Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
GNOM

Вот и мы к вам. Примете??? Empty Вот и мы к вам. Примете???

28.12.12 10:10
Здравствуйте всем!!!! Во первых хочу сказать огромное спасибо создателем этого сайта и форума-надо быть абсолютно человечным человеком, что бы хватило сил не только своего ребенка корректировать, но еще и другим помогать. Низкий поклон.
Ну а теперь о нас-читаю давно, но писать не писала(неудобно как то задавать лишних вопросов-и так все написано переписано, но пришло время-споткнулись и сильно). Нам 3г.3м- ДЦП в тяжелой форме после нейроинфекции в 2010 году, шунтированны в образовавшиеся после вентрикулита кисты. Конечно слушала врачей-1,5 года назад специально сняла в другом районе квартиру-чтобы не достали медики-(ребенок полностью парализован был) и начала потихоньку реабилитировать как могла-ребенок не сидит, голову не держит, не видит вообще, не переворачивается, в руки ничего не берет-что ни делай, 5 месяцев ежедневных 5 литровых антибиотиков наверное убили все, кричим после еды часа 2 -все лекарства в россии перепробывали,не мочимся-собираются ставить уже внутренний катетер, не какаем и т.д (вообщем только ушки здоровы и то?). После беганий по реабилитациям-(иглоукалывание-временное облегчение)отошла парализаци, но больше без изменений.

2012 год февраль узнаю про БГБКБС-садимся одним днем-просто убираем практически все-у ребенка исчез интеллект-поэтому , что хочу, то и даю-сидим месяц на с трогой диете-начинаем вводить добавки-начинаются изменения-совсем незаметные посторонним-но очень заметные для меня-головку лежа смог повернуть,с бока на спинку смог повернуться-ручка левая стала игрушку брать, появились вкусовые ощущения.И очень большие изменения-мы начали абсолютно сами мочиться!!!!!!!! Хотя нам чего только до этого не делали-сказали потом только операция. Дальше мы стали ходить в туалет по большому-правда я его долго над раковиной держу-НО РЕБЕНОК ДО ЭТОГО НИРАЗУ ДАЖЕ ЖИДКИМ САМ НИ НИ -КЛИЗЬМА. Забыла написать-ноотропы принимали(естеств.кортексин, спасибо врачам) только в 2010 году-не вижу смысла-временно улучшения того не стоит. Последняя наша добавка-2 недели назад рыбий жир с вит а и д. Еще улучшения-крепче игрушку держит и дольше удерживает.От кандиды принимали ГСЕ и толокнянку. И вот дальше-пришел ужас в виде мамы рассеянный с улицы бассейной. Конечно я все себе конспектировала-все писала и писала-потихоньку заказывала кое что -думала ну еще кишечник не залечен-отрыжки идут после еды-НО рассчитывала к лету-может выйдем на хелирование.

21 декабря-открыв записи и не дочитав до конца-(только антикандидное-OLE про вирусы-глаза у меня не в том месте наверное были),-даю ребенку капсулу 150 мл-к вечеру ребенок весел, раньше 5 минут можно было как то с ним погреметь погремушкой-тут мы готовы смеяться-не отвлекаемся-1 час

22 декабря-утро -OLE-дальше какая то сказка пошла не про нас , которые три года пытались что то сделать и гимнастики и массажи и травяные ванны-все это практически ежедневно с 4 утра-до 12 ночи. Мой мальчик-смотрит-не смотрит-заглядывает мне в глаза-думала показалось(мы слепы)-давай большой игрушкой водить-он ее видит с отставанием конечно-тормозим-Но мы голову за ней ведем(конечно совсем чуть чуть наверное видит-но видит! пытаемся держать голову сами-стараемся, берем игрушку в правую руку-конечно с моей подачи-впихиваю-держим недолго, левую мы начинаем открывать для захвата игрушки. И главное-он меня понимает-я столько с ним разговаривала-целыми днями-????? Он поворачивает голову-зову. На улице оказалось-нельзя опускать капор на коляске-глазки бегают-раньше в одну точку.Зарядку-со смехом-хоть пол часа-раньше 5 минут терпел-крик.Вообщем я чуть с ума не сошла
23,24,25 так же-только по щеке сыпь и из глазок гной-списываю на кандиду -антикандидное же думаю даю-так и раньше было, я даже от счастья не задумываюсь, что на антикандидном такого прорыва не было!!!
26-захожу на форум ДЦПушек и мамочка с этого форума с опытом кому то объсняет, что OLE у наших деток работает как антивирусное-и тут у меня все сложилось -я ведь много читала о том как мамочки с Виростопом работают-у меня паника сейчас -Я НЕ СОБИРАЛАСЬ никаких антивирусных протоколов вводить-я считаю, что надо еще работать с кишечником-рано еще. Хотя стул у нас налажен-сформированн,диета абсолютная, но все равно идут отрыжки после еды -рано.
Я в огромном шоке-мамочка мне сказала, что раз такие улучшения продолжайте, но я читала мног и про ухудшения и они пришли-26 вечером температура небольшая-стул совсем размяк-ходим уже 5 раз на дню,
27-температура-поднимается и опускается через 10-15 минут, стул мягкий-5 раз, плаксивость в перемежку со смехом, ввожу ГСЕ, энзимы слабые остаются, Лактобактерии, бифидобактерии. Начинают еще больше гноится глаза, сопел часа 1,5 , слышу вякает-подташнивает, даю 1 раз Хлореллу, ночью проснулся рано и за весь день поспал-40 минут, норма 1,5 часа. Вечером сам отрубился-обычно качаемся. Энтеросгель немогу ввести-нас от него напрочь запирает-потом ничем.
28 -утро снова раннее просыпание-пить много стал-нахожу утром в памперсе большие гнойные выделения из мочевого-раньше были, но капельку.
Плаксивость, руки снова в тонус временный уходят-потом отпускает. Какие то крики временные. Но на удивление покушал хорошо.
Вообщем из-за невнимательной-нерадивой мамаши так вот получилось, читаю вторые сутки форум не вылазия -понимаю-что начали с конца-я не сторонник впереди лошади бежать с моим таким тяжелым ребенком очень аккуратно надо, но вот такой прокол случился. Пожалуйста подскажите что делать-прекращать-продолжать. Знаю, что такие вещи после хелирования такие вещи только надо делать-дома есть Альфа липовоевая -извините, несет теперь в разные стороны-я себя убить готова-но уже что сделано, то сделано.
Подскажите пожалуйста-как быть??????????????????
Tanusha
Tanusha

Вот и мы к вам. Примете??? Empty Re: Вот и мы к вам. Примете???

28.12.12 10:52
welcome
Хорошие успехи! А вот дальше давайте разбираться.
Из противовирусного только ОЛЕ? Вирастоп не успели надеюсь добавить.
Гной - это бактериальная инфекция. В идеале - сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.
Выложите протокол.
avatar
GNOM

Вот и мы к вам. Примете??? Empty Re: Вот и мы к вам. Примете???

28.12.12 11:12
Спасибо, что откликнулись!
Да какой Виростоп-мы же не планировали -Оле -моя ошибка.

На сегодняшний день у нас теперь со вводом Оле-вот что получаетя

Утро 6.00-ГСе 7.00-таурин 8.00 завтрак ОЛЕ, в50,молибден,мсм, энзимы,магний

10.оо пробиотик
1100-хлорелла
12.оо Гсе
13.00 Обед -рыбий жир, вит.Е, Лецитин, энзимы, вит.К, в50.
14.00 пробиотики
16.00 хлорелла
17.00 полдник -цинк
19.00 ужин-пектин, энзимы, пробиотики
20.00 вит. С+рутин
avatar
GNOM

Вот и мы к вам. Примете??? Empty Re: Вот и мы к вам. Примете???

28.12.12 11:15
Мы с постоянными циститами в свое время боролись-атония абсолютная была мочевого пузыря-год назад на наружном катетере были-убрала-методом креде пользовалась-ну а потом диета и оказалось, что мы можем и сами.
Lenus_ka
Lenus_ka

Вот и мы к вам. Примете??? Empty Re: Вот и мы к вам. Примете???

28.12.12 11:37
С ОЛЕ нет никакой ошибки, все оч ловко получилось. Не стоит с ним сильно затягивать, чем раньше начнете борьбу с вирусами, тем легче ребенку, они же там сидят у него делают свою гадкую работу.
а кишечник без антивирусной и хелирования можно очень доло лечить и не вылечить.
Вы уже прилично сидите на диете, т.ч. ОЛЕ как раз во время.

Продолжайте на этой дозе, пока не пройдут симптомы инфекции (все эти гнойные выделеия -это ваша застарелая инфекция выходит из проблемных мест) .
пгтом дозу поднимите, то может и еще обострения быть, но пусть все идет постепенно, иначе оч большаяя нагруззка на оргаанизм. Но без нее никак -вирусов надо бить.

Мое мнение про хлореллу вы знаете -это беспорядочное хелирование его вы не боитесь, а противовирусого ОЛЕ почему то испугались Почесать в голове
Lenus_ka
Lenus_ka

Вот и мы к вам. Примете??? Empty Re: Вот и мы к вам. Примете???

28.12.12 11:40
Вит С не стоит давать на ночь, он бодрит. Я даю не позднее 6 часов вечера, иначе бесонная ночь нам оббеспечена.
И дневную дозу желательно делить на несколько приемов, ттк он водорастворимый и вывдится из организма через 2 часа.
скоько вит С у вас?
сейчас во время болезни можно его поднять -он поможет с вирусами бороться
avatar
GNOM

Вот и мы к вам. Примете??? Empty Re: Вот и мы к вам. Примете???

28.12.12 11:46
Lenus_ka пишет:С ОЛЕ нет никакой ошибки, все оч ловко получилось. Не стоит с ним сильно затягивать, чем раньше начнете борьбу с вирусами, тем легче ребенку, они же там сидят у него делают свою гадкую работу.
а кишечник без антивирусной и хелирования можно очень доло лечить и не вылечить.
Вы уже прилично сидите на диете, т.ч. ОЛЕ как раз во время.

Продолжайте на этой дозе, пока не пройдут симптомы инфекции (все эти гнойные выделеия -это ваша застарелая инфекция выходит из проблемных мест) .
пгтом дозу поднимите, то может и еще обострения быть, но пусть все идет постепенно, иначе оч большаяя нагруззка на оргаанизм. Но без нее никак -вирусов надо бить.

Мое мнение про хлореллу вы знаете -это беспорядочное хелирование его вы не боитесь, а противовирусого ОЛЕ почему то испугались Почесать в голове

Лен. Спасибо за поддержку! да дело в том , что я планировала к лету хелирование , а потом уже антивирусное, а хлореллу я убирала-мне со вчерашнего дня пришлось ее вернуть-я боюсь, что отводить то мне все это добро нечем, а пробиотик слабый, думаю что пока придут пробиотики может чайный гриб купить и давать, энзимы тоже никакие.Про то что вирусов у нас просто +++++ это понятно. Нейроинфекция когдатошняя-она же наверняка даром не прошла.
avatar
GNOM

Вот и мы к вам. Примете??? Empty Re: Вот и мы к вам. Примете???

28.12.12 11:49
Вит С -1000мг-давала вечером-1/5 , а я думаю, что он у меня к 11-12 вечера только укладывается.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Вот и мы к вам. Примете??? Empty Re: Вот и мы к вам. Примете???

28.12.12 12:01
GNOM пишет:
Lenus_ka пишет:С ОЛЕ нет никакой ошибки, все оч ловко получилось. Не стоит с ним сильно затягивать, чем раньше начнете борьбу с вирусами, тем легче ребенку, они же там сидят у него делают свою гадкую работу.
а кишечник без антивирусной и хелирования можно очень доло лечить и не вылечить.
Вы уже прилично сидите на диете, т.ч. ОЛЕ как раз во время.

Продолжайте на этой дозе, пока не пройдут симптомы инфекции (все эти гнойные выделеия -это ваша застарелая инфекция выходит из проблемных мест) .
пгтом дозу поднимите, то может и еще обострения быть, но пусть все идет постепенно, иначе оч большаяя нагруззка на оргаанизм. Но без нее никак -вирусов надо бить.

Мое мнение про хлореллу вы знаете -это беспорядочное хелирование его вы не боитесь, а противовирусого ОЛЕ почему то испугались Почесать в голове

Лен. Спасибо за поддержку! да дело в том , что я планировала к лету хелирование , а потом уже антивирусное, а хлореллу я убирала-мне со вчерашнего дня пришлось ее вернуть-я боюсь, что отводить то мне все это добро нечем, а пробиотик слабый, думаю что пока придут пробиотики может чайный гриб купить и давать, энзимы тоже никакие.Про то что вирусов у нас просто +++++ это понятно. Нейроинфекция когдатошняя-она же наверняка даром не прошла.
Света!
про то антиирусное что ты собиралась после хелирования вводить это ВИРАСТОП, а ОЛЕ все вводят сразу (в начале биомеда ) и на постоянной основе!!! Не путай пожалуйста себя!

А что ты хлореллой собралась отводить? Отмирание отводится сорбентами, пектины вон у тебя есть, убирай хлореллу не зачем она здесь!!! Если ты боишься что пошевелишь слегка металлы своими манипуляциями (диетой, ОЛе и др. добавками), так они все равно будут шевелиться потому что даже с вводом диеты организм начинает оживать и будут проходить изменения все равно даже тесты волос меняются на одной лишь диете!
avatar
GNOM

Вот и мы к вам. Примете??? Empty Re: Вот и мы к вам. Примете???

28.12.12 12:16
Татьян, спасибо огромное,я успокоилась теперь с этим оле ,Вы мне как сказали позавчера-я так и продолжаю-не сплю 2ое суток-читаю и трясусь, убираю хлореллу, да пектины, расторопшу еще пьем.

Спасибо, Девочки!!!!!!!!! Спасибо
Lenus_ka
Lenus_ka

Вот и мы к вам. Примете??? Empty Re: Вот и мы к вам. Примете???

28.12.12 12:49
О беспорядочном хелировании
https://autism.forum2x2.ru/t1263-topic

avatar
GNOM

Вот и мы к вам. Примете??? Empty Re: Вот и мы к вам. Примете???

28.12.12 13:01
Я оказывается в этой теме только шапку читала-а дальше посты о хлорелле в упор не видела-я все блуждала по форуму-никак разобраться не могла-теряла темы которые начинала читать-припекло позавчера-весь форум оказался очень простым в пользовании.
Спасибо, Лен.
avatar
DevisaGa

Вот и мы к вам. Примете??? Empty Re: Вот и мы к вам. Примете???

28.12.12 13:50
GNOM пишет:Я оказывается в этой теме только шапку читала-а дальше посты о хлорелле в упор не видела-я все блуждала по форуму-никак разобраться не могла-теряла темы которые начинала читать-припекло позавчера-весь форум оказался очень простым в пользовании.
Спасибо, Лен.
Вот почему мы и всегда говорим, что тот, кто пишет, добьется бОльших успехов, чем тот, кто только молча читает. Хорошо, что сейчас так удачно получилось, что вы сделали именно то, что и надо было сделать, ввели ОЛЕ. ОЛЕ и лаурицидин это первые антивирусные, которые вводят практически сразу, и до хелирования.
Добро пожаловать!
avatar
GNOM

Вот и мы к вам. Примете??? Empty Re: Вот и мы к вам. Примете???

28.12.12 15:28
Спасибо за приветсвие Галина!
avatar
GNOM

Вот и мы к вам. Примете??? Empty Re: Вот и мы к вам. Примете???

29.12.12 8:30
Девочки, раз уж так получилось, что мы начали принимать ОЛЕ, имеет смысл мне сейчас Лауресидин заказать на будущее, в смысле попозже ввести???
Спасибо.
Olya
Olya

Вот и мы к вам. Примете??? Empty Re: Вот и мы к вам. Примете???

29.12.12 18:38
подмигиваю Да конечно заказывайте лаурисидин
avatar
GNOM

Вот и мы к вам. Примете??? Empty Re: Вот и мы к вам. Примете???

29.12.12 18:39
Оля, спасибо большое за подсказку!! Спасибо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения