Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

24.08.12 21:18
Девочки вы меня простите, за может совсем глупые вопросы! пардон-пардон
Я вроде и читаю форум,но с плачущей Лерой на руках всегда,так и получается тут помню там не помню Плачет
Уже сколько раз некоторые темки перечитывала по два раза, а то и по три, и всегда что-то новенькое для себя открываю. обалдеть
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

24.08.12 21:28
Вы писали что она за несколько недель впервые улыбалась, так она только когда голодная капризничает или в течении дня? Если когда только голодная , то возможно это приступы гликемии .
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

24.08.12 22:02
Анжела пишет:Вы писали что она за несколько недель впервые улыбалась, так она только когда голодная капризничает или в течении дня? Если когда только голодная , то возможно это приступы гликемии .

тяжело сказать, я за 3,5 года настолько привыкла что она постоянно капризничает-плачет,что иногда просто не обращала внимания.Но сейчас,точнее сегодня,капризничать начинает примерно через пол часа или час после еды.Ну и перед самым кормлением обязательно.
svetik32
svetik32

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

24.08.12 22:04
Вы кормите по часам через 3 ч? Мы так же делали вначале диеты, но еще перекус давали, у нас это груша была. Просто реально сейчас у Вас мало антикандидных и кандида непуганая, но сразу большие дозы анти Вы дать все-равно не сможете, отравите и дите, помните про постепенность ввода, да и в наличии наверное анти еще не много. Реакция отмирания есть, т.к. раньше Вы же вообще про кандиду не знали, а она этим пользовалась, в кишечнике ее заросли, пока Вы их еще подразгребете... Так что даже от небольших пока доз сколько-то ее все-равно дохнет, и токсины отводить надо. И наращивать дозировки, но аккуратно. А ребенку все-равно не хватает питательных веществ, хоть и кормите часто, возможно Ваши крики - действительно признак гипогликемии. Давайте что-нибудь перекусить, если нечего дать на перекус, то кормите через 2,5 часа. А вот размер порции тут не поможет, углеводы должны поступать часто, а не в очень больших количествах. Постепенно на биомеде это уходит.

Проверить же, действительно ли это гипогликемия легко - при начале плача дайте немного глюкозы под язык, если помогло - она самая.

Вы анти даете перед едой минут за 20? Тогда через полчаса после еды психи - это точно отмирание, сразу соорбент.
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

24.08.12 22:12
о Господи! Упс!
попробую давать глюкозу,можно,да?капельку?
девочки,все поняла,завтра займемся Смущение
спасибо большое!
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

24.08.12 22:14
Tatoochka пишет:о Господи! Упс!
попробую давать глюкозу,можно,да?капельку?
девочки,все поняла,завтра займемся Смущение
спасибо большое!
А сегодня енторосгель дайте .
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

24.08.12 22:15
обязательно дам Смущение
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

25.08.12 0:35
я на секундочку
дала энтеросгель в 22.00, в 23 она еще капризничала, пришлось покормить ее, но тоже не сразу успокоилась,только через 20 минут.
Обычно она ложится в 22.00 спать,а сегодня качала на руках почти 1,5 часа, такое у нас бывает когда что-то на самом деле сильно беспокоит.Она может целый день плакать, но на ночь ложится хорошо, а сегодня вот и днем капризы и на ночь чуть улеглась.
Я все-таки грешу на утиный жир, может он нам не пошел?
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

25.08.12 20:06
svetik32 пишет:

Проверить же, действительно ли это гипогликемия легко - при начале плача дайте немного глюкозы под язык, если помогло - она самая.
.

не нащли сегодня глюкозу,завтра еще посмотрим.
Поведение ужасное.Энтеросгель не помогает
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

28.08.12 19:22
Здравствуйте!
Девочки, я уже не знаю что нам делать,истерики страшные у Леры.Особенно во второй половине дня.Сейчас и после еды уже пол часа кричит,качаю только на руках и все равно плачет.Попробовала увеличить каприлку ,даю 1/2*5 р.д.,энторсгель даю.Эти дни даже к компу не могла подойти,чтоб у вас совета спросить.Но бывает что очень резко перестает кричать.
У нас еще есть масло орегано,нам девочка отдала,может его еще ввести?
НатаСМ
НатаСМ

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

28.08.12 19:36
А глюкозу давать пробывали, как svetik32 посоветовала?
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

28.08.12 19:42
НатаСМ пишет:А глюкозу давать пробывали, как svetik32 посоветовала?
нет,проблема у нас оказалась глюкозу раздобыть :evil: в аптеке были на выходных сказали ехать к своему врачу , чтоб он выписывал и получать В шоке! ,на этой неделе это не получится сделать,т.к. муж работает
не думала что такая проблема у нас с глюкозой будет Плачет
Ангелина
Ангелина

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

28.08.12 19:59
Глюкоза же не только в аптеке, можно изюм заварить и попить водичку такую, например..

"Если нет возможности дать ребенку глюкозу, то можно дать отвар изюма (он содержит много винного сахара - это та же глюкоза). Отвар изюма готовят так: столовую ложку помытого изюма заваривают стаканом кипятка и дают настояться 10-15 минут. Получается сладковатый напиток, который с удовольствием пьет ребенок."
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

28.08.12 20:17
Ангелина пишет:Глюкоза же не только в аптеке, можно изюм заварить и попить водичку такую, например..

"Если нет возможности дать ребенку глюкозу, то можно дать отвар изюма (он содержит много винного сахара - это та же глюкоза). Отвар изюма готовят так: столовую ложку помытого изюма заваривают стаканом кипятка и дают настояться 10-15 минут. Получается сладковатый напиток, который с удовольствием пьет ребенок."
В шоке! о Боже,какая я темная оказывается! Спасибо что вы есть,спасибо за советы.
Как раз дома изюм имеется,пошла заваривать Смущение
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

28.08.12 23:00
Какое меню сейчас? Бананы больше не давали?
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

29.08.12 0:06
Анжела пишет:Какое меню сейчас? Бананы больше не давали?
нет, бананы не давала Смущение вчера попробовала грушу дать чуть-чуть, так она кричала сразу после кормления...не знаю связано как-то или нет...но больше не рискую.
Меню пока прежнее: картошка, рис,гречка,телятина,лук,курица.Все!
НаташаБ
НаташаБ

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

29.08.12 0:09
Tatoochka пишет:
НатаСМ пишет:А глюкозу давать пробывали, как svetik32 посоветовала?
нет,проблема у нас оказалась глюкозу раздобыть :evil: в аптеке были на выходных сказали ехать к своему врачу , чтоб он выписывал и получать В шоке! ,на этой неделе это не получится сделать,т.к. муж работает
не думала что такая проблема у нас с глюкозой будет Плачет

Да ну, в аптеке можно прямо в растворе купить , в бутылке или в мягком пакете. Даже разводить не надо будет - чистейший раствор.
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

29.08.12 0:12
НаташаБ пишет:
Tatoochka пишет:
НатаСМ пишет:А глюкозу давать пробывали, как svetik32 посоветовала?
нет,проблема у нас оказалась глюкозу раздобыть :evil: в аптеке были на выходных сказали ехать к своему врачу , чтоб он выписывал и получать В шоке! ,на этой неделе это не получится сделать,т.к. муж работает
не думала что такая проблема у нас с глюкозой будет Плачет

Да ну, в аптеке можно прямо в растворе купить , в бутылке или в мягком пакете. Даже разводить не надо будет - чистейший раствор.
слушайте,вот и я думаю что это бред какой-то!
Но муж на выходных заходил в две аптеки здесь у нас в районе, и я разговаривала с фармацевтом по телефону,что она мне ответила я написала вам!
Надо еще куда в город проехать будет!
Заварила изюм,но сегодня не давала уже, т.к. Лерка не капризничала. А по сколько его давать при истериках? Чуть-чуть капнуть или можно пол чайной ложечки?
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

29.08.12 0:15
Грушу вареную или сырую ? Будете еще пробовать , варите. А что-то из продуктов преобладает , гречка , например , или все в равных дозах ? Какое орегано вам дали ?
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

29.08.12 0:21
грушу давала сырую!
Гречку не любит, даю 1-2 раза в неделю,рис кушает хорошо!
орегано вот такое http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-Nutricology-Oregano-Oil-60-Softgels/17601?at=0
Tetianka
Tetianka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

29.08.12 1:26
Здравствуйте, если кислый и пенистый стул, можно попробовать подавать энтеросгель, разведенный в 50мл воды х 3 р. в день, он и слизистые обволакивает, и патогенов собирает с их ядами, а заодно и немного ощелочит. Попробуйте с недельку по такой схеме. А также попробуйте кисель из семян льна перед едой, алое из аптеки можно в ампулах купить. Но все новое по-одному, конечно же. А анти-средства я бы усилила, кроме орегано - оно же очень жгучее. Проверьте, нет ли у Лерочки отрыжек с его запахом, на голодный желудок точно не давайте.
Нам в свое время очень помог просто энтеросгель и травяные антисептики. Из ферментов можете поискать Эрмиталь - аналог Креона, но вдвое дешевле.
Да, и Кира у меня тоже 7,5 кг весит, никак не можем поправиться. Я замечаю, что ее похудание связано с полиурией - выписывает больше, чем выпивает. Через день-два такого состояния худеет на 500 г. Но как с этим бороться мы для себя еще на 100% не открыли.
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

29.08.12 1:43
вот и у нас писяет много а пьет мало.но мы вроде как начали уже вес набирать,+800 грамм почти за 3 недели
и стул последние 3 дня очень хороший,сформированный был.
Tetianka
Tetianka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

29.08.12 1:53
Значит свою первую битву с патогенкой вы выиграли, поздравляю! cheers
Tatoochka
Tatoochka

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

30.08.12 17:36
Девочки,вот что заметила В шоке! особенно сильно капризничает примерно с 16 до 17,может и совпадение,но уже день 5 наверное в это время сильно капризничает,хоть и поела только-что, и на руках ношу-качаю.Изюм заварила,пробовала давать при истериках,не успокаивается.
Ангелина
Ангелина

Помогите советом Лерочка 3года5мес - Страница 5 Empty Re: Помогите советом Лерочка 3года5мес

30.08.12 19:09
А что у вас предшествует этому? В обед какие добавки даете? Может быть отмирание? Энтеросгель попробуйте дать в это время или чуть раньше.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения