Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetik32
svetik32

Тима, 2008 г.р., ДЦП, ЭПИ - Страница 3 Empty Re: Тима, 2008 г.р., ДЦП, ЭПИ

22.01.13 18:38
Поздравляем Вас с Тимулькой, не сбавляйте оборотов! одобряет

Может хоть креон добавите, пока триензу ждете, или микразим - что-то наверное пили до первой посылки?
Karina2007
Karina2007

Тима, 2008 г.р., ДЦП, ЭПИ - Страница 3 Empty Re: Тима, 2008 г.р., ДЦП, ЭПИ

22.01.13 18:42
одобряет торжество
Ангелина
Ангелина

Тима, 2008 г.р., ДЦП, ЭПИ - Страница 3 Empty Re: Тима, 2008 г.р., ДЦП, ЭПИ

22.01.13 21:14
cheers Здорово как! Поздравляю! Улыбка
ТимкинаМама
ТимкинаМама

Тима, 2008 г.р., ДЦП, ЭПИ - Страница 3 Empty Re: Тима, 2008 г.р., ДЦП, ЭПИ

22.01.13 22:05
Спасибо, девочки!

Да, мы пьем креон, но он слабоват...
ТимкинаМама
ТимкинаМама

Тима, 2008 г.р., ДЦП, ЭПИ - Страница 3 Empty Re: Тима, 2008 г.р., ДЦП, ЭПИ

13.03.13 1:05
Ой-ой-ой!!!! У нас опять приступ!!! Пять месяцев про держались и вот опять!!!

Напишу поподробней.
Где-то полтора месяца у нас был желтый стул, я и расторопшу давала, и шиповник заваривала - думала проблемы с желчью, но на цвете это никак не отразилось. Потом в посылке пришел пробиотик Культурелле и уже на следующий день наконец-то стул стал коричневого цвета. Неделю назад пришла наша долгожданная триенза (2,5 мес. шла посылка), сразу исчез ужасный запах стула. С начала марта начала давать ГСЕ плюс черный орех, до этого были другие анти на ротации. Вчера и сегодня стул был по 2 раза (не характерно для нас, обычно 1), какой-то темно-зеленый с коричневым и кислым запахом, а сегодня еще этот кислый запах изо рта был.
Еще сегодня дала 1\8 капсулы селена от Киркман, ссылку сейчас не вставлю, т.к. пишу с телефона. Но вроде как селен и эпи не связаны, если только с передозировкой.

В общем опять вся в расстройстве... Ведь только 2 недели назад радовалась - по ЭЭГ нам поставили значительное улучшение.

Еще хочу написать про речь. В январе Тимка, как я уже рассказывала, начал говорить несколько новых слов. Однако в феврале мы ничего нового не услышали, он активно пользовался тем небольшим словарным запасом, что у него был (комментирует мультики, свои игры), но новенького - ничего. И я решила ввести обратно лизин, который давала весь январь, а в начале февраля сняла. И в первый же день он активно начал употреблять новое и очень важное слово - Я!
Не знаю, связана ли речь с лизином Почесать в голове , но у меня вот такое наблюдение.
ТимкинаМама
ТимкинаМама

Тима, 2008 г.р., ДЦП, ЭПИ - Страница 3 Empty Re: Тима, 2008 г.р., ДЦП, ЭПИ

22.03.13 18:00
Заела нас кандида!!! Сил моих нету уже!!!

С 15 марта начала антибактериально-антикандидный курс. Пили 3 раза в день энтерофурил, один раз в день флуконазол, плюс черный орех http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444 3 раза и ГСЕ 2 раза в день по 15 капель. Да еще на ночь 1 капсулу Культурелле http://www.iherb.com/Culturelle-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797 и 1 капсулу такого пробиотика http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518 . В плане бактерий вроде все устаканилось на 4-й день: стул приобрел коричневый цет, оформленный, 1 раз в день.

Но кандида, будь она не ладна, просто заела ребенка! Хохот, сам с собой веселится постоянно, периодами - злой, все кидает и дерется, и пару раз на подгузнике и на коже под ним - белый мучнистый налет!

Попробую с завтрашнего дня вместо черного ореха Ува Урси.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения