Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите пожалуйста снять ребенка с нейролептиков! - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста снять ребенка с нейролептиков!

13.08.13 2:39
Ничего страшного с вами не происходит!
Нормальная интоксикация от огромного количества кандиды которая мрет и токсинами грузит ребенка. Поэтому и надо постоянно давать мощные пробиотики, поддерживать печень, держать качественный анти протокол чтобы не было такой интокискации на мед препаратах. Флюконазол это большая нагрузка на печень.
Давайте сорбент (энтеросгель), много пить, увеличьте пробиотики!!!

И читайте больше в дальнейшем. Иначе не получится улучшить состояние ребенка.

Просто у нас было подобное, и я плакала в свое время в отчаянии. Страшные враги годами живут в вашем ребенке и не собираются сдаваться  и борьба вам предстоит долгая. Можно сдаться, все бросить, но лучше не будет. А если не сдаться то постепенно будет все легче и легче.
Расширенные зрачки - это надпочечники посажены, тоже распространенная проблема и у нас она была.
Нат.Ком.
Нат.Ком.

Помогите пожалуйста снять ребенка с нейролептиков! - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста снять ребенка с нейролептиков!

13.08.13 3:20
Света, может я конечно не права, но сначала потихоньку, очень аккуратно убирается нейролептик, потом вводится диета и через какое- то время постепенно добавки, тогда должно все легче проходить. Девочки, если не права , поправьте.
natamiv
natamiv

Помогите пожалуйста снять ребенка с нейролептиков! - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста снять ребенка с нейролептиков!

13.08.13 3:21
Yulia Nikonova пишет:Давайте сорбент (энтеросгель), много пить, увеличьте пробиотики!!!

И читайте больше в дальнейшем. Иначе не получится улучшить состояние ребенка.

Согласна с Юлей. Я бы давала МНОГО сорбента сейчас. Скорее всего сильнейшая интоксикация.
Lydia
Lydia

Помогите пожалуйста снять ребенка с нейролептиков! - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста снять ребенка с нейролептиков!

13.08.13 10:49
http://www.ng-versand.com/Nahrungsergaenzung/Froximun-Toxaprevent-Pure-180-Kapseln::71.html
Хороший сорбент, может такой есть в российских аптеках? В порошке тохапревент тоже есть, если кому удобнее.
Марина+
Марина+

Помогите пожалуйста снять ребенка с нейролептиков! - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста снять ребенка с нейролептиков!

13.08.13 12:23
У нас , когда какой-то препарат не подходит- тот же таурин, кстати, ребенок становится очень агрессивным. Дерется, бьется головой об стены и мебель, орет так, что уши закладывает. И так может несколько дней подряд, пока  "умная " мама не догадается убрать препарат, который не подходит. А дозы ведь самые мизерные - например, В-комплекс я пыталась ввести с 1/50.
Я бы  убрала добавки, оставила антиканди и сорбенты с пробиотиками .
Manya
Manya

Помогите пожалуйста снять ребенка с нейролептиков! - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста снять ребенка с нейролептиков!

18.08.13 7:38
Невозможно пройти мимо. Такой ужас. Просто почти нормальному ребенку с ЗПРР простимулировали мозг церебролизином и начался этот кошмар? Я вас правильно поняла? Ребенок к тому же говорящий. Если можете чуть подробней опишите ребенка и проблемы.
Куды ж вы даете кальций, если сами писали, что повышен.
Магний не уменьшать, а увеличивать надо. В. Какой форме у вас он? Если запивать его теплой водой с лимоном он усваивается лучше.
Панангин я б не в коем случае не давала, он же аспаргинат.Но калий надо конечно, цитрат например.
Срочно вводите ГАБА пока любую, какую найдете. И желательно давать несколько раз в день, именно не граммы наращивать,а частоту приема. Желаю вам быстрее выбраться из этого состояния.
Напишите полный состав и инструкции к препаратам, кот вы сейчас принимаете, чтоб мы хоть понимали о чем идет речь.Что вы снимаете все четыре нейролептика одновременно?
Глицин еще может помочь.Р5Р можно попробовать с крупиц.
Индейку я бы убрала, она содержит много глутамата.
Какие анализы еще у вас есть? Какое было состаяние до церебролизина?
Пишите почаще, так больше вероятность, что кто то с похожими проблемами увидит ваш пост, и не извиняйтесь.
Mira
Mira

Помогите пожалуйста снять ребенка с нейролептиков! - Страница 2 Empty Re: Помогите пожалуйста снять ребенка с нейролептиков!

19.08.13 19:08
Нат.Ком. пишет:Света, может я конечно не права, но  сначала потихоньку, очень аккуратно убирается нейролептик, потом вводится диета и  через какое- то время постепенно добавки, тогда должно все легче проходить. Девочки, если не права , поправьте.
Мне вот тоже так видится.... Я вспоминаю наше состояние после отмены ноофена - ну точно как у вас дурдом был, ровно месяц! но я выдержала, мы почти не гуляли, сидели дома, ребенок не давал даже прикасаться к нему, одевать. Поэтому Ваши описания состояния ребенка могут очень пододить на эффект отмены препаратов, а не только на кандиду.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения