Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
alex_nata
alex_nata

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Re: Мы только начинаем,у нас всё получится;-)

27.08.13 0:43
Натали я,спасибо Вам) пойдучитаетссылку. Спасибо 
alex_nata
alex_nata

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Re: Мы только начинаем,у нас всё получится;-)

27.08.13 0:51
Тема: тест волос и наши анализы, перед вводом добавок Пн Авг 19, 2013 8:35 pm
Добрый вечер всем! Девочки вот наконец-то могу выложить наш тест волос, у нас все как-то затянулось....На диете с начала февраля, три месяца чистой и строгой диеты,а потом я немного портачила, не выдерживала,кормлю грудным молоком. Молочного ни-ни,а вот иногда печенюшку съедала(((теперь опять стараемся держаться. У нас не было судорог уже больше 7 месяцев,а последних две недели,после сна опять стал вздрагивать в течение 5 -7 минут около 10-13 приступов. Противосудорожные не пьём и не пили, начали с диеты, помогла. А вот сейчас опять началось, по анализам у нас микро и макро элементы не усваиваются,а также не хватает магния. также у нас были проблемы со щитовидкой,сидели на гармоне, до июня месяца, потом постепенно отменили, сделали недавно анализ опять териотропный гормон повышен,но почитав все я по нимаю ,что у нас проблема скорее с надпочечниками,т.к. остальные в норме и Т3 ближе к верхней границе нормы. Еще мне кажется судороги нам спровоцировал Кандекс, т.к. у ребенка на второй неделе приема Кандекса начался рефлюкс, вздрагивания и плохой стул,а также стал опять плохо спать,да и сыпало не мало его,вообщем кандида разыгралась. Сейчас пьем толокнянку.Ещё мы ничего не ввели из добавок, кроме магния. Очень бы хотелось получить комментарий и от Галины по-поводу наших анализов. Заранее всем спасибо.
В теме : " обсуждение теста волос" пока не могу писать, нет права доступамолитва 
alex_nata
alex_nata

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Наши анализы

08.09.13 21:52
alex_nata
alex_nata

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Помогите разобраться с тестом волос

08.09.13 21:54
alex_nata
alex_nata

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty энтеровирс

31.10.13 23:59
Пожалуйста,подскажите как лечить энтеровирус,ребёнка всего высыпало,причём маленькие язочки,и во рту тоже есть высыпания,врач сказала просто много пить..........завтра пойдём к инфекционисту
Mama Di
Mama Di

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Re: Мы только начинаем,у нас всё получится;-)

15.11.13 10:51
Наталья здравствуйте, как ваши дела? Энтеровирус прошел? Что инфекционист сказал?
У нас он тоже был, спаслись мумиём. Просто обрабатывала полость рта.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Re: Мы только начинаем,у нас всё получится;-)

13.12.13 13:14
Наташенька, поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 B2baafa6f3ca
alex_nata
alex_nata

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Re: Мы только начинаем,у нас всё получится;-)

15.12.13 1:20
Mama Di пишет:Наталья здравствуйте, как ваши дела? Энтеровирус прошел? Что инфекционист сказал?
У нас он тоже был, спаслись мумиём. Просто обрабатывала полость рта.
Честно говоря, я до сих пор не верю, что был энтеровирус. Нас положили в больницу, давали антибиотик, так как язвы некоторые были волдыриками, которые лопали, больше похоже на ветрянку. Нас про держали выходные и выписали. Мазок из горлышка который брали, неизвестно как пропал(((((( и следов не осталось, а врач всячески от нас окрещивался сто раз повторяя, что наш врач невролог,вот и лечите неврологию, когда я попросила сдать кровь на вирусы нам отказали. Вообщем мы бежали из этой больницы не оглядываясь. Давала ОЛЕ, мазала зеленкой и держалась протокола. Затем съездили в Киев к иммунологу- вирусологу, так как у меня были подозрения , что мог быть герпес в острой стадии, сдали там анализы и выявили герпес 6,7 и эпштейн бар. Назначили лечение иммуноглобулинами и противовирусными препаратами. А за неделю до Киева, сдали у себя в городе, так эти анализы хорошие, что за парадокс вечный. Устроила я им допрос как могло так получиться, у нас еще раз взяли, попробовали высеять на куриных клетках и тоже ничего. Не знаю, что делать.
alex_nata
alex_nata

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Re: Мы только начинаем,у нас всё получится;-)

15.12.13 1:26
Дорогие форумчане, помогите советом, что делать с этими вирусами, как лечить, пока решили только биокоррекцией продолжать лечение, но  может кто сталкивался с подобной ситуацией????? В Киеве врач сказал, что иммунка плохо работает, я с ним согласна, а наши врачи говорят , что просто немного снижен иммунитет, но лечить не надо. Сейчас начала вводить лаурисидин, пьем ОЛЕ по 5 капель в каждое кормление, что еще добавить? Лизин стоит от торна и от нау, наверное тоже нужно. SOS!!!!!!


Последний раз редактировалось: alex_nata (15.12.13 2:03), всего редактировалось 1 раз(а)
alex_nata
alex_nata

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Re: Мы только начинаем,у нас всё получится;-)

15.12.13 1:26
Еще у нас проблема номер1:у Матвея сильно стали крошиться ногти, ломаться, прям на ногах и руках, трескаются по горизонтали , часто у основания ногтя. Я так понимаю Вит Е нужен и Вит А??? Или еще что-нибудь? Кальций может быть, так как я его только стал вводить у нас эпи, я его очень долго оттягивала.
alex_nata
alex_nata

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Re: Мы только начинаем,у нас всё получится;-)

15.12.13 1:32
natali_minsk пишет:
Наташенька, поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 B2baafa6f3ca
спасибо, Наташа!!!))))
alex_nata
alex_nata

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Re: Мы только начинаем,у нас всё получится;-)

16.12.13 2:07
Может кто-нибудь ответит на мои вопросы((( пожалуйста......
Юля27
Юля27

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Re: Мы только начинаем,у нас всё получится;-)

16.12.13 12:59
Привет! Действительно наши истории похожи. У Вас герпес 6 типа в активной форме? У нас он есть в крови и слюне, но форма неактивная. Первый курс лечения: зовиракс, ликопид. Сдали анализы... Показатель вируса в крови чуть уменьшился и в слюне тоже. Второй курс лечения: зовиракс и генферон (месяца 2 точно ставили по схеме, которую врач назначил). Сдали анализы, но только слюну, врач сказал, что кровь уже не надо. Показатель стал еще чуть меньше. Третьего курса не назначил. Сказал сдать анализы через 3 месяца. И если вдруг как-то хуже станет, то к врачу.
Юля27
Юля27

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Re: Мы только начинаем,у нас всё получится;-)

16.12.13 13:02
Иммунка у нас тоже снижена. Сказали, что ничего делать не надо. Я хочу OLE попробовать ввести. Вообще ввожу добавки медленно. С нашим-то животом!) Стала давать лен за 15 минут до еды. Представляешь, стало немного получше. Не тужится до покраснения. Смесь такая дорогая! Ужасть!  злость 
Юля27
Юля27

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Re: Мы только начинаем,у нас всё получится;-)

16.12.13 13:03
А смесь пьете как? Сколько мл? Сколько раз? Или просто вместо напитка? Она вообще вкусная?
svetik32
svetik32

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Re: Мы только начинаем,у нас всё получится;-)

16.12.13 14:57
alex_nata пишет:Еще у нас проблема номер1:у Матвея сильно стали крошиться ногти, ломаться, прям на ногах и руках, трескаются по горизонтали , часто у основания ногтя. Я так понимаю Вит Е нужен и Вит А??? Или еще что-нибудь? Кальций может быть, так как я его  только стал вводить у нас эпи, я его очень долго оттягивала.

Чтобы кальций усваивался нужен витамин Д, а чтобы направлялся в кости, ногти и зубы - витамин К2. Как у Вас с ними дела?

С прошедшим Вас Днем рождения! Здоровья Вам и всей Вашей семье!  букет 
alex_nata
alex_nata

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Re: Мы только начинаем,у нас всё получится;-)

19.12.13 2:01
Юля27 пишет:Привет! Действительно наши истории похожи. У Вас герпес 6 типа в активной форме? У нас он есть в крови и слюне, но форма неактивная. Первый курс лечения: зовиракс, ликопид. Сдали анализы... Показатель вируса в крови чуть уменьшился и в слюне тоже. Второй курс лечения: зовиракс и генферон (месяца 2 точно ставили по схеме, которую врач назначил). Сдали анализы, но только слюну, врач сказал, что кровь уже не надо. Показатель стал еще чуть меньше. Третьего курса не назначил. Сказал сдать анализы через 3 месяца. И если вдруг как-то хуже станет, то к врачу.
Мы генферон переодически ставим, как только видим первые признаки вируса, может и нам при Герпесе помог...не знаю, пока пьем ОЛЕ, лаурисидин ввела чуть-чуть, лизин собираюсь вводит. Мы только в крови выявили, слюну не сдавали, даже не знаю возможно ли у нас в стране сдать, иногда кажется что живешь на необитаемом острове, все анализы очень нужные на Украине, в России, сдаем(((
alex_nata
alex_nata

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Re: Мы только начинаем,у нас всё получится;-)

19.12.13 2:05
Смесь, очень дорогая, просто золотая))))), пьем только ночью или в экстренных ситуациях, если нет возможности приготовить и покормить, так как своего молока только подразнить его можно(; пьем 85-130 гр. Под настроение)))))))
alex_nata
alex_nata

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Re: Мы только начинаем,у нас всё получится;-)

19.12.13 2:08
Svetik32, спасибо за поздравление! К2пьем на постоянке, он нам очень помог когда зубы лезли, а вот витамин Д, я его с прошлого года не давала, боюсь его как-то , но мы пили наш отечественный раньше, может подскажите какой лучше на ихербе можно купить и какие дозы ???? Заранее спасибо!
Юля27
Юля27

Мы только начинаем,у нас всё получится;-) - Страница 2 Empty Re: Мы только начинаем,у нас всё получится;-)

19.12.13 5:57
alex_nata пишет:Смесь, очень дорогая, просто золотая))))), пьем только ночью или в экстренных ситуациях, если нет возможности приготовить и покормить, так как своего молока только подразнить  его можно(; пьем 85-130 гр. Под настроение)))))))
У нас около 1600 стоит. Планирую вместо молока давать или, как вы, на ночь, а то мы в 21.00 кашу едим
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения