Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Наталья Дубовая
Наталья Дубовая

Юрий Романович 2г.11 мес - Страница 2 Empty Re: Юрий Романович 2г.11 мес

12.12.13 0:23
Саша, вы большие молодцы!!!советовать не берусь, сама двигаюсь очень медленно и осторожно......
вы базовый протокол ввели уже?
у нас в киеве я не могу найти вот такой центр, с сенсорной интеграцией и всеми делами( во Львове джерело хвалят очень....
Саш, дайте, пожалуйста свою личку почту или скайп, обмен опытом тоже полезенУлыбка
CarryP
CarryP

Юрий Романович 2г.11 мес - Страница 2 Empty Re: Юрий Романович 2г.11 мес

12.12.13 0:27
Спасибо большое. Скайп мой вроде бы виден в моих контактах. Разве нет?
Протокол введен уже 2 месяца, не все еще но я рада что могу отследить реакцию.

Антикандидный протокол:
Candex 1 капсула в день, Candida support по 1 капсуле 2 р. в день + чай с чабреца
Сорбент: Энтеросгель, в данное время Атоксил через 2 часа после АК
Пробиотики: Комплекс Про, Custom Probiotics 11 Strain Probiotic Powder 2 м. мерные ложки на ночь
Защита печени: Liver Life по 12 кап 2р. в день, лицитин подсолнечный 2 раза в день
Ферменты:  Trienza ( по капсуле  с каждым приемом пищи)
Поддержка имунки: Lauricidine дошли до почти полной мерной ложки.
До Нового года планирую ввести Ole и на днях заказать все для Биофильма.
Также введены:
Бутират BytyrAid от NutriCology по полкапсулы 2 р.в день.
ВСАА по 0,5 капсулы 1 раз в д.http://www.iherb.com/product-reviews/Jarrow-Formulas-BCAA-Branched-Chain-Amino-Acid-Complex-120-Capsules/113/?p=1
Р5Р по 0,5 капсулы 1 раз в д. http://ru.iherb.com/Now-Foods-P-5-P-50-mg-60-Tablets/740
фолиевая кислота по 2 мг 1 раз в д. http://ru.iherb.com/Thorne-Research-5-MTHF-1-mg-60-Veggie-Caps/18447?ic=1&flt=0000
глицин по 0,5 капсулы 2 раз в д.

Мой скайп lg_gray


Последний раз редактировалось: CarryP (12.12.13 1:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Наталья Дубовая
Наталья Дубовая

Юрий Романович 2г.11 мес - Страница 2 Empty Re: Юрий Романович 2г.11 мес

12.12.13 0:51
НеаУлыбка))
Еже-Вика
Еже-Вика

Юрий Романович 2г.11 мес - Страница 2 Empty Re: Юрий Романович 2г.11 мес

12.12.13 19:33
Александра, а пробиотики вами указные вы ротируете, или все за день даёте разные? И какой лучше вам идёт?
CarryP
CarryP

Юрий Романович 2г.11 мес - Страница 2 Empty Re: Юрий Романович 2г.11 мес

16.12.13 1:18
1 раз в день даю Комплекс про и на ночь 11 stein. Второй сильнее просто на много!

Девочки, подскажите кто знает - у малого передний зуб почернел, эмаль. Именно один зуб. Все остальные зубки беленькие. Кто-то знает с чем это связано и что делать?

Сегодня ввела Оле по 1/8 капсулы 1 раз в день пока.
CarryP
CarryP

Юрий Романович 2г.11 мес - Страница 2 Empty Re: Юрий Романович 2г.11 мес

16.12.13 4:11
Нужен совет опытных мам.
У нас вот уже 2 мес как увеличены шейные лимфоузлы от Герпеса 6 типа, и кандида всегда показывает себя именно на горле. Так вот, начала давать Кандекс по 0.5 капсулы и он малому поразъедал слизистую на горле, начался кашель -я сразу поняла, что что-то не так... Убираю Кандекс и буду договариваться с сыном, может он будет таки глотать капсулы, потому что никак по другому давать не смогу(  Это получается, что и Триенза может разъедать , хоть и не так сильно, но все же...? И Theramedix DGX? или нет?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения