Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

08.09.12 11:21
Цинк очень хорошо давать на ночь. Даю за 10-15 минут до сна, вместе с пробиотиками, тогда эта сонливость и на руку. Без цинка Илюшка гораздо хуже спал, да и глазной контакт и понимание улучшились с вводом цинка.
avatar
tatjanka

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

08.09.12 11:35
Спасибо, Катя. Попробую начать вводить цинк на ночь.
avatar
tatjanka

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

08.11.12 14:44
Сейчас провожу биофильм. Утром натощак 1 капсула Кандекса и 2 капсулы Мукостопа. Через 30 минут анти на ротации Толокнянка или клюквенный морс, через 15 минут вся натуропатия. Через 1 час после еды 1 капсула пектинов утром и вечером. На ночь пробиотик http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-d-lactate.htm.
На 38-й день биофильма у Максима поднялась температура до 38 С, в течении дня три раза вырвал желчью, горло покраснело. Отпаивала его регидроном, подняла ОЛЕ до 2-х капсул, витамин С до 500 мг. Сейчас температуры нет. Над нижней губой появилась язвочка, покрывшаяся корочкой, в уголках рта заеды образовались. Аппетит есть, часто хочет кушать, через 1 час после еды опять просит кушать. Между основной едой даю оладки с лимонной водичкой. Были запоры, по 2 дня не какал. Ставила клизму, в следующий раз заваривала траву сену. Все добавки вводятся тяжело, останавливаюсь на минимальных дозах, так как у Максима поведение портится, сразу дает в голову, начинает прыгать, кривляться, издавать разные звуки.
В протоколе: ферменты Зикарб по 1 капсуле с каждой едой, расторопша http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Milk-Thistle-150-mg-200-Capsules/127?at=0 капсула разделенная на три приема в течении дня, магний цитрат – 170 мг, разделенный на три приема, ОЛЕ, витамин К2 http://www.iherb.com/Life-Extension-Super-K-with-Advanced-K2-Complex-90-Softgels/14619?at=0, молибден – 500 мкг, бутирен www.iherb.com/Allergy-Research-Group-ButyrEn-100-Tablets/35060?at=0&l=ru 1,5 капсулы в три приема, кальций цитрат 75 мг, разделенный в два приема, после еды, которая без мяса, витамин С 500 мг, (разделенный в три приема), В-комплекс от Торн 12- Ѕ капсулы, разделенные на два приема, витамин Е 200 IU, селен 50 мкг, разделенный на два приема, цинк на ночь 25мг.
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

08.11.12 15:16
Танюш, у вас сильный уже протокол, а анти даешь только утром, после кандекса?
Надо бы усилить. Я даю три раза в день, тогда эффект вижу и меняю раз в неделю, в десять дней. Например, даю каприлку и ГСЕ, потом меняю на трибиотик, толокнянку. А бывает, как сейчас, ува-урси, трибиотик и черный орех. Неделю продаю( нам ува-урси больше недели не идет), поменяю на клюкву, каприлку и ГСЕ.
Нало подобрать такие комбинации, которые действуют у вас.
avatar
tatjanka

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

08.11.12 15:50
Катя, анти я даю три раза в день за 30 минут до еды, а затем через 15 минут всю натуропатию тоже три раза в день. Пробовала из анти и каприлку, и масло орегано, и ГСЕ, и черный орех. Ротировала по 10 дней. Остановилась на толокнянке и клюквенном морсе. Так как наблюдаю за состоянием ребенка, то именно после этих анти, он становится более спокойнее. В капсулах пробовала клюкву, то такого эффекта, как от морса не заметила. Кандекс ввела, когда начала проводить биофильм, так как сначала он не пошел, раздражал слизистую, Максим начинал слюнявить руки и облизывать их. На биофильме ввела и В-комплекс, он хорошо защищает слизистую, так и остановились на 1/2 капсулы, при поднятии выше кандида активизируется. Давала и ГСЕ с клюквенным морсом, помогал дней на 5, побьет одних, другие расплодятся, потом возвращалась снова к толокнянке. По-моему толокнянка нам лучше всего помогает.
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

08.11.12 22:48
Я тоже клюкву даю в виде морса, в капсулах еще даже и не пробовала. А думаю, стоит ли? Т.к. В виде морса и вкусно и полезно. Он у меня еще тот гурман, водой натуральной только капсулы и запивает, а так сроду не станет. Вот и изощряюсь, чем напоить. Может и чай практически не сладкий и клюкву кислую, но чтобы вкус какой-то был.
avatar
tatjanka

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

09.11.12 23:55
Ну да, морс конечно лучше. У меня когда ягоды начали заканчиваться, то решила в капсулах попробовать. Так и растягивала то морс, то капсулы. Хорошо сейчас начался сезон, и появилась свежая клюква, надо запасаться наперед. А то у нас ее потом не отыщешь.
avatar
tatjanka

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

27.12.12 19:49
Похоже, что язвочки эти герпесные высыпания. Это впервые так посыпало, раньше герпес не проявлялся. Вокруг ануса покраснело. На попке тоже посыпало. Это беспокоило его, постоянно руками чесал. Думала, что может глисты. Сдали кал, глисты не обнаружили. Почитала, что герпес может так проявлться, высыпания могут быть в разных местах. В запасе был лизин, дожидался своей очереди. Ввела его http://www.iherb.com/Source-Naturals-L-Lysine-1000-mg-100-Tablets/1248?at=0 - 500 мг, разделенный на два приема. Наружно наносила мазь ацикловир от герпеса. Новых высыпаний не появлялось. В течении двух недель прошло. Лизин планирую три месяца давать, потом сделать перерыв.
Еще стал писять часто, через каждые 15 минут бегает. Подключила регидрон, три дня по литру в день и пять дней по пол-литра давала пить. Состояние улучшилось, писяет как обычно, но по ночам уписивается.
Начали заканчиваться ферменты и магний цитрат, остался только магний в ButyrEn. Посылки с октября до сих пор нет, двух посылок за ноябрь тоже нет. Начались запоры, день не покакает, на следующий ходит мучается, и хочется, сядет на унитаз посидит, встанет. Походит опять сядет, и так в течении дня. Добавила креон к каждой еде, стул улучшился, стал какать каждый день. Похоже не хватает липазы. В Зикарбе ее совсем мало. Заказала вот такую http://www.iherb.com/Enzymedica-Lypo-Gold-Enzymes-120-Capsules/3613?at=0. Буду давать с ферментами Зикарб с каждой мясной едой.
На ладошках и на ступнях ног начала слазить кожа. В протоколе есть витамин Е, селен, цинк, витамин А http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Mycellized-Vitamin-A-1-oz-30-ml/40799 - 1 капля. Магния получается всего 150 мг, который в ButyrEn. Выходит, что не усваиваются витамины и минералы из-за недостатка магния. Добавила еще 50 мг магния в день, нужно дотянуть до посылок. Наблюдаю, то стало лучше, уже не слазит кожа, новых шелушений на ладонях и ступнях нет.

avatar
tatjanka

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

04.01.13 14:14
Максим занимается в социально-реабилитационном центре детей-инвалидов. Вожу его туда на занятия. В-общем около четырех часов там находится. Около девяти привожу и в половину первого забираю. Завтракает дома, а обед берем с собой, и там его кормят. В этом центре дети находятся целый день, обедают там, спят, полудникают. Прошу, чтоб его кормили нашим обедом. Воспитатели пошли нам навстречу, Максима раньше всех садят кушать, чтоб ему не хотелось того, что все кушают и чтобы не стащил и не съел, того что ему не положено. Но бывает, что он не выдерживает такой промежуток времени без еды, начинает нервничать, покрикивать. Воспитатели подстраиваются под него, если видят, что он нервничает, беспокойный, предлагают ему покушать. После того как покушает, тогда успокаивается. Спать его там не оставляют, поначалу пытались укладывать спать, но он не спит, всем мешает, беспокойно себя ведет, поэтому договорились, что я буду его забирать.

Когда был утренник, я сидела рядом с Максимом держала его за руку. Утренник длился больше часа. Максима больше увлекало, когда звали всех детей в круг танцевать, и я с ним вставала брала за руки и хороводы водили. Сидеть на месте с ним тяжело, все время лезет в сумку в поисках еды, так давала ему семечки по зернышку, только чтоб сидел спокойно. Кушает он хорошо, в день 4-5 раз, а весит мало, всего 22 кг при росте 128 см. Совсем не поправляется, худой такой.

Нам дали выучить четверостишье, Максим его запомнил, но когда пришла очередь рассказывать, воспитательница вывела его на середину актового зала, сама стояла сзади него и подсказывала. Максим что-то невнятно бормотал и при этом смотрел куда-то в сторону.
Посидеть на месте спокойно долгое время не может, то начинает выкрикивать, то засмеется, напрягает его, когда много людей, шумно, только когда слышит музыку или танцует, тогда чувствует себя комфортней.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

04.01.13 23:47
tatjanka пишет:Нашли доктора у которого была особая методика лечения аутизма: иглоукалывание, гипноз, периодическое ношение темных повязок на глазах. Казалось наступили улучшения после каждого курса, но затем снова регрес, и ничего не понимает. Так в течении двух лет.
А что за доктор? Рахманов? Сколько отдали за лечения?
avatar
tatjanka

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

04.01.13 23:58
Точно, Наташа. Слышали о нем, или лечились?
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

05.01.13 0:04
tatjanka пишет:Точно, Наташа. Слышали о нем, или лечились?

В шоке! Решила создать тему в разделе "Лечения и терапии опасные или уводящие от цели". Отзывы просто потрясли. http://www.profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=530
avatar
tatjanka

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

05.01.13 0:35
Да, отзывы разные. Почитала. Одни пишут помогает, другие нет. Нам не помогло. Четыре курса по 20 дней прошли. После первого курса казалось стало лучше, слова появлялись. Вот и продолжали ездить. А дальше ребенку только хуже становилось. Все пропадало, наступал регресс, все время кричал, выгинался, и не знаешь, к кому опять бежать, обращаться.
Столько времени потеряли.
На диете и биомеде столько улучшений произошло. Жаль, что так поздно об этом узнали.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

05.01.13 0:42
Чего меня заинтересовала эта тема. На одном из форумов мама расхваливала. Её расспрашивают, что делали. Она ссылается на авторскую методику. Стоимость? Её слова: "как карта ляжет". Обычно я не ведусь на того рода информацию. Но такой "загадочный" доктор меня заинтересовал. Решила посмотреть, что на нашем сайте пишут. И нашла ваш отзыв. Прочла про то, что во время гипноза девушка подвергалась сексуальному насилую. А еще, что врач с 12 летним стажем работы психологом начала после сеанса думать о суициде. Пришла в шок. Зная от чего проблемы могу сказать со 100% уверенностью, что не излечат они аутизм и подозреваю, что положительные отзывы они сами пишут. Спасибо за отзыв.
Tanya_Dnepr
Tanya_Dnepr

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

05.01.13 1:03
Здравствуйте, девчата.
У нас был опыт обращения к доктору. Он с нами поговорил минут 10. Никаких документов не смотрел. Говорил с большим акцентом и так, как будто почти не понимал русского языка (хотя работает ни один год в психоневрологическом диспансере). Сам не говорил ни о результате, ни о деньгах. К нам подослал маму слабослышащего мальчика, которые проходили 4-й курс. Она объяснила что курс длится около месяца и стоит примерно 1000 долл.США. О результатах ничего конкретного мне она не смогла сказать...
Мы так и не решились у него проходить курс.
P.S. С Филом в параллельном классе учится девочка с речевыми проблемами. Они тоже проходили (не помню сколько курсов) лечение у доктора. О результатах мама этой девочки тоже ничего хорошего сказать не может.
avatar
tatjanka

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

05.01.13 1:09
За то время, что я там пребывала, о таких случаях я не слышала, и при общении с другими мамами тоже не слышала. Последний раз я была весной 2011 года. Ну, что психолог он хороший, так это да, умеет психологически действовать на подсознание человека. И цену каждому говорит разную, отдельно, по видимому оценивая по материальному статусу.
Так как с виду я не произвожу впечатления обеспеченного человека, и не являюсь таковым, то и сумма у меня колебалась 2-3 тыс.грн., а кто по-богаче, то и платил больше, во всяком случае цену каждому он устанавливал индивидуально, и не принято было там об этом разглашать. Так все считали, что к нему трудно попасть на лечение, а если попали, то будут чрезмерно в этом благодарны доктору, который предоставил им такую возможность лечиться у него.
avatar
tatjanka

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

05.01.13 1:15
Ого, цены то как возросли. Люди от безъисходности цепляются за любую возможность, чтобы улучшить хоть немного состояние ребенка, вот как и мы цеплялись, веря, что поможет.
Tanya_Dnepr
Tanya_Dnepr

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

05.01.13 1:18
у всех был разный путь, но все мы сейчас здесь Улыбка
avatar
tatjanka

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

05.01.13 1:26
Да, это так. И сейчас мы на верном пути.
avatar
tatjanka

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

13.01.13 12:10
Добавила липазу к ферментам, по капсуле с каждой мясной едой. Стул каждый день, кашицеобразный. Из анти: толокнянка и клюквенный морс. Решила добавить к клюквенному морсу масло орегано, давненько его не давала, и как-то одно оно у нас не действовало, а в сочетании с морсом так хорошо. Дней пять стул был зеленый, похоже, что чистился, затем стал коричневым оформленным, такого уже давно не помню. торжество





avatar
tatjanka

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

14.01.13 23:43
Сдали кровь на гормоны щитовидки. Еще нормально все прошло, поначалу как увидел шприц, сразу руку прижал к себе и сидит не двигается. После некоторых уговоров все-таки протянул руку. Как иголку ввели, чуть дернулся и все, и даже не пискнул. Когда два с половиной года тому назад сдавали кровь, так держали его втроем, столько криков было.
Наши показатели: 41.Т3 свободный – 3.40пг/мл (норма 2.60-6.80)
42.Т4 свободный – 16.60 пМоль/л (норма 8.35-29.60)
43.ТТГ – 0,75 мкМЕ/мл (норма 0.35-5.80)

По щитовидке все в норме.

Электролиты: Калий (К+) – 5.3 ммоль/л (норма 3.5-5.1)
Натрий (Na+) – 139,0 ммоль/л (норма 136.0-145)
А здесь Калий завышен.
avatar
tatjanka

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

17.01.13 3:10
Скопировала к себе в темку ответ.


tatjanka пишет:
Галина, помогите пожалуйста разобраться в расшифровке теста волос.

https://docs.google.com/file/d/1FD7gnfM-L9yNwFpiOLNtsC7uFup1kamHLIjaAy2It8FOEHMcpZDt_H0gO2AY/edit

Волосы были срезаны после 3-х месяцев диеты. Были введены ферменты креон, из анти: толокнянка и клюква.

Если я правильно посчитала, то ни одно счетное правило не выполняется.
Второе правило «4 и более в красном» не выполняется на одну линию (три в красном).
Соотношение Na/Mg = 57 (норма 1-5) это проблема с надпочечниками
Калий и натрий повышены, много адреналина, мало кортизола. Идет потеря калия и натрия. Нужна поддержка надпочечников. Соотношение К/Са = 5,2 (норма 0,03-0,35) это говорит о проблемах с щитовидкой.

Сделали анализ на гормоны щитовидки.
41.Т3 свободный – 3.40пг/мл (норма 2.60-6.80)
42.Т4 свободный – 16.60 пМоль/л (норма 8.35-29.60)
43.ТТГ – 0,75 мкМЕ/мл (норма 0.35-5.80)
Показатели в норме.

Сдали кровь на электролиты: Калий (К+) – 5.3 ммоль/л (норма 3.5-5.1)
Натрий (Na+) – 139,0 ммоль/л (норма 136.0-145)

Соль морскую используем.
Показатель меди низкий. Цинк у нас введен – 25 мг, носовых кровотечений никогда не было.
По тесту ртуть в желтом, получается есть ртутное отравление и хелироваться нам надо. То возможно хелирование начинать с АЛА.
По базовому протоколу у нас уже введены витамины и минералы. Теперь нужно обеспечить метиляцию и затем можно начинать хелирование.

Галина, прокомментируйте пожалуйста, где я ошибаюсь.

Галина пишет:
Все верно. Счетные правила не выполняются, но ртуть в желтом - это достаточно для того, чтобы готовиться к ее хелированию. Да и три в красном наверное неспроста.
Очень сильный размах пропорций натрий/магний и калий/кальций. Тут надо подозревать заметное нарушение надпочечников.

Вот с калием неясно. Такое соотношение по Катлеру заставляет подозревать гиперактивную щитовидку или дефицит меди. Однако по вашим гормонам Т4 св. идеален - в середине диапозона , а вот Т3 св. несколько низковат для идеала - в идеале должен быть в верхней половине нормального диапазона, а у вас в нижней. Медь конечно внизу, да вот только при наличии ртути медь добавлять довольно рискованно.
Я бы обеспечила в протоколе все добавки для щитовидки, особенно для конвертации Т4 в Т3: https://autism.forum2x2.ru/t38-topic#37384 В любом случае, все они входят в базовый протокол. Думаю, форсколин и тирозин вам тоже можно попробовать.
Ну а насчет меди... Имеет смысл потестировать. При реальном дефиците меди все измерения меди должны быть низкими - в моче, в сыворотке и эритроцитах, церулоплазмин. Косвенно можно подозревать дефицит меди при анемиии, которая считается железлдефицитной, т.е. низкие гемоглобин и гематокрит и ближе к низкой границе MCV и MCH, однако в то же время ферритин, трансферрин и железо общее в пределах нормы.
То, что по анализу калий повышен, малофинормативно. Основной калий содержится в клетках, а анализ делают в плазме, это уже так, потерянный калий. Поэтому по части необходимости добавки калия решайте опытным путем.

avatar
tatjanka

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

22.02.13 12:22
Посылки с Ихерба не доходят. От Лиды посылку таможня завернула обратно. У нас столько всего уже введено, с ноября месяца почти весь базовый протокол. Планировала начать хелирование, но посылка уехала. Все добавки заканчиваются.
На данный момент все поставки на Украину приостановлены, до разрешения вопросов с таможней.
Это какая-то катастрофа! Кошмар!
avatar
tatjanka

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

28.06.13 0:32
Провели 13 раундов хелирования АLA http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Alpha-Lipoic-Acid-25-mg-90-Capsules/39965 график 3/4, по времени
Пятница – 13, 16, 19, 22
Суббота – 1, 4, 7,10, 13, 16, 19, 22
Воскресенье – 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22
Понедельник – 1, 4
Итого: 22 дозы.
Начали с 1/5 дозы, через три раунда повысила до 1/4, затем до 1/3, сейчас вышли на дозу 10 мг. Доза 10 мг тяжелее шла, Максим в течении дня начинал хныкать, вялый, и когда ему плохо то просит дать мед. Дам ему пол-чайной ложки, то сразу оживает, лучше себя чувствует. На этой дозе провели пять раундов.
В марте как пришла посылка, решила начать хелирование и некоторые добавки уже вводила на хелировании, а то как были проблемы с таможней, многие посылки не доходили, то уже думала, что так и не начну.
Наш протокол:
За час до завтрака капсула Кандекса http://www.iherb.com/Pure-Essence-Candex-Yeast-Management-System-120-Veggie-Caps/3218?at=0
За 30 минут до еды анти (на ротации толокнянка, клюквенный морс, каприловая кислота, масло орегано http://www.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Oil-of-Oregano-1-fl-oz-29-57-ml/1500?at=0&l=ru, ГСЕ). Анти идут три раза в день (толокнянка с каприловой кислотой или с ГСЕ, клюквенный морс с масло орегано).
За 15 минут до еды Зикарб http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-ZyCarb-Multi-Enzyme-120-Capsules/43345?l=ru (по капсуле в завтрак, обед, ужин)
Липаза - http://www.iherb.com/Enzymedica-Lypo-Gold-Enzymes-120-Capsules/3613?at=0 (по капсуле в завтрак, обед)
Магний - http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/35044?at=0 (255 мг, разделенный на три приема в завтрак, обед, ужин)
БутирЕн (2 капсулы, разделенные на три приема, магния-200 мг, кальция-250 мг) - www.iherb.com/Allergy-Research-Group-ButyrEn-100-Tablets/35060?at=0&l=ru
Молибден (500 мкг, разделенный на два приема) - http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Moly-B-300-Tablets/12693?at=0 ?
В-комплекс (1/2 капсулы, разделенная на два приема в завтрак и в обед) - http://www.iherb.com/Thorne-Research-B-Complex-12-60-Veggie-Caps/18126?at=0

Селен (50 мкг, разделенный на два приема) -  http://www.iherb.com/Source-Naturals-Selenium-From-L-Selenomethionine-200-mcg-120-Tablets/1408
Расторопша (150 мг, разделенная на три приема) - http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Milk-Thistle-150-mg-200-Capsules/127?at=0
ОЛЕ капсула  http://www.iherb.com/Thorne-Research-Olive-Leaf-Extract-60-Veggie-Caps/18604?at=0
L-Тирозин (500 мг, разделенный на два приема) - http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Tyrosine-500-mg-120-Capsules/836?at=0
После еды Витамин С (375 мг, разделенный на три приема) - http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Buffered-C-500-250-Capsules/35026?at=0
Витамин Е (400 IU один раз в день) - http://www.iherb.com/Now-Foods-Dry-E-400-100-VCaps/41721
Витамин А (1 капля) - http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Mycellized-Vitamin-A-1-oz-30-ml/40799
Витамин К2 (1 капсула) - http://www.iherb.com/Life-Extension-Super-K-with-Advanced-K2-Complex-90-Softgels/46675
Фолиник -  http://www.iherb.com/Source-Naturals-MegaFolinic-800-mcg-120-Tablets/7735?at=0
Форсколин (капсула) - http://www.iherb.com/Life-Extension-Forskolin-10-mg-60-Capsules/4043
ДМГ (капсула) - http://www.iherb.com/Now-Foods-DMG-125-mg-100-Capsules/1104
МВ-12 - http://www.iherb.com/Source-Naturals-MethylCobalamin-Cherry-Flavored-Sublingual-1-mg-120-Tablets/1466
Жирные кислоты (капсула) - http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-Fish-Oil-100-30-Free-Soft-Gels/2799?at=0
На ночь пробиотик (75 билл) http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-d-lactate.htm  
Цинк на ночь (25 мг) http://www.iherb.com/Now-Foods-Zinc-Picolinate-50-mg-120-Capsules/878?at=0

L-Лизин пропили три месяца http://www.iherb.com/Source-Naturals-L-Lysine-1000-mg-100-Tablets/1248?at=0

Первый день первого раунда прошел спокойно, из анти давала клюквенный морс, на второй день началось веселье, хохотание, прыжки по диванам, подключила ГСЕ. Так и чередовала через 1,5 часа ГСЕ, затем пробиотик, удалось утихомирить. До этого обходились без ГСЕ, так как после него Максим становился агрессивным, и всегда нужен был сорбент. То переживала, как он будет себя чувствовать, сорбенты ведь нежелательны, но пошло нормально. Только ночью намучились, приподниму его и шепчу, чтоб капсулку взял, так он ее выплюнул, меня ногами начал толкать, я и со шприца пробовала, выплевывал. Пока не разбудила его, так и не спали ночью. Думаю, надо как-то договориться с ним. Перед следующей ночью, я начала ему рассказывать, что буду давать капсулки ночью, что откроешь ротик, я положу капсулку, затем запьешь водичкой, и так много раз повторяла, уже и лягли спать я ему шептала. Спрашиваю: «ты меня понял, договорились». Говорит: «да».  И прошло, начинаю шептать, он закрытыми глазами открывает рот, запивает и дальше спит.
Первые несколько раундов кандида заедала, только и успевала с ней справляться, выручали ГСЕ и пробиотик.
Из анти на раундах кандекс, толокнянка с ГСЕ и каприловая кислота или на ротации клюквенный морс и масло орегано.  
После окончания раунда даю энтеросгель. Стул каждый день. Ухудшения начинались на второй день после раунда, то хнычет, то агрессивный, то стараюсь через два часа после завтрака дать энтеросгель, и пектины даю в течении дня, и так до следующего раунда.
При воде Омега-3 тоже началось хохотание, веселье, несколько дней длилось, начинала с 1/4 , в ложке разбавляла водой, справлялись тем же ГСЕ и пробиотиком.

Сдали анализы на показатель меди: результат - 19,8 мкмоль/л (норма 13.2-21.4)
shlypa
shlypa

Максим (21.12.2004) - Страница 2 Empty Re: Максим (21.12.2004)

28.06.13 14:17
Идете вперед потихоньку. Ну и как Максиму хелирование пошло? Собираетесь Дмса добавлять или пока на Ала? Вы не быстро дозу поднимаете?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения