Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Елена 73

Соня - я в тебя верю!! - Страница 2 Empty Re: Соня - я в тебя верю!!

29.09.12 16:21
А что,Наташ, переезжай, моя подруга тоже думала-думала , да переехала в июне.
avatar
Елена 73

Соня - я в тебя верю!! - Страница 2 Empty Re: Соня - я в тебя верю!!

29.09.12 16:33
Сегодня все-равно дала цитросепт, но только 1 каплю на 1/2 стакана воды. Соня ведет себя хорошо не плачет. Утром съела суп(кура картошка морковь и оливковое масло), перед едой дала креон.Съела уже 2 груши (ну,любит она их). Энтеросгель не давал, , а может дать? Еще не разберусь. Со стулом у нас плохо, буду ставить свечку.
victoriomel
victoriomel

Соня - я в тебя верю!! - Страница 2 Empty Re: Соня - я в тебя верю!!

29.09.12 19:05
Наладить стул поможет магниевая минеральная вода Донат, продается в аптеках. И в посылку в первую очередь заказывайте магния цитрат, можно такой
http://www.iherb.com/Peter-Gillham-s-Natural-Vitality-Natural-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121
Lenus_ka
Lenus_ka

Соня - я в тебя верю!! - Страница 2 Empty Re: Соня - я в тебя верю!!

29.09.12 20:31
victoriomel пишет:Наладить стул поможет магниевая минеральная вода Донат, продается в аптеках. И в посылку в первую очередь заказывайте магния цитрат, можно такой
http://www.iherb.com/Peter-Gillham-s-Natural-Vitality-Natural-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121
Не самый хороший выбор магния, некоторым он не пошел...
avatar
Елена 73

Соня - я в тебя верю!! - Страница 2 Empty Re: Соня - я в тебя верю!!

29.09.12 20:38
Про донат я знаю , пили неделю. по пол кружечки. Как-то сама попробовала, у меня кишки как взбунтовались, живот набух,я думала умру. может и у Соне также , поэтому я как-то бросила давать донат. Я вот думаю, может дать аптечный магний в пакетиках не помню как называется , читала у кого-то. Надо вспомнить.
avatar
Елена 73

Соня - я в тебя верю!! - Страница 2 Empty Re: Соня - я в тебя верю!!

29.09.12 20:43
Ленуська,поможешь мне собрать первую посылку? Что нужно на первое время , мы на диете всего 3 нед. но пока посылка придет , будет в самый раз.
Lenus_ka
Lenus_ka

Соня - я в тебя верю!! - Страница 2 Empty Re: Соня - я в тебя верю!!

29.09.12 20:47
Елена 73 пишет:Про донат я знаю , пили неделю. по пол кружечки. Как-то сама попробовала, у меня кишки как взбунтовались, живот набух,я думала умру. может и у Соне также , поэтому я как-то бросила давать донат. Я вот думаю, может дать аптечный магний в пакетиках не помню как называется , читала у кого-то. Надо вспомнить.
Магний в пакетиках нельзя пить, его используют для ванн.
Газ из Доната выпускали?
И его тоже надо постепенно дозировку увеличивать.

На первое время могу подельться культуреллой и магнием
http://www.iherb.com/Culturelle-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Citrate-133-mg-180-Capsules/19146

avatar
Елена 73

Соня - я в тебя верю!! - Страница 2 Empty Re: Соня - я в тебя верю!!

09.10.12 12:31
Здравствуйте, завтра будет месяц, как мы начали диету. Результаты с переменным успехом. Меню сузили ,кушаем суп (мясо картофель,морковь,сильдерей и рис ) , может этот суп есть 3 раза в день. Я сначала переживала по этому поводу,а потом вспомнила себя в детстве . Ведь тоже на супе сидела ,мама наготовит суп и на работу , а ты ешь его 3 раза в день . Ничего выросли. Кушаем грушу ,запеченую не стала. стала равнодушно относиться к хлебу, забыла новерное. Предлагаю из любопытства . а она посмотрит и отворачивается. Из антикандитных у нас толокнянка даю по чайной ложке 3 раза в день. Но мне больше нравится цитросепт ,как работает у нее .но она с него очень сильно кричит по утрам.Но поведение хорошее., стимы уходят и вниманее получше (туманные глаза уходят) Так что я пока убрала цитросепт , жду пробиотик ,потом продолжу с ним цитросепт. А вот на толокнянке эффект не такой хороший, стимы возвращаются и ходит в себе ,опять меня не слышит. Стул у нас попрежнему неочень(запоры) ,как-то пробовала донат (газы выпустила) пол стакана , и ее пронесло ,сходила 3 раза . Кишки прочистила как надо ,даже киви недельной давности вышла.А потом опать затор. Будем опять спасаться донатом. Как-то утром встала .а у нее запах ацетона изо рта. Отпаивала регидроном, энтеросгель. Жду карточку .буду делать первый заказ.
Lenus_ka
Lenus_ka

Соня - я в тебя верю!! - Страница 2 Empty Re: Соня - я в тебя верю!!

09.10.12 17:23
Лена, толокнянка по чайной ложке - вобще _и о чем, это очень мало, увеличивай постепенно и смотри - может она хорошо будет держать канд.

Прости, я помню про тебя, ждала посылку, а то что то все задерживается, и кончается так и делиться нечем.
сегодня или завтра получу позвоню))
avatar
Елена 73

Соня - я в тебя верю!! - Страница 2 Empty Re: Соня - я в тебя верю!!

11.10.12 15:30
Здравствуйте,два дня как я перестала давать антикандидные , т к жду пробиотики , решила с ним начать борьбу. и у нас случился ТАкой регресс , кандида вернулась ! Ребенка не узнать, я уже давно ее такой не видела . Руки во рту постоянно ,стены облизываетя, все крушит , вокализация ,стимы непрекращаемые. Вот она какая кандида , я теперь научилась ее видеть. до этого думаю . Как мамочки могут видеть кандиду без анализов? Даже иногда не верила, что я могу ее резличить. Я так расстроилась .что за 2 дня все испортилось в ноль , и накапала Соне 2 капли цитросепта и заварила толокнянку. буду отпаивать. На ночь дам энтеросгель. а в меню у нас все также не густо , суп(картошка,морковь.рис, иногда лука добавлю) , мясо , груши и кашу из риса с молоком( кокосовое или миндальное) .чай детский (анис.фенхель,мята перечная,цветки лаванды) не каждый день. Вчера сходили в туалет только со свечкой . Стул как у козы (шариками) переваренный, желтый. Не ходила 3 дня .что я только не делала. Может сенны попробывать? Или с пробиотиком все наладиться ?
Елена080576
Елена080576

Соня - я в тебя верю!! - Страница 2 Empty Re: Соня - я в тебя верю!!

06.11.12 7:31
Елена 73 пишет:Макмирор кажется по всей России появился у нас в Воронеже точно есть в каждой аптеке почти. По 516-520р.

Елена 73 я вам написала в личку, вы наверное еще не можете отвечать там, напишите мне falentino@mail.ru

Извините что в вашей теме
Елена080576
Елена080576

Соня - я в тебя верю!! - Страница 2 Empty Re: Соня - я в тебя верю!!

07.11.12 17:11
Елена опять я в вашей теме, я вам вчера писала, копирую сюда.
Здравствуйте, но все же если не трудно купите нам Макмирор, каждому свое, нам вот Кандекс не пошел, или можете нам свои остатки продать(10 шт у вас осталось?)
Елена080576
Елена080576

Соня - я в тебя верю!! - Страница 2 Empty Re: Соня - я в тебя верю!!

09.11.12 18:01
valia пишет:Елена опять я в вашей теме, я вам вчера писала, копирую сюда.
Здравствуйте, но все же если не трудно купите нам Макмирор, каждому свое, нам вот Кандекс не пошел, или можете нам свои остатки продать(10 шт у вас осталось?)

Все купила у себя в городе. Извините еще раз что в вашей теме.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения