Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

10.07.13 12:22
И у меня есть ещё один вопрос к опытным девочкам - я даю Гришеньке пробиотик - http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-180-Capsules/3957.
Даю 2 капсулы в день. Это не много ли? Так как прочитала на упаковке баночки - 1 капсула в день.
Моему сыну 4 с половиной года и весим мы 10 кг. Мы - малыши!
cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

10.07.13 13:40
Спасибо Анжела большое. Да я сегодня хотела толокнянку по чуть чуть начать вводить, да из за вчерашнего кризиса решила еще день другой переждать.
А росторопшу я даю по 15 капель 3 раза в день.
А какие пробиотики посильнее Вы даете?
cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

10.07.13 13:43
Все никак к антикандидным подступиться не могу ... Да и трусиха я.... Пока все 300 раз не перепроверю - ребенку не дам!
cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

10.07.13 13:44
А расторопшу вот такую даю - http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Milk-Thistle-Seed-1-fl-oz-30-ml/5159
Кириена
Кириена

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

10.07.13 13:46
Здравствуйте! Все добавки нужно начинать давать с 1/8, у кого большая чувствительность, то и с 1/16. Вероятно, что вы дали слишком много. И, конечно, согласна с Ажелой абсолютно, что без поддержки анти лучше не начинать ввод добавок, тем более, что есть пробиотик.
cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

10.07.13 14:00
Кириена пишет:Здравствуйте! Все добавки нужно начинать давать с 1/8, у кого большая чувствительность, то и с 1/16. Вероятно, что вы дали слишком много. И, конечно, согласна с Ажелой абсолютно, что без поддержки анти лучше не начинать ввод добавок, тем более, что есть пробиотик.

Тут я с Вами согласна....потеряла бдительность и дала слишком большую дозу Лецитина в первый раз...похоже что так...
cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

10.07.13 14:03
Анжела пишет:  Толокнянка больше кандиду бьет и если предположить что разрослись бактерии , то ситуация ухудшится , против бактерий клюквенный морс и заваренная приправа орегано , но это фенольное...Можно начать с чабреца , он не должен сильные перекосы делать.
Пробиотики я даю от Кастом , культуреле , но культуреле когда нехватка лактобактерий , при разростании бактерий часто лакто и не хватает , Про Био от Энзымедика и от Клер хорошие отзывы, но я пока не брала.
Ссылки на все эти пробиотики вы найдете прочитав эту темку : Какие пробиотики вы даёте своим детям и как

и в догонку еще  эти темки
https://autism.forum2x2.ru/t1098-topic?highlight=%EF%F0%EE%E1%E8%EE%F2%E8%EA%E8
https://autism.forum2x2.ru/t1475-topic?highlight=%EF%F0%EE%E1%E8%EE%F2%E8%EA%E8
https://autism.forum2x2.ru/t1423-topic?highlight=%EF%F0%EE%E1%E8%EE%F2%E8%EA%E8
https://autism.forum2x2.ru/t1258-topic?highlight=%EF%F0%EE%E1%E8%EE%F2%E8%EA%E8

Анжела! Большое пребольшое спасибо..... Вы стали моим наставником.......спасибо!
Я даже под таким углом на ситуацию и не посмотрела бы....
cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

16.07.13 13:05
Девочки!
Вот сделали анализ мочи.....
Я ничего проблемного в нем не увидела....
Но я только новичок.  Может, вы- опытные, сможете более подробно помочь мне его прокомментировать:

Общий анализ мочи

исследование результат
Количество 10,0 мл
Цвет светло-жёлтая
Прозрачность  мутная
Относительная плотность 1,025
Реакция 5,0 единицы pH
Глюкоза отриц.
Белок не обнаружено
Кетоновые тела отриц.
Эпителий: Плоский 0-1-2
              Переходный -
               Почечный -
Лейкоциты:   0-1-0
Эритроциты:
               Измененные -
               Неизмененные 0-1-0
Цилиндры:
               Гиалиновые -
               Зернистые -
               Восковидные -
               Эпителиальные -
               Лейкоцитарные -
               Эритроцитарные -
Слизь -  
Соли -
Бактерии -

СПАСИБО!
Марина+
Марина+

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

16.07.13 13:34
рН5 - это очень кислая. Наверно, ощелачивать надо.
cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

16.07.13 17:00
Мы пьем лимонную водичку, может еще что то можно попробывать?
cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

16.07.13 17:00
Мы пьем лимонную водичку, может еще что то можно попробывать?
Марина+
Марина+

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

16.07.13 18:30
Почитайте про рН-баланс:
https://autism.forum2x2.ru/t3538-topic
cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

17.07.13 1:13
Спасибо за ссылку!

Мне нужно одобрение - что я правильно все делаю, а то нервничаю очень.
Вчера наконец то начала давать антикандидное. Начали с толокнянки - http://m.iherb.com/Nature-s-Way-Uva-Ursi-Leaves-100-Capsules/2054.
Сперва дала утром 1/6 капсулы (с завтраком), понаблюдала за ребенком, ничего плохого не заметила и дала в обед и ужин еще по 1/6.
Сегодня решила увеличить дозу и дала уже утром с едой 1/3 капсулы, реакции небыло никакой, но в обед когда дала еще 1/3 капсулы резко начался жуткий ор, ребенок начал сильно входить в тонус, пришлось дать энтеросгель. На дневной сон успокоился. Далее после сна - опять вдруг начал кричать, напрягаться, животик надулся, стал кряхтеть - так как будто что то болит. Опять дала энтеросгель. Сразу стало легче.
Вечером уже толокнянку не давала. Настроение было нормальное.
Но жутко наросла спастика - выкручивает всего сильно, прямо вытягивается в одну линию.

Я понимаю, что разворошила наш тихий муровейник.

Утром нам дать такую же дозу - 1/3 капсулы, а далее днем?
Если видна реакция то значит это наша доза?
Когда уходишь с толокнянки это можно сделать сразу и резко или постепенно уменьшая дозы?

cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

20.07.13 1:26
Девочки! Особенно к вечеру, когда укладываю спать ребенка слышу в его животике газики. С чем это может быть связано и что мне делать?
cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

20.07.13 1:26
Девочки! Особенно к вечеру, когда укладываю спать ребенка слышу в его животике газики. С чем это может быть связано и что мне делать?
Кириена
Кириена

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

20.07.13 1:36
А вы перед сном давали какие-нибудь анти или пробиотики? Может, грушу или картошку?
cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

20.07.13 15:39
Перед сном дают пробиотик и цинк. За час до еды - варенные овощи с подсолнечным маслом!
Анти на ночь не даю...
Кириена
Кириена

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

20.07.13 21:41
Может, у вас реакция отмирания. Когда я только начинала вводить культурелле, у нас было тоже самое - газы в животе. Это может очень беспокоить ребенка. Тоже было и когда я давала картофель в первые месяцы диеты, стул был не налажен, и было сильное брожение в кишечнике. Может, лучше на ночь давать кашу? Это и полезнее, если у вас имеются признаки гипогликемии. Все таки сложный углевод.
cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

20.07.13 23:56
Спасибо за ответ!
Да просто думала что то более легкое давать ближе к ночи, чтобы на ночь не нагружать сильно кишечник!
cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

25.07.13 23:14
Девочки! Опытные мамочки! Подскажите...
Начала давать ребенку черный орех от Now, первый день давала по 1/6 -3 раза в день, постепенно увеличила дозу, второй день по 1/3 - 3 раза в день, сегодня по 1/2 - 3 раза в день. Второй день - нарастает у ребенка Сильная спастика, он возбужден, но настроение хорошее, плохо засыпает, сегодня не было стула. Хотя до этого какал каждый день, да и засыпал раньше очень неплохо!
Что мне делать дальше?
Может черный орех нам не подходит? До этого пропили курс толокнянки - ува урси. Все было нормально!
Или дозу увеличить?
Сколько времени черный Орех можно давать?
Кириена
Кириена

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

26.07.13 0:30
Черный орех больше антибактериальное средство, лично для нас от Нау слабенький, жидкий посильнее действовал http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Hulls-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/5444 . Вам надо добавлять антикандидное. Запор вполне возможен от этого.
cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

26.07.13 3:53
А может ли он спастику давать? И возбуждение?
Может убрать его чтобы посмотреть?
Анти дам завтра....
Я думала черный орех и как анти подействует...
Просто мы уезжаем и я побаиваюсь сто то новое давать.
Думала на орехе продержимся...,10 дней...
Но похоже - он не наша добавка.....

Вот спит сейчас ребенок и во сне крутится сильно((


cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

26.07.13 11:53
Девочки!
Может посоветуете чем снять сильную спастику - прямо в струну вытягивается(
Давно такого не было!

Теперь думаю что может такое состояние вызвали токсины, которые накапливаются и нормально не выводятся. Даю черный орех.
Сейчас дала энтеросгель...
Наблюдаю....

А может ли быть такая реакция на левитин подсолнечный От Нау.... Но даю то его пока 1/6 капсулы 3 раза в день....

Ничего не могу понять..,,

Или банально реакция на погоду... Но какая то слишком сильная(
cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

26.07.13 11:54
Я имела ввиду лецитин... (телефон меня правит))))
cataline78
cataline78

Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!! - Страница 2 Empty Re: Гришенька, 4 года и 5 месяцев, ДЦП, верим в победу!!!!

26.07.13 23:38
Спасибо большое за наводку!!! Сейчас прочту всю эту тему!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения