Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Федюшастик и Елена
Федюшастик и Елена

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

15.02.13 19:50
Спасибо VALIA но у меня нет там права доступа что бы хоть войти в тему, я не самый активный участник форума к сожалению.
Елена080576
Елена080576

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

15.02.13 19:58
Федюшастик и Елена пишет:Спасибо VALIA но у меня нет там права доступа что бы хоть войти в тему, я не самый активный участник форума к сожалению.

Попробуйте в своей теме выложить.
Федюшастик и Елена
Федюшастик и Елена

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

15.02.13 20:35
Федюшастик и Елена
Федюшастик и Елена

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

15.02.13 20:39
Уважаемая Галя! Прокоментируйте пожалуйста наш тест волос ,очень нужно ваше мнение. Хотим потихоньку начинать хелирование,хотелось бы получить от вас советы. Спасибо.
Natalia
Natalia

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

15.02.13 20:52
Привет, Лена.
Меня не пустило на ваш тест волос посмотреть, какой-то паспорт/пароль требует...
Федюшастик и Елена
Федюшастик и Елена

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

15.02.13 22:17
Наташа привет! Даже не представляю что это может быть , сегодня методом тыка вставила этот тест, думала что молодец справилась а видно нет. Вот еще раз http://docviewer.yandex.ru/?url=ya-mail%3A%2F%2F2100000003646182523%2F1.2&name=Fedor%20Lutsenko.pdf&c=511e7add6537
С моей страницы открывается,но это с моей.
Мама Акима
Мама Акима

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

15.02.13 22:29
Если есть аккаунт в гугле, то можно загрузить файл в гугл документы и дать ссылку, только не забудьте снять флажок с приватного просмотра. Так же на Яндекс-диск можно....
r_olga
r_olga

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

15.02.13 22:48
Елена, попробуйте на какой-нибудь хостинг выложить , сюда например http://imageshack.us/
Tanusha
Tanusha

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

15.02.13 23:29
Вы проделали большую работу.
Хочу обратить внимание на лизин. Он входит в состав соединительной ткани, а это все слизистые в организме. При его недостатке невозможно восстановить соединительную ткань. Очень часто при нарушениях соединительной ткани теряется пролин.
А также нехватка такой аминокислоты, как глютамин. Но ее следует добавлять если недостаток подтвержден анализом.
К атрофии слизистых приводит нехватка железа в организме.

Все аминокислоты я бы добавляла только на основании анализа.
Федюшастик и Елена
Федюшастик и Елена

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

16.02.13 21:42
Здравствуйте уважаемые мамы! Спасибо что не остаетесь равнодушными и откликаетесь и на мою просьбу о помощи. Простите меня из за моей неграмотности я трачу ваше время. В ближайшее время вставлю наш тест волос. Вчера весь вечер прокалупалась и вроде уже все поняла но что то не получается.

Tanusha спасибо за совет, просто я лизин вводила на основании того что у Федора вирус гербеса ,эпштейн бар и др.
Но я обязательно учту твой совет по поводу ввода аминокислот.

По поводу железа тоже спасибо,в последнем анализе у нас он на нижней границе нормы 8,3 при норме 7,7-33,0
Федюшастик и Елена
Федюшастик и Елена

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

28.03.13 19:45
Здравствуйте уважаемые мамы! Ни как не удается мне вставить наш тест волос. Но сегодня хочу написать про наш опыт с серными проблемами как мы их выявили. У меня у Федора было ОРВИ и затянулось на 1,5 месяца ,вернее оно проходило а через несколько дней начиналось опять. И так как я уже давно вздохнула свободнее потому что на вводе оливкового листа,лаурисидина и протокола базового мы как то стали меньше болеть . А здесь такая длительная простуда.
Когда после небольшого перерыва мы начали болеть третий раз( у нас был сильный не прекращающийся насморк и кашель грубый с мокротой) я решила что позову врача и если хрипы то будем пить антибиотик. Но врач сказала что хрипов нет.
Какое счастье что я прочитала тему Ванюшка 5,8 и Татьяна. Таня спасибо вам за ваш опыт вы мне очень помогли.Мама описывала ситуацию похожую на нашу. Я стала читать про серные проблеммы не буду описывать ход свих мыслей но я сделала следущее: убрала серные продукты, увеличила молибден, убрала травы( я вспомнила что вначале биомеда у Федора на чабрец была похожая реакция, началось с подкашливания а закончилось сильным кашлем с температурой 39,00 и мы пили антибиотики), добавила таурин. В результате Насморк прошел на следущий день, кашель тоже стал намного меньше,почти уже и не беспокоит. Еще раз большое спасибо Татьяна.
Федюшастик и Елена
Федюшастик и Елена

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

28.03.13 19:53
Еще хочу сказать что эти затянувшиеся простуды у нас до биомеда были так часто, они нас просто выматывали , я видела как Федор устает от этой простуды. И в конечно итоге все эти простуды заканчивались судорогами которые длились неделями. Причем препараты от аллергии ни давали облегчения ни на минуту.
Natalia
Natalia

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

28.03.13 21:05
Ну вот!
Поздравляю с первыми успехами!
Проделан хороший кусок работы и в будущем ты уже будешь знать ваши слабые места и куда смотреть в случае чего.
Умнички! одобряет
Федюшастик и Елена
Федюшастик и Елена

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

28.03.13 22:58
Наташа спасибо. но если бы не знание вас мамочек которые копают и понимают , и тратят свое время я ни когда сама бы не додумалась даже если бы перестала спать и день и ночь и читала медицинскую информацию. Спасибо всем кто копает и помогает нам.
Раз уж я с вами то задам вопрос ,может что подскажите. Не смотря на такую счастливую развязку с серой у нас еще много не разгаданного. Вот многие говорят про аммиак, что если он есть то моча пахнет аммиаком. Я раньше была парикмахером и я в принципе знаю как пахнет аммиак. Просто у Федора моча очень сильно пахнет но на тот запах который я знаю не похоже. Вопрос может это он и есть или все-таки его не перепутаешь ни с чем. От чего еще может пахнуть моча.
Natalia
Natalia

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

28.03.13 23:56
Не знаю всех нюансов. Бактерии в мочеполовых путях могут сильно гадить.
У нас был раньше и не раз запах такой общественного туалета, знаешь.? Хорошо с этим Ува-Урси справлялась...
Но у нас не постоянно, а иногда только такое бывало...

Федюшастик и Елена
Федюшастик и Елена

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

29.03.13 0:09
Спасибо, ува-урси есть попробуем.
Федюшастик и Елена
Федюшастик и Елена

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

31.03.13 1:17
Здравствуйте Галя и уважаемые мамы! Вот наш тест помогите пожалуста определиться с выбором хелатора. нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 8d7eeb6d7bee
Natalia
Natalia

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

31.03.13 16:40
Лена, Галина в отдельные индивидуальные темки иногда только заглядывает.
Есть тема https://autism.forum2x2.ru/t2110p945-topic#140249
Вот сюда бы ваш анализ выложить...

Но вообще и распределение какое-то сомнительное и три в красном, не считаю двух близко к красному...
А токсических металлов, типа, немного. Попрятались, небось...

А серебро откуда? Коллоидное серебро пьете?
Федюшастик и Елена
Федюшастик и Елена

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

01.04.13 0:18
Серебро возможно ,в детстве зубы серебрили. Спасибо .
Федюшастик и Елена
Федюшастик и Елена

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

17.07.13 14:19
Здравствуйте уважаемые мамы! Помогите! Начали хелироваться,провели 3 раунда начали 4, пропили 2 дня в 4.00 утра третьего дня проспали дозу ,отменила потому что больше чем на час. Сегодня начали снова, утром дала в 8.00 а в12.00 забыла только очухалась. Что теперь делать,когда начать следущий раунд?
Мама Акима
Мама Акима

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

17.07.13 16:20
Следующий раунд можно начать на другой день, при условии что все в порядке.Кошмар! 
Мама Акима
Мама Акима

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

17.07.13 16:24
Упс, я поняла, что в последнем раунде была только одна доза.
А на будущее выбирайте такой режим хелирования, чтоб и мама сама с ног от недосыпа не падала. Я только поэтому выбрала 3\11.
Федюшастик и Елена
Федюшастик и Елена

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

17.07.13 19:22
Мама Акима спасибо! Это не от усталости ,это от расхлябонности.Спасибо за помощь.
Федюшастик и Елена
Федюшастик и Елена

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Федюшастик и Елена

21.12.13 20:02
Подскажите пожалуйста ,у нас такая ситуация. Провели 8 раундов с ДМСА  и по ряду причин перешли на АЛА. Причины, обнаружились проблемы сщитовидкой. Провела раунд с АЛА прошел нормально если не считать утром 2 судороги. Думала может эффект отмирания  но и про гликемию не забывала,если утром рано кормила то бывало когда срабатывало и Федор не вздрагивал,но бывало что и были судороги, может не успевала попасть в нужное время с кормлением. Прочитала в этой теме что при хелирование АЛА может падать глюкоза и обзавелась глюкометром.  Сегодня второй день 2 раунда АЛА, в  16,55 перед приемом следующей дозы хелатора Федора тряхнуло,я думала что может так организм требует дозу и дала ему хелатор. Через 15 мин. его еще тряхнуло. Я решила проверить глюкозу ,померила и в 17ч.15 мин было 7,8 mmol/L через час померила 2,1 mmol/L. У меня теперь вопрос можно нам хелироваться АЛА или нет?

Забыла уточнить что мы поели за пол часа до примема хелатора,и за 15 мин до судороги. И утром был запах и зо рта но на ацетон не знаю похоже или нет,гнилой запах.
avatar
DevisaGa

нам 12,5 и мы тоже с вами. - Страница 2 Empty Re: нам 12,5 и мы тоже с вами.

21.12.13 23:16
Если вы спрашиваете совета, то заявления "по ряду причин перешли на АЛА" здесь неуместны. Проблемы могут быть связаны, и если вы не хотите сообщать о своих проблемах, то никто вам и помочь не сможет. "Проблемы с щитовидкой" это совершенно не разъяснение, никто нигде не говорил, что ДМСА противопоказана при сниженной щитовидке, тогда в чем проблема?

Вот это: "Забыла уточнить что мы поели за пол часа до примема хелатора,и за 15 мин до судороги" скорее всего исключает гипогликемию как причину судорог. Особенно, если в 17:10 его опять тряхнуло, при глюкозе 7.8 в 17:15 . Если я неправильно поняла временной график, тогда пытайтесь изъясняться точнее.

Если пишете, тогда стоит указать и ссылку на свой тест волос, иначе вообще ничего никому неизвестно.

У вас всегда была проблема с натрием, говорит о проблемах с надпочечниками, что сейчас для их поддержки?
Гнилой запах изо рта вряд ли ацетон, он все таки скорее сладковатый.
Еще, что у вас сейчас с ионизированным кальцием? В одном из первых постов года назад он был повышен. Нарушенный ионизированный кальций (как повышенный, так и пониженный) может говорить, в некоторых случаях, о проблемах с оксалатами. АЛА помогает их растворять, и движение оксалатов ожмет тоже привести к проблемам. Ведь они могут связываться с любыми металлами - кальцием, медью, ртутью и т.п, и оседать в тканях. Что с почками? Повышенная мочевина могла говорить о проблемах с почками, а нарушение работы почек - это интоксикация организма и оттуда судороги. И вообще, стоило бы повторить все те анализы, которые вы тогда делали. Например, важно выяснить, что сейчас с гомоцистеином, с холинэстеразой. Ну и вообще, стоило бы описать текущие проблемы и текущий протокол.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения