Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
suela
suela

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

01.07.13 13:24
Лэйла пишет:Сегодня второй день даю микрамор, остальные анти приостановила,кроме кандекса, но по моему результат не очень, еще подожду, если не поможет перейду на дифлюкан. Эссенсеале подключила 3 раза в день. Совсем стал не послушный и иногда бывают приступы смеха, хотя по сравнению всеже реже, 2 раза в день даю энтеросгель. Спасибо за отзывы девочки
Может соя вам не идет. У нас от сои такой расколбас был. Без слез не возмжно было посмотреть на нее. Думала натуральный витмин Е нам идет. Не знала что от сои можно получить накопительный эффект. Убрала ребенок пришла в себя
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

01.07.13 19:24
Суэла при отмене витамина Е сразу был положительный эффект или нужно ждать в обратном порядке,чтоб накопительный эфект уменьшался? надеюсь понятно изложила свою мысльПочесать в голове ты теперь используешь синтетический?
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

23.07.13 13:33
Здравствуйте уважаемые мамы! После неудачой провокации с 6 капсулами ДМСА хочу поблагодарить за помощь родителей, которые отозвались! Ввела Пектины, вот такой http://ru.iherb.com/Now-Foods-Modified-Citrus-Pectin-800-mg-180-Vcaps/8647, даю 2 капсулы утром, 2 капсулы вечером с едой, очень продвинули речь, внимание,скорость составления предложения, непринужденную иммитацию. Ентеросгель принимали, ванны с сульфат магнием очень сильно помогли, после них ребенок как шелковый. Микрамор пропили 8 дней по 1 таблетке утром и 1 вечером, паралельно пили ГСЕ утром, вечером по 8 капель. Честно сказать в марте проводили курс дюфлюкана он был сильней для нас. Пьянный смех успокоился. Единственно,что меня беспокоит агрессивность осталась, и иногда резко кричит. Сейчас ввожу Омега-6 от NOW, пошло, и биотин 1/4 капсула сегодня дала.
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

23.07.13 13:39
Девочки хочу дать ребенку пропить всю банку пектина, а верней ввести на постоянной основе раз он нам хорошо идет, девочки подскажите можно его пить на постоянной основе?
avatar
Tanya

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

23.07.13 13:58
Лэйла пишет:Девочки хочу дать ребенку пропить всю банку пектина, а верней ввести на постоянной основе, девочки подскажите можно его пить на постоянной основе?
Да
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

23.07.13 15:52
Ой как хорошо, большое спасибо!
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

25.07.13 15:08
Здравствуйте уважаемые мамочки! Наконец-то пришли наши анализы, у нас вышел повышенный ОЛОВО ( норма меньше 5, а у нас 41,7 показатель), все остальные металлы в норме.
медь ниже нормы
цинк выше нормы
магнезиум выше нормы
низкий фосфор
Из минералов :
фосфоэтаноламин выше нормы
аспартик ацид ниже нормы
аспарагин ниже нормы
Гормоны в норме
также сдавали анализ кала, вышло недостаточность пищеварительной системы, инфекционная кандида, что конечно не удивительно.

avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

25.07.13 15:36
Девочки я пишу рецепт который нам прописали:
1) Микостатин по 2 капли 2 раза в день ( в течении 4-х месяцев )
2) Креон 1 капсула 3 раза в день ( в течении 4-х месяцев )
3) NDF-plus 8 капель 2 раза в день (в течении 6 месяцев)
4) Maflor-plus 1 капсула 1 раз в день (в течении 6 месяцев)

Девочки пожалуйста очень прошу подскажите кто-то использовал эти препараты, оссобено мне интересен NDF-plus, на айхербе этот препарат есть, пишут,что это легкий хелатор. Девочки не хочу совершать снова ошибок, подскажите пожалуйста кто в этом разбирается, а так же микостатин кто-нибудь использовал? Заранее юлагодарю
suela
suela

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

25.07.13 17:46
Лэйла пишет:Девочки я пишу рецепт который нам прописали:
1) Микостатин по 2 капли 2 раза в день ( в течении 4-х  месяцев )
2) Креон 1 капсула 3 раза в день ( в течении 4-х  месяцев )
3) NDF-plus 8 капель 2 раза в день (в течении 6 месяцев)
4) Maflor-plus 1 капсула 1 раз в день (в течении 6 месяцев)

Девочки пожалуйста очень прошу подскажите кто-то использовал эти препараты, оссобено мне интересен NDF-plus, на айхербе этот препарат есть, пишут,что это легкий хелатор. Девочки не хочу совершать снова ошибок, подскажите пожалуйста кто  в этом разбирается, а так же микостатин кто-нибудь использовал? Заранее юлагодарю


Микостатин это Нистатин

а из минералов и витаминов ничего не прописано?
Alina
Alina

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

25.07.13 17:46
Лейла, судя по вашим сообщениям вы работаете с какик-то доктором.
Будте осторожней, так как зачастую натуропаты, ДАН доктора придерживаются не самых безопасных методов: терапии начинаются рано , медикаменты даются в больших дозах.
NDF-plus - хлорелла и силантро, так же алкоголь из пшеницы и плюс ещё всякие поддерживающие ингредиенты.
Это , так называемый, мягкий хелятор.
Здесь на форуме это не практикуют, хелируем мы по протоколу Энди Катлера ( АЛА и ДМСА).
Вот можете почитать о натуральных , мягких хеляторах:
https://autism.forum2x2.ru/t1133-topic

Основная идея: одна, две тиоловые группы, содержщиеся в натуральных хеляторах образуют непрочную связь с тяжёлым металлом и, как результат - меньше вероятность, что металл будем выведен из организма , зато значительно возрастает вероятность того, что он перераспределится. То есть металлы поднимаются в организме, но не выводятся в достаточной степени. ДМСА и АЛА формируют более прочную связь, так же постоянная концентрация в крови ( так как даём каждые 3 или 4 часа) позволяют обеспечить вывод металлов в большей степени.

Так же задача главная - не поднять металлы, а максимально подготовить организм к этой детоксификации!!!!!!Потому как вы их поднимите, а почки и печень не способны переработать весь этот мусор, в результате всё опять осядет в организме.

Вы хотите побыстрее действовать, но этими резкими движениями можете навредить ещё больше.
Как у вас со стулом, какие добавки введены.?
Хотите хелировать - ставте перед собой реальные цели, составте план и работайте.
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

26.07.13 0:44
спасибо Алина за подробную информацию, почитала статью, все стало намного яснее. Из добавок введены
Таурин 500 мг
Карнитолл 600, 1 капсула
Глютаминовая кислота 0,50 г
Селениум 100 мкг
Витамин С 500 мг
Витамин Е 400 IU
Q 10, 90мг
магний глицинат 400 мг
витамин К2 2,5 мг
молибден пиколинате 1 мг
цинк пиколинат 50 мг
расторопша 150 мг
кальций цитрат 500 мг
биотин ввожу 5 мг
триензу ввела с каждой едой по 2 капсулы
модифицированные цитрусовые пектины 4 капсулы в день
Омега-6
ввожу Омега-3 от Карлсон
Анти:
ГСЕ, Орегано оил, Ува-Урси, Кандида клеар, Каприлка, Клюква, Кандекс
Пробиотик: http://ru.iherb.com/Sedona-Labs-iFlora-Multi-Probiotic-2-1-oz-60-g-Powder/7408



avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

26.07.13 0:55
Стул был до биомеда запорами или же продолжающимися поносами, после биомеда стул стал ежедневный,1 раз в день, не оформленный, в виде консистенции жидкого творога или густой сметаны, бывает небольшое наличие пузырьков, запах не сильный, цвет больше смахивает на "хаки", присутствует непереваренные кусочки пищи. Я в супчик слегка пожариваю лук, подозреваю на него, что он не переваривается. Или же в мясном фарше у нас тоже присутствует лук.
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

26.07.13 1:03
ввела триезу, но помогает если только 2 капсулы с каждой едой, на малых дозах вообще стул неперевариваемый. С таким же успехом работал креон но по 1-й капсуле с каждой едой. Меню скромное: картошка, рис, говяжье мясо, безглютеиновые макароны, гречка неплохо, но кожурка выходит со стулом не переваренная, так-что даю реже, и груша иногда, фрукты не ест, грушу заставляю с огромными уговорами съесть.
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

26.07.13 1:04
Стоит ли мне сдать анализ кала на дисбактериоз здесь? В Турции сдавали, но картина не очень ясна, пришел ответ , что пищевая неперевариваемость и инфекционная кандида
Alina
Alina

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

26.07.13 22:32
Я думаю, что анализ на стул лишним не будет.
В вашем пробиотике есть Streptococcus thermophilus , его скорее всего немного и он вообщем-то считается хорошим, но в случае, если у вас есть разростание патогенных бактерий группы стрептокока - может сослужить плохую службу и поспособствовать разростанию "похожих" нехороших бактерий.
Если лук у вас вызывает подозрения - уберите.
Гречку можно отмывать от шелухи - не знаю как, мы гречку не едим, поищите на форуме - есть разьяснения.
Картошку, я бы так же убрала - её очень любит кандида...Мы вот до сих пор в чистом виде картошку не едим, редко - в супчике.

Какой у вас анти протокол - как часто и в каких колличествах.?
Так же какие конкретно патогенные бактерии/грибы у вас обнаружены - на форуме очень много информации и конкретных планов действый/лечения на многие группы из них.
Возможно имеет смысл провести курс нистатина и далее поддерживать биомедовскими средствами.

Лэйла пишет:Наконец-то пришли наши анализы, у нас вышел повышенный ОЛОВО ( норма  меньше 5, а у нас 41,7 показатель), все остальные металлы в норме.
медь ниже нормы
цинк выше нормы  
магнезиум выше нормы
низкий фосфор
Из минералов :
фосфоэтаноламин выше нормы
аспартик ацид ниже нормы
аспарагин ниже нормы
Гормоны в норме
также сдавали анализ кала, вышло недостаточность пищеварительной системы, инфекционная кандида, что конечно не удивительно.


Так же по вашим анализам на предыдущей странице - это у вас анализы волос, скорее всего кровь или моча...так как референсные значения отличаются от наших в анализах волос...?
Это вам делали после провокации ДМСА? Тогда это может обьяснить такую высокую концентрацию олова в крови....Если же это у вас в нормальном состояние такая концентрация - то тогда пора паниковать! И искать источник....!!!!!!

Сейчас перечитала - если у вас разростание кандидное - то вряд ли Streptococcus thermophilus будет для вас плохим...
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

27.07.13 14:53
Да, по тестам волос у нас вышел только мышьяк, а с провокационным ДМСА вышел только повышенный олово... Алина в анализе про кандиду написано только "Candida spp." выявленно, это о чем то говорит? я не разбираюсь, или связаться с "профессором" и уточнить название?
Из анти у нас ГСЕ (по 8 капель 2 раза в день), Ува-урси по 2-3 капсулы в день, кандида клеар 2-3 капсулы в день, клюква по 2-3 капсулы в день, орегано оил 2 уапсулы в день, каприлка 3-4 капсулы в день. Ротирую их через 10 дней, всегда 2 вида использую одновременно, лучше всех идет ГСЕ и Ува-урси вместе. Сейчас ввела биотин, но он у меня на постояннке для кандиды.
Ой, если я уберу картошку, что ж у нас останется в меню.....Печаль(((( Тогрул всегда был избирателен в еде, и почти ничего не ел, начать диету мне не составило никаких проблем, только сыр исключила, который он очень любил, сахар, сладости и хлеб. Ни овощи, ни фрукты он не любил есть.
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

12.08.13 20:31
здравствуйте мамочки! Кто-нибудь знает, а можно ли нашим деткам пить ессентуки воду (№ 4), если у кого-нибудь есть опыт посоветуйте пожалуйстаQuestion 
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

14.08.13 18:37
И почему наш народ так яростно рванул в Турцию. Неужели вы тоже к кынаджы ехали ?
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

14.08.13 20:10
здравствуйте, нет мы к Ахмеду Айдуну ездили, но к сожалению не очень от него в восторге, наверняка знаете про наши дела.
Здесь мы воспользовались случаем и зашли на прием к Кинаджи, помоему вы от него не воссторге?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

16.08.13 23:46
Не в восторге это мягко сказано.
да в общем то он мне не нужен, просто однажды пошла к нему чтобы получить направление на ГБО, так как начинала делать ГБО в турции, вот и подумалось мне что пока я туркам всё обьясню, лучше я пойду в полной боевой готовности с направлением от врача турка. Да в конце выяснилось что и не нужно было это направление.
ну в общем у нас была одна беседа, мне хватило Улыбка
мне даже лень это писать....
но из самых таких ярких вещей
рекомендует пить козье молоко
назначает ГБО сразу же некоторым без анти и прочего
ненавидит Ньюбраундера и не понимает смысл уколов мб 12
ненавидит Катлера и не понимает смысл хелирования по катлеру
прочёл мой протокол где я по лени не вписала анти кандидные , и ничего не сказал
некоторые его пациенты сидят на риссете. как вообще риссет можно с биомедом сочетать не могу понять. да и зачем.... наверное потому что без нормального анти протокола ребёнок на стенку лезет и поэтому лучше риссет назначить чтобы всем спокойней было бы..
ну короче много чего ещё могу написать.
но народ наш идёт к нему в большом количестве. некоторые звонят , рассказывают... ну что им сказать.
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

17.08.13 10:50
да знаете совсем работать одной не получается, нужно здавать анализы, разбирать их результаты и т.д., но всю работу по восстановлению ребенка могут сделать только родители, помогая друг другу, приходиться много читать и следить за реакцией ребенка, врач - это просто спутник нашей планеты (ребенка), а жители планеты -это мы (родители), и при всем при этом иногда получаются промахи к сожалению. Надеятся на одного врача, это просто пускать деньги на ветер, и здоровье ребенка, хотя у нас много таких родителей, которые просто не знают языка и дети пропадают, а детей жалко. Желаю вам удачи и здоровье вашему ребенку!
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

17.08.13 11:00
Я прочитала, что вы Оранжевое настроение (дай Бог, чтоб оно у вас стало Розовым Улыбка)))), делали ГБО у нас в Азербайджане, если не секрет, могли бы вы поделиться, где вы его делали у нас? И как прошли сеансы? Как выглядит эта процедура здесь?и хотелось бы узнать сколько это удовольствие стоит? И поднялась у вас кандида на ней?
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

08.09.13 6:52
Здравствуйте Мамочки! Помогите нам пожалуйста, мы уже 4 дня посещаем барокамеру, получаем кислород, нам очень хорошо идет, продвижения в речи и понимание, но появился странный резкий химический запах изо рта, мне кажется, что похожее на аммоний, и поведение попортилось, иногда бывают приступы смеха, дорогие опытные мамочки помогите пожалуйста разобраться в чем дело, что делать, заранее Вам благодарна
avatar
Freundin

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

08.09.13 11:29
Лэйла, а вы где проходите ГБО? В Баку?
svetik32
svetik32

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 3 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

08.09.13 20:40
Кандида и бактерии - вот что у вас случилось. Что есть для отвода аммония? Какой антикандидный протокол?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения