Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
verona2106
verona2106

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

05.12.12 16:12
рыдаю рыдаю рыдаю Девочки помогите! Все было вроде хорошо,сон нормальный, утром проснулся и пукнул(извините за подробности),потом как начал извиваться и орать,плакать.Что я только не делала, чтоб его успокоить-живот каменный,напрягается,выгибается,орет аж сил у самого нет. рыдаю Такого у нас никогда не было! Я посмотрела а анус очень зажат,взяла ушную палочку с маслом оливковым смазать-не помогает,еще сильнее орет.Сделала клизму с ромашки+масло оливковое,ничего не выходит,оно и не может все очень зажато там(мышцы). Как то его отвлекла и клизма стала действовать и только он начал какать,как опять орать начал и извиваться. Позвонила педиатру-она сказала бегом к хирургу, он глянул (сына как раз уже на кушетки вымученный лежал и не орал Смущение )послал на их клизму,то же самое,но он сказал что живот всегда напряжён когда ре плачет. Из клизмы вышел разжиженный кал еле еле,так как Ромик упирался, по дороге домой он успокоился, потом опять перед домом стал орать и выгибаться(памперс дома проверила-только с мочой). Измученный сейчас спит Печаль
И что мне теперь делать когда он встанет вопрос что это было,боюсь его повторения помогите! помогите! помогите!

п.с.еще первая моча была очень странного запаха(потом уже нормального запаха),по моему аммиака tears точно не скажу,это в первый раз,но не ацетона! этими штуками никогда не страдали раньше,температуры нет,не рвал,аппетит хороший.

молитва молитва молитва молитва молитва молитва молитва молитва молитва молитва подскажите,направьте миленькие в нужное русло!!! Очень его жалко а-а-а-а!
Frederika
Frederika

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

05.12.12 17:14
ну я бы при таких сильных спазмах дала бы ношпу....

чтоб хоть как-то спазм снять

А УЗИ вам что не сделали? при таких болях могли бы и посмотреть что там...
verona2106
verona2106

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

06.12.12 0:07
Frederika букет

Смущение и думала о нош -пе,но почему то с перепугу дала валерьянки.
Нет не делали,у нас врачи как слышат "+неврология",так сразу сплавляют тебя к другому как ошпаренные. Сказал "идите домой,станет хуже- приедете я дежурю сегодня" пулемет
Ромик встал,попил донат и начал ползать с папой свои метры,заигравшись до какал(остатки клизмы,которые из-за спазма не вышли) и вроде все утихомирилось,сейчас спит сладким сном.Мы подумали.а не мог он испугаться того газика с утра и так зажать себя? ведь это сразу все и началось Хм-м! ,но меня конечно волнует вопрос с этим странным запахом мочи(первой). Завтра отнесем на анализ.
молитва Господи,дай бог чтоб это не повторилось,я своего сына еще таким не видела. Печаль
Завтра тогда меняю цитросепт на толокнянку,морс на ромашку...и наблюдаю Закатывает глаза
verona2106
verona2106

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

17.12.12 17:16
Добрый день,вот решила написать как наши дела...
Посылку еще не получили Плачет и почему ее так задерживают? не знаю.
На второй день пошла и сдала мочу на общий анализ и бак. посев,цитросепт и морс отменила-перешла на отвар ромашки и толокнянки.Болевых приступов больше не было,но вернулся наш запах из ротика и сильно испортился стул Печаль стал кашеобразным ,вонючим и пуки появились.И тогда я решилась на курс Макмирора,пропили его 7дней по 0.5утром+0.5вечером.. рыдаю и ничего хорошего-попа красная,стул ужасный,да еще и журчанье в животе,а как сон разладился-жуть...язык белый((((
Пришли наши анализы (через 14дней) помогите!
Общий анализ:

Реакция-8 норма -5.0 - 7.0 рН
Лейкоциты - 18-20 в п/зр норма- Мужчины - 0-3 в п/зр.
Бактерии-в большом количестве норма-не обнаружены

Упс! до всех моих начинаний,анализы всегда были хорошими,девочки я не лечу анализы,я просто хочу понять-значит цитросепт их потревожил и начал выгонять.а я зря его отменила вопрос

И самое интересное-это наш бак. посев,теперь я знаю врага пулемет :

Proteus vulgaris 10^5 КОЕ/мл

Прочитала вчера,что они из кишечника,в мочевом не должны быть,что же мне теперь делать,сынуле больно писать,он всегда очень напрягается,когда это делает а-а-а-а! Бежать к урологу или сама смогу справиться? В анализах еще были перечислены антибиотики,которым она чувствительна и устойчива,но куда нам еще антибиотики crasy и так с нашим кишечником не могу справиться!!!
Почитав в нете нашла,что можно интести-бактериофаг применить,но про него ничего не по подалось на форуме.Помогите советом,его можно или все таки антибиотик вопрос молитва
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

17.12.12 18:58
verona2106 пишет:
Почитав в нете нашла,что можно интести-бактериофаг применить,но про него ничего не по подалось на форуме.Помогите советом,его можно или все таки антибиотик вопрос молитва

про то что выше ничего не скажу. А вот ваши Бактериофаги и "экзотические" пробиотики– мифы, реальность и возможности может кто еще заглянет.

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
svetik32
svetik32

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

17.12.12 20:25
При инфекциях мочеполовой системы хороша толокнянка, но если больно писать, то можно бы и к врачу. У Вас не маленько протея высеялось в моче.
Цитросепт побил у Вас кандиду, вот бактериям и стало вольготно, а от них у Вас в протоколе ничего. Мы смогли пить цитросепт только вместе с маслом орегано - а иначе сразу понос.
verona2106
verona2106

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

17.12.12 23:45
svetik32 пишет:
Цитросепт побил у Вас кандиду, вот бактериям и стало вольготно, а от них у Вас в протоколе ничего. Мы смогли пить цитросепт только вместе с маслом орегано - а иначе сразу понос.
Так я думала мне Макмирор поможет,а стало еще хуже с этими бактериями,нам с кандидой легче управиться,чем с этими дрожжами,спасу от них нет Кошмар! ,а что еще подавать от них? толокнянку мы пьем,но по-моему эти "чаечки"ему слабоваты. печаль еще сегодня там промывала и у входа в канальчик обнаружила прыщик с водичкой рыдаю о ужас,наверно он из-за него не может писать.
svetik32
svetik32

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

18.12.12 12:04
От бактерий помогает масло орегано, Goldenseal (желтокорень) - например такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Goldenseal-Root-500-mg-100-Capsules/16551 , биосидин. А когда прижмет, то энтерофурил, он же нифуроксазид - но он действует в кишечнике, а вот с мочевыводящими путями не знаю что посоветовать, может к врачу, тем более, что анализы уже есть. Можно наверное даже без дитя с врачом пообщаться - враг-то высеялся.

На счет макмирора - у Вас какой вес? Вы дозировку правильно рассчитали? Что-то по моему мало по полтаблетки... Почесать в голове Мы пили по 3/4 на 13 кг (правда от лямблий) и еще плюсом натуропатию.
verona2106
verona2106

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

18.12.12 17:27
svetik32 Спасибо очень благодарна вам,что вы нас поддерживаете и помогаете,всего вам хорошего!!!
verona2106
verona2106

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

22.01.13 18:49
Добрый день sunny
Хочу с вами поделиться как у нас дела Удивление Долго не писала,т.к. наделала делов, сейчас конечно дрожь и паника прошла,после своих ошибок думаю уже сто раз и не гоню лошадей,а поспешила я с каприлкой- в итоге сильнейшее отмирание (14приступов,скорая после долгой ремиссии),готова была себя убить,совесть мучает до сих пор,поэтому-МАМОЧКИ НЕ СПЕШИТЕ!!! Нам в этом году будет 5 лет,я так переживала что скорей,скорей все хотела ввести(хотя сто раз читала предупреждения модераторов) Бледнеет и вроде начала с одной капли,второй день-2,а на третий-4( энтеросгель давала) и приехали:рвота-слизь,судорги,скорая приезжала никакого внятного объяснения(хотя я то знала в чем причина),ставила укол и настаивала на госпитализации,но мы это уже проходили(все одно и тоже=повышение дозы наших аэпов),я же прекратила кормить ре,только ОБИЛЬНОЕ питье(отвар ромашки, регидрон, энтеросгель, донат магния через каждые 15мин.),нас трясло весь день и ночь,и только под утро я догадалась сделать пару клизм(ромашка+олив.масло) и ре стал как огурчик..
Недооценила тварюгу :evil:

Но вот что меня удивило,после этого ужаса в моей голове конечно промелькнули мысли-доигралась,все откат обеспечен(а мы только с лета как более-менее уверенно ходим за ручку и понималочка наша на диете хоть и семимильными шагами,но продвигается),а он наоборот,как будто был куклой,а стал маленьким человечком со своим мнением,появился протест(хоть какая то эмоция bounce )начал шустрить(ползать быстрее,преодолевать пороги)ттт,ну и много разных мелочей...ттт Закатывает глаза честно,девоньки я даже и не понимаю до конца что происходит,но мне это очень нравиться!!! ттт

На сегодняшний день мы продолжаем диету(сельдерей,картошка,перепелку заменила на индюшатину,т.к. заметила что в ее дни есть запах из ротика,рис,пастернак,чуть цв.капусты и кабачков,батат проверяю-может заменять им картошку иногда?)
Из добавок:креон(постепенно перейду на http://www.iherb.com/Enzymedica-Digest-Gold-Enzymes-120-Capsules/3612)

- кандекс (пока 1\2 дошли х1р за час до еды)

-анти,пока на чаечках- ротирую душицу,толокнянку,цитросепт(на нем отмирания не было). Страшновато,хотя пришла посылка и есть черный орех, каприлка, орегано,может посоветуете с какой начать?
-пробиотик custom ''acidophilus&bifidus'' 1\2 поднимаю тоже постепенно.

Вот думаю начать базовый протокол,но решила сначала с вами посоветоваться с чего начать Думает вот ,что пришло:

1)Магний- http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Magnesium-Glycinate-Bio-Max-Series-100-Capsules/43215

2)Вит. С- http://www.iherb.com/Thorne-Research-Buffered-C-Powder-8-oz-227-g/18423

3)Кальций- http://www.iherb.com/Thorne-Research-Calcium-Citrate-90-Veggie-Caps/18532

4)К 2- http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Vitamin-K2-Menatetrenone-5-mg-60-Capsules/6116?at=0

5)Цинк-(60кап)-9.20- http://www.iherb.com/Thorne-Research-Zinc-Picolinate-60-Veggie-Caps/18476

6)В-комплекс- http://ru.iherb.com/Thorne-Research-B-Complex-12-60-Veggie-Caps/18126

7)молиблен- http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Picolinate-60-Veggie-Caps/18452

8)ку10- http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-Enhanced-Absorption-100-mg-60-Softgels/2715

начну с магния,а потом Смущается

Ангелина
Ангелина

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

22.01.13 21:12
я бы следующим попробовала вит С, там и кальций в составе есть, чтобы немножко шел как баланс к магнию.
ну и для иммунитета хорошо, тем более в холода.
но по чуть-чуть начните, на кальций с эпи у всех разная реакция.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

22.01.13 23:28
Первые добавки - магний, цинк, молибден и витамин С. В разных комбинациях смотрите. Кальций лучше пока отложить. ну можно попробовать в микродозе уже после введения витамина К. но яб не рисковала сейчас после обострения и судорог.
Перед вводом кальция хорошо бы что-то ввести для поддержки печени эссенцеале (он содержит сою) или хоть желчегонные попить (шиповник-артишок). Очень сильно кальий бьёт по печени. Попозже можно будет ввести Б-шки. и ку-10 с карнитином кажется надо сочетать. И ещё я посмотрела если у вас В-комплекс 12, то лучше параллельно вводить фолиник (В9) для лучшего усвоения В12.
verona2106
verona2106

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

18.02.13 14:05
помогите! помогите пожалуйста,не могу найти (где-то читала) нистатин допустимый на БГБК диете, который можно купить в аптеке??? молитва молитва молитва
Карамелька
Карамелька

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

18.02.13 14:26
Karina2007
Karina2007

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

28.03.13 0:26
с интоксикацией не справились,хотя и энтеросгель давала. pale
у нас на продукты жизнедеятельности ее судороги,а когда она мрет,это страшно,без скорой не обходится(что я только не перепробовала).На постоянке только кандекс и высокие дозы(250бил) пробиотика,а из анти ничего не могу ввести. На добавки растет со скоростью,еще сейчас и антибиотик все подпортил.

А что у вас было для поддержки печени и как часто давали сорбенты?
verona2106
verona2106

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

28.03.13 0:38
хофитол 1т._3р и масло расторопши.Энтеросгель 1ч л_1р(больше не могу давать-вымывает противосуд.)и смекта 0.5пакетика _1р
Марта0508
Марта0508

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

28.03.13 0:43
verona2106 я поддержать...
поправляйтесь скорее!
Пусть эти поганые приступы прекратятся и больше никогда не повторятся.
verona2106
verona2106

Ромео. Начало диеты. - Страница 2 Empty Re: Ромео. Начало диеты.

28.03.13 0:56
kiss спасибочки девочки!!!
Марта0508следим за вашими успехами на вилли- винки букет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения