбе с клостридиями ФЛАГИЛ? Какие отзовы? И вообще, что посоветуете от клостридий? Буду рада вашему вниманию к нашей теме. Спасибо.

Вера и Захар
Вера и Захар

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

13.03.14 15:32
Анжела, спасибо Вам огромное за внимание к нашей теме. Мне очень важно Ваше мнение. Заглядывайте к нам почаще , пожалуйста. Еще раз спасибо.

Но у меня возникла проблема: флагил заказала в аптеке , но там пшеничный крахмал, препарат французский. Все аптеки обзвонила , к сожалению, кроме такого ничего нет. Расстроилась. Ребенок сегодня чувствует себя неважно, опять истерики (давно такого не было). В саду за обедом (приношу в сад только свою пищу) все разбросал, тарелки, ложки, стакан с морсом - все летало. Ужас!!!
Девочки, что нам сейчас делать, что бы не терять времени. Т.к. если я закажу флагил допустим в Москве, то он приползет только через дней 10. К сожалению, не могу пока писать в теме- обмен и продажа натуропатии, т.к пока не заслужила.

Может быть, у кого- то есть такой препарат, то была бы признательна. (мой номер 89156719521, e-mail: verona111kema@gmail.com
avatar
irinamalik

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

13.03.14 16:06
Вера и Захар пишет:Анжела, спасибо Вам огромное за внимание к нашей теме. Мне очень важно Ваше мнение. Заглядывайте к нам почаще , пожалуйста.  Еще раз спасибо.  

Но у меня возникла проблема: флагил заказала в аптеке , но там пшеничный крахмал, препарат французский. Все аптеки обзвонила , к сожалению, кроме такого ничего нет. Расстроилась. Ребенок сегодня чувствует себя неважно, опять истерики (давно такого не было). В саду за обедом (приношу в сад только свою пищу) все разбросал, тарелки, ложки, стакан с морсом - все летало. Ужас!!!
Девочки, что нам сейчас делать, что бы не терять времени. Т.к. если я закажу флагил  допустим в Москве, то он приползет только через дней 10.  К сожалению, не могу пока писать в теме- обмен и продажа натуропатии, т.к пока не заслужила.

Может быть,  у кого- то есть такой препарат, то была бы признательна. (мой номер 89156719521, e-mail: verona111kema@gmail.com

Вера, приветУлыбка Ты читала https://autism.forum2x2.ru/t217-topic? Можно ведь не обязательно флагил использовать. Чтобы не терять время, можно применять высокие курсы пробиотика, Культурелле хорошо работает, ОЛЕ, ЛАУ, ГСЕ и Орегано и др.
natamiv
natamiv

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

13.03.14 19:44
Против клебсиеллы хорошо работает Uva Ursi/толокнянка
Вера и Захар
Вера и Захар

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

14.03.14 12:34
Спасибо большое Вам , девочки. Спасибо за помощь и внимание. Все учту и будем работать.
avatar
irinamalik

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

16.03.14 13:37
Вера и Захар
Вера и Захар

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

25.03.14 17:17
Всем доброго дня! Очень долго не писала, все свое время посвятила чтению и вводу добавок.

Девочки, пишу свой отчет о проделанной работе:

- Держим диету 5 ый месяц.

Пожалуйста, поправьте, если что не так!

Наш протокол следующий: пишу все по порядку:
Кандекс 1 капсула натощак

Через 40 минут анти средства на ротации :
ГСЕ 1 капсула (125mg)- 14 дней (даю с орегано 1 гелевая капсула 300mg)
Толокнянка (Ува урси от Douglas 300mg- 1 капсула 2 раза в день: 10 дней
Цитросепт (Польша) 10 капель 2 раза в день -14 дней.

Перед завтраком и обедом Ливер Лайф 8 капелек. Итого 16 капель.

Завтрак :

- с 5-той ложкой даю фермент (Zy Carb) (кол-во зависит от объема пищи). Получается всего ферментов в день: 2 капсулы Zy Carb( с углеводами) и 2 капсулы Trienza (с мясной пищей).

- Магний Ситрат( 135 mg)+ молибден (100 mcg)
- Селен (100 mcg)+ Витамин Е(100 IU)
- Q 10 1 капсула (30 mg)
- Лаурисидин- 7 плюшек.

Через 30 мин после завтрака:

- В- complex 1/2 капсулы
- Фолиниевая кислота- 400 mcg
- В 6 Р-5-Р 1/2 капсулы-40 mg

Через 1.5 часа после завтрака если вижу отмирание- даю 1 таблетку фильтрум-Сти, если не вижу то даю пробиотик Custom 11 Strain -1/2 большой мерной ложки.

Перед обедом за 15 мин даю антисредства и Ливер Лайф второй раз).
Обед:
-Trienza c приемом пищи.
- селен (100 mg)+ витамин Е (100 iU)
- Цинк citrate and chelate) (20 mg)
-АКА (даю с мясом)- 300 mg
-витамин А(ретинола пальмитат) - 10.000 МЕ
- витамин D (вигантол)- 2 капли 1000МЕ

Через 30 минут:
В- complex 1/2 капсулы
- Фолиниевая кислота- 400 mcg
- В 6 Р-5-Р 1/2 капсулы-40 mg

Полдник:
До перекуса антисредства.
Перекус с ферментом в зависимости что едим. Если мясо и крупу то Тrienza если овощи и фрукты то Zy Сarb.
- Лаурисидин 7 плюшек.

Ужин.
- Фермент с приемом пищи.
- Магний (135 mg) + молибден(100 mcg)

На ночь:
- Цинк - 20 mg/
- Пробиотик 1/2 большой мерной ложки.
- Крем с сульфатом магния.(натираю ступни после ванны).
-Через 40 мин после засыпания МВ12 доза 0.06 ml. в инъекциях.

Пожалуйста, напишите свое мнение. Поправьте, если что не так! Спасибо.







Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

25.03.14 23:23
У вас большой мальчик и зачем это деление капсул по полам? Два раза Лау пю 7 плюшек. Это просто себе куча проблем и больше ничего, поверьте наоборот все получаеться – в говне тонут ваши пол–капсулы и 7 плюшек и эффекта вы никогда не увидите.
Мой муж пил по таблетке Ка 2 раза в день безэффекта, а я ему сказала бери ты их сразу и что ЭФФЕКТ ПРИШЕЛ и больше нет нужды в панангине.
Поймите у вас в кишках химическая лаборатория, но там ведь там всего много и говно и патогены и еда и ....... Да и работает всехреново и вот прибывает пол капсулы на 6–летнего пацана и что – кто их оприходовал? В говнезаблудились или кандида зажрала или.... Вот и думайте.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вера и Захар
Вера и Захар

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

26.03.14 8:00
Тамара, спасибо Вам большое за внимание к нашей теме.
Я учту Ваше замечание и исправлюсь. Я конечно трусиха, поэтому вечно перестраховываюсь, (скорее это черта характера). Спасибо еще раз за "взбучку"- как порой это необходимо, когда нужна помощь.
Пожалуйста, заходите к нам почаще!

Значит, ЛАУ не делю, даю однократно 14 плюшек и поднимаю ежедневно на 1 плюшку , слежу за реакцией. Поправьте , если не права.

У меня вопрос:
Ребенку сделали 3-тий укол МВ12 в дозе 0,06 ml. Гипер увеличился !!! А именно: прыгаем бесконечно, пр и этом хорошее настроение, возбуждение чувствуется (зрачки расширены, ни минуты на одном месте, постоянная движуха). При этом держу антикандидный протокол, стул нормальный , оформленный.) Появились крики, рычание.
Пожалуйста, поделитесь опытом, что делать с активность? Что помогает пережить эти трудные дни введения МВ12. Буду Вам признательна.
Lelia
Lelia

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

26.03.14 8:11
ГСЕ и цитросепт-это одно и тоже. Селена, как я поняла 200мкг, лучше выше 100 мкг не подниматься.
Вера и Захар
Вера и Захар

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

26.03.14 8:19
Пожалуйста, помогите разобраться с результатом анализа крови IgG, IgM (вирусы группы герпеса):

http://yadi.sk/d/4Ya0aSn4LDZuZ

http://yadi.sk/d/tvqSvFkMLDaLd

Нагалаза:

http://yadi.sk/d/trGT7qa1LDaSm

ЭЛИ тесты на состояние иммуной системы:
Полная панель:

1.http://yadi.sk/d/eIRk-e_VLDabg

Состояние нервной системы:

2.http://yadi.sk/d/mCG6s5JRLDadx

Органы пищеварения:

3.http://yadi.sk/d/pb678o34LDanX

На что обратить внимание, и что уз натуропатии, учитывая наш протокол, поможет нам тихонечко двигаться к цели! Спасибо за внимание.
Вера и Захар
Вера и Захар

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

26.03.14 8:31
Прошу прощения, что-то с ссылками не получилось, попробую продублировать еще раз:

1. Органы пищеварения:
http://yadi.sk/d/pb678o34LDanX

2. Полная панель:
http://yadi.sk/d/eIRk-e_VLDabg

3. Состояние нервной системы:

http://yadi.sk/d/mCG6s5JRLDadx
Вера и Захар
Вера и Захар

Захар 6 лет. Не сдадимся без боя! - Страница 2 Empty Re: Захар 6 лет. Не сдадимся без боя!

26.03.14 14:12
Леля, спасибо Вам огромное! Обязательно учту. Сегодня ввела ГАБА 100 mg. Буду смотреть за реакцией, надеюсь поможет снизить активность.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения