Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Vera23
Vera23

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

24.07.13 10:17
ВОПРОС
Все нафиг убрать кроме ферментов, анти и пробиотика ..
или продолжать как есть ?
или что убрать и что оставить
мы к биофильму готовились.... вот стул не понравился ... помогите! помогите! помогите! 
Vera23
Vera23

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

24.07.13 12:02
что то у меня масло орегно не то . У меня softgels от NOW . Капсулы не глотает. Сама попробовала без капсулы... чуть не умерла на месте. Да сегодня начинаю клюкву
Vera23
Vera23

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

24.07.13 12:04
Алина , Анжела спасибо за внимание и помощь... я тут в ярости на себя мечусь.... не знаю куда бросаться . Анти сегодня дала за 10 мин до еды
Vera23
Vera23

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

24.07.13 12:22
Именно єто...
ksu
ksu

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

24.07.13 12:53
ГСЕ очень сильный АК, он мог кандиду поубивать а на ее месте, могли разрастись бактерии. Вот вам и испорченный стул. ГСЕ обычно дают в паре с орегано. Если не пойдет попробуйте другие анти бактериальные.
Перед биофильмом я бы подобрала несколько действенных АК, и про бактерии не надо забывать.
Ну и диету нужно подчистить.
Я своему сыну с дури дала маленький кусочек арбуза, так потом 2 дня стул кашей непереваренной был.об стенку лбом 

Барокамера у вас и правда какая то странная
Карамелька
Карамелька

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

24.07.13 13:00
Алина, большое спасибо за ссылки!
Vera23
Vera23

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

24.07.13 14:13
молоко покупное у на в пюре в картошку и то раз- 2 в неделю , но судя по отзывам- уберем.
По ссылке по орегано- прочитаю еще раз . Я читала пос про антикандидные ... отдельно посты искать не додумалась Спасибо 

сегодня начала кандида суппорт от НАУ http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Support-Intestinal-Health-180-Veggie-Caps/15206
... тоже мне бактерия мерещится ...
Сегодня- завтра сдадим все анализы- посмотрим

Я думаю вск наши беды от нечистой диеты.

Торжественно клянусь следить , чтоб фрукты - ягоды нас не засоряли ... а-ля-ля 
P.S. на себя блин злюсь страшно
ksu
ksu

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

24.07.13 14:31
Сложный состав может сразу и не пойти.
Vera23
Vera23

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

24.07.13 15:34
Из этого состава мы пили черный орех , и каприлку - успешно , не пили по де арко и орегано.
Vera23
Vera23

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

24.07.13 16:06
ответить смогу через 3 дня ... мы уже начали .
Скакать не буду так как будет не понятно со следующим Анти
ksu
ksu

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

24.07.13 16:41
Анжела пишет:
Не изготовлен с пшеницу, глютен, соя, молока, яиц, рыбы или ракообразных ингредиентов.
Произведено в объекте GMP, которая обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Это уже обсуждали
https://autism.forum2x2.ru/t2647p105-topic на 8 станице.
Они свободны от этих алергенов, нашим деткам давать можно.
Состав только сложный, но если пойдет то ве нормально. sunny 
Vera23
Vera23

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

24.07.13 16:56
Орегано в виде масла от нау ОТСТАВИТЬ . Сandida support за сегодня не хуже не лучше , чем другие АНТИ... даже как то поспокойнее. Давала сегодня в 10.00 и в 14.00 за 10 мин до обеда в 15.30 дала сорбент ентерасгель . Пожар идет по плану.

Еще раз спасибо за внимание к тем банальностям которые имеют место быть в нашем биомед лечении.

Буду стараться глупостей больше не творить ...
Vera23
Vera23

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

02.08.13 18:58
Всем привет . хочу написаь о хорошем.
На прошлые выходные я ходила с Сашей в кафе. Оказалось они пекут печенье безе и миндальная мука .
Впервые с момента диеы я ходила с сыном в общественное место , где подают тортики и печенье. Саша сидел тихо и рассматривал картины на стенах и убранство кафешки. Раньше до диеты и биомеда в подобных местах он носился по территории, не сидел вообще ни минуты и просился на улицу , весел на дверях , лежал на полу. Саше подали печенье, а мне тортик . Саша спокойно без мычание и игры с пальцами съел 2 из 5 печенюшек, для остальных дали пакетик. Саша спокойно и тихо собрал печенье и по моей команде « Выходим гулять» степенно и тихо вышел на улицу . Это просто чудо . Это радость. Уже забыло что такое спокойно и тихо. Никто ничего не заподозрил. Чудесный и воспитанный маленький мальчик
Vera23
Vera23

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Про клюкву

02.08.13 19:03
Хотела написать про клюкву у нас была вот такая
http://www.iherb.com/Natural-Factors-CranRich-Super-Strength-Cranberry-Concentrate-500-mg-180-Capsules/13599

Дала по схеме утром 05 капсулы... дало гиперактивность , невменяемость - на команды не реагирует и смех. 2 раза давала ентерасгель. 1 раз через час 1чайн ложка с горкой , 2 раз через 2 часа от первого раза та же доза. До конца дня уже ничего анти не давала . .... Это я так думаю на не пошло .

Вопрос надо другую клюкву взять ... или надо клюкву вычеркнуть из списка наших анти ?

КАндида суппорт прошел нормально ... как ГСЕ и Каприлка
Lelia
Lelia

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

02.08.13 20:14
А что для борьбы с фенолами у вас?
Vera23
Vera23

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

06.08.13 23:55
Фенолы ... не могу понять опытным путем . Вчера пришел анализ из Харькова ... разбираюсь. Пришла посылка с молибденом, К2 и но-фенолом. Еще не применяла.
Последние 3 дня твориться что то странное: температура под 37 , ночью 38 ,5 ... никаких признаков ОРЗ. Гарячий веселый , рабочий ребенок

Вчера сам начал кататься на самокате... Медленно , но уверенно cheers 

Проверила пектины сегодня ( дала утром в конец завтрака 1/5чайной ложки ... не пошли нам пектины... невменяемость легкая , гипер небольшой, капризность , договориться не возможно. в 16.00 дала сорбент и его опустило где то через час .

Вот думаю завтра проверить еще раз. Еще хочу ввести мастикухе-хе 

Думаю начинать биофильм 05 кандекса + 1 мукостоп утром как проснется через 30 мин ГСЕ 05...через 10мин завтрак
Dina
Dina

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

07.08.13 13:46
а пектины у вас от Торн (только пектины) или от др. производителя (возможно, в смеси с натрием, калием и др.)?
Vera23
Vera23

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

07.08.13 14:17
у нас http://www.iherb.com/Source-Naturals-PectImmune-Modified-Citrus-Pectin-7-05-oz-200-g/1285

1 пятая чайной ложки

может надо было другой брать ?
Наталья Дубовая
Наталья Дубовая

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

10.08.13 15:15
Вера,добрый день!мы с вами земляки,мы в начале пути.Поделитесь,пожалуйста,что вы даете малышу на полдник и второй завтрак?и где в Киеве можно купить рисовое или миндальное молоко? Заранее спасибо!!!!
Vera23
Vera23

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

10.08.13 22:51
Покупаю рисовое и кокосовое молоко в мегамаркете, хотя все наши мне рекомендуют делать самой молоко. На полдник даю аладушки или блинчики с кукурузной мукой. Планирую перейти на домашнее печень или вафли из вафельницы
Наталья Дубовая
Наталья Дубовая

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

10.08.13 23:22
Вера,спасибо!!!!!
Lenus_ka
Lenus_ka

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

11.08.13 11:08
Vera23 пишет:Покупаю рисовое и кокосовое молоко в мегамаркете, хотя все наши мне рекомендуют делать самой молоко. На полдник даю аладушки или блинчики с кукурузной мукой. Планирую перейти на домашнее печень или вафли из вафельницы
И не только вам, ео и всем начинающим в диете, советуют не брать готовые продукты, делайте все сами. Пока вы разбеетесь с реакциями ребенка, пока научитесь вычислять непереносимочти -время потеряете топчась на месте. Вот по прошествию года или двух, когда поймете как реб реагирует на неподходящие продукты, когда кишечник подлечится сможете ввести что то покупное для облегчения своей жизни. Но это просто совет, вы можете делать как вам удобно, только потом не известно что и как повернется и кого винить ....
Мы вот сейчас можем себе позволить некоторые покупные штучки, о которых и мысли не было раньше, но мы на диете 4 года, и кое что из протоколов пройдено и с ЖКТ намного получше и то так аккуратно не смело пробуем для "ребенка побаловать "
Vera23
Vera23

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

12.08.13 23:34
Люди помогите разобраться ... В копрограмме всегда уже 4 раз за 8 мес не переваренная клетчатка ... Чо добавить кого убрать ? помогите! 
Lelia
Lelia

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

13.08.13 7:00
А что вы едите из овощей и фруктов? Давать лучше варено-пареное и пока ч/з блендер.
Vera23
Vera23

Оксана мама Саши - новичек просит помощи  - Страница 2 Empty Re: Оксана мама Саши - новичек просит помощи

16.11.13 20:56
Давно я не писала , но хочу поделиться не радостным опытом
Пыталась я недавно ввести КЛО от киркман
За неделю ввела вит е от киркман 1 капс и
вит К2 от НАУ 100мкг на завтрак
милк систл от кирман 1 капс перед едой
но к сожалению КЛО в обед 1 мл не пошел Давала 2 дня . В результате уже 4 я бессонная ночь . Обычно засыпал в 22.00 . Теперь скачет в прямом смысле слова до 2 ночи.

Вопрос

Может как то под липазу дать КЛО или не надо ?
и еще вопрос мы едим жаренное не часто .. но едим и ТАКИХ побочек не было

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения