Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

17.06.12 1:26
Я тоже с Кандекса по 1\8 или 1\6 + травные АК. Здесь тебе и пищеварению + потому что фермент и кандиде угощение и укрощение. А дальше по наростающей... , отвод токсинов и смотри за реакцией малышки.
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

17.06.12 1:41
куда ты разогналась , каждая добавка требует время на ввод. Вот например Триенза ,хороший комплексный фермент НО у многих он совсем не вводится , так что каждому дитю индивидуально. Так что потихонечку вводи, а в разделе Натуропатия ты найдешь инфу по каждой добавке.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

17.06.12 22:29
мы кстати тоже теплое пьем охотнее ....можем одно и тоже питье холодное выбросить , а теплое с удовольствием )))
А вот шприц она даже не даст приблизить к лицу Кошмар!
она вообще в последнее время слишком нервная (видать кандида заедает , а я еще не научилась с ней бороться)
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

17.06.12 22:30
Девочки может я что-то путаю но знаю так ,что Кандекс только с водой, так как это фермент и работать ондолжен на кандиду , а не на кампот, пюре и тд. По ходу его ефективность снижается. Если не так поправте девочки.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

17.06.12 22:38
Оксана-Андрюшка пишет:Девочки может я что-то путаю но знаю так ,что Кандекс только с водой, так как это фермент и работать ондолжен на кандиду , а не на кампот, пюре и тд. По ходу его ефективность снижается. Если не так поправте девочки.

я просто прочитала всю тему , и девочки писали , что иногда дают пару ложек пюре , хотя в идеале просто с водой , но я не знаю КАК в нее влить эту воду ? Кошмар!
она не пьет воду ни под каким предлогом , если буду настаивать - то это все , соседи подумают что я убиваю ребенка crasy истерика будет минут 20 , с валянием по полу , битьем головой и прочими "прелестями"
вот сижу и ломаю голову весь день ....
Танечка
Танечка

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

17.06.12 22:53
Оксана-Андрюшка пишет:Девочки может я что-то путаю но знаю так ,что Кандекс только с водой, так как это фермент и работать ондолжен на кандиду , а не на кампот, пюре и тд. По ходу его ефективность снижается. Если не так поправте девочки.

Все ты, Оксана, знаеш подмигиваю
Кандекс и кандидазе это ферменты, если дать вместе с едой, будут переваривать еду, но если уж никак, то хоть компот, а не пюре :bball:
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

17.06.12 23:16
попробуй хитростью, вводи после полуденного сна, под мультики, воду давай с маленькой ложечки или давай под что то ею любимое ....странно что воду не пьет, мой даже просит "дай оду".
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

17.06.12 23:17
попробуй хитростью, вводи после полуденного сна, под мультики, воду давай с маленькой ложечки или давай под что то ею любимое ....странно что воду не пьет, мой даже просит "дай оду".
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

17.06.12 23:23
Оксана-Андрюшка пишет:попробуй хитростью, вводи после полуденного сна, под мультики, воду давай с маленькой ложечки или давай под что то ею любимое ....странно что воду не пьет, мой даже просит "дай оду".

вот не пьет и все а-а-а-а! могу весь день не давать компот и предлагать только воду - вообще пить не будет , мало того , если распробует что вода - будет поильник лететь дальше чем вижу и сразу психи ......
с ложки тоже не вариант , одну ложку может еще с горем пополам впихну , но как поймет что вода - все , рот на замок и будет вертеть головой (((
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

17.06.12 23:37
Оксана-Андрюшка , спасибо , какой хороший раздел Натуропатия )))уже обживаюсь там во всю Улыбка а раньше и не знала ))))

___________________________________________________________________________
Еще такой вопрос у меня ...у нас с вводом диеты начался скрежет зубами (столько раз слышала о таком , но даже не представляла КАК это ) Кошмар! Кошмар! Кошмар! это глисты или что то еще ????

___________________________________________________________________________
у нас очень лезут волосы Кошмар! а-а-а-а! , ребенок даже рукой проводит и жменька волос в ладошке ((((с чем может быть связано?
Trini
Trini

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

18.06.12 0:09
Воду обязательно научитесь пить, не переживайте. У нас была похожая ситуация со швырянием поильника, если там оказывалось что-то вместо компота. Прошло около 5 месяцев диеты когда это случилось, а то и на прогулку и в гости только с компотом и ходили и ночью мог пару раз просыпаться, чтобы компотик попить. Я постоянно предлагала и лимончик в воду капала для нового вкуса. А затем мы подхватили какой-то вирус со рвотой и тут пришлось парня поить регидроном и водой, поили и шприцом и поильником и ложкой... в итоге он привык к этому вкусу и сейчас просит "водичику".
intruder
intruder

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

18.06.12 3:55
Скрежет из-за кандиды может быть еще. У нас на отмирание при ротации АК такая реакция бывает.
avatar
DevisaGa

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

18.06.12 11:57
Sofico пишет:вот не пьет и все могу весь день не давать компот и предлагать только воду - вообще пить не будет , мало того , если распробует что вода - будет поильник лететь дальше чем вижу и сразу психи ......
Trini пишет:А затем мы подхватили какой-то вирус со рвотой и тут пришлось парня поить регидроном и водой, поили и шприцом и поильником и ложкой... в итоге он привык к этому вкусу и сейчас просит "водичику".
Почитайте тему про надпочечники, первую страницу. Дети могут интуитивно отказываться от воды, если у них очень не хватает каких то электролитов, чтобы не "разбавлять" остатки этих электролитов. Наверное, то же самое может случиться не только при нехватке натрия, но и калия тоже. Поэтому регидрон - хорошая идея для проверки, он содержит и натрий и калий. Если регидрон будет пить охотнее, значит, именно так. Потому и грушевый отвар соглашается пить, там есть хоть какие то минералы.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

19.06.12 22:37
Девочки - мамочки , спасибо всем за ответы и советы букет
Начало кандекса перенесла на завтра (потому как не было меня 2 дня дома , а я хотела бы отслеживать реакцию), сегодня состояние жуткое ...орет и плачет и психует и скулит весь день , ночью просыпалась с диким ором , давала энтеросгель 2 раза - ничего не помогало(((((Хорошо , что кандекс не дала - а то думала бы, что реакция на него Почесать в голове

Галина, спасибо за совет , только что дала регидрон ....я конечно в шоке ....но она выпила бОльшую часть бутылки (хоть и кривилась при этом), чистой воды она бы в жизни столько не выпила ...
пошла читать тему про надпочечники (((((((
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

20.06.12 21:29
Пишу и боюсь , чтоб не сглазить смех
Дали сегодня первый раз кандекс ( получилось гдето 1/6 вместо 1/8 )
Ребенок просто чудесный торжество в хорошем настроении весь день , почти без капризов , чего не было уже ого го сколько .....я уже с ума сходила об стенку лбом
На прогулке ни разу не уписалась (терпела...мы сейчас отучаемся от памперса ), она не проситься еще , но если снять памперс , то терпит очень долго , до 3-4 часов ....
А еще , я только что подняла какое то колечко , и начала в него смотреть , зажмуривая второй глаз, потом положила его , а она подошла , взяла и начала делать так же торжество
Это подражание ???


А теперь собственно и вопрос , как наращивать дозу в кандексе ? с какой скоростью и до какой дозы дойти? Смущается


intruder пишет:Скрежет из-за кандиды может быть еще. У нас на отмирание при ротации АК такая реакция бывает.

ну пока оно не доставляет ей неудобств- буду наблюдать Улыбка
Танечка
Танечка

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

20.06.12 23:08
Не мучайте ребенка по 3-4 часа! Садите пописать подмигиваю

Если все нормально, можно наращивать, давайте 1/3 или 1/4. Если будет отмирание, то задержитесь, если все нормально то поднимайте. Кандекс легко вводится у многих, но спешить не стоит

И таки да - это подражание!
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

21.06.12 2:28
Танечка пишет:Не мучайте ребенка по 3-4 часа! Садите пописать подмигиваю

Если все нормально, можно наращивать, давайте 1/3 или 1/4. Если будет отмирание, то задержитесь, если все нормально то поднимайте. Кандекс легко вводится у многих, но спешить не стоит

И таки да - это подражание!

я и не мучаю , она просто не хочет садиться (будто на кол сажаю Кошмар! так выгибается , уже не знаю , что придумать Хм-м! и вообще она у меня уже горшков боится , а мне стыдно сказать кому то , что ребенок до сих пор в памперсе )


ах вот еще что , кажется у нее понос Почесать в голове слишком жидким какает , хотя живот явно не мучает и цвет такой красивенький , это может быть от кандекса ?

avatar
DevisaGa

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

21.06.12 2:59
а мне стыдно сказать кому то , что ребенок до сих пор в памперсе
Не смешите меня! Это ваша главная проблема??? Да скажите, что вы по новой заграничной системе воспитываете, и даже не соврете. Моя знакомая в Англии свою абсолютно нормальную девочку до 3.5 водила в памперсе, потому что она еще была слишком мала, чтобы ей объяснить логически про горшок. И только когда она доросла до того, что с ней можно было поговорить, как с серьезным человеком, ей рассказали, что взрослые люди писают не в памперс, а в туалет или горшок, показали соответствующие картинки, и она сама решила, что хочет быть как взрослые. А до этого даже НЕ ПЫТАЛИСЬ!!!!
Денька
Денька

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

21.06.12 4:37
Сильно!!
не могу...
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

27.06.12 23:05
Галина, конечно это не главная проблема , я просто утрировала , но просто сама вижу как ей неудобно да еще и в жару такую , когда доходит до 40 градусов, в нем парится Почесать в голове

_________________________________________________________________________________________
мы уже неделю с кандексом , полет нормальный Улыбка дошли до 1/3 капсулы , скандалов стало вроде меньше , но еще есть ....
очень очень прошу , подскажите , что можно дальше ввести ? Смущается
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

28.06.12 22:17
Уважаемые жители форума букет
подскажите мне непутевой ( или ткните носом в темку, если таковая имеется) , что следует вводить после кандекса ? Смущается молитва

Кстати , кандекс у нас пошел на ура торжество уже вижу улучшения , ох, что бы я делала без этого форума Спасибо
Юляшка
Юляшка

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

28.06.12 22:25
Ферменты - антикандидные - пробиотики - магний (если есть 3-4 месяца чистой диеты)...продолжение следует)))

Мы молибден очень рано ввели до магния, если есть проблемы с фенолами конечно. Нам очень помог.
Sofico
Sofico

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty ддддддддддддддд

29.06.12 0:02
Уважаемые модераторы, прошу прощения ,что пишу тут , хотела написать кому то в ЛС чтоб не засорять тему , но почему то нет доступа Смущается
Могу потом удалить сообщениеСмущается
_____________________________________________________________

Юляшка, а из того что у нас есть , что можно было бы уже ввести?
http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-Grapefruit-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211
http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-Super-Strength-45-fl-oz-13-5-ml/7700
http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-TriEnza-Powder-with-DPP-IV-Activity-105-g/43337
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Pro-Bio-Gold-Hypoallergenic-120-Capsules-Ice/38154


а еще лучше было бы , если бы кто то написал , что за чем вводить , чтоб я каждую неделю не отвлекала от собственных забот никого букет
буду безмерно благодарна реверанс
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

29.06.12 0:35
А вы пишите все в своей теме и будет хорошо. подмигиваю

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Юляшка
Юляшка

Кажется мой ребенок аутист........ - Страница 10 Empty Re: Кажется мой ребенок аутист........

29.06.12 0:41
ГСЕ, орегано, пробиотик уже сейчас пора, думаю)) Конечно по отдельности, отслеживая реакции и работу анти, начиная с 1/4-1/8.
А с Триензой наверно стоит подождать, до пробы всех составляющих ее по отдельности, вдруг пептизид не пойдет на первых порах. Я так думаю.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения